Солер на правом фланге просто пиздец. Лучше Ферран пусть там играет. Ну не прет у него справа зачем так насиловать парня

#46 Артем (Армения) пишет: 10 февраля 2019 22:28
Да, так может и лучше. Обе команды потеряли по 2 очка.

avatar
#45 Alik пишет: 10 февраля 2019 22:26
Ничья Севильи и Эйбара нам на руку. Севилья близко а Эйбара позади нас и не обходит

avatar
#44 Артем (Армения) пишет: 10 февраля 2019 22:25
Цитата: Amplua
Цитата: Артем (Армения)
Ну все, там Банега удален, а счёт - 0:2. Правда, Эйбар обходит нас, зато Севилья не оторвется.

А вот и не все)

Да, даже могли вырвать победу!

avatar
#43 Артем (Армения) пишет: 10 февраля 2019 22:23
Здесь я поспешил! Севилья проявляет характер! В меньшинстве отыграли 2 гола на последних минутах.

#39 Rudolf пишет: 10 февраля 2019 21:57
Севилья летит Эйбару. Шансы ещё есть. Вот выграли бы совсем приблизились. Жалко конечно

Vot vot....a ea o ceom???Takoi shans upustiti(((

avatar
#38 Alik пишет: 10 февраля 2019 21:52

avatar
#37 Tevin-J пишет: 10 февраля 2019 21:36
Моментов у нас конечно было больше, но сама игра мне не особо понравилась. И да, пусть марс покажет матч бетис-леганес. Там их на косточки разобрали.

avatar
#36 Артем (Армения) пишет: 10 февраля 2019 21:33
Да, и хорошо, что Бетис тоже задействован в Лиге Европы.

avatar
#35 Артем (Армения) пишет: 10 февраля 2019 21:21
Ронкалья понравился. Надежно, уверенно. Вот прям не пожарил и был спокоен. Лучше Везу однозначно

У него сегодня день рождения - 32 года. Поздравляем! И с хорошим дебютом. И на своей позиции здорово играл, и партнёров подстраховывал.

avatar
#34 Артем (Армения) пишет: 10 февраля 2019 21:17
Если получится сделать задел в первой игре с Селтиком, дышать станет немного легче.

avatar
#33 Alik пишет: 10 февраля 2019 20:33
очень непросто играть практически одним составом на три фронта. Аплодисменты тренерам по физподготовке. Вот даже на последних минутах видно мы не просидает физически

avatar
#32 Rudolf пишет: 10 февраля 2019 20:33
6 ochkov do Ligi Championov,6 bleadi...i oni v econom rejime rabotaiut i esheo na Mestalle...tfiu

avatar
#31 Hitman пишет: 10 февраля 2019 20:14
Вот каждый раз одно и тоже - перед продлением контракта Парехо феерит, после забивает на игру до следующего продление. Неужели не понятно, что Парехо подпишет контракт даже если его останется 6 месяцев, во-первых потому что он никому кроме Валенсии не нужен, во-вторых потому что так комфортно как здесь, ему нигде себя чувствовать не дадут - везде надо пахать постоянно. Теперь в лучшем случае до конца сезона мы будем лицезреть пешехода с постоянными обрезами.

avatar
#30 Rudolf пишет: 10 февраля 2019 20:14
Parejo vozobnovil kontrakt...vseo mojno huineoi stradati paru let...

avatar
#29 Alik пишет: 10 февраля 2019 20:12

avatar
#28 elcamlost пишет: 10 февраля 2019 20:12
Цитата: омич55
Небольшое количество моментов у нас. У гостей их не было совсем.

На победу не наиграли.

Смотрел только второй тайм, у нас моменты были, у общества абсолютно ничего (( Могли бы выиграть, будь удача на нашей стороне.

avatar
#27 Артем (Армения) пишет: 10 февраля 2019 20:11
Играли в эконом.режиме. Если бы победа была очень необходима, в первом тайме не экономили бы силы, может и успели бы дожать.

#17 Amplua пишет: 10 февраля 2019 19:40
Пора уже использовать свои шансы. Моменты ведь отличные.
Гол назревает.

avatar
#16 Alik пишет: 10 февраля 2019 19:37
Цитата: Ursa Major
кто нибудь смотрит параллельный матч МС-Челси. Матч огонь к 30 минуте 4-0. Вот это игра.

не смотрим. Все смотрим Валенсию))))

avatar
#15 Ursa Major пишет: 10 февраля 2019 19:32

avatar
#14 Ursa Major пишет: 10 февраля 2019 19:18
Парехо потерялся, Черышев спит, Пиччини то хорошо то плохо, Конг не похож на себя. Пока выделяются только Мина и Ронкалья. все остальные спящие. Но держа в уме выездной матч в Шотландию согласен на ничью.

avatar
#13 Артем (Армения) пишет: 10 февраля 2019 19:14
Цитата: _nic
Видно, что как вареные после кубкового матча

Тяжелейший график у нас будет, с играми на каждый 3-4 день, почти месяц.

avatar
#12 Rudolf пишет: 10 февраля 2019 19:13
Korotko o pervom taime"Ona ne hocet a mne i ne nado"

avatar
#11 Артем (Армения) пишет: 10 февраля 2019 19:10
Цитата: chikama
Надеюсь, выйдут на матч заряженными. Сосьедад в последнее время, конечно, не тот, что был сезон-два назад, но всё ещё крепкая команда, которая будет биться. Но на выезде баски играют слабее, чем на Аноэте, поэтому верим в победу. Она сейчас очень нужна.

Ой, не скажи, Женя. Сосьедад по играм на выезде уступает только Барсе. Реал они, кстати, победили в Мадриде 2:0.

#7 TheBad пишет: 10 февраля 2019 18:54
Узнаю старую Валенсию. Ронкалья пока хорош.

avatar
#6 chikama пишет: 10 февраля 2019 17:23

avatar
#5 Rudolf пишет: 10 февраля 2019 16:58
Mina i Gameiro v starte...sto za dela Mars???Gde Rodrigo?

avatar
#4 Артем (Армения) пишет: 10 февраля 2019 15:32
Леганес выносит Бетис. На 73-ей минуте счёт 3:0. Владение мячом 26% - 74%, зато удары по воротам 16-2. Вот такая интересная статистика. Бетис бьёт рекорды Барсы по владению, но толку от этого?