» Форум

Европейские чемпионаты

Всякие футбольные интересности, о которых вы бы хотели поговорить в чемпионатах Англии, Германии, Италии, Франции и др.
  1. Оффлайн

    Tevin-J

    Valencianistas

    Сообщений: 1014

    Город: Архангельск

    Имя: Антон

    Эмиль, твое предсказание не сбылось. Не досидел он до лета. Но было близко

    Никакие ваши Гайи и Латы и близко не стоят с великим Жорди Альбой. Вискас барса!

    23 мая 2017 - 12:57 / #261
  2. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Tevin-J,
    Ну я и имел ввиду по окончанию сезона, что ему дадут пинка, следующий Эмери на очереди
    23 мая 2017 - 14:06 / #262
  3. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Крыховяк:

    - Эмери сказал мне, что взял меня и я должен быть Бускетсом, а потом понял, что я игрок не того амплуа, которого он хотел на данную позицию. Я много общался с ним, но он каждый раз утверждал, что мне не место в команде.
    Эмери разочаровал меня.
    5 октября 2017 - 11:07 / #263
  4. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Вот оказывается физрук о ком в тайне мечтает, о Бускетсе
    Сообщение отредактировал forwad 5 октября 2017 - 11:09
    5 октября 2017 - 11:08 / #264
  5. Оффлайн

    Tevin-J

    Valencianistas

    Сообщений: 1014

    Город: Архангельск

    Имя: Антон

    Странно. Взял игрока которого уже тренировал в Севилье, а он оказался не таким, каким он хотел. Что там Эмери курил, когда его просил тогда?)
    sossios, forwad нравится это сообщение.

    Никакие ваши Гайи и Латы и близко не стоят с великим Жорди Альбой. Вискас барса!

    5 октября 2017 - 11:56 / #265
  6. Оффлайн

    sossios

    Посетители

    Сообщений: 472

    Город: Днепр, Украина

    Имя: Денис

    Может, конечно, еще и Крыховяк что то курил ))
    5 октября 2017 - 13:24 / #266
  7. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Tevin-J,
    Я про то же )
    Потом удивляются почему я его считаю физруком )

    Это тоже самое как если бы Тораль взял Паулисту, а через месяц заявил, что знаешь ли ты не тот кто мне нужен убирайся из команды
    5 октября 2017 - 13:41 / #267
  8. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    sossios,
    По мне Крыховяк просто пошел к тренеру у которого играл целый сезон, и это нормально, это и стало основным фактором в переходе как по мне, + повышение зарплаты
    5 октября 2017 - 13:43 / #268
  9. Оффлайн

    Maksim

    Valencianistas

    Сообщений: 451

    Город: Украина

    Имя: Max

    Как по мне Крыховяк преувеличивает. Подумайте сами, когда у вас есть Вератти и Матьюиди, то вы будите 1 из них садить ради Крыховяка?

    Любитель, который на волне успеха начала нулевых просто интересуется этим клубом

    5 октября 2017 - 14:33 / #269
  10. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Тогда отсюда вопрос, на хрена тебе Крыховяк, если у тя уже двое есть?))
    Это как мы в прошлых трансферных скупаем центрдефов и вингеров, а в центре поля дыра и Суарес.
    И Мончи ведь нет в ПСЖ, некому дать пощечину и сказать Эмери, очнись, тебе не нужен Крыховяк, бери себе форварда.
    5 октября 2017 - 14:39 / #270
  11. Оффлайн

    Tevin-J

    Valencianistas

    Сообщений: 1014

    Город: Архангельск

    Имя: Антон

    Эмиль, у него Кавани. Это один из лучших в мире нападающих по удару в касание. Он без обработки бьёт лучше, чем если ему дать два-три касания обработать. Довольно редкий талант.

    Никакие ваши Гайи и Латы и близко не стоят с великим Жорди Альбой. Вискас барса!

    5 октября 2017 - 15:19 / #271
  12. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Tevin-J,
    Я к примеру ))
    5 октября 2017 - 19:23 / #272
  13. Оффлайн

    sossios

    Посетители

    Сообщений: 472

    Город: Днепр, Украина

    Имя: Денис

    forwad,
    Но мы же не знаем насколько Крыховяк в ПСЖ после "увеличения зарплаты" к "своему тренеру" остался самим собой. ХЗ что с самим поляком там случилось. Я не готов сразу дерьмо лить на Эмери.
    5 октября 2017 - 21:15 / #273
  14. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    Почему то нравится наблюдать за провалом и жалкими мучениями Боруссии Д. Они за два месяца умудрились просрать и ЛЧ и Бундес Лигу. Не так давно все умилялись их первым местом и отрывом от самой "Баварии", теперь же они рухнули на седьмое место и имеют + надцать очков от первого места.

    Удивляет их неистовое стремление играть молодняком. Недавно их руководство заявило, что не будет менять вектор и собираются и дальше играть детским садом.
    И ладно бы с деньгами были напряги, но финансы у Боруссии позволяют совершать громкие трансферы, но из-за этого "вектора" они сами себе наступают на грабли.
    Наглядный пример Баварии - брать все самое лучшее, не считая денег и грести трофеи наверное их не впечатляет.
    В последнем матче правда вышло довольно много "стариков" - Обамеянг, Ярмоленко, Кагава, Бартра, Шюрле, Субботич, Шмельцер, Бюрки.

    Хочется, чтобы наконец руководство "Боруссии Д" образумилось и стало брать пример с "Баварии" ибо совершенно отсутствует интрига в чемпионате.
    Пока "Бавария" буксовала на старте, "Боруссия" и играла вроде бы, надеясь что-то выиграть, но когда чемпион "вернулся", и детский сад "Боруссии" похоже наделал в штаны.

    Обидно, интересный вроде бы сезон намечался, с интригой, а теперь опять смотреть не на что...
    9 декабря 2017 - 22:37 / #274
  15. Оффлайн

    Maksim

    Valencianistas

    Сообщений: 451

    Город: Украина

    Имя: Max

    Там Кейн просто чудо делает. Лучший бомбардир 2017 года belay

    Список ТОП-5 бомбардиров:

    1) 56 Гарри Кейн (52, 1,03)
    2) 54 Лионель Месси (64, 0,84 гола в среднем за игру)
    3) 53 Роберт Левандовски (55 матчей, 0,84)
    4) 53 Криштиану Роналду (59, 0,89)
    5) 53 Эдинсон Кавани (62, 0,85)

    Любитель, который на волне успеха начала нулевых просто интересуется этим клубом

    26 декабря 2017 - 19:03 / #275
  16. Оффлайн

    Tevin-J

    Valencianistas

    Сообщений: 1014

    Город: Архангельск

    Имя: Антон

    Чудо, что нападающий такого плана рвет эту игру, в которой в последние годы старались от таких парней отказаться.

    Никакие ваши Гайи и Латы и близко не стоят с великим Жорди Альбой. Вискас барса!

    26 декабря 2017 - 19:07 / #276
  17. Оффлайн

    Maksim

    Valencianistas

    Сообщений: 451

    Город: Украина

    Имя: Max

    Чеймберс, Мустафи, Холдинг - это центр обороны Арсенала против Челси, при чем не первый матч...

    Прям кремень на кремне.

    А некоторые удивляются трансферу Ван Дейка, мол дорого. А я смотрю на это и плакать хочется...

    Любитель, который на волне успеха начала нулевых просто интересуется этим клубом

    10 января 2018 - 23:38 / #277
  18. Оффлайн

    sossios

    Посетители

    Сообщений: 472

    Город: Днепр, Украина

    Имя: Денис

    Maksim,

    Пусть и дальше Габриэлями Паулисто и Кокеленами разбрасываются ;)
    11 января 2018 - 15:45 / #278
  19. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Габриэль и Паулисто два разных футболиста ? )))
    11 января 2018 - 16:18 / #279
  20. Оффлайн

    Maksim

    Valencianistas

    Сообщений: 451

    Город: Украина

    Имя: Max

    sossios,
    Ну объективно говоря они оба не проходили в состав и по делу.

    Будь Кошельни и Монреаль здоровы, то Паулиста не играл бы. Как и не играл Коклен при здоровом Джаке и Ремзи/Вилшере.

    Не считаю их уход потерей для Арсенала.

    Любитель, который на волне успеха начала нулевых просто интересуется этим клубом

    11 января 2018 - 20:31 / #280