» Форум

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Football Manager

... и другие футсимы
  1. Оффлайн

    Seo

    Посетители

    Сообщений: 18

    Город: не указан!

    Имя: не указано!

    Вроде бы тут так читал, что есть люди, кто играет в ФМ. Как успехи? Я вот на этой неделе благодаря больничному смог уделить время игре, в 4-м сезоне привел Валенсию к титулу победителя ЛЧ. Пако занял второе место в "золотой бутсе" после Месси. В который раз замечаю кстати, что много того, что происходит в реальности, находит свое отражение в ФМе. Так, например, в первом сезоне были большие проблемы с продлением контракта у Парехо, пришлось его в итоге в Монако продать (хорошо хоть они в игре не считающий денег бабломешок, сорвал 30 млн евро с трансфера, на которые + еще немного доплатив взял Стротмана, который хоть и не сразу адаптировался, но в итоге здорово заиграл).

    Не знаю, насколько там продвинулся процесс выплаты Лимом долга клуба ИРЛ, но если бы в игре было отражено, что долг сокращается или вовсе ликвидирован, было бы намного проще играть.
    9 февраля 2015 - 00:47 / #1
  2. Оффлайн

    Tevin-J

    Valencianistas

    Сообщений: 1014

    Город: Архангельск

    Имя: Антон

    У меня начинается 5й сезон за Лутон в премьер-лиге. Но пока сделаю перерыв на месяцок. Поднадоело:))
    Кстати, ты ведь вроде спрашивал, как матч пропустить? Там надо нажать на стрелочку рядом с именем твоего менеджера и выбрать пункт уйти в отпуск на n-ое кол-во дней.

    Никакие ваши Гайи и Латы и близко не стоят с великим Жорди Альбой. Вискас барса!

    9 февраля 2015 - 01:46 / #2
  3. Оффлайн

    Seo

    Посетители

    Сообщений: 18

    Город: не указан!

    Имя: не указано!

    Тоже несколько раз собирался поиграть в Англии, вывести кого-нибудь из пердей на вершину, но так и не смог даже двух сезонов отыграть. Не перевариваю англицкий футбол даже на уровень футсимов)

    А по поводу пропуска матча - вряд ли это я спрашивал. Больше 10 лет в эту серию играю, единственное в 15-ом они интерфейс переделали, некоторые опции (тот же отпуск, например) пришлось немного поискать, но в принципе всё довольно быстро нашлось.
    9 февраля 2015 - 02:10 / #3
  4. Оффлайн

    Tevin-J

    Valencianistas

    Сообщений: 1014

    Город: Архангельск

    Имя: Антон

    Seo,
    Просто кто-то спрашивал, а кто - я не помню))

    Никакие ваши Гайи и Латы и близко не стоят с великим Жорди Альбой. Вискас барса!

    9 февраля 2015 - 02:27 / #4
  5. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    уже лет 5-7 ни одного Футбольного Менеджера в глаза не видел. Очень редко под настроение могу побегать в Фифу. Помоему 11..
    9 февраля 2015 - 09:49 / #5
  6. Оффлайн

    Tevin-J

    Valencianistas

    Сообщений: 1014

    Город: Архангельск

    Имя: Антон

    daddits,
    В ФМ уже вместо колобков люди настоящие бегают:)

    Никакие ваши Гайи и Латы и близко не стоят с великим Жорди Альбой. Вискас барса!

    9 февраля 2015 - 15:40 / #6
  7. Оффлайн

    carmelo

    Valencianistas

    Сообщений: 818

    Город: Чебоксары

    Имя: Евгений

    Tevin-J,
    я у тебя спрашивал
    всё равно после Фифа менеджера я не догнал всю эту "кухню" и решил "забить" на неё
    теперь без менеджеров обойдусь, так как Фифа М больше не выпускается вроде, а чтоб разобраться в нюансах и тонкостях Футбол М надо много времени, коего итак в обрез
    9 февраля 2015 - 15:53 / #7
  8. Оффлайн

    Tevin-J

    Valencianistas

    Сообщений: 1014

    Город: Архангельск

    Имя: Антон

    carmelo,
    а, ну ладно)
    Там на самом деле надо правильно настроить тренировки, выбрать правильно персонал, обучить игроков хорошей тактике и все будет хорошо)) Ну и еще конечно научиться подбирать нужных игроков по их характеристикам. Остальное-тонкости, которые решаются со временем.

    Никакие ваши Гайи и Латы и близко не стоят с великим Жорди Альбой. Вискас барса!

    9 февраля 2015 - 18:00 / #8