» Форум

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Трансферы

  1. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    В последнее время активно обсуждался возможный переход Рами в Анжи. В контракте у него была прописана сумма выкупа в размере 25 млн евро, но по условиям контракта в это трансферное окно она снизилась до 12 млн евро.
    28 февраля 2013 - 21:46 / #1
  2. Оффлайн

    trigger

    Valencianistas

    Сообщений: 149

    Город: Россия

    Имя: не указано!

    Браулио в своём репертуаре. Витоло, Шуметра, теперь какой-то Лазович появился на горизонте.
    Мужик просто рубит себе бабло с трансферов. Убирать его надо из клуба вместе с лысым презиком.
    Вот нафига брать 23-летнего Витоло, если у нас у самих сидят на лавке Бернат и Виера, плюс есть Пьятти (которого гнать надо ссаными тряпками давно), в Эльче бегает Карлес Жиль, а в кантере есть Феде.
    Жиль в Эльче играет на позиции того же Шуметры, и у них там примерно равное игровое время. Смысла в приобретении 28-29-летнего крайка никакого в данном случае.
    Сообщение отредактировал trigger 14 марта 2013 - 13:05
    14 марта 2013 - 13:04 / #2
  3. Оффлайн

    Valencia557

    Valencianistas

    Сообщений: 22

    Город: Москва

    Имя: Дмитрий

    trigger,
    Да я давно понял,что они вместе навариваются,один ищет другой покупает.Зло берет от бессилия!
    14 марта 2013 - 15:41 / #3
  4. Оффлайн

    mata

    Valencianistas

    Сообщений: 657

    Город: Симферополь

    Имя: Никита

    Я хочу написать о своих планах и возможных для меня покупок Валенсии...Считаю что наш президент не додумается до таких трансферов,но дайте всё таки помечтать :)))
    Продаём Парехо,Жонаса,Бараггана,Сольдадо,Руиса,Пьятти.Покупаем вместо них Сима Де Йонга,Виктора Фишера,Тоби Алдервейрельда ,Эриксена(все из Аякса) Аспаса. С тех кого мы продали, по данным трансфермаркета получаем 51 (!!!) миллионов.Cнова же по данным трансфермаркета если складывать суммы трансферов игроков которых бы я хотел получится 45 миллионов! И меньше стоят и больше от них пользы.Но цена Эриксена 16 а придётся предложить больше(за него клуб из АПЛ ещё борятся) примерно 20 и получится 49!Считаю что Эриксен Де Йонг и Фишер заиграют в Испании так как они сами могу себе создать момент (что в Валенсии очень ценится) и отдать хороший пас!А игра у них в Испании пойдёт потому что в Голландии играют в похожий футбол!Фишера же берём на довоспитание (всё таки 18 лет парню,а к трансферам над которыми я задумался отнёс его так как очень хороший футболист,и очень талантливый).
    И так вот таким может быть наш состав если все эти приобретения у нас будут:
    ------------------------------------------- Гуаита-------------------------------
    Сиссоко-------- Алдервейрельд----------- Рами--------- Перейра
    ----- --------------------------Кошта------------------ Банега-----------------
    Фегули(Гуардадо)--------------------------------------------------Каналес (Бернат)
    ---------------------------------------- Эриксен-----------------------------------------------
    ------------------------------------Де Йонг (Аспас)--------------------------------------------
    Ну как вам?
    ruslan нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал mata 15 марта 2013 - 01:32
    15 марта 2013 - 01:28 / #4
  5. Оффлайн

    Shady

    Valencianistas

    Сообщений: 16

    Город: Саранск

    Имя: Алексей

    Эрикссена вряд ли удастся переманить. Если он из Аякса и уйдёт,то скорее всего в какой нибудь МЮ,МС или Челси. Голландцы на факт,что легко адаптируются к Ла Лиге. Вспомни Аффелая,ван дер Ваарта,Хунтелаара. А Валенсия в последнее время всё больше напоминает СпаМ: индивидуально сильные игроки почему то после перехода к нам начинают сдавать в плане игры - примеры - Парехо,Пьятти,Гуардадо (и вполне возможно Каналес - время покажет) поэтому неизвестно,заиграет у нас Фишер,или нет. Вот моя общая оценка=)
    15 марта 2013 - 20:54 / #5
  6. Оффлайн

    Андрей_CFV

    Посетители

    Сообщений: 5

    Город: Киев

    Имя: Андрей

    Согласно сообщениям SuperDeporte, "Валенсия" наблюдает за крайним защитником "Црвены звезды" 22-летним Дарко Лазовичем.
    15 марта 2013 - 22:30 / #6
  7. Оффлайн

    Sum in

    Valencianistas

    Сообщений: 5

    Город: Омск

    Имя: Леха

    Полузащитник он, вингер.
    16 марта 2013 - 11:05 / #7
  8. Оффлайн

    mata

    Valencianistas

    Сообщений: 657

    Город: Симферополь

    Имя: Никита

    Shady,Аффелаю,Ваарту и Хунтелаару не давали играть!
    16 марта 2013 - 22:46 / #8
  9. Оффлайн

    Shady

    Valencianistas

    Сообщений: 16

    Город: Саранск

    Имя: Алексей

    mata,
    ну не знаю. Афеллаю и возможно,в следствии травмы,а вот уж у Хунтелаара и тем более у ван дер Ваарта времени показать себя было предостаточно
    17 марта 2013 - 00:21 / #9
  10. Оффлайн

    igrek

    Valencianistas

    Сообщений: 209

    Город: г. Ровно, Украина

    Имя: Колоиз Игорь

    Ман Сити продают Лескотта за 4 млн фунтов. Как по мне - отличный защитник за умеренную цену - как раз был бы нормальный напарник Рами
    17 марта 2013 - 02:01 / #10
  11. Оффлайн

    Shady

    Valencianistas

    Сообщений: 16

    Город: Саранск

    Имя: Алексей

    Англичанин в Испании? Маловероятно. Плюс у него з/п наверное как у всей нашей обороны)
    17 марта 2013 - 02:31 / #11
  12. Оффлайн

    Hitman

    Valencianistas

    Сообщений: 174

    Город: Екатеринбург

    Имя: Игорь

    igrek,
    Лескотт уже не молод, а вот от кого бы я хотел видеть в паре с Рами, так это Драгович из Базеля.
    18 марта 2013 - 09:02 / #12
  13. Оффлайн

    Shady

    Valencianistas

    Сообщений: 16

    Город: Саранск

    Имя: Алексей

    "Валенсия" надеется приобрести форварда ПСЖ Кевина Гамейро.
    По информации Superdeporte, "летучие мыши" готовы включить в сделку вратаря Диего Алвеша.
    Источник: Tuttomercatoweb.com
    Сообщение отредактировал Shady 20 марта 2013 - 17:42
    20 марта 2013 - 17:41 / #13
  14. Оффлайн

    Андрей_CFV

    Посетители

    Сообщений: 5

    Город: Киев

    Имя: Андрей

    "Валенсия" рассчитывает заполучить Гамейро

    "Валенсия" надеется приобрести форварда ПСЖ Кевина Гамейро.

    По информации Superdeporte, "летучие мыши" готовы включить в сделку вратаря Диего Алвеша.

    soccer.ru
    20 марта 2013 - 20:44 / #14
  15. Оффлайн

    mata

    Valencianistas

    Сообщений: 657

    Город: Симферополь

    Имя: Никита

    Андрей_CFV,
    "летучие мыши" готовы включить в сделку вратаря Диего Алвеша. Триггер танцует)
    21 марта 2013 - 20:23 / #15
  16. Оффлайн

    igrek

    Valencianistas

    Сообщений: 209

    Город: г. Ровно, Украина

    Имя: Колоиз Игорь

    Валенсия готовит обмен с ПСЖЛевантийцы намерены заполучить форварда парижан Кевина Гамейро, а в обратном направлении отправить голкипера Диего Алвеша. Кевин Гамейро, фото psg.fr
    Об интересе Валенсии к 25-летнему нападающему известно уже давно. Сам Гамейро недоволен своим положением в Париже и летом намерен сменить обстановку. Вот левантийцы и готовятся предпринять попытку подписать Кевина, сообщает Superdeporte.

    Гамейро - запасной вариант для испанцев, которые хотели приобрести у Сельты Яго Аспаса, однако галисийцы меньше, чем за 10 млн евро не отпустят своего бомбардира. Нападающий же ПСЖ оценивается в 7 млн евро, при этом Валенсия планирует отправить в обратном направлении Диего Алвеша, не заплатив за Кевина ничего.

    football.ua

    Этот вариант уже получше, чем Берната и Виеру за Аспаса!
    22 марта 2013 - 18:33 / #16
  17. Оффлайн

    trashz

    Забанен

    Сообщений: 165

    Город: Германия, Андернах

    Имя: Михаил

    "Валенсия" проявляет интерес к форварду "Сельты" Яго Аспасу.

    Как сообщает Football Espana, за нападающего "Валенсия" готова выложить 5 миллионов евро, а также предложить игрока в обмен. "Сельта" оценивает Аспаса в 10 миллионов
    29 марта 2013 - 22:14 / #17
  18. Оффлайн

    mata

    Valencianistas

    Сообщений: 657

    Город: Симферополь

    Имя: Никита

    Надо брать Ван Вольсфинкеля из Спортинга или (и) Гризмана из Сосьедада!

    Драговича из Базеля,в ЛЕ отлично играет!
    Сообщение отредактировал mata 13 апреля 2013 - 23:36
    13 апреля 2013 - 23:35 / #18
  19. Оффлайн

    Qusuypa

    Сообщений: 0

    Город: не указан!

    Имя: не указано!

    Я бы посоветовал от себя для валенсии взять камачо из малаги в опорную зону, а вот в защиту мехти бенатия))
    14 апреля 2013 - 03:44 / #19
  20. Оффлайн

    mata

    Valencianistas

    Сообщений: 657

    Город: Симферополь

    Имя: Никита

    Может Аршавина как свободного агента летом подхватим? :)))))
    16 апреля 2013 - 21:33 / #20