» Форум

Другие виды спорта

Эта тема создается для обсуждения разных интересных и не очень событий в других видах спорта.
  1. Онлайн

омич55

Ньюсмейкеры

Сегодня финал ЧЕ по мини-футболу
    Россия-Испания по Матч ТВ показывать будут.

13 февраля 2016 - 10:21 / #61
  2. Онлайн

омич55

Ньюсмейкеры

Вот и стартовало хоккейное сумасшествие под названием ПЛЭЙОФФ КХЛ сезона 15-16.
    Авангард (Омск) принимает Нефтехимик из Нижнекамска. Серия до 4-х побед.

Сегодня состоялся первый матч и закончился победой 2-1.

Предлагаю посмотреть небольшой фотообзор.

На предпоследнем фото справа президент Авангарда Владимир Шалаев.

На последней фотке главный тренер команды - Евгений Корнаухов.
    Артем (Армения) нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал омич55 22 февраля 2016 - 19:55

22 февраля 2016 - 19:55 / #62
  3. Онлайн

омич55

Ньюсмейкеры

Авангард только что закончил серию с Нефтехимиком в 4 победах из четырех и вышел в 1/4 финала. Ждем соперника.
    Сегодняшний матч шел 4,5 часа ровно чистого времени в 3-м овертайме!!!!
    Характер что надо отыгрались с 0-2 и дожали. Ястребы!!!!

28 февраля 2016 - 21:35 / #63
  4. Оффлайн

sossios

Посетители

Оживлю чуть тему)

Хоккей футбольному болельщику не любить сложно, только вот на него времени совсем иногда не хватает. Да и когда в твоем городе он совсем не развит, тогда еще сложнее в него вникать.

Сам занимался греко-римской борьбой. Считаю, что так как развивает физически борьба не развивает ни один вид спорта. Но своего ребенка я на единоборства навряд ли поведу - командный вид спорта в приоритете.

Что смотрю кроме футбола? Ой, тут бы футбол пересмотреть весь. Он же разный бывает. Если углубиться на другие континенты... Не, Олимпийские игры иногда интересно посмотреть. Если никуда не спешишь, ничего делать не нужно, то залипнуть в экран тв очень даже комфортно. Особенно, зимние виды спорта. Но ведь такого райского времени все меньше и меньше...
    25 ноября 2016 - 07:21 / #64
  5. Онлайн

daddits

Valencianistas

Замечаю за собой то, что не то что кроме футбола, а кроме "Лацио" и "Валенсии" любой футбол стал не интересен. Вот был летом чемпионат Европы - я от силы пару матчей посмотрел, игры украинского чемпионата не смотрю, матчи сборной не смотрю. Так, результаты посмотрю, если что-то заинтересует, могу обзор глянуть, от остального просто как-то отвернуло.
    Конечно интересно было следить в прошлом году за "Лестером", в этом году за "Лейпцигом", но все это только на уровне поверхностного интереса.
    Сейчас, когда дома на одном мониторе делаю домашку по пхп, на втором включаю матч например английской премьер лиги и в фоновом режиме слушаю. Причем желательно на английском языке, чтобы русские комментарии не отвлекали.
    Вот и весь мой спорт на данный момент.

Люблю шахматы, правда в последнее время не с кем играть стало. И некогда опять таки. Причем играю только когда вижу соперника, по интернету давно уже не играл.

По субботам играю в футбол с такими же старперами как и я. Матчи там получаются специфическими=)

Вообще, если бы была возможность, то из всех видов спорта я бы позанимался бесконтактными боевыми видами, такими как у-шу или тхеквандо. В детстве около пяти лет ходил в секцию у-шу, помню как это было классно.
    25 ноября 2016 - 10:10 / #65
  6. Оффлайн

foxm

Посетители

не нашел подходящей ветки, где можно написать данное сообщение, поэтому пишу сюда. Сегодня играл в ПЕС18 и перед последним туром Ла Лиги сложилась ситуация, когда Барса была на 1 очко выше, а Мадрид наоборот отставал. Мне нужно было играть с Леганесом (они в итоге вылетели). И вот казалось бы я должен был их выносить, а нет. Шли последние минуты матча, я уже думал ничья-ничего страшного. Все равно Барса с Алавесом играет. Но продолжал атаковать и в итоге на 90+3 минуте Толиссо забил победный мяч головой)). Какого же было мое удивление, когда игроки начали праздновать победу (я еще подумал, что может они так попадание в тройку отмечают). Хорошо, что я не сдался и играл до последней минуты! Барса, в итоге,дома слила Алавесу 2-4, а Мадрид победил и занял второе место:)
    Вот такая интрига у меня была в ПЕС18. Может у кого-то тоже были такие интересные случаи?
    12 ноября 2017 - 22:44 / #66
  7. Онлайн

Артем (Армения)

Ньюсмейкеры

foxm,
    Интересно у тебя получилось. Такие случаи мне встречались в реальных соревнованиях, в играх - нет.
    Я до сих пор играю в PES-2009 (Валенсия там еще с Вильей, Сильвой, Матой, Висенте, Хоакином, Барахой, Пабло...), хоть пацаны и требуют каждый год приобретать новейшую версию, причем и PES и FIFA, и их дома навалом. А еще я скачал и установил PES-5, правда он совсем мультяшный, зато там Канисарес, Айяла, Аймар, Миста, Руфете, молодой Вилья...
    carmelo, foxm нравится это сообщение.
    13 ноября 2017 - 16:37 / #67
  8. Оффлайн

carmelo

Valencianistas

помню в Фифа Менеджере ЛЧ за Валенсию взял (в конце 2 гола забили, типа как повторение финала Бавария - МЮ). Мичел (помните такого?) ЗМ тогда получил, Вилья второе место занял.

Давно было, но запомнился этот момент ))
    13 ноября 2017 - 20:38 / #68
  9. Оффлайн

foxm

Посетители

Цитата: Артем (Армения)
    Я до сих пор играю в PES-2009 (Валенсия там еще с Вильей, Сильвой, Матой, Висенте, Хоакином, Барахой, Пабло...), хоть пацаны и требуют каждый год приобретать новейшую версию, причем и PES и FIFA, и их дома навалом. А еще я скачал и установил PES-5, правда он совсем мультяшный, зато там Канисарес, Айяла, Аймар, Миста, Руфете, молодой Вилья...

это были топовые команды с топовыми игроками-я бы с ними наверное до конца их карьеры играл. А сейчас у меня в ПЕС18 прошло 5 сезонов и из первоначального состава остались только Солер (он вырастает в топового игрока) и Гайя (но его я уже задумываюсь продавать, хотя в свое время за бешеные деньги не отдал в Порту)... а еще Кондогбия забыл, но я в это межсезонье его продал-перестал прогрессировать, да и возраст уже подходил. Стараюсь игроков старше 30 не держать, только если это не какая-нибудь легенда Валенсии, при всем уважении к Кондогбия, ну и это игра в конце концов:)
    13 ноября 2017 - 21:49 / #69

Статистика форума

Сейчас онлайн: 5

Администратор | Главный ньюсмейкер | Valencianistas | Посетители | Ньюсмейкеры | Партнёры | Модератор

Создано тем
220
Написано сообщений
19423
Пользователей
808
Новый участник
tuvalar