» Форум

Правила сайта

  1. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    Общие правила на сайте

    Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому, если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало, нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать эту статью до конца, так как это займёт всего пару минут, но сбережет нам и Вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным.

    На нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям. Если есть претензии, обращайтесь к Администрации сайта (воспользуйтесь личными сообщениями). Оскорбление других посетителей считается у нас одним из самых тяжких нарушений и строго наказывается Администрацией. У нас строго запрещен расизм, неприязнь на религиозной почве и т.п.

    Заранее благодарим Вас за понимание и за желание сделать наш сайт лучше. Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие посетители приходят пообщаться и высказать свои мысли, будет лучше.


    Правила:

    1. Запрещены оскорбления и угрозы в адрес других пользователей.

    2. Запрещена грубая нецензурная брань.

    3. Запрещены ники, совпадающие с именами политических деятелей и названиями группировок.

    4. Запрещены нецензурные выражения и оскорбления в никах.

    5. Запрещено размещать в анкете фотографии эротического содержания.

    6. Запрещён спам, а также реклама иных ресурсов, любых товаров и услуг без согласования с амдинистрацией сайта.

    7. Текущие правила приняты администрацией сайта с целью поддержания условий комфортного общения, а также для регулирования поведения и взаимоотношений между участниками и группами участников сайта.

    8. Данные правила являются обязательными к исполнению в таком виде, в каком они есть, всеми участниками сайта, без применения каких-либо привилегий.

    9. Правила сайта не могут быть предметом спора.

    10. Действия модератора публично не обсуждаются. Вопросы, касающиеся модерации, решаются путем личной переписки с модератором.

    11. Администрация не распространяет персональную информацию о пользователях сайта.

    12. Администрация сайта не имеет доступа к паролям пользователей, не читает личные сообщения и гарантирует их конфиденциальность.

    13. Правила могут быть изменены или доработаны при необходимости, действие правил начинается с момента их опубликования.

    14. Незнание правил не освобождает от ответственности.

    15. В случае несогласия с установленными правилами, администрация рекомендует воздержаться от пользования сайтом.

    16. В случае нарушения правил участником, модератор назначает наказание, соответствующее проступку. В случае повторного проступка уровень наказания возрастает (вплоть до исключения из сайта)

    17.1 Временная блокировка («бан») – участнику временно закрывается доступ на сайт на срок от трёх дней и более с сохранением режима чтения или без (на усмотрение модератора).

    Причинами могут быть:
    - обсуждение действий модератора
    - повторное нарушение правил
    - нарушение любого из пунктов данных правил.

    Попытка шантажировать модераторов, подписывая в конце сообщения "Если вы забаните, то буду считать вас тем-то и тем-то" или "Теперь жду бана за мое сообщение" автоматически карается баном на 5 суток.

    17.2 Исключение из сайта – учетная запись участника бессрочно блокируется в случае:
    - многократного (свыше трех раз) грубого нарушения правил сайта
    - игнорирования замечаний модератора.

    18. Забаненный пользователь не может принимать участие в тотализаторе до истечения срока бана.


    Список нарушений остаётся открытым, потому что всегда их можно дополнить тем, чего нет выше. В таких случаях модераторы руководствуются здравым смыслом и собственным чувством прекрасного. Обсуждать их решения и создавать на эту темы агитационные публикации не стоит — если они кого-то забанили, значит, у них была довольно веская причина.

    Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.

    При нарушении правил Вам может быть дано предупреждение. В некоторых случаях может быть дан бан без предупреждений.
    Сообщение отредактировал Jesus88 7 февраля 2017 - 12:00
    28 августа 2016 - 19:56 / #1
  2. Оффлайн

    enhansment

    Забанен

    Сообщений: 162

    Город: Москва

    Имя: Максим

    Классно. Можно стучать друг на друга. А печеньки будут давать?
    Может футболку разыграем, кто больше жалоб напишет?
    28 августа 2016 - 20:31 / #2
  3. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    И тут я не угодил нашим достопочтимым посетителям...
    28 августа 2016 - 20:42 / #3
  4. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Jesus88,
    Почему не угодил? У Даддитса появилось место где можно отвести его душу Павлика Морозова.
    Так что по мне все ты правильно сделал.
    28 августа 2016 - 20:45 / #4
  5. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    forwad,
    я никогда никого не закладывал и не сдавал.

    Администратор меня прямо спросил, были ли нарушения? И я чтобы не выставлять это на привселюдное обозрение, написал в ЛС, что таки были нарушения. Forward, он же Эмиль, он же главный ньюсмейкер сорвался и написал такое в адрес руководства клуба, что на голову не наденешь и это осталось без внимания. Я думал, что отсутствие реакции на нарушение правил - есть следствие "заслуг" перед сайтом и тебя попросту покрывают. Оказалось, что Администратор просто не видел твоего нарушения и сказал "спасибо", за то что я обратил внимание. Правда зачем-то Администратор посчитал нужным озвучить мой ответ для общего всеуслышания.
    Понимаешь, он у меня конкретно спросил "ткни пальцем", я выполнил просьбу Администратора. Опять не так.
    Или ты считаешь, что не нарушил правила?
    28 августа 2016 - 20:58 / #5
  6. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    Цитата: enhansment
    Классно. Можно стучать друг на друга. А печеньки будут давать?
    Может футболку разыграем, кто больше жалоб напишет?

    enhansment, тема создана для обсуждения (о чём написано в описании темы) правил сайта и случаев их нарушения. Но никак не для того, о чём Вы написали.
    28 августа 2016 - 21:02 / #6
  7. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    Пользователь ВАЛЕНСИЕЦ-05 забанен за оскорбления футболиста, не имеющего отношения к "Валенсии".

    Правило:
    Цитата: Jesus88
    а также всего, что касается имени "Валенсия"
    распространяется ли на экс-игроков?
    или еще не прошло 40 дней?))))) "Касается" или "касалось"?

    Алькасер, Станкевичус, Банега, Руфете, Пицци, Жонас - какая между ними разница? Формально, не "по понятием")
    Льоренте тоже имеет отношение к "Валенсии" и Сальво и Питарх. И "банкия"
    wink wink wink wink wink wink wink
    31 августа 2016 - 20:24 / #7
  8. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    Цитата: daddits
    Пользователь ВАЛЕНСИЕЦ-05 забанен за оскорбления футболиста, не имеющего отношения к "Валенсии".

    Не смешите меня, Евгений)
    Как это не имеет отношения? Он воспитанник клуба! Он вчера бегал за нас! Евгений, что же Вы!

    Банкия не имеет отношения к Валенсии.

    "все, что касается имени "Валенсия" - Нуну, Сальво, Станкявичус внесены в анналы истории клуба, т.е. они связаны с клубом.

    Ещё вопросы?
    Сообщение отредактировал Jesus88 31 августа 2016 - 22:41
    31 августа 2016 - 22:40 / #8
  9. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    Нет, мне просто была интересна ваша реакция)
    Банкия в анналы тоже внесла "валенсию". Ой както двусмысленно получилось)
    Сообщение отредактировал daddits 31 августа 2016 - 23:16
    31 августа 2016 - 23:14 / #9
  10. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    Цитата: daddits
    Нет, мне просто была интересна ваша реакция)

    Тогда прошу Вас выразить согласие со мной в новости "Официально: Пако Алькасер покинул "Валенсию"". Спасибо.
    31 августа 2016 - 23:17 / #10
  11. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    Я вообще противник мата. В адрес Валенсии матерятся или в адрес Барселоны. Поэтому я полностью поддерживаю решение пресекать маты.

    Просто для меня Алькасер со вчерашнего дня в равных правах, как и любой другой БЫВШИЙ ИГРОК. Абсолютно любой. Вот и заинтересовал этот юридический момент)
    31 августа 2016 - 23:33 / #11
  12. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    Прошу обратить внимание на изменение правил.
    омич55, daddits нравится это сообщение.
    20 сентября 2016 - 17:33 / #12
  13. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    а что такое троллинг?
    20 сентября 2016 - 17:52 / #13
  14. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    Google в помощь.
    20 сентября 2016 - 17:52 / #14
  15. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    Я так понимаю, что понятия троллинга весьма размыты. Троллинг (по википедии) - это форма социальной провокации... Люди спровоцироваться могут от любого повода. Некоторым и "дизлайка" хватает. Вот и уточняю. Человек может принять за троллинг все что угодно. Вот Костя сегодня написал Хитман-депорте и Даддитс-спортс или что-то такое. Является ли это троллингом и провокацией, и если не является, то чем тогда является?
    20 сентября 2016 - 17:56 / #15
  16. Оффлайн

    Maksim

    Valencianistas

    Сообщений: 451

    Город: Украина

    Имя: Max

    У меня есть пару вопросов по поводу новых правил .

    1 - если модератор сам нарушает правила , то об этом нельзя говорить , так как это будет считаться обсуждением действий модератора . Правильно?

    2- "Стучать" теперь тоже нельзя? Так как это может считаться как оскорбление ?

    3-Модератор/Администратор может забанить из-за личной не приязни и это никак не обсуждается даже лично с ним?

    4- Шутить теперь нужно осторожно , так как почти в любой шутке есть часть оскорбления . А значит если человек в чью сторону будет шутка , может сказать об этом и того кто шутил настигнет кара?

    Любитель, который на волне успеха начала нулевых просто интересуется этим клубом

    25 сентября 2016 - 21:35 / #16
  17. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    1 - если внимательно прочитать правила, то становится ясно, что нельзя публично обсуждать действия Модератора/Администратора, касающиеся модерации.

    2 - впервые такое слышу, чтобы подобное кем-то считалось оскорблением.

    3 - из личной неприязни ещё никого не банили.
    Тебя забанили, т.к. ты многократно нарушил пункт правил, который на тот момент действовал, а именно: "запрещены сообщения, не относящиеся к контексту статьи". Тебя несколько раз предупредили, ты не послушал, и был забанен.

    4 - впервые такое слышу, чтобы подобное кем-то считалось оскорблением.
    25 сентября 2016 - 21:58 / #17
  18. Оффлайн

    Maksim

    Valencianistas

    Сообщений: 451

    Город: Украина

    Имя: Max

    Ясно.

    Я не имел введу себя . Я знаю за что был забанен, и не обсуждаю или доказываю что-то . Я просто спросил
    Сообщение отредактировал Maksim 25 сентября 2016 - 22:10

    Любитель, который на волне успеха начала нулевых просто интересуется этим клубом

    25 сентября 2016 - 22:09 / #18
  19. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    А сколько раз можно писать сообщения, которые не относятся к теме статьи? Одно, три, пять, 10? Если в сообщении не будет ничего касаемо новости или темы стать то сразу - аут? Или есть лимит?
    25 сентября 2016 - 22:26 / #19
  20. Оффлайн

    Alik

    Valencianistas

    Сообщений: 1542

    Город: Ереван

    Имя: Алик

    Почему все так враждебно настроены я не понимаю? Вам кажется мне в кайф банить кого то? Или вам кажется мы тут маразматики сидим и собираемся банить за шутки или простой безобидный сарказм?
    Все что требуется это не не использовать грубый мат, не оскорблять.
    У меня нету ни к кому личной неприязни, я вас всех уважаю и ко всем отнушусь по дружески.
    Я нехочу чтоб ктото из вас боялся шутить или боялся писать чтото. Общаемся нормально, спорим, разсуждаем темы. Еще раз повторяю я не больной на голову, чтоб банить просто так.
    25 сентября 2016 - 23:05 / #20