» Форум

Правила сайта

  1. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    Общие правила на сайте

    Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому, если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало, нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать эту статью до конца, так как это займёт всего пару минут, но сбережет нам и Вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным.

    На нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям. Если есть претензии, обращайтесь к Администрации сайта (воспользуйтесь личными сообщениями). Оскорбление других посетителей считается у нас одним из самых тяжких нарушений и строго наказывается Администрацией. У нас строго запрещен расизм, неприязнь на религиозной почве и т.п.

    Заранее благодарим Вас за понимание и за желание сделать наш сайт лучше. Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие посетители приходят пообщаться и высказать свои мысли, будет лучше.


    Правила:

    1. Запрещены оскорбления и угрозы в адрес других пользователей.

    2. Запрещена грубая нецензурная брань.

    3. Запрещены ники, совпадающие с именами политических деятелей и названиями группировок.

    4. Запрещены нецензурные выражения и оскорбления в никах.

    5. Запрещено размещать в анкете фотографии эротического содержания.

    6. Запрещён спам, а также реклама иных ресурсов, любых товаров и услуг без согласования с амдинистрацией сайта.

    7. Текущие правила приняты администрацией сайта с целью поддержания условий комфортного общения, а также для регулирования поведения и взаимоотношений между участниками и группами участников сайта.

    8. Данные правила являются обязательными к исполнению в таком виде, в каком они есть, всеми участниками сайта, без применения каких-либо привилегий.

    9. Правила сайта не могут быть предметом спора.

    10. Действия модератора публично не обсуждаются. Вопросы, касающиеся модерации, решаются путем личной переписки с модератором.

    11. Администрация не распространяет персональную информацию о пользователях сайта.

    12. Администрация сайта не имеет доступа к паролям пользователей, не читает личные сообщения и гарантирует их конфиденциальность.

    13. Правила могут быть изменены или доработаны при необходимости, действие правил начинается с момента их опубликования.

    14. Незнание правил не освобождает от ответственности.

    15. В случае несогласия с установленными правилами, администрация рекомендует воздержаться от пользования сайтом.

    16. В случае нарушения правил участником, модератор назначает наказание, соответствующее проступку. В случае повторного проступка уровень наказания возрастает (вплоть до исключения из сайта)

    17.1 Временная блокировка («бан») – участнику временно закрывается доступ на сайт на срок от трёх дней и более с сохранением режима чтения или без (на усмотрение модератора).

    Причинами могут быть:
    - обсуждение действий модератора
    - повторное нарушение правил
    - нарушение любого из пунктов данных правил.

    Попытка шантажировать модераторов, подписывая в конце сообщения "Если вы забаните, то буду считать вас тем-то и тем-то" или "Теперь жду бана за мое сообщение" автоматически карается баном на 5 суток.

    17.2 Исключение из сайта – учетная запись участника бессрочно блокируется в случае:
    - многократного (свыше трех раз) грубого нарушения правил сайта
    - игнорирования замечаний модератора.

    18. Забаненный пользователь не может принимать участие в тотализаторе до истечения срока бана.


    Список нарушений остаётся открытым, потому что всегда их можно дополнить тем, чего нет выше. В таких случаях модераторы руководствуются здравым смыслом и собственным чувством прекрасного. Обсуждать их решения и создавать на эту темы агитационные публикации не стоит — если они кого-то забанили, значит, у них была довольно веская причина.

    Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.

    При нарушении правил Вам может быть дано предупреждение. В некоторых случаях может быть дан бан без предупреждений.
    Сообщение отредактировал Jesus88 7 февраля 2017 - 12:00
    28 августа 2016 - 19:56 / #1
  2. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    Никакой неприязни. Просто для себя разьясняю. Люблю формализм и дотошность.
    25 сентября 2016 - 23:15 / #21
  3. Оффлайн

    Maksim

    Valencianistas

    Сообщений: 451

    Город: Украина

    Имя: Max

    Никто враждебно не настроен . Просто выясняем детали

    Любитель, который на волне успеха начала нулевых просто интересуется этим клубом

    25 сентября 2016 - 23:39 / #22
  4. Оффлайн

    enhansment

    Забанен

    Сообщений: 162

    Город: Москва

    Имя: Максим

    Не моего ума дело конечно, но все-таки выражу свое мнение.
    Старые правила были лучше, новые - отстой. Мат запретили, вы серьезно? Сайт про футбол или про балет? Не поймите меня привратно, я тоже против мата, но это часть русского языка которая ярко выражает и передает эмоции, а эмоции это 99% футбола. Как я понял посчитали, что будут злоупотреблять? Ну так лично я думаю, что тут народ способен саморегулироваться. Как пример ВВ там в 1000 раз больше посетителей, особенных правил нет, но все прилично выглядит. Может банить тех кто в каждом 3м сообщение материться или удалять эти посты? Просто предложение.
    Ну и касаемо оскорблений, я в принципе согласен, но не до конца. Блин пока Гари был ГТ у меня даже стоял не так как надо. Неужели он не заслуживает крепкого словца за все те нервные клетки, что мы теряли во время матчей? Да этот позорный сукин сын ненавидим всеми болельщиками, че лицемерить-то?
    Я буду правилам следовать. Но если мы на 95й минуте проиграем, то зная себя я не смогу сдержаться. Я даже допускаю, что Алик может закрыть глаза пару раз.Но сразу найдется человек, который начнет орать "а чей то ему можно, а мне нельзя?". И соответственно с нынешней Валенсией мне не долго на сайте осталось, можно сказать дни сочтены.
    Бан на усмотрение модератора- лучший выход.
    26 сентября 2016 - 00:03 / #23
  5. Оффлайн

    enhansment

    Забанен

    Сообщений: 162

    Город: Москва

    Имя: Максим

    Блин а мат убрали чтоли из правил?
    Извиняйте тогда.
    26 сентября 2016 - 00:08 / #24
  6. Оффлайн

    Alik

    Valencianistas

    Сообщений: 1542

    Город: Ереван

    Имя: Алик

    Мы все это учитываем и стараемся сделать как лучше.
    26 сентября 2016 - 00:12 / #25