» Форум

Иско Аларкон

  1. Оффлайн

    Valencia557

    Valencianistas

    Сообщений: 22

    Город: Москва

    Имя: Дмитрий

    Забил красивый гол в ворота ОЧЕНЬ симпатичного Порту.Эх,какого же мы таланта подарили прямым конкурентам! Сдается мне Иско далеко не последний самородок,который покинет наш клуб за бесценок...
    14 марта 2013 - 00:44 / #1
  2. Оффлайн

    trigger

    Valencianistas

    Сообщений: 149

    Город: Россия

    Имя: не указано!

    Продаём Иско-Хоакина оптом за 10, взамен покупаем Пьятти-Прареху за 14. Гениальная трансферная политика лысого.
    14 марта 2013 - 00:57 / #2
  3. Оффлайн

    trigger

    Valencianistas

    Сообщений: 149

    Город: Россия

    Имя: не указано!

    Ну вот Малага в 1/4, а мы за бортом.
    14 марта 2013 - 01:52 / #3
  4. Оффлайн

    Max.K

    Valencianistas

    Сообщений: 26

    Город: Черкассы

    Имя: Максим

    Достало уже честное слово. Сколько можно?Вы будете до конца карьеры жевать сопли и обсуждать его?

    Сильва тоже наш воспитанник;двукратный чемпион Европы,чемпион мира,обладатель кубка Англии и Испании и чемпион АПЛ,но некто почему то о нем не говорит...Иско ушел за смешную суму скажете вы,но Сильву тоже можно было продать подороже.
    Сообщение отредактировал Max.K 14 марта 2013 - 03:14
    14 марта 2013 - 03:06 / #4
  5. Оффлайн

    chikama

    Valencianistas

    Сообщений: 51

    Город: Казахстан, Павлодар

    Имя: Дакин

    Иско уже не вернуть, и в этом я соглашусь с Max.K, но в то же время это урок всему руководству клуба, которое прошляпило такого игрока. А ведь в первых же матчах было видно, что парень талантливый, но на тот момент глупо было требовать от юноши фееричной и сильной в психологическом плане игры. И это еще один довод в пользу нашей молодежки - Бернат, Гайя, Порту, Пако. Из них надо растить звезд, и все необходимое для этого у них есть.
    14 марта 2013 - 12:02 / #5
  6. Оффлайн

    trigger

    Valencianistas

    Сообщений: 149

    Город: Россия

    Имя: не указано!

    Да тот же каталонец Дальмау сейчас чуть ли не в каждом матче один из лучших, но все равно играет безнадёжный Барраган.
    14 марта 2013 - 12:48 / #6
  7. Оффлайн

    Valencia557

    Valencianistas

    Сообщений: 22

    Город: Москва

    Имя: Дмитрий

    Max.K,
    Причем здесь сопли?Я лишь хочу подчеркнуть фееричную глупость Льоренте!Шансов заиграть и Иско при Эмери ,да и при Вельверде мизер!Если уж продаешь,то делай это с максимальной выгодой для себя.Порту всем в пример.

    trigger,
    Дальмау каталонец?Значит у него одна известная дорога))
    Сообщение отредактировал Valencia557 14 марта 2013 - 15:38
    14 марта 2013 - 15:36 / #7
  8. Оффлайн

    trigger

    Valencianistas

    Сообщений: 149

    Город: Россия

    Имя: не указано!

    Valencia557,
    Он не просто каталонец, а воспитанник барсы) Когда-то считался у них самым талантливым правым защем, перспективнее Монтойи. А потом ушёл к нам.
    14 марта 2013 - 17:06 / #8
  9. Оффлайн

    trashz

    Забанен

    Сообщений: 165

    Город: Германия, Андернах

    Имя: Михаил

    Ушёл к нам? Это попахивает днк путолонским. Года через три-четыре:

    Дельмао: Спасибо Валенсии. Я очень счастлив, что буду играть в Барселоне, ведь я вернулся домой.



    Нужно таких продавать в ПСВ, пока не поздно.
    14 марта 2013 - 19:16 / #9
  10. Оффлайн

    trigger

    Valencianistas

    Сообщений: 149

    Город: Россия

    Имя: не указано!

    Нужно с такими контракты заранее переподписывать, чтобы потом если и сливать, так за 30 млн.
    А не когда их в сборную начнут вызывать.
    14 марта 2013 - 20:11 / #10
  11. Оффлайн

    Max.K

    Valencianistas

    Сообщений: 26

    Город: Черкассы

    Имя: Максим

    Valencia557,

    Просто я єти подчеркивания и сожаления от болельщиков Валенсии слышу чуть ли не после каждого успешного матча кИско,забитого мяча,или же отданной голевой передачи.Очень обидно конечно,но уже надоели постоянные упоминание о нем всуе по поводу и без.Уже не мало воды утекло с тех пор,почти два года как никак прошло после его продажи.Уж лучше бы об этом все долбили днями и ночами мерзопакостному плешивому плуту,который его впарил и глазом не моргнув.Пускай отсылают ему факсы в офис,сообщения на твиттер-хуитер и прочую лабуду,пускай хоть так заплатит платит за свои косяки.
    Сообщение отредактировал Max.K 14 марта 2013 - 21:42
    14 марта 2013 - 21:33 / #11
  12. Оффлайн

    mata

    Valencianistas

    Сообщений: 657

    Город: Симферополь

    Имя: Никита

    Ну если хотите талантов наших выростить то надо брать Боаша...он с молодыми игроками умеет обращаться
    15 марта 2013 - 01:40 / #12
  13. Оффлайн

    chikama

    Valencianistas

    Сообщений: 51

    Город: Казахстан, Павлодар

    Имя: Дакин

    mata,
    А че ж тогда сразу не Венгера, который вон сколько молодежи вырастил? Для того, что дать шанс молодежи, необязательно быть тренером экстра-класса. Просто чуть посмелее нужно быть.
    15 марта 2013 - 17:04 / #13
  14. Оффлайн

    Shady

    Valencianistas

    Сообщений: 16

    Город: Саранск

    Имя: Алексей

    mata,
    Боаш такой же мягкохарактерный,как и пеллегрино с унаем. Ветераны в челси его чуть ли не на х..й посылали. Вряд ли нам он бы помог. Молодёжи просто надо доверять почаще,дать возможность показать себя. Тут не нужен какой то особенный тренер
    15 марта 2013 - 20:42 / #14
  15. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Реал собрался менять Иско на Погбу летом.

    Эх Иско Иско, вот и закончилась твоя карьера, а мог бы стать вторым Сильвой.
    7 марта 2014 - 14:01 / #15
  16. Оффлайн

    carmelo

    Valencianistas

    Сообщений: 818

    Город: Чебоксары

    Имя: Евгений

    Так станет еще. Всё впереди у парня. Хотя до уровня Сильвы дойти ой как не просто, ибо этот уровень просто космический. Всё же надеюсь, что Давид21 еще сыграет за нас, хотя бы на закате карьеры
    7 марта 2014 - 18:16 / #16
  17. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Мне кажется он не заиграет в Италии, хоть и хотел бы чтоб было наоборот.

    Смотрел товарняк Испании с Италией, Сильва был просто космически–божественнен, хоть и вышел на 50–ой минуте.
    7 марта 2014 - 18:48 / #17
  18. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    я тут наткнулся на кое какую инфу. Знаете, а получается что Иско не совсем наш воспитанник, можно сказать его таковым и не назовешь )
    Сообщение отредактировал forwad 22 марта 2015 - 22:10
    22 марта 2015 - 22:02 / #18
  19. Оффлайн

    Артем (Армения)

    Помощник администратора

    Сообщений: 1091

    Город: Армения, Ереван

    Имя: Артем Патваканян

    Это интересно
    22 марта 2015 - 22:19 / #19
  20. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Иско воспитанник Малаги. в принципе он туда и вернулся в свое время после нас. ))

    к нам он перешел в возрасте 15-ти лет между прочим, т.е готовым фактически футболистом. Это как в свое время с Альбой, взяли, два года покантовался в филиале, заиграл в основной, а потом свалил обратно в Барсу.

    так что ребят не знаю как для вас, но я Иско воспитанником Валенсии не считаю. )
    Сообщение отредактировал forwad 22 марта 2015 - 23:23
    22 марта 2015 - 23:22 / #20