» Форум

ТОТАЛИЗАТОР 2017-2018

Здесь обсуждаем ставки и рейтинг участников
  1. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    ТОТАЛИЗАТОР В ЭТОМ СЕЗОНЕ ЗАВЕРШЁН

    Обсуждаем формат Тотализатора на сезон 2018-2019

    Порядок ставок:

    - ставки на матчи могут быть сделаны до начала первого из матчей тура
    - ставки можно делать только в соответствующей теме для ставок
    - ставки, сделанные в этой теме или в ненадлежащем виде, не учитываются


    Порядок начисления баллов:

    - если Вы угадали счёт, Вам будет начислено 3 балла
    - если Вы угадали исход матча и разницу мячей, но не угадали счёт, Вам будет начислено 2 балла
    - если Вы угадали исход матча, но не угадали счёт матча и разницу мячей, Вам будет начислен 1 балл
    - в остальных случаях баллы не начисляются


    Определение победителя:

    - победитель будет определён по окончании сезона суммарным подсчётом набранных баллов


    Призы:

    1 место: футболка на выбор


    2 место: шарф


    3 место: кружка




    РЕЙТИНГ по итогам сезона:


    1. TevinJ 341(330+11)
    2. Zabarik 329(320+9)
    3. Омич55 325(321+4)
    4. Ursa Major 322(319+3)
    5. sossios 308(296+12)
    6. foxm 306(306+0)
    7. LosChes 304(294+10)
    8. Oliver Heldens 272(263+9)
    9. forward 255(255+0)
    10. carmelo 254(254+0)
    forwad, sossios, Maksim и ещё 7 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Jesus88 22 мая 2018 - 21:53
    8 августа 2017 - 16:52 / #1
  2. Оффлайн

    carmelo

    Valencianistas

    Сообщений: 818

    Город: Чебоксары

    Имя: Евгений

    daddits,

    Насчёт греха я лично 100 раз слышал. Твоих этих самых больших грехов уже куча собралась. Сейчас эта ситуация уляжется, пройдёт 2-3 месяца, будет опять какой-нибудь срач, где ты будешь опять главным действующим лицом. Для меня лично это также ясно, как и то, что после ночи будет день. Ты без этого не можешь, это твоя подпитка, изголодаешь без этого.

    Насчёт пожизненного бана Трэша и его самоличного решения об уходе я против. Эмоции схлынут, обе стороны остынут
    daddits, омич55 нравится это сообщение.
    23 декабря 2017 - 15:24 / #421
  3. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    Какой простор для занудства daddits'a.

    Когда я думал о том, чтобы принять ставки у опоздавших, даже в своих самых страшных снах не мог такого представить. Вот до чего можно довести при нужной сноровке. Один третий день нудит на сайте, приводя какие-то странные доводы. Второй матами меня кроет в личных комментариях (правда в конце концов пришлось ему ответить в его же стиле). А что сделал я? Я всего лишь принял правильное (я до сих пор так считаю) решение. А то, что у кого-то проблемы с родителями/женой/девушкой/на работе/в универе/школе или просто плохое настроение, так я тут не при чём. Может кто-то недоволен своей жизнью в целом, властью в стране, привык везде видеть ущемление своих прав, так и тут я не при чём. Ей-богу, руки опускаются что-то делать на этом сайте. Вдруг, опять не получиться угодить.
    daddits, омич55 нравится это сообщение.
    23 декабря 2017 - 15:27 / #422
  4. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    Против занудства очень простое решение - не обращать на него внимание. И все. Делов то?
    23 декабря 2017 - 15:37 / #423
  5. Оффлайн

    Alik

    Valencianistas

    Сообщений: 1542

    Город: Ереван

    Имя: Алик

    Когда смотрим футбол у даддитса 2 сообщения
    Когда срач- от 150 до 300)))
    Jesus88, daddits, forwad и ещё 2 нравится это сообщение.
    23 декабря 2017 - 15:37 / #424
  6. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Не Лацио же с Севильей играют ))))
    23 декабря 2017 - 15:48 / #425
  7. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    Кстати, Форвард, по поводу смены мнений.
    Ты помнишь как ты возмущался, когда я Алькасера "Пакоподобным" назвал? Чуть ли не забанить меня предлагал.
    А теперь ты где?
    Ты из Пакофила переметнулся в Пакофоба (впрочем как и большая часть болельщиков). При этом я прекрасно понимаю почему ты ТОГДА считал так, а СЕЙЧАС иначе. У тебя были основания переметнуться.

    Так что ты точно также виляешь из стороны в сторону, как и все мы смертные.
    23 декабря 2017 - 16:39 / #426
  8. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    Цитата: carmelo
    Насчёт пожизненного бана Трэша и его самоличного решения об уходе я против. Эмоции схлынут, обе стороны остынут

    После его комментариях о трех дураках, я не собирался его банить. Но что потом полилось в личных сообщениях. И главный мой вопрос: "за что?" Что я такого сделал, чтобы меня матами крыть? Этим и отличается адекватный человек от неадекватного.

    Конечно, daddits сейчас найдёт сотню оправданий для него.
    daddits нравится это сообщение.
    23 декабря 2017 - 17:07 / #427
  9. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    Я поддерживал Трэша в его негодовании по поводу нарушении правил.
    Но я никогда не оправдаю хамство и грубость и неуважительное общение.
    омич55, LosChes нравится это сообщение.
    23 декабря 2017 - 17:16 / #428
  10. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    Цитата: Jesus88
    Этим и отличается адекватный человек от неадекватного.

    И вот я не хочу, чтобы наш сайт посещали такие неадекваты.
    daddits нравится это сообщение.
    23 декабря 2017 - 17:21 / #429
  11. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    daddits,
    Спешу тебя разочаровать, я до сих пор Пакофилом остаюсь
    Иди гуляй Даддитс
    Сообщение отредактировал forwad 23 декабря 2017 - 17:41
    23 декабря 2017 - 17:40 / #430
  12. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    Форвард, ты меня никогда не разочаруешь.
    Разочарование — отрицательно окрашенное чувство, вызванное несбывшимися ожиданиями (Википедия). Я никаких ожиданий от тебя не жду.
    Если мне показалось, что твое отношение к Алькасеру не изменилось после перехода в "Барселону",что у тебя нет злорадства, глумления и прочего подобного по отношению к Пако - прошу прощения.
    И если мне показалось, что ты сменил свое отношение к Пако и я оказался не прав - признаю свою ошибку.
    23 декабря 2017 - 17:50 / #431
  13. Оффлайн

    омич55

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 2173

    Город: город Омск

    Имя: Дмитрий

    17 й тур ПОСЧИТАН!
    foxm нравится это сообщение.

    24 декабря 2017 - 20:55 / #432
  14. Оффлайн

    Maksim

    Valencianistas

    Сообщений: 451

    Город: Украина

    Имя: Max

    Цитата: Jesus88
    Прошу остальных озвучить свою точку зрения на предложенный выход из конфликтной ситуации.



    А еще принимаются варианты? Я бы предложил всем не засчитать тур. Хотя бы по причине того что тема была создана, не администрацией. Сказать сори за провтык и ничего не давать всем.


    Цитата: forwad
    А т.е я дурак да ?
    А где вы все были, когда этот сайт был нулевым и на хер никому не нужным, и главный вопрос что вы сделали для этого сайта чтоб он стал выше уровнем, вы умники, считающие меня дураком ?
    Совсем охренели чтоли?! Не нравится что то пиздуйте на валенсианистас к неадекватам, или открывайте свой собственный сайт об этом клубе и играйте там в королей и праведников
    Один непринятый прогноз в Тото, один блин, и хайя развели на 55 страниц, мученики блядь, я до хера туров пропустил в прошлом сезоне, в этом тур пропустил, и что? Я должен также волосы на себе драть? Или вы шарфов и кружек не видели дикие? Ок, я вам свою пришлю, без проблем


    А это вообще треш какой-то. 1 чел сказал в личку другому что думает по поводу администрации, тот слил это(его право так то). А другой обвинил всех, без исключений!!!! в том что они все!!!! считают его дураком.

    Был тут еще 1 коммент про Эмиля, цитата "главный грубиян сайта" в целом я согласен, человек один из первых переходит на личности и разводит то что он развел в посте который я цитировал выше.
    sossios, daddits нравится это сообщение.

    Любитель, который на волне успеха начала нулевых просто интересуется этим клубом

    28 декабря 2017 - 19:29 / #433
  15. Оффлайн

    омич55

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 2173

    Город: город Омск

    Имя: Дмитрий

    Maksim,


    Любой юзер сайта может сделать тему. У администрации тоже порой не хватает времени на это. Спасибо Даддитсу, что вспомнил про прошлый тур.

    28 декабря 2017 - 19:36 / #434
  16. Оффлайн

    Maksim

    Valencianistas

    Сообщений: 451

    Город: Украина

    Имя: Max

    омич55,


    Ну я то понимаю это, просто тема была создана всего за 12 часов до старта первой игры. Ну и как ты сам сказал не всегда есть возможность даже зайти на сайт, и люди могли не успеть. Но я в детали того кто успел, кто нет не вникал. Да и не настаиваю на чем-то, просто сказал.
    sossios нравится это сообщение.

    Любитель, который на волне успеха начала нулевых просто интересуется этим клубом

    28 декабря 2017 - 19:45 / #435
  17. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    Цитата: Maksim
    А еще принимаются варианты? Я бы предложил всем не засчитать тур. Хотя бы по причине того что тема была создана, не администрацией. Сказать сори за провтык и ничего не давать всем.

    Своё мнение оставь при себе. Тебя никто не спрашивал. Ты в тото не участвуешь. И подбирай выражения.

    Цитата: Maksim
    А это вообще треш какой-то. 1 чел сказал в личку другому что думает по поводу администрации, тот слил это(его право так то).

    Ты глупый что ли? Или не в чем не разобрался и вставляешь свои пять копеек? Это его сообщение было написано в комментарии к матчу. Я ничего не сливал.
    Сообщение отредактировал Jesus88 28 декабря 2017 - 21:08
    28 декабря 2017 - 20:56 / #436
  18. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    Цитата: Maksim
    Был тут еще 1 коммент про Эмиля, цитата "главный грубиян сайта" в целом я согласен, человек один из первых переходит на личности и разводит то что он развел в посте который я цитировал выше.

    Понимаю, что у тебя наболело. Но Эмиль в бане и даже ответить не может. Можешь смелее возмущаться его поведением.
    28 декабря 2017 - 21:11 / #437
  19. Оффлайн

    Maksim

    Valencianistas

    Сообщений: 451

    Город: Украина

    Имя: Max

    Цитата: Jesus88
    Своё мнение оставь при себе. Тебя никто не спрашивал. Ты в тото не участвуешь. И подбирай выражения.



    Оу, у вас тут закрытая сходка? Окей, а подбирать выражения в чем? В провтыке? А разве это не так? Ах да, критика, нельзя, по попе надают.

    Цитата: Jesus88
    Ты глупый что ли? Или не в чем не разобрался и вставляешь свои пять копеек? Это его сообщение было написано в комментарии к матчу. Я ничего не сливал.


    Тут согласен, виноват, пардон.

    Цитата: Jesus88
    Понимаю, что у тебя наболело. Но Эмиль в бане и даже ответить не может. Можешь смелее возмущаться его поведением.


    Мне не мешает его присутствие возмущаться его поведением, да и не вечно же он будет в бане.Да и не нужен мне ответ от него.

    Как итог 2 наезда от тебя на меня не по делу. Казалось бы что такого? Ах да, ты же тут вроде как главный. И вот который раз ты спрашиваешь чье-то мнение, и когда я его высказываю ты говоришь что бы я оставил его при себе. В след.раз либо выражайся яснее (а именно пиши мнение всех кроме Maksim), либо подсбавь обороты.

    Любитель, который на волне успеха начала нулевых просто интересуется этим клубом

    28 декабря 2017 - 21:40 / #438
  20. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    Оу, у вас тут закрытая сходка? Окей, а подбирать выражения в чем? В провтыке? А разве это не так? Ах да, критика, нельзя, по попе надают.

    Вообще-то, здесь принималось решение относительно того, что делать с опоздавшими. И это обсуждалось между администрацией сайта и участниками Тото. Как ты мог заметить, ты в администрацию не входишь и в Тото не участвуешь. И сунул свой длинный нос, куда не следует.
    Ну а то, что ты мне тыкаешь "провтыком", так это показывает тебя мелким и неблагодарным человеком.
    28 декабря 2017 - 22:24 / #439
  21. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    Цитата: Maksim
    Мне не мешает его присутствие возмущаться его поведением, да и не вечно же он будет в бане.Да и не нужен мне ответ от него.

    Что-то ты всё молчал, но а когда Эмиль в бане оказался, то осмелел. Лишний раз подтверждает мои предположения о том, что ты за человек.
    28 декабря 2017 - 22:26 / #440