» Форум

ТОТАЛИЗАТОР 2017-2018

Здесь обсуждаем ставки и рейтинг участников
  1. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    ТОТАЛИЗАТОР В ЭТОМ СЕЗОНЕ ЗАВЕРШЁН

    Обсуждаем формат Тотализатора на сезон 2018-2019

    Порядок ставок:

    - ставки на матчи могут быть сделаны до начала первого из матчей тура
    - ставки можно делать только в соответствующей теме для ставок
    - ставки, сделанные в этой теме или в ненадлежащем виде, не учитываются


    Порядок начисления баллов:

    - если Вы угадали счёт, Вам будет начислено 3 балла
    - если Вы угадали исход матча и разницу мячей, но не угадали счёт, Вам будет начислено 2 балла
    - если Вы угадали исход матча, но не угадали счёт матча и разницу мячей, Вам будет начислен 1 балл
    - в остальных случаях баллы не начисляются


    Определение победителя:

    - победитель будет определён по окончании сезона суммарным подсчётом набранных баллов


    Призы:

    1 место: футболка на выбор


    2 место: шарф


    3 место: кружка




    РЕЙТИНГ по итогам сезона:


    1. TevinJ 341(330+11)
    2. Zabarik 329(320+9)
    3. Омич55 325(321+4)
    4. Ursa Major 322(319+3)
    5. sossios 308(296+12)
    6. foxm 306(306+0)
    7. LosChes 304(294+10)
    8. Oliver Heldens 272(263+9)
    9. forward 255(255+0)
    10. carmelo 254(254+0)
    forwad, sossios, Maksim и ещё 7 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Jesus88 22 мая 2018 - 21:53
    8 августа 2017 - 16:52 / #1
  2. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    Я разделяю недовольство Эмиля. Неблагодарные вы.
    23 декабря 2017 - 12:57 / #401
  3. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Нет, мы договорились, ты же говоришь что просто так возмущаюсь, значит не должен придать значения тому что меня дураком называют, значит и другие не должны
    23 декабря 2017 - 12:57 / #402
  4. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    Поясни пожалуйста свое последнее предложение. Я честно мало что понял. Кто кому что должен? Кто тебя дураком назвал?
    23 декабря 2017 - 13:12 / #403
  5. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    Цитата: Jesus88
    Неблагодарные вы.

    Согласись, я ни словом не обмолвился о том что вы плохо делаете свою работу. Я кстати искренне считаю наоборот. Но простое замечание о несогласии, зачем-то перевели на личную обиду в свой адрес. Я может иногда и отвечал на подобное подобным (например про книги), но не более того.
    Еще раз, если у меня где-то в сообщениях промелькнули слова оскорбления или вам показалось, что я глобально недоволен руководством - простите.
    Я просто предъявлял конкретную претензию по конкретному вопросу. Я могу быть не согласным и по поводу грубого стиля общения (иногда), и тоже буду возмущаться, но это никакого отношение не будет иметь к вопросу о качестве управления сайтом итд. Ошибки бывают у всех.
    Сообщение отредактировал daddits 23 декабря 2017 - 13:22
    23 декабря 2017 - 13:22 / #404
  6. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    Цитата: daddits
    простое замечание о несогласии, зачем-то перевели на личную обиду в свой адрес. Я может иногда и отвечал на подобное подобным (например про книги), но не более того.
    Еще раз, если у меня где-то в сообщениях промелькнули слова оскорбления или вам показалось, что я глобально недоволен руководством - простите.
    Я просто предъявлял конкретную претензию по конкретному вопросу. Я могу быть не согласным и по поводу грубого стиля общения (иногда), и тоже буду возмущаться, но это никакого отношение не будет иметь к вопросу о качестве управления сайтом итд. Ошибки бывают у всех.

    Ты знаешь моё мнение обо всём этом. Не буду в сотый раз его озвучивать.
    23 декабря 2017 - 13:39 / #405
  7. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    Прошу остальных озвучить свою точку зрения на предложенный выход из конфликтной ситуации.
    23 декабря 2017 - 13:41 / #406
  8. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    Игорь, сделай пожалуйста голосование, как про платный тотолизатор.
    1. Пользоваться формулой
    2. Не принимать ставки, поданные до старта первого тура, не зависимо когда была создана тема. Никаких поблажек и исключений. Тупое следование правилам без проявления благородства и человечности.

    Ну или сам сформулируй варианты.=)
    23 декабря 2017 - 14:00 / #407
  9. Оффлайн

    омич55

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 2173

    Город: город Омск

    Имя: Дмитрий

    Jesus88,


    Ну то, что Трэш обозвал всех админов дураками, это минимум черезчур. Не нравится что то на сайте- вперёд на валенсианистас.

    А вообще просто лучше не доводить до такого срача тему по сути несерьезную.

    А так объективно: Женя, тебе не надо было соглашаться с тем, чтобы принять эти прогнозы, а если согласился с этим, то не надо было менять свое мнение.
    Я уверен, если бы ты своё мнение не изменил, то не было бы этого срача.
    daddits, Jesus88 нравится это сообщение.

    23 декабря 2017 - 14:02 / #408
  10. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    Дима, я не вижу криминала в смене мнения/решения. Для меня хуже упертость и неспособность нормально разговаривать чем гибкость и смена мнения. Я ошибся, сменил свое мнение и объяснил почему.
    LosChes, sossios нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал daddits 23 декабря 2017 - 14:06
    23 декабря 2017 - 14:05 / #409
  11. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    Цитата: омич55
    Ну то, что Трэш обозвал всех админов дураками, это минимум черезчур.

    Его можно понять, но не оправдать. Так выражаться нельзя.
    23 декабря 2017 - 14:08 / #410
  12. Оффлайн

    trashz

    Забанен

    Сообщений: 165

    Город: Германия, Андернах

    Имя: Михаил

    Я спокойно объясню. Это по поводу их балобольства и диктатуры. Мне указывать никто не будет как выражаться. Это первое. Был груб? Ну извините, если что не так. Я ненавижу лицемерия и вседозволености. Я тут общаюсь с такими же самыми как я, а не с теми, кто тут устроил диктатуру. Админ, модер? Следите за порядком? Следити за тем, что пишите в правилах и за собой в начале. Потом не будет вопросов. Вы создали эту ситуацию и пусть я буду решением. Удаляйте. Баньте. С моей стороны относительно всё.
    daddits, sossios нравится это сообщение.
    23 декабря 2017 - 14:22 / #411
  13. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    Согласитесь, что если бы действовали по правилам и свернули свои благие намерения, порядка было бы больше. Я стараюсь не пользоваться чувствами при принятии решений. Потому что я знаю, что могу ошибаться. А правила нет.
    Да, тогда тоже были бы недовольные, и среди них вполне вероятно я, но тога вы были бы НОМИНАЛЬНО правы и никто ничего по правилам не смог бы вам предъявить.
    Благими намерениями устлана дорога в ад.
    23 декабря 2017 - 14:27 / #412
  14. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Цитата: daddits
    Я честно мало что понял. Кто кому что должен? Кто тебя дураком назвал?

    Да вы по ходу тяпнули уже батя, новый год начался уже для тебя Даддитс? ))) открой 20 страницу, там все черным по белому написано
    И потом если ты не понял, че ты пишешь про мое возмущение, если понятия не знаешь о чем я возмущаюсь ? )))))


    Ааааааааааааа...........остановите здесь, я сойду, следующая станция идиотизм не моя
    Jesus88 нравится это сообщение.
    23 декабря 2017 - 14:45 / #413
  15. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    омич55,
    Тогда это не был бы Даддитс Дима, в этом вся его суть и личность )))
    Если бы Игорь принял бы ставки, он бы разорался что это несправедливо и не соответствует правилам Тото, а если бы не принял, то он же кричал бы о том, что почему не вошли в положение, можно было бы понять человека, не смог не успел и т.д и т.п
    Jesus88, омич55 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал forwad 23 декабря 2017 - 14:48
    23 декабря 2017 - 14:48 / #414
  16. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    Цитата: forwad
    Ааааааааааааа...........остановите здесь, я сойду, следующая станция идиотизм не моя

    +100500
    23 декабря 2017 - 14:49 / #415
  17. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Цитата: daddits
    Дима, я не вижу криминала в смене мнения/решения.

    Ааааа
    Т.е под давлением и под внешними факторами ты можешь прогнуться и поменять своё мнение, типа да да белое, приходит кто то и говорит вы охренели я сказал чёрное, и ты такой а да конечно черное, так чтоли ?)))

    Ну тогда ты тот персонаж из мульта Маугли, Акела промахнулся, который
    Jesus88 нравится это сообщение.
    23 декабря 2017 - 14:53 / #416
  18. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Всё само собой разрешилось. trashz навсегда нас покидает. Не буду писать с подробностями, но он меня как человек разочаровал. Комментариями на форуме, но в основном в личной переписке. Он забанен.
    23 декабря 2017 - 14:54 / #417
  19. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    Форвард, ситуация действительно не стандартная. Ты заметил, что я стараюсь не критиковать без предъявления вариантов решения проблемы (считаю что такая критика не имеет смысла). Да, я бы высказал свое негодование. Но я и предложил бы (хотя я это и так предложил но никто не удосужился даже ответить ничего), создавать тему для тура за 7(например) дней, независимо, закончился ли тур предыдущий.

    Если я ассоциируюсь у тебя как человек, который легко меняет свое мнение, то пусть будет так. Пусть будет это моим самым большим грехом.
    23 декабря 2017 - 14:57 / #418
  20. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    Да, Форвард, я под действием аргументов могу сменить свое мнение. Не вижу в этом беды. Конечно, как любой человек я склонен к принятию решения так скоро как только могу. Очень часто так и получается.
    Но мне нравится проверять людей, проверять их основания их же мнений. Я приду домой, погуглю по интересующему меня вопросу и увижу, что я ошибался и мое прежнее решение было принято на основании иллюзий, каких-то причинно-следственных субьективных умозалючений. Для меня, признание своей ошибки - это проявление силы , а не слабости. И наоборот, слепое отстаивание своих убеждений, неспособность выслушать и ПОПЫТАТЬСЯ ПОНЯТЬ оппонента - свидетельствует о слабости человека. Ты же можешь считать иначе. Я свое мировозрение никому не навязываю.
    LosChes нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал daddits 23 декабря 2017 - 15:08
    23 декабря 2017 - 15:06 / #419
  21. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    При этом я прекрасно осознаю свою плохую черту характера - люблю привселюдно указывать на ошибки других. То к чему я прихожу сам (к осознанию своих ошибок), в свою очередь помогаю другим , только громко. Тут нет никаких личных мотивов. Форвард это будет или простой смертный. При этом, я спокойно себя чувствую, когда меня уличают в ошибках.
    Как сказала одна моя знакомая "я когда вижу чью-то страстную убежденность, у меня первым делом появляется инстинктивное желание разрушить ее(убежденность)". Люблю задавать не удобные вопросы и подвергать сомнению, ибо верю, что если убеждение человека основано на серьезных доводах, ему никакие вопросы не страшны, и никакой троллинг. Но если за его убеждением ничего нет, тут могут быть два варианта:1. Если человек воспитанный - он спокойно отнесется к критике, пойдет и подумает или передумает; 2 - если человек невежда - он обматерит, оскорбит и уйдет с гордо поднятой бараньей головой.
    LosChes нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал daddits 23 декабря 2017 - 15:23
    23 декабря 2017 - 15:22 / #420