» Форум

ТОТАЛИЗАТОР 2017-2018

Здесь обсуждаем ставки и рейтинг участников
  1. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    ТОТАЛИЗАТОР В ЭТОМ СЕЗОНЕ ЗАВЕРШЁН

    Обсуждаем формат Тотализатора на сезон 2018-2019

    Порядок ставок:

    - ставки на матчи могут быть сделаны до начала первого из матчей тура
    - ставки можно делать только в соответствующей теме для ставок
    - ставки, сделанные в этой теме или в ненадлежащем виде, не учитываются


    Порядок начисления баллов:

    - если Вы угадали счёт, Вам будет начислено 3 балла
    - если Вы угадали исход матча и разницу мячей, но не угадали счёт, Вам будет начислено 2 балла
    - если Вы угадали исход матча, но не угадали счёт матча и разницу мячей, Вам будет начислен 1 балл
    - в остальных случаях баллы не начисляются


    Определение победителя:

    - победитель будет определён по окончании сезона суммарным подсчётом набранных баллов


    Призы:

    1 место: футболка на выбор


    2 место: шарф


    3 место: кружка




    РЕЙТИНГ по итогам сезона:


    1. TevinJ 341(330+11)
    2. Zabarik 329(320+9)
    3. Омич55 325(321+4)
    4. Ursa Major 322(319+3)
    5. sossios 308(296+12)
    6. foxm 306(306+0)
    7. LosChes 304(294+10)
    8. Oliver Heldens 272(263+9)
    9. forward 255(255+0)
    10. carmelo 254(254+0)
    forwad, sossios, Maksim и ещё 7 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Jesus88 22 мая 2018 - 21:53
    8 августа 2017 - 16:52 / #1
  2. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    Цитата: Maksim
    Как итог 2 наезда от тебя на меня не по делу. Казалось бы что такого? Ах да, ты же тут вроде как главный. И вот который раз ты спрашиваешь чье-то мнение, и когда я его высказываю ты говоришь что бы я оставил его при себе. В след.раз либо выражайся яснее (а именно пиши мнение всех кроме Maksim), либо подсбавь обороты

    Читай выше, твоё мнение здесь не спрашивали. Да и без тебя здесь брюзжания хватает.
    Так что мои "претензии" к тебе обоснованны. Свободен.
    Сообщение отредактировал Jesus88 28 декабря 2017 - 22:30
    28 декабря 2017 - 22:29 / #441
  3. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    Я будучи участником тото спросил про тото, и мне ответили "ты не команда сайта и тебя не спрашивают". Теперь затыкают рот не участнику тото.
    Почему?
    Мнение со стороны тоже может иметь место. Почему его не рассмотреть? Или хотя бы не ответить уважительно?
    28 декабря 2017 - 22:31 / #442
  4. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    Цитата: daddits
    Я будучи участником тото спросил про тото, и мне ответили "ты не команда сайта и тебя не спрашивают". Теперь затыкают рот не участнику тото.

    Ну опять всё коверкаешь. Тебе "заткнули рот", когда ты полез в дела администрации, а никак не в обсуждение того, что будем делать с опоздавшими.
    28 декабря 2017 - 22:34 / #443
  5. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    Мне казалось что я говорю о тото и о непоследовательности решений администрации. Обсуждение решения о тото возможно безэтого?
    28 декабря 2017 - 22:36 / #444
  6. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    Мнение со стороны тоже может иметь место. Почему его не рассмотреть? Или хотя бы не ответить уважительно?

    Мнение для начала должно быть написано в нормальном тоне. Да и у меня нет уважения к человеку, его написавшему.
    28 декабря 2017 - 22:37 / #445
  7. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    Цитата: daddits
    Мне казалось что я говорю о тото и о непоследовательности решений администрации. Обсуждение решения о тото возможно безэтого?

    Когда кажется, нужно перекреститься. Тебе процитировать твое сообщение?

    Ты в основном гавно жуешь, а не высказываешь своё мнение.
    daddits нравится это сообщение.
    28 декабря 2017 - 22:39 / #446
  8. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    Что-то я сегодня нагрубил Maksim'у. Вспыльчивый я все-таки слишком. Прошу прощения, Максим. Был не прав.
    28 декабря 2017 - 23:33 / #447
  9. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    Надеюсь, сообщение выше не приведёт к обсуждению черт моего характера. Спасибо.
    daddits нравится это сообщение.
    28 декабря 2017 - 23:37 / #448
  10. Оффлайн

    Maksim

    Valencianistas

    Сообщений: 451

    Город: Украина

    Имя: Max

    Цитата: Jesus88
    Что-то я сегодня нагрубил Maksim'у. Вспыльчивый я все-таки слишком. Прошу прощения, Максим. Был не прав.


    Нет проблем, мы уже все выяснили.
    daddits нравится это сообщение.

    Любитель, который на волне успеха начала нулевых просто интересуется этим клубом

    28 декабря 2017 - 23:54 / #449
  11. Оффлайн

    Tevin-J

    Valencianistas

    Сообщений: 1014

    Город: Архангельск

    Имя: Антон

    Народ, все знают свои недостатки характера. Кто-то занудный, кто-то вспыльчивый. Давайте для всеобщего блага не давать проявляться этим чертам. Не надо грубить, провоцировать. Мы же тут просто обсуждаем футбол. Никаких вселенских масштабов в наших беседах нет, чтоб вот так друг друга изводить. Я вот телевизор не включаю, потому что там сплошь передачи, в которых люди с противоположной точкой зрения не пытаются друг друга убедить, а просто поливают друг друга дерьмом. Сплошной сумбур, крики и ругань. Зачем это все? Вы ведь все можете друг с другом нормально общаться. Женя Игорю отправлял деталь от машины-выручил. Так же и другие бы поступили, потому что вас объединяет любовь к клубу. Понятно что это все романтика. Но ведь вы проходя по улице были бы рады увидеть человека в футболке Валенсии. И вот к примеру встретились так однажды Эмиль с Женей. Разговорились бы моментально. А потом спросили бы друг у друга имена, и поняв, что они такие вот на сайте враги, сразу бы с омерзением разбежались в разные стороны по своим делам? Да не поверю ни в жизнь, что было бы так.
    daddits, Jesus88, Maksim и ещё 3 нравится это сообщение.

    Никакие ваши Гайи и Латы и близко не стоят с великим Жорди Альбой. Вискас барса!

    28 декабря 2017 - 23:59 / #450
  12. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    daddits, Женя и ты извини за грубость. Но ты сам напрашиваешься.

    Из-за твоих провокаций три человека в бане сидят. Ты уже достал всех порядком. Может уже хватит заниматься этим? А?
    daddits нравится это сообщение.
    29 декабря 2017 - 01:05 / #451
  13. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    Мне недавно сестра сказала "очень сложно общаться с человеком у которого ВСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО". Да я стараюсь не принимать какую-то крайнюю точку зрения, не люблю категоричности. У меня нет "любимчиков в команде и "козлов отпущения".Если есть более менее ЛОГИЧНЫЕ (как я не люблю это слово!) и теоретические основания, предлагаю рассмотреть ситуевину с другой стороны. Бла бла бла бла ла бла.
    Короче, опять нудно.
    Но я это все пишу безотносительно личностей на сайте. Если кто-то высказывает категоричное заявление, (и мне эта тема интересна), я постараюсь вытянуть его на дискуссию. Будет это Эмиль или другой, во всем уверенный человек. А вдруг у оппонента есть основания для своей категоричности? Искренне надеюсь на это. Но чаще всего встречаю рассуждения такого же диванного болельщика как я, только с самомнением, что супердепорте и ЛОГИКА открывают ему непостижимую истину о будущем и прошлом и тем более настоящем.
    Бля, опять нудно.
    Ну простите, не умею общаться по другому. ("Говно жевать" по определению Игоря).
    Короче, я прекрасно понимаю свою нудность в таких вот умозаключениях и разговорах, но тут нет никакого личного подоплека. Я это и по жизни встречаю. Человек насмотревшись телевизора мнит себя экспертом в политике, бля, последний слесарь в курилке знает как управлять заводом, и так далее. Думаете я тут перед вами одними выкаблучиваюсь? Точно также поступаю и по жизни. Единственное, правда, с оглядкой на соображения личной безопасности. Попробуй задать вопрос толпе упоротых правосеков!
    Правда могу и сам запутаться, где говорю от себя, а где от гипотетического человека у которого тоже МОЖЕТ БЫТЬ такое мнение.
    Это все как в песне "вагонные споры". Спорь не спорь, а на результаты "Валенсии" (ход поезда) это никак не повлияет.
    Последнее! Ни против кого ничего лично ничего не имею. Имею лишь интерес к категоричному мнению. И к конструктивной критике и конструктивному диалогу.
    Все вы, уверен, интересные люди! С каждым из вас был бы рад хот раз в жизни лично встретиться, попить водки я не знаю,посплетиничать о других, пообсуждать друг друга незлым тихим словом. Если смогу чем-то помочь кому то в чем-то, искренне с радостью это сделаю. Футбол меньше всей жизни. Реально желаю, чтобы вот эти терки о мнениях на сайте амунтваленсия были вашими самыми серьезными проблемами в жизни.
    Не принимайте лично все это.
    Надеюсь, что среди всего этого нудного бреда вы уясните одну вещь,что я вам не личный враг и не имею цель специально испортить вам настроение или чтобы вас забанили (вот цель-то для меня придумали).
    29 декабря 2017 - 02:30 / #452
  14. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    Мне вот со всей своей нудностью хочется спросить по поводу правил : как быть если уезжаешь в поход и нет возможности сделать ставки на два-три тура? Мой случай. 17 января еду в поход и буду 20 дней колесить по греческим ебеням.
    Пропишите в правилах. Мне неловко просить Игоря, писать ему в ЛС... Я это делал, но это касалось одного тура, а тут скорее всего тура три пропущу...
    Давайте обсудим.
    Опять таки, не хочу чтобы это было исключением из правил, а именно правилом. Я дотошен и скрупулезен, под настроение (причем на результат тото мне пофигу=).
    Нельзя так нельзя. Можно, значит можно. Но как?
    29 декабря 2017 - 02:42 / #453
  15. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    В личку шли свои ставки или прямо сюда.
    Zabarik23 нравится это сообщение.
    29 декабря 2017 - 09:37 / #454
  16. Оффлайн

    омич55

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 2173

    Город: город Омск

    Имя: Дмитрий

    daddits,


    Женя, либо в личку Игорю или мне, как подсчетчику тотохи, либо сюда сразу за все 3 тура присылай прогнозы, как захочешь))))
    Zabarik23 нравится это сообщение.

    29 декабря 2017 - 09:59 / #455
  17. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Цитата: Tevin-J
    И вот к примеру встретились так однажды Эмиль с Женей. Разговорились бы моментально. А потом спросили бы друг у друга имена, и поняв, что они такие вот на сайте враги, сразу бы с омерзением разбежались в разные стороны по своим делам? Да не поверю ни в жизнь, что было бы так.

    Ну начнем с того Антоха, что априори такой ситуации быть не может )
    30 декабря 2017 - 15:56 / #456
  18. Оффлайн

    Tevin-J

    Valencianistas

    Сообщений: 1014

    Город: Архангельск

    Имя: Антон

    Эмиль, вы на разных планетах живёте? Все может быть. Не начинайте все заново, я вас прошу
    sossios нравится это сообщение.

    Никакие ваши Гайи и Латы и близко не стоят с великим Жорди Альбой. Вискас барса!

    30 декабря 2017 - 16:25 / #457
  19. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Tevin-J,
    Нет, Антон, просто я видел его фотографию )
    30 декабря 2017 - 17:30 / #458
  20. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    Интересно знать откуда?)
    30 декабря 2017 - 20:04 / #459
  21. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    Айда совсем забыл. Сам же выкладывал эти велоотчеты с велопоходов.
    30 декабря 2017 - 23:51 / #460

Статистика форума

Сейчас онлайн: 1

Администратор | Ньюсмейкер | Valencianistas | Посетители | Помощник администратора | Партнёры

Создано тем
304
Написано сообщений
23586
Пользователей
891
Новый участник
Nelson