» Форум

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Призовой фонд ТОТАЛИЗАТОРА

  1. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    Результаты опроса "Как формировать призовой фонд Тотализатора?":

    1. Я готов внести взнос (200 руб.). Пусть это будет обязательным условием для участия в Тотализаторе - 12 голосов (54,55%)
    2. Я не готов вносить деньги - 10 голосов (45,45%)
    Сообщение отредактировал Jesus88 28 августа 2017 - 15:57
    19 августа 2017 - 15:05 / #1
  2. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    Если выиграет тот, кто не вносил деньги, и останется без приза, то у всех будет осадочек. Победитель скажет мол я победил, а призы (приз) получил те, кто внёс деньги (считай, купили победу).

    Давайте дождемся результатов голосования. Пусть хотя бы человек 20 проголосует. Будет либо первый вариант, либо второй.
    21 августа 2017 - 13:41 / #21
  3. Оффлайн

    Tevin-J

    Valencianistas

    Сообщений: 1014

    Город: Архангельск

    Имя: Антон

    Я считаю, что приз должен получить победитель, каким бы он ни был. Но неужели человек, который выйграет футболку пожадничает обратным адресом перевести хоть сто рублей?
    омич55 нравится это сообщение.

    Никакие ваши Гайи и Латы и близко не стоят с великим Жорди Альбой. Вискас барса!

    21 августа 2017 - 13:45 / #22
  4. Оффлайн

    Tevin-J

    Valencianistas

    Сообщений: 1014

    Город: Архангельск

    Имя: Антон

    Давайте по сто рублей депозит, если довести много.

    Никакие ваши Гайи и Латы и близко не стоят с великим Жорди Альбой. Вискас барса!

    21 августа 2017 - 13:46 / #23
  5. Оффлайн

    foxm

    Valencianistas

    Сообщений: 280

    Город: Гомель

    Имя: Андрей

    Jesus88,
    "считай, купили победу"- это некорректное высказывание. Что значит купил? Возьмем к примеру Tevin-J (не обижайся Tevin-J, просто ты крайний победитель тото). Разве он деньги командам Ла Лиги за нужные результаты заплатил? Нет. Или Омичу, который вел подсчеты, дал денег, чтобы тот ему лишних баллов накинул? Нет. Так почему тогда кто-то купил победу?
    А осадочек у людей, которые внесли чисто символическую сумму, не будет? в случае победы конкурента который по разным причинам не перевел деньги.
    Я сам здесь отписывался, что для меня тяжело со всеми этими интернет-переводами, но я задался целью и перевел. Оказалось, что на Яндекс-кошелек, вообще без проблем, можно перевести деньги. Достаточно быть всего лишь держателем международной карточки (это если вы находитесь за пределами РФ).
    Админы сайта и форума тратят свои время и деньги для того, чтобы мы могли свободно общаться и развлекаться (тото) на данном ресурсе.При этом не получая никакого профита от этого. Так давайте проявим немного уважения к их труду и к самим себе.
    p.s. я не предлагаю делать запрет на участие людей, которые не могут заплатить взнос. Просто они, в случае победы, получат только поздравления. А деньги... Деньги пусть даже пойдут на нужды сайта, это как администрация решит.
    LosChes нравится это сообщение.
    21 августа 2017 - 14:23 / #24
  6. Оффлайн

    Tevin-J

    Valencianistas

    Сообщений: 1014

    Город: Архангельск

    Имя: Антон

    Омич, мы чуть не спалились.
    Maksim, forwad нравится это сообщение.

    Никакие ваши Гайи и Латы и близко не стоят с великим Жорди Альбой. Вискас барса!

    21 августа 2017 - 14:26 / #25
  7. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    Цитата: foxm
    "считай, купили победу"- это некорректное высказывание. Что значит купил? Возьмем к примеру Tevin-J (не обижайся Tevin-J, просто ты крайний победитель тото). Разве он деньги командам Ла Лиги за нужные результаты заплатил? Нет. Или Омичу, который вел подсчеты, дал денег, чтобы тот ему лишних баллов накинул? Нет. Так почему тогда кто-то купил победу?

    Неужели непонятно в каком контексте это было написано?) Кто внес деньги, тот сразу имеет преимущество перед тем, кто не внёс. Он проплатил и может рассчитывать на приз. А я считаю, что в тотализаторе все участники должны иметь шансы выиграть и получить этот самый приз. Иначе черт знает что получится. Выиграл ты, но приз получает кто-то другой. Глупость какая-та.

    Если все останется так, как есть (большинство голосов останется у первого варианта). То в тотализаторе будут участвовать только те, кто внес деньги. Подумайте сами, 200 руб. - это не такая уж большая сумма. Мне переводили деньги с Армении, Казахстана, Беларуси, Украины, Латвии. Сложного ничего нет, просто нужно потратить немного времени.
    21 августа 2017 - 16:54 / #26
  8. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    Людям даже проголосовать впадло, не то что деньги переводить.
    Правда время еще есть.
    Можно сделать, чтоб не было возможности ставить ставки, пока не проголосуешь?
    Блин, на первый тур тотализатора 28 человек ставки сделали.
    Пусть еще 5 человек проголосуют за 2 вариант и дело с концом.
    21 августа 2017 - 17:04 / #27
  9. Оффлайн

    foxm

    Valencianistas

    Сообщений: 280

    Город: Гомель

    Имя: Андрей

    Jesus88,
    равные условия должны быть у всех-это неоспаримо, но в тоже время все должны вступить в игру на одинаковых условиях. т.е. оплатить стартовый взнос. Не я был инициатором этого взноса, меня все устраивало и так.ИМХО: Но раз уж решили скидываться, так надо тогда всем вместе. Тем более 200 руб это не такие и большие деньги. По белорусским ценам это приблизительно 6-7 руб, что в товарном выражении- две больших пачки Lays и буханка хлеба.
    p.s. увеличение бюджета тото, увеличит интригу в соревновании (награждение символическими призами 2 и 3 место) и снизит нагрузку с общего бюджета сайта.
    Jesus88 нравится это сообщение.
    21 августа 2017 - 17:07 / #28
  10. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Да переведу я деньги переведу, че вы сразу 19
    LosChes нравится это сообщение.
    21 августа 2017 - 17:30 / #29
  11. Оффлайн

    Maksim

    Valencianistas

    Сообщений: 451

    Город: Украина

    Имя: Max

    Цитата: daddits
    Людям даже проголосовать впадло, не то что деньги переводить.


    Почему сразу впадло? Если оба не устраивают?
    daddits нравится это сообщение.

    Любитель, который на волне успеха начала нулевых просто интересуется этим клубом

    21 августа 2017 - 17:39 / #30
  12. Оффлайн

    Tevin-J

    Valencianistas

    Сообщений: 1014

    Город: Архангельск

    Имя: Антон

    Макс, здесь ведь не просто опрос, можно высказаться. Сказать что как и почему. Тут мне кажется всегда рады людям.
    Jesus88 нравится это сообщение.

    Никакие ваши Гайи и Латы и близко не стоят с великим Жорди Альбой. Вискас барса!

    21 августа 2017 - 17:42 / #31
  13. Оффлайн

    Maksim

    Valencianistas

    Сообщений: 451

    Город: Украина

    Имя: Max

    Tevin-J,
    Тут вариант либо черное, либо белое.

    Допускать только тех кто кинул деньги, это теряет весь смысл мероприятия. Говорить что это дело только администрации тоже не правильно.

    Возможно сделать тем кто закинул бабос до какого-то момента(до 5 или 10 тура) дать +20 очков, к примеру. Это по сути не такие большие цифры.

    Я все таки буду за вариант кто захочет - тот закинет.

    Любитель, который на волне успеха начала нулевых просто интересуется этим клубом

    21 августа 2017 - 18:48 / #32
  14. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    Цитата: Maksim
    Возможно сделать тем кто закинул бабос до какого-то момента(до 5 или 10 тура) дать +20 очков, к примеру. Это по сути не такие большие цифры.

    facepalm
    foxm нравится это сообщение.
    21 августа 2017 - 18:54 / #33
  15. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    самое главное, чтобы народ начал голосовать.
    Jesus88 нравится это сообщение.
    21 августа 2017 - 19:11 / #34
  16. Оффлайн

    foxm

    Valencianistas

    Сообщений: 280

    Город: Гомель

    Имя: Андрей

    Jesus88 Цитата: Maksim
    Возможно сделать тем кто закинул бабос до какого-то момента(до 5 или 10 тура) дать +20 очков, к примеру. Это по сути не такие большие цифры.
    ,
    а вот еще один вариант,по поводу купить чемпионство :)
    Jesus88, LosChes нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал foxm 21 августа 2017 - 19:17
    21 августа 2017 - 19:16 / #35
  17. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    Цитата: foxm
    p.s. увеличение бюджета тото, увеличит интригу в соревновании (награждение символическими призами 2 и 3 место) и снизит нагрузку с общего бюджета сайта.

    Вот ключевые слова. Хотите больше призов - пожалуйста. Переведите символическую сумму и участвовать в тото будет всем интереснее. Ведь призовых мест будет три, а не одно. С 20 человек будет уже 4000 руб. Этой суммы хватит на четыре футболки, т.е. призовой фонд увеличится в 4 раза.
    Мы стараемся, прежде всего, для вас. Я не имею никаких дивидендов с сайта, только головную боль временами. Все ваши деньги расходуются на сайт. Я их не собираюсь присвоить себе.
    sossios, омич55, Tevin-J нравится это сообщение.
    21 августа 2017 - 19:19 / #36
  18. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    А можно я буду деньги на тото собирать ? ))
    21 августа 2017 - 20:24 / #37
  19. Оффлайн

    Maksim

    Valencianistas

    Сообщений: 451

    Город: Украина

    Имя: Max

    Цитата: foxm
    Мы стараемся, прежде всего, для вас. Я не имею никаких дивидендов с сайта, только головную боль временами. Все ваши деньги расходуются на сайт. Я их не собираюсь присвоить себе.



    Это был скорее ответ тебе, как голосовавшему за первый пункт.

    А так свое мнение я высказал в том же сообщении , только ниже.

    Любитель, который на волне успеха начала нулевых просто интересуется этим клубом

    21 августа 2017 - 21:00 / #38
  20. Оффлайн

    Maksim

    Valencianistas

    Сообщений: 451

    Город: Украина

    Имя: Max

    Цитата: daddits
    самое главное, чтобы народ начал голосовать.



    Не начнет и по нескольким причинам.

    Любитель, который на волне успеха начала нулевых просто интересуется этим клубом

    21 августа 2017 - 21:02 / #39
  21. Оффлайн

    foxm

    Valencianistas

    Сообщений: 280

    Город: Гомель

    Имя: Андрей

    Maksim,
    это был ответ мне? какой именно?)
    21 августа 2017 - 21:09 / #40