» Форум

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Призовой фонд ТОТАЛИЗАТОРА

  1. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    Результаты опроса "Как формировать призовой фонд Тотализатора?":

    1. Я готов внести взнос (200 руб.). Пусть это будет обязательным условием для участия в Тотализаторе - 12 голосов (54,55%)
    2. Я не готов вносить деньги - 10 голосов (45,45%)
    Сообщение отредактировал Jesus88 28 августа 2017 - 15:57
    19 августа 2017 - 15:05 / #1
  2. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    Цитата: Maksim
    И что это значит? Можно подумать я влез куда меня не просили, я изначально воздерживался от этого. А теперь мол молодец, свободен. Да на кой черт тогда вообще мнение чье-то спрашивали?

    Да, свободен.
    28 августа 2017 - 20:29 / #81
  3. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Ааааааа Игорь красавчик ))
    No money no party ))
    Jesus88 нравится это сообщение.
    28 августа 2017 - 20:31 / #82
  4. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Все Максим, скидывай свои результаты мне, я буду общий отправлять )))
    28 августа 2017 - 20:34 / #83
  5. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    зы зы . Ждём Рамина ))))
    28 августа 2017 - 20:35 / #84
  6. Оффлайн

    foxm

    Valencianistas

    Сообщений: 280

    Город: Гомель

    Имя: Андрей

    daddits, по поводу "давай деньги или не играешь", еще во время прошлого тото этот вопрос подымался некоторыми участниками, не админами! Что касается участия и денег, то я думаю ты согласишься со мной, что справедливо - когда все равны. Было голосование и большинство проголосовало за платный вариант тото. Почему это большинство может отжалеть 200р, а те кто против нет? На пиво, мороженое или еще на что, я думаю у них деньги найдутся!
    И почему это сразу выиграет Антон? С таким упаднеческим настроением нечего и в тото играть, если для себя решил, что тебе не победить! Кстати, вот здесь ты себе и противоречишь. Дело в том, что первоначальной идеей в скидывании денег, было то, что смогут призы получить люди занявшие 2-е и 3-е место. Борись за эти позиции, если ты заранее победу отдал Антохе!
    p.s. Полностью с тобой согласен, что платным тото надо было делать до того, как открылась тема с тотохой на сезон 17-18. Если бы это было сделано заблаговременно, то многих споров, которые мы видим сейчас можно было бы избежать!

    Tevin-J, не надо снижать до 50 или даже до 100. Так можно и до 1руб. дойти. Ты говоришь, что пусть скинутся, кто сколько сможет, но у наших людей психология не работает,так как ты думаешь. Должна быть четкая сумма, которую должен внести каждый участник.

    Maksim, то что ты высказываешь свое мнение-это ты большой молодец! Не знаю, важно ли тебе мое мнение, но я таких людей уважаю. Оставайся на сайте, вместе с нами.
    Просто бывает, что и личное мнение идет в разрез с желанием большинства и тогда нужно как-то, нет не подстраиваться- вести себя по другому, учитывая интересы других людей. Ведь их желания ничем не уступают твоим!
    Сообщение отредактировал foxm 28 августа 2017 - 20:42
    28 августа 2017 - 20:42 / #85
  7. Оффлайн

    омич55

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 2173

    Город: город Омск

    Имя: Дмитрий

    Я проголосовал за первый вариант, остаюсь при своем мнении. Свои 200 р в призовой фонд тотохи я внесу немного позже.

    28 августа 2017 - 20:57 / #86
  8. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    foxm,
    я не претендую на призы. Говорю прямо, что даже если каким то чудом займу место, предполагающее приз, откажусь от него в фонд сайта. Футболка у меня есть.
    Я в Тото участвую ради интереса.
    Поэтому для меня что платный, что бесплатный тото - один хрен.

    Все равно считаю, что это не правильно. Все лето песни пропели, а уже походу тото начали правила (условия) менять.
    Идея сбора денег на Тото - правильная, и я уже высказывался по этому поводу. Игорь ни разу не должен покупать другим футболки.
    Но опросы надо было проводить летом. И условие - до начала тото внести деньги, иначе можно даже не начинать.
    А так 12 против 10 (среди 12ти один не участник тото). И получается что если пару человек из этих 12-ти не смогут перевести деньги (по разным причинам), то счет станет равным, а половину участников уже отсеяли.

    Раз уж решение принято, то считаю что деньги переводить надо как можно раньше. Как говорил Игорь. До середины сентября.
    28 августа 2017 - 20:59 / #87
  9. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Так что допрыгались зайцы, кто хочет участвовать 200 руб

    Нет, переходите к Соссиосу в тото ))
    28 августа 2017 - 23:01 / #88
  10. Оффлайн

    Maksim

    Valencianistas

    Сообщений: 451

    Город: Украина

    Имя: Max

    Цитата: Jesus88
    Да, свободен.



    Ну красавчик, очередной раз показал как ведешь себя с другими. И со мной, и не первый раз.

    Любитель, который на волне успеха начала нулевых просто интересуется этим клубом

    28 августа 2017 - 23:42 / #89
  11. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    Цитата: Maksim
    Ну красавчик, очередной раз показал как ведешь себя с другими. И со мной, и не первый раз.

    Максим, ну ты даёшь. Сначала мой пост трактовал фиг пойми как (откуда только ты всё это взял), я ради шутки подтвердил "Да, свободен". А теперь тебя ещё дальше понесло.

    Эмо-нотки так и проскальзывают в твоих постах. Так дело не дойдет. Надо позитивнее смотреть на вещи!
    29 августа 2017 - 00:24 / #90
  12. Оффлайн

    Zabarik23

    Valencianistas

    Сообщений: 146

    Город: Белогорск

    Имя: Денис

    Мне кажется, что из этой ситуации есть только один выход - позволить играть всем желающим без обязательного взноса. В случае выигрыша игрока заплатившего взнос , выдать ему желанный приз, но а если вдруг выиграет игрок "без билета" - призовой фонд остаётся у администрации, так сказать, для развития сайта, ну или переходит на следующий сезон.
    омич55 нравится это сообщение.
    29 августа 2017 - 00:33 / #91
  13. Оффлайн

    LosChes

    Valencianistas

    Сообщений: 300

    Город: г. Чехов

    Имя: Сергей

    Zabarik23,
    "А в этом сезоне призовой фонд не разыгран и он переходит на следущий год. Вот кто-то через лет 5-6 джек-пот сорвёт. Вот это я понимаю))"

    Мужики, а если серьезно, может правда отказаться от приза в натуральном выражении (футболка и т.п.), а продумать вопрос со оформлением аватарки (если это технически возможно). Это может решить проблему.
    Однако, это не отменяет того факта, что денежные вливания в развитие сайта просто необходимы. Без них мы можем однажды утром увидеть не привычные глазу и сердцу цвета, а угрюмую "Ошибку 404".
    forwad, Артем (Армения) нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал LosChes 29 августа 2017 - 07:37
    29 августа 2017 - 07:35 / #92
  14. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Вот вот
    И не будет вам последних горячих новостей и личных интервью с Зотько и Хименесом

    Будете утятину на спортсе читать аля Абденнур не хочет проходить мед обследование, и верить этому ))
    29 августа 2017 - 09:26 / #93
  15. Оффлайн

    Murcielago

    Valencianistas

    Сообщений: 316

    Город: Azerbaijan,Baku

    Имя: Ramin

    Vtoroy variant.
    Ya neznayu kak otpravit denqi.menya etomu mojet uchit tolko Emil,i tolko po nawemu.
    1 сентября 2017 - 00:14 / #94
  16. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    Так голосование уже завершено.

    Ну дык, пусть Эмиль научит.
    1 сентября 2017 - 07:06 / #95
  17. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Murcielago,
    Рамин, бясти дя )))
    Я те объяснял как деньгу переводить )
    Палить элямя озювю ))
    1 сентября 2017 - 09:12 / #96
  18. Оффлайн

    Murcielago

    Valencianistas

    Сообщений: 316

    Город: Azerbaijan,Baku

    Имя: Ramin

    forwad,
    Сенол ядымнан чыхыб Эмил.ону мене нармальны баша салмаг лазымды.так с писмами нет.ты где живеш??
    1 сентября 2017 - 09:45 / #97
  19. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Murcielago,
    В Баку )))))
    1 сентября 2017 - 10:34 / #98
  20. Оффлайн

    Alik

    Valencianistas

    Сообщений: 1542

    Город: Ереван

    Имя: Алик

    Спалил Эмиля кароче)))
    Сообщение отредактировал Alik 1 сентября 2017 - 11:21
    1 сентября 2017 - 11:20 / #99
  21. Оффлайн

    Murcielago

    Valencianistas

    Сообщений: 316

    Город: Azerbaijan,Baku

    Имя: Ramin

    forwad,
    Номер дай.зачем мы не встречаемся в играх валенсии??)
    1 сентября 2017 - 12:10 / #100