» Форум

Чемпионат Мира 2018

  1. Оффлайн

    Hitman

    Valencianistas

    Сообщений: 174

    Город: Екатеринбург

    Имя: Игорь

    Началась всеобщая эйфория, которая продлится до 19 числа, потом вновь начнется поливание фекалиями. Из крайности в крайность.
    15 июня 2018 - 05:25 / #101
  2. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Выиграли голодных арабов и радуются )
    Ничего Уругвай на землю опустит их
    А арабы выиграют у Египта и сыграют вничью с Уругваем, вот тогда посмотрим че Россия делать будет с великими Головином и Дзюбой ))
    15 июня 2018 - 10:34 / #102
  3. Оффлайн

    LosChes

    Valencianistas

    Сообщений: 300

    Город: г. Чехов

    Имя: Сергей

    А меж тем Саламыч обыграл одного из 2-х бывших главных тренеров Валенсии. С каким бы уважением я к ним не относился (а я их очень Уважаю), желаю Саламычу положительного результата в игре с командой Купера.
    Вперед Россия!!
    15 июня 2018 - 11:51 / #103
  4. Оффлайн

    Tevin-J

    Valencianistas

    Сообщений: 1014

    Город: Архангельск

    Имя: Антон

    Эмиль, я тебя умоляю, какие арабы. Там вообще без шансов. Если уж нам 5-0 влетели, то и Египту тоже влетят, ибо Египет похож на нашу команду по манере игры, тоже играть на контратаках будут.
    Мне вот интересно как наши первым номером смогут сыграть против Египта. Если ничью зацепим, то наверняка выйдем из группы

    Никакие ваши Гайи и Латы и близко не стоят с великим Жорди Альбой. Вискас барса!

    15 июня 2018 - 13:13 / #104
  5. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    Дайте людям порадоваться. Когда ещё сб.России победит с разгромным счётом на ЧМ.
    15 июня 2018 - 13:32 / #105
  6. Оффлайн

    Tevin-J

    Valencianistas

    Сообщений: 1014

    Город: Архангельск

    Имя: Антон

    Игорь, просто эти же люди будут их какашками закидывать при первой возможности

    Никакие ваши Гайи и Латы и близко не стоят с великим Жорди Альбой. Вискас барса!

    15 июня 2018 - 13:56 / #106
  7. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Tevin-J,
    Антон, скажу так, у мусульман был пост, и держали его в том числе и футболисты, далеко ходить не надо Саллах в финале вышел голодным на матч, Фегули его держал когда ещё за нас играл
    Пост у мусульман и у православных отличается, вы переходите на постную пищу, мы не едим вообще и не пьем, с 8 утра до 8 вечера грубо говоря, +- один час
    А вот теперь представь что такое физические нагрузки и голодание почти 12 часов
    Я не говорю что арабы начнут всех выносить, но они не будут обсираться так как вчера
    15 июня 2018 - 14:19 / #107
  8. Оффлайн

    Tevin-J

    Valencianistas

    Сообщений: 1014

    Город: Архангельск

    Имя: Антон

    Эмиль, ну это не повод так говорить. Я все понимаю, но когда ты говоришь, что это стало причиной, значит получается ты недоволен тем, во что веришь. Не конкретно ты, а в целом. "Вот если б не моя религия, я бы вас тут всех раскидал". Как-то это странно звучит. Даже если это и стало главной причиной такой игры, то не стоит об этом говорить.

    Никакие ваши Гайи и Латы и близко не стоят с великим Жорди Альбой. Вискас барса!

    15 июня 2018 - 16:50 / #108
  9. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Антон дело не в религии )))
    А в физическом состоянии людей, они на это не жаловались, тренера на это не жаловались, я на это не жалуюсь, как ты подумал )
    Я про то что в таком состоянии теряется процентов 40 физических возможностей, отсюда и счёт такой
    15 июня 2018 - 17:35 / #109
  10. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Вот если сборная России выйдет с тем же Уругваем и также раскатает, вот тогда я скажу молодцы, но что то мне подсказывает, что там будет максимум ничья, что в принципе нормально для русских
    И потом, даже если они и выйдут в 1/8 там или Испания или Португалия, а их 5:0 уж точно не получится расскатать
    15 июня 2018 - 17:37 / #110
  11. Оффлайн

    Tevin-J

    Valencianistas

    Сообщений: 1014

    Город: Архангельск

    Имя: Антон

    Дак от них никто большего и не ждёт.) Выйдут из группы-уже молодцы) мы не ровня Уругваю даже)

    Никакие ваши Гайи и Латы и близко не стоят с великим Жорди Альбой. Вискас барса!

    15 июня 2018 - 18:00 / #111
  12. Оффлайн

    Hitman

    Valencianistas

    Сообщений: 174

    Город: Екатеринбург

    Имя: Игорь

    Да никуда они не выйдут, им сейчас внушат за 4 дня что они супер-звезды, что Египет и Уругвай перед ними ничто, и будет очередное фиаско. Уже ведь было такое в 2012.
    15 июня 2018 - 18:16 / #112
  13. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    Цитата: Hitman
    Да никуда они не выйдут, им сейчас внушат за 4 дня что они супер-звезды, что Египет и Уругвай перед ними ничто, и будет очередное фиаско. Уже ведь было такое в 2012.

    Прям оракул какой-то wink
    Zabarik23, enhansment нравится это сообщение.
    20 июня 2018 - 00:11 / #113
  14. Оффлайн

    Hitman

    Valencianistas

    Сообщений: 174

    Город: Екатеринбург

    Имя: Игорь

    Jesus88,
    Люди могут ошибаться, ты разве не знал? Не всем же быть непогрешимыми, как некоторые.
    20 июня 2018 - 06:03 / #114
  15. Оффлайн

    Alik

    Valencianistas

    Сообщений: 1542

    Город: Ереван

    Имя: Алик

    Хаха все переобулись)))
    Действительно ктото верил?
    20 июня 2018 - 13:00 / #115
  16. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Я до сих пор не верю, Vamos Uruguay!!! ))
    20 июня 2018 - 14:24 / #116
  17. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    Цитата: Hitman
    Люди могут ошибаться, ты разве не знал? Не всем же быть непогрешимыми, как некоторые.

    Люди могут ошибаться. А также люди могут с категоричной уверенностью говорить о чём-либо (например, предсказывать результаты в самом непредсказуемом виде спорта). А потом выглядеть нелепо.
    Сообщение отредактировал Jesus88 20 июня 2018 - 17:18
    20 июня 2018 - 17:14 / #117
  18. Оффлайн

    Hitman

    Valencianistas

    Сообщений: 174

    Город: Екатеринбург

    Имя: Игорь

    Jesus88,
    Категоричная уверенность где? Я никого не затыкал, не переубеждал, не писал "100%, запомните эту запись". Самый непредсказуемый вид спорта футбол, букмекеры пустили скупую слезу на этой фразе. Выглядеть нелепо - ну если люди, которые ошибаются, для тебя выглядят нелепо, пусть так. По-моему нелепее выглядят обиженные люди, которые маниакально следят за обидчиком, пытаясь найти любой повод или ошибку, дабы отпустить ехидное замечание.
    20 июня 2018 - 17:46 / #118
  19. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    Стараюсь не делать категоричных заявлений, чтобы не давать повод троллям ловить меня на ошибках. Из-за этого и сам имею такой грешок тыкать "прогнозистов" носом в их же ошибки.
    Но тут есть два варианта:
    1. Если человек мнит себя гуру футбола, собаку съевшим на подковерных испанских футбольных играх и навязчива проявляет свою псевдоосведомленность - тут не могу не удержаться чтоб по губам не надавать и не уткнуть его в его же глупость. особенно если он сам любит убеждать в своей правоте.
    2. Тихие и мирные прогнозы (оптимистичные или наоборот наполненные скепсиса) остаются без внимания и злорадства.

    Я прошлым летом был наполнен скепсиса по поводу предстоящего чемпионата Испании для "Валенсии". Реально не ждал ничего хорошего. И думаю, у меня были аргументы для этого. Ошибся. Рад этому. Честно.

    Сборная России??... Плохо с ней знаком, но еще хуже знаком со сборной Египта. Реально кроме Салаха и Эльнени не знаю ни одного игрока.
    Смотрим на состав:

    Вратари: Эссам Эль-Хадари (Аль-Таавун), Мохамед Эль-Шенави (Аль-Ахли), Шериф Экрами (Аль-Ахли);

    Защитники: Ахмед Фатхи, Саад Самир, Айман Ашраф (все – Аль-Ахли), Махмуд Хамди (Земалек), Мохамед Абдель-Шафи (Аль-Фатех), Ахмед Хегази, Али Габр (оба – Вест Бромвич Альбион), Ахмед Аль-Мухаммади (Астон Вилла), Омар Габер (Лос-Анджелес);

    Полузащитники: Тарек Хамед (Замалек), Шикабала (Аль-Раед), Абдаллах Саид (КуПС), Сэм Морси (Уиган), Мохамед Эль-Ненни (Арсенал), Кахраба (Аль-Иттихад), Рамадан Собхи (Сток Сити), Махмуд Хассан (Кашимпаса), Амр Варда (Атромитос);

    Серьезно, Сборная Саудовской Аравии вариант-2. А если верить человеку, к которому мне нельзя обращаться (хе-хе), то плох тот мусульманин, кто не выйдет на поле голодным/истощенным.

    И хотя игроки сборной России тоже не в "Барселонах" играют, все таки их уровень элементарно выше.

    Поэтому победа над сборной Египта почти == победа над сборной Саудовской Аравии. Никакой сенсации. Скептики могли рассчитывать лишь на божилу Салаха, что тот выйдет и раскидает 11 русских.

    Ради Уругвая россиянам уже не обязательно костьми ложиться ради победы, потому результат следующего матча тоже нужно фильтровать.

    Вот в плей-офф будет настоящая проверка.
    омич55 нравится это сообщение.
    20 июня 2018 - 18:20 / #119
  20. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    Цитата: Hitman
    Категоричная уверенность где? Я никого не затыкал, не переубеждал, не писал "100%, запомните эту запись". Самый непредсказуемый вид спорта футбол, букмекеры пустили скупую слезу на этой фразе.

    "Да никуда они не выйдут" и "Очень сомневаюсь, что они выйдут" - улавливаешь разницу?

    Цитата: Hitman
    По-моему нелепее выглядят обиженные люди, которые маниакально следят за обидчиком, пытаясь найти любой повод или ошибку, дабы отпустить ехидное замечание.

    Кстати, я всегда тебя относил к подобной категории, почему-то. И где же ты заметил, чтобы я следил за тобой, да ещё и маниакально? Много чести для тебя. Будь на твоём месте любой другой юзер, я бы написал ему то же самое.
    И ещё вопрос, "обидчик" мой, где и когда ты меня обидел? Что-то никак не могу вспомнить.
    20 июня 2018 - 18:23 / #120