» Форум

Хуан Бернат

  1. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    ну тут я бы поспорил при всем моем уважении и любви к Бернату.
    Хуан свое место Гайи уже в сборной проигрывает, хоть и в молодежной, но все равно сборной )
    15 сентября 2014 - 21:48 / #21
  2. Оффлайн

    carmelo

    Valencianistas

    Сообщений: 818

    Город: Чебоксары

    Имя: Евгений

    Форвад, не надо принимать желаемое за действительное. Матч с австрийцами ничего не решал для испанцев, поэтому многие лидеры пропускали этот матч, хотя я не исключаю, что при такой игре Хосе Луис действительно усадит Берни на скамейку, а в будущем и Альбу в первой сборной, на что, собственно, и надеюсь
    daddits нравится это сообщение.
    16 сентября 2014 - 01:31 / #22
  3. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    carmelo,
    Вот ты сам себе и противоречишь, говоря, что ничего не решает а потом признаешь что Гайя Хуана посадил.
    Я бы не сказал что этот матч ничего не решал, проиграв его у испанцев все усложнилось бы )
    И Гайя лично для меня левый латераль, умеющий играть на позиции левого пз и правого пз, именно это его огромный плюс, именно это и отличает его от Берната и Альбы, которые по природе являются левыми пз, умеющими играть на позиции левого латераля.
    А это далеко не одно и тоже. )
    Сообщение отредактировал forwad 16 сентября 2014 - 10:18
    16 сентября 2014 - 10:17 / #23
  4. Оффлайн

    carmelo

    Valencianistas

    Сообщений: 818

    Город: Чебоксары

    Имя: Евгений

    где ты там противоречия увидел? Прочитай внимательно ещё раз каждое слово. Я там предположил, что Гайе выиграть конкуренцию вполне по силам и я только буду рад, если он оставит позади себя и Берни, и Альбу, но на данный момент он никого еще никуда не посадил, проиграй испанцы хоть 10-0 тот матч, они бы вышли с первого места. В том матче не играли помимо Берната ни Деулофеу, ни Муниаин, ни Манкильо, а самого игрока Баварии даже в запасе не было. Радоваться за игрока, безусловно, надо, но черезчур приукрашивать не стоит, уверен, Гайя и без этого со временем добьётся места в старте, если продолжит в том же духе
    16 сентября 2014 - 12:27 / #24
  5. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    Забил свой первый гол в ворота Вольсбурга. Но Бавария все равно получила по ушам по самые помидоры; 4-1
    31 января 2015 - 10:31 / #25
  6. Оффлайн

    carmelo

    Valencianistas

    Сообщений: 818

    Город: Чебоксары

    Имя: Евгений

    Рад за Баварию. Давно пора спуститься с небес на землю
    31 января 2015 - 11:16 / #26
  7. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    Бавария заслуженно находится на вершине таблицы. 4 гола пропущенных за пол сезона - это очень круто. Тем более что после проигрыша отставание 2й команды Вольфсбург - 8 очков. Могут еще себе позволить спокойно находится "на небесах". Правда для интриги это не очень хорошо...
    Кстати Бернат сыграл 18 матчей (большинство в старте) и один раз отдал голевой пас. Ну и вчера гол забил
    31 января 2015 - 11:34 / #27
  8. Оффлайн

    carmelo

    Valencianistas

    Сообщений: 818

    Город: Чебоксары

    Имя: Евгений

    Понятно, что заслуженно, но "встряска" им не помешает. А за Берни рад, Пеп в не верит и делает на него ставку
    31 января 2015 - 12:06 / #28
  9. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Хуан конечно был хорош вчера, как и всегда в принципе, но я вчера просто влюбился в игру этого Де Брейне ! Блин я хочу его в Валенсию на правый фланг. Он просто монстр.
    31 января 2015 - 13:59 / #29
  10. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Хуан Бернат :

    "Валенсия не такой великий клуб как "Бавария". Я был удивлен и мне был приятен тот факт, что мною заинтересовался такой клуб как "Бавария". Моя адаптация здесь прошла очень легко.
    Что касается "Валенсии", то с клубом не было никаких проблем так как мой контракт заканчивался летом и им ничего не оставалось как пойти на условия "Баварии". Большинство моих знакомых обрадовались моему переходу и уверили меня в том, что я сделал правильный выбор, и сейчас по истечении времени я тоже так считаю"
    .


    facepalm второй Иско блин ))))
    Сообщение отредактировал forwad 13 февраля 2015 - 01:28
    13 февраля 2015 - 01:27 / #30
  11. Оффлайн

    Tevin-J

    Valencianistas

    Сообщений: 1014

    Город: Архангельск

    Имя: Антон

    forwad,
    "Бернат не имеет такого большого потенциала, как Гайя. Мы были удивлены и нам был приятен тот факт, что основная команда заинтересовалась одаренным латералем Местальи. Его адаптация прошла очень легко.
    Что касается Берната, то у нас с ним не было никаких проблем, так как в команде должны играть только преданные футболисты, тем более, если это воспитанник. И нам ничего не оставалось, как отпустить его в Баварию. Большинство из нас уже забыли кто это такой и рады тому, что открыта дорога для потрясающего Гайя. И сейчас по истечении времени мы считаем, что Бернат сделал правильный выбор."
    forwad нравится это сообщение.

    Никакие ваши Гайи и Латы и близко не стоят с великим Жорди Альбой. Вискас барса!

    13 февраля 2015 - 01:55 / #31
  12. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    ведь он действительно сделал правильный выбор. Для своей карьеры. Он бы в Валенсии титулов ждал долго, и не факт что дождался бы.
    Другое дело что кричать на весь мир о "не великом клубе Валенсия" считаю лишним.
    13 февраля 2015 - 08:51 / #32
  13. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    Tevin-J,
    Это чьи слова?
    13 февраля 2015 - 09:45 / #33
  14. Оффлайн

    Tevin-J

    Valencianistas

    Сообщений: 1014

    Город: Архангельск

    Имя: Антон

    Jesus88,
    Это интерпретация интервью самого Берната, который нам выложил 4вард как раз перед моим постом.
    Сарказм, так сказать.
    Jesus88 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Tevin-J 13 февраля 2015 - 13:39

    Никакие ваши Гайи и Латы и близко не стоят с великим Жорди Альбой. Вискас барса!

    13 февраля 2015 - 13:38 / #34
  15. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Tevin-J,

    да понимаю я все это. Я за Гайю, который сейчас в сто раз лучше, даже ему где то благодарен за то, что он свалил из клуба и у меня есть возможность и удовольствие наблюдать за игрой Хосе, но зачем вот это все, я легко свалил им некуда было деваться. Лучше просто промолчи, и вообще не вспоминай этот клуб в своих интервью.

    а стеб мне понравился ))
    13 февраля 2015 - 14:26 / #35
  16. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    Есть подозрение, что слова Берната переданы с искажениями, как часто бывает
    13 февраля 2015 - 20:09 / #36
  17. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Да, вроде руководство Баварии утверждает, что это якобы неправильный перевод и Бернат ни это имел в виду.
    На супере исправленная вроде версия появилась, хотя я прочел, так там те же его слова, разницы я не заметил ))
    И раз сами немцы так заволновались, то это лишний раз подтверждает, что глупость сморозил, прежде чем чет говорить, думать надо.
    Сообщение отредактировал forwad 14 февраля 2015 - 13:12
    14 февраля 2015 - 01:17 / #37
  18. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Руководство немецкой "Баварии" принесло свои извинения руководству "Валенсии" за интервью бывшего футболиста "Лос чес" Хуана Берната, сославшись на неправильный перевод.
    carmelo нравится это сообщение.
    14 февраля 2015 - 16:50 / #38
  19. Оффлайн

    carmelo

    Valencianistas

    Сообщений: 818

    Город: Чебоксары

    Имя: Евгений

    уважение руководству Баварии

    а Бернат этим интервью серьёзно подорвал свою репутацию перед болельщиками Валенсии
    14 февраля 2015 - 18:59 / #39
  20. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    ты бы прочел что после этого пишут испанские болельщики )))......я прям аж удивился.

    одно из таких, которое засело у меня в голове звучит следующим образом: "Я тебя уважал и боготворил, считая лучшим представителем кантеры. Я тебя защищал и обвинял руководство заверяя, что это они виноваты в твоем уходе, но после этих слов ты для меня больше не валенсианиста. Я снова желаю тебе удачи, но больше и не вспомню о тебе"
    Сообщение отредактировал forwad 14 февраля 2015 - 20:48
    14 февраля 2015 - 20:47 / #40