» Форум

Жонас Оливейра

  1. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    Во время празднования гола в ворота Вальядолида, Жонас показал несколько неприличных жестов в адрес болельщиков команды(типа отсосите у меня), которые освистывали его весь матч.
    9 апреля 2013 - 20:32 / #1
  2. Оффлайн

    trashz

    Забанен

    Сообщений: 165

    Город: Германия, Андернах

    Имя: Михаил

    Пусть покажет это Курве Норд)))
    10 апреля 2013 - 21:46 / #2
  3. Оффлайн

    Wasabi

    Посетители

    Сообщений: 45

    Город: не указан!

    Имя: не указано!

    Нужный кадр в нашей системе. Тем более придется опять играть на 2 фронта.Все же Лига Европы с её теперь двойными играми будет отнимать у команды и силы и общую форму............
    13 августа 2013 - 04:45 / #3
  4. Оффлайн

    igrek

    Valencianistas

    Сообщений: 209

    Город: г. Ровно, Украина

    Имя: Колоиз Игорь

    А я бы назвал его наиболее противоречивым игроком команды. Вроде бы дерево, и не бежит вовсе, но забивает и голевухи раздает более-менее стабильно, с болельщиками конфликтует, но свалить из команды не просится. Форвард, который на позиции форварда теряется, а на позиции левого атакующего играет неплохо. Но при этом на позиции форварда у нас играть практически некому, а на ЛФА могут бегать и Бернат, и Гуардадо, и Каналес, и Матье, и Виера. Я за его продажу, но только за адекватные деньги (10-12 лямов), а за 6 миллионов, которые нам предлагали - пусть лучше у нас бегает (ну как бегает, ходит)
    13 августа 2013 - 17:11 / #4
  5. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Жонас то с Руизом на тренировке поцапался )
    Так что терь у него конфликты не только с болельщиками )
    А так считаю 7–8 лямов нормальные деньги за него, мы тоже знаете не за 15 лямов его приобретали, чтоб в минусе остаться .
    13 августа 2013 - 19:13 / #5
  6. Оффлайн

    Wasabi

    Посетители

    Сообщений: 45

    Город: не указан!

    Имя: не указано!

    Ну не знаю тогда, если успеют с кем договориться ,может он и будет претендентом на трансфер. Посмотрим !
    13 августа 2013 - 20:58 / #6
  7. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    Лучший бомбардир "Валенсии" в текущем сезоне Жонас может вскоре перебраться в чемпионат Англии.

    В услугах бразильца заинтересован "Эвертон" Роберто Мартинеса, который готов предложить за игрока до 10 млн евро.

    В нынешнем сезоне на счету Жонаса 8 голов в 12 матчах Ла Лиги.
    Источник: http://soccer.ru/news/368495.shtml
    4 декабря 2013 - 19:27 / #7
  8. Оффлайн

    carmelo

    Valencianistas

    Сообщений: 818

    Город: Чебоксары

    Имя: Евгений

    Ну если 10-ка, то однозначно надо продавать
    4 декабря 2013 - 20:06 / #8
  9. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Согласен насчет продажи, НО с обязательной адекватной заменой !
    Лично я с одним кривым Поштигой остаться не хочу )! Тогда вообще туши свет, жди его голов еще полсезона.
    4 декабря 2013 - 21:32 / #9
  10. Оффлайн

    igrek

    Valencianistas

    Сообщений: 209

    Город: г. Ровно, Украина

    Имя: Колоиз Игорь

    ну есть еще Пако + Роберта переводят, да и Пабона брали как форварда. Итого - 4 при схеме в одного напа. Достаточно
    5 декабря 2013 - 22:18 / #10
  11. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    при всей моей симпатии к Пако и Роберту, им еще много чего нужно доказывать, их нужно еще наигрывать, а Жонас хоть и вечный лентяй, а дело свое так сказать делает.
    Что до Пабона, по мне он тоже не форвард, его лучше использовать по краям, или как того же Жонаса вторым нападающим, один он центр не потянет, но а Поштига - это Поштига )))
    5 декабря 2013 - 23:47 / #11
  12. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    igrek,
    Количественно достаточно, но не качественно
    6 декабря 2013 - 08:59 / #12
  13. Оффлайн

    igrek

    Valencianistas

    Сообщений: 209

    Город: г. Ровно, Украина

    Имя: Колоиз Игорь

    forwad,
    ну, что бы наигрывать нужно свободное место в составе, вот Жонас его и освободит. А если купить кого-то вместо него - опять Пако будет сидеть в запасе беспробудном, иногда в заявку попадая. Я уверен, что если дать ему сыграть 4-5 матчей подряд в основе - то он обретет уверенность и будет забивать не менее того же Жонаса (про Поштигу я вообще молчу). Неужели, если дать ему шанс на основу - то будет хуже, чем сейчас? Никто из молодых не выходил и не начинал с первых матчей дублями - хет-триками отличатся. Тот же месси в первом сезоне за Барсу забил 1 гол, во втором - 8, дальше - 15 и 16. В него поверили - и он начал давать результат. А кто доверяет Пако, если он раз в 3 матча только в заявку попадает? Он так никогда не заиграет.

    По Пабону. у нас большая конкуренция на флангах, а центрфорварда нет. Почему бы не попробовать его? у него хорошая скорость, хороший удар. он мог бы играть в отрывах. у нас много игроков, которые могут выдать толковый дальний пас, но не делают это, потому что Жонас и Поштига те еще бегунки. Даже Солдат, не обладая очень большой скоростью, часто убегал в отрывы, а Пабон то побыстрее его будет.
    forwad нравится это сообщение.
    7 декабря 2013 - 14:25 / #13
  14. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    igrek,
    Ну наконец то первый, кто меня понял )
    Про Пако, все выше написанное тобой я пытаюсь здесь всем это объяснить уже которую неделю, а меня здесь сделали врагом №1 команды, и первым Жонасоненавистником на всем постсоветском пространстве.
    По поводу Пабона, насчет скорости согласен, он сто очков вперед даст тому же Поштиге, но чисто по физическим параментам он явно не смахивает на классического центрфорварда ), в моем понимании это футболист немного другой комплектации )
    Но попробывать можно, хуже точно не будет )
    Сообщение отредактировал forwad 7 декабря 2013 - 15:43
    7 декабря 2013 - 15:42 / #14
  15. Оффлайн

    mata

    Valencianistas

    Сообщений: 657

    Город: Симферополь

    Имя: Никита

    Что значит "хуже всё равно не будет"? Нам очки как воздух нужны,а вполне возможно,безрезультатные эксперементы-последнее что надо в такой ситуации.
    7 декабря 2013 - 16:35 / #15
  16. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    mata,
    Я еще раз тебя спрашиваю, у нас за эти 3 месяца с Поштигой в основе очки набирались в каждом матче ? Вот это я и называю хуже некуда ). По мне есть он нет его один черт.
    Хорошо оставим несчастного Пако в сторону, столько уже было сказано, что он там екниться наверно.
    Возьмем того же Пабона, пусть будет он вместо Поштиги, да он не форвард, да он им и не был. Но и тут хуже не будет.
    Как ты заметил выше нам нужны результаты, а их как не было с португальцем, так и нет, тогда хера его держать в старте каждый раз и ждать чуда ? может пришло время попробывать что нибудь другое ?
    7 декабря 2013 - 17:34 / #16
  17. Оффлайн

    igrek

    Valencianistas

    Сообщений: 209

    Город: г. Ровно, Украина

    Имя: Колоиз Игорь

    mata,

    Возможно, в данной ситуации нам как раз нужны эксперименты, так как любому понятно, что этот состав с этой расстановкой результата не дают! нужно что-то менять, пробовать исправить, а не тупо ставить один и тот же состав, который проигрывает альмериям, эльче и кризисным сосьедадам и пенять на слабый состав и тупо ждать трансферного окна в надежде на чудо. нужны интересные кадровые решения, всем понятно, что это не максимум этих исполнителей. И чтобы понять, "безрезультатные эксперементы" или нет - нужно их хотя бы провести. это лучше, чем наблюдать ту стабильно импотентную игру, что есть сейчас
    7 декабря 2013 - 20:58 / #17
  18. Оффлайн

    mata

    Valencianistas

    Сообщений: 657

    Город: Симферополь

    Имя: Никита

    igrek,
    Я просто не понмаю,сколько шансов можно давать Пако. Месси что сразу в старте выходил? Вот и Пако пусть сначала на тренировках тренеру.а затем на выходах на замену доказывает что он годен для основного состава.
    7 декабря 2013 - 22:59 / #18
  19. Оффлайн

    igrek

    Valencianistas

    Сообщений: 209

    Город: г. Ровно, Украина

    Имя: Колоиз Игорь

    mata,
    И сколько же шансов ему давали? 200 минут во всех турнирах в сезоне, за которые он забил 2 мяча. Я думаю не стоит обьяснять, что одно дело выйти в старте, а совсем другое - в основе, не все игроки даже топ-клубов могут хорошо войти в игру минуты так с 70-ой
    8 декабря 2013 - 22:18 / #19
  20. Оффлайн

    mata

    Valencianistas

    Сообщений: 657

    Город: Симферополь

    Имя: Никита

    igrek,
    Ещё раз спрашиваю: Месси что выходил в старте с начала взрослой карьеры за Барселону? Нет. ОН проявлял себя выходами на замену минут на 15-20 и на тренировках,товарняках. Пусть и Пако так показывает насколько он годен
    8 декабря 2013 - 23:16 / #20