» Форум

Нельсон Вальдес

  1. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    Немного фактов из истории.

    В Лиге Чемпионов 2004-2005 года, в группе G, в шестом туре играли Валенсия и Вердер. Первый матч Вердер выйграл на своём поле 2-1. Валенсии нужно было обыграть Вердер со счтом 1-0 или с разницей в два мяча, чтобы уровнять очки в группе и за счёт гола на чужом поле выйти в следующей раунд. Но в составе Вердер на скамейке сидел никто иной как НЕЛЬСОН ВАЛЬДЕС, который вышел на замену на 81 минуте. Что из этого вышло, читайте описание матча, и Вы не удивитесь что так и произошло.

    Описание матча:

    "Валенсия" в первом тайме владела заметным игровым преимуществом, но организованная оборона гостей исправно выполняла свою работу. Самый опасный момент в первом тайме произошел на 28-й минуте, да и то у ворот "Валенсии", когда Сантьяго Канисарес не без труда парировал удар Йоанна Мику. Во втором тайме "Валенсия" усилила натиск, но удача сегодня была на стороне гостей. Сначала Пабло Аймар пробил в штангу, мяч отлетел на свободного Мисту, но тот умудрился не попасть в пустые ворота. Затем вышедший на замену Марко Ди Вайо мощным ударом потряс перекладину. А на 80-й минуте после навеса Висенте с близкого расстояния должен был забивать все тот же Ди Вайо, но в последней момент мяч с голову итальянского форварда снял... его партнер, Давид Наварро. В итога на 83-й минуте (ВАЛЬДЕС ВЫШЕЛ НА 81 МИНУТЕ) контратака "Вердера" завершилась выходом один на один и голом Вальдеса. После этого страсти накалились, что вылилось в град желтых карточек и удаление Ангуло. В добавленные минуты после розыгрыша штрафного Вальдес забил второй и снял все вопросы о победителе этого матча.

    http://football.kulichki.net
    Сообщение отредактировал Jesus88 12 августа 2013 - 11:50
    14 июля 2013 - 15:33 / #1
  2. Оффлайн

    trashz

    Забанен

    Сообщений: 165

    Город: Германия, Андернах

    Имя: Михаил

    А теперь вот продать хотят. Ну и сам он против лавки, чего такому игроку и не желаю.
    14 июля 2013 - 22:08 / #2
  3. Оффлайн

    Wasabi

    Посетители

    Сообщений: 45

    Город: не указан!

    Имя: не указано!

    Насколько я знаю, речь о трансфере Вальдеса даже не заводилась. Но его нет в составе- это конечно наводит на мысли. Завтра пробьют эту тему и дам ответ.
    12 августа 2013 - 07:45 / #3
  4. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Его нет в составе, потому что клуб продал его в Аль–Джазиру, сумма трансфера составила 3 миллиона.
    12 августа 2013 - 11:30 / #4
  5. Оффлайн

    Wasabi

    Посетители

    Сообщений: 45

    Город: не указан!

    Имя: не указано!

    forwad,
    Как таковой инфы не было, на начало лета он был у них и я еще радовался,что он с нами. Жаль, если Ваша информация правда(((((((
    12 августа 2013 - 21:32 / #5
  6. Оффлайн

    Wasabi

    Посетители

    Сообщений: 45

    Город: не указан!

    Имя: не указано!

    Нельсон Вальдес перешел в «Аль-Джазиру» аж 18 июля.......... как я это просмотрел. Блен, и чего они его не удержали, классный игрок.
    Спасибо просветили forwad
    12 августа 2013 - 21:48 / #6
  7. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Пожалуйста )
    Таково было решение Джуко, он не видел его в составе, так же как и Косту с Альбельдой.
    Лично я против него ниче не имею, но решения тренера как говорится не обсуждаются.
    На его место купили Поштигу
    12 августа 2013 - 23:29 / #7
  8. Оффлайн

    Wasabi

    Посетители

    Сообщений: 45

    Город: не указан!

    Имя: не указано!

    Альбельда оставался с командой до последнего, только на днях подал заявку, что не продливаете контракт, я пойду искать место в страны возможно третьего мира _))))))))) Еще как обсуждается, я думаю он не доработает сезон.
    А парня жаль, видный и упорный малый.
    13 августа 2013 - 04:36 / #8
  9. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Альбельде Джуко показал на дверь еще раньше чем Вальдесу )
    После предсезонки у меня к Миро никаких притензий нет, все идет как нужно и идет правильно, игры с Интером,Эвертоном, Олимпиакосом , да и с Миланом, тому пример
    У Джуко в отличие от безхребетных Пеллегрино и Вельверде, есть характер, своя точка зрения, свое видение игры и команды !
    И поверь, он пришел не на один сезон )!
    13 августа 2013 - 11:46 / #9
  10. Оффлайн

    Wasabi

    Посетители

    Сообщений: 45

    Город: не указан!

    Имя: не указано!

    forwad,
    А если у команды не будет результатов, на сколько он останется? Как Вы думаете ?!
    Согласен, внешне всё выглядит идеально, игра команды налаживается. А со старожилами так нельзя поступать, тем более играли вместе не один сезон.
    Пеллегрино и Валверде это не тренера. Как еще 5 место сберегли ?!
    13 августа 2013 - 21:05 / #10
  11. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    При таком подходе и такой игре результаты будут, должны быть .
    Против Альбельды я ничего не имею, он Легенда, он Велик, но он должен понимать, что пора уходить, это закономерно. Он должен был уйти еще года 2 назад, сам, а не доводить до того чтоб его уж выставляли
    13 августа 2013 - 22:31 / #11
  12. Оффлайн

    Wasabi

    Посетители

    Сообщений: 45

    Город: не указан!

    Имя: не указано!

    forwad,
    То оно конечно, но как бросить команду, когда ее лихорадит, то один тренер придет, наиграется выпинут, то другой.
    Конечно он уже в возрасте, но у Депора был толстяк такой в защите,не вспомню щас, так тому 41 было ,когда он ушел_)))))))))
    14 августа 2013 - 04:04 / #12
  13. Оффлайн

    igrek

    Valencianistas

    Сообщений: 209

    Город: г. Ровно, Украина

    Имя: Колоиз Игорь

    Албельда велик, но в последнее время вызывал антипатию что игрой, что зарплатой, которую он получал благодаря дружбе с лысым
    14 августа 2013 - 11:54 / #13
  14. Оффлайн

    Wasabi

    Посетители

    Сообщений: 45

    Город: не указан!

    Имя: не указано!

    Ну и что же наш Нельсон Вальдес там в Аль-Джазире играет или у них пауза тоже ?!
    14 августа 2013 - 23:15 / #14
  15. Оффлайн

    Maksim

    Valencianistas

    Сообщений: 451

    Город: Украина

    Имя: Max

    Забил вчера Аргентине на Копа Америка wink итоговый счет Аргентина - Парагвай 2:2 21

    Любитель, который на волне успеха начала нулевых просто интересуется этим клубом

    14 июня 2015 - 12:43 / #15
  16. Оффлайн

    carmelo

    Valencianistas

    Сообщений: 818

    Город: Чебоксары

    Имя: Евгений

    Там у парагвайцев компашка нехилая в атаке. Нельсон, нестареющая легенда всея Парагвая Роке Санта Крус, молодой талант Дерлис Гонсалес, Лукас Барриос, Рауль Бобадилья, Бенитес. Это ещё они Оскара Кардосо не взяли. Так что ничего удивительного в подобном результате нет)))
    Jesus88 нравится это сообщение.
    14 июня 2015 - 16:22 / #16