» Форум

Лига Чемпионов

  1. Оффлайн

    Romio

    Посетители

    Сообщений: 44

    Город: Ucraina

    Имя: ROMIO

    forwad,
    Думаю что Атлетико выиграет лигу европы в финале у Арсенала или Лиона. И займет 2место в Примере. Это скрасит не очен удачные выступления в ЛЧ, По поводу прогреса согласен. Руководство Атлетико Нужно вкладывать больше денег в качественных футболистов иначе ни сам клуб ни Симеоне не будет иметь возможности расти чтоб выиграть наконецто ЛЧ и еще не один раз Примеру Все для этого есть. к сожалению так ведет себя и руководство понравившися мною итальянского клуба с испанской красивой игрой Наполи ( любымый мой клуб навсегда Милан с 1994 програного финала марселю в КЧ). А ты кому симпатизируеш в италии? Англии?
    14 марта 2018 - 15:18 / #441
  2. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Romio,
    Атлетико не возьмёт ЛЕ, мне что то это подсказывает )
    Я симпатизирую единственным нищебродам, которые уже 10 лет ничего выиграть не могут, делая из меня лузера как из болельщика ))))
    Команда которая мне симпатична это шмели, итальянский чемпионат я вообще не смотрю если честно )
    14 марта 2018 - 15:42 / #442
  3. Оффлайн

    омич55

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 2173

    Город: город Омск

    Имя: Дмитрий

    forwad,

    Там в Атлетико жопа с финансами намечается.

    Китайская компания Ванда именем которой назван их новый стадион и которая владеет достаточно крупным пакетом акций Матрасников( точно не помню сколько, но по-моему больше 20%) отказалась платить Клубу за название стадиона в течение следующих лет. Там речь шла о сумме более 50 миллионов за сезон.

    Китайцы также хотят продать свои акции Атлетико.


    По крайней мере есть такая инфа в прессе.
    Сообщение отредактировал омич55 14 марта 2018 - 17:57

    14 марта 2018 - 17:57 / #443
  4. Оффлайн

    Romio

    Посетители

    Сообщений: 44

    Город: Ucraina

    Имя: ROMIO

    forwad,
    В серии А я смотрю только Наполи. Остальных лидеров видел по разу или два матча максимум.Скучно. Вывод чемпионат Испании (смотрю все матчи Валенсии и другие матчи ) и даже Англии (где я ни за одну команду не болею, а смотрю иногда когда играют только топ 6 между собой) смотреть намного Интересней чем итальянский защитный кальчио! А какие чемпионаты или команды интересны вам всем?
    14 марта 2018 - 20:22 / #444
  5. Оффлайн

    Alik

    Valencianistas

    Сообщений: 1542

    Город: Ереван

    Имя: Алик

    Аллегри стал чемпионом с гавномиланом. Да и 2 раза выйти в финал лч многое стоит. Я тоже всегда болел за импанские команды, но в этом году я за Юве. Тоесть за Буффона. Он должен уйти красиво)
    15 марта 2018 - 01:38 / #445
  6. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Скажу больше, он хочет уйти, но ему не дают этого сделать ))
    То жопоногие партнёры по клубу, то Дзадза )))
    15 марта 2018 - 09:31 / #446
  7. Оффлайн

    Romio

    Посетители

    Сообщений: 44

    Город: Ucraina

    Имя: ROMIO

    Alik,
    В сезоне 2012\13 году после чемпионства без поражения Милана в прошлом, под руководством твего любимого Аллегри, который продолжал работать в Милане. Россонери имея преимущество в 8 очей начал терять неожиданно очки ничья с катанией и незабытое мной поражение 1-2 на сан сиро ведя 1-0 с фиорентиной и интером 2-4. Милан подарил скудетто Юве потеряв свой 19 титул.. В том сильном милане в составе играли: Златан Ибрагимрвич Кларенс Зеедорф Пато Робиньо Тиаго Сильва Неста Боатенг... НО замое незабываемое это матч Милан - Юве в котором у оссонери суддя Тальявенто украл победу. Вот что про это писали журналисты. "Да, матч окончен. Много разговоров будет и после матча. Арбитр не заметил явный гол Мунтари. Буффон доставал мяч котрый залетел после добивания мяча Мунтари за линию ворот приблизительно на 1м. Как такой гол не увидеть и не засчитать. Матри в конце игры спас юве. Однако итог уже не изменится — 1:1. Борьба за чемпионство продолжается. "Милан" впереди по набранным очкам. В результата Юве 84 а Милан 80 Это сейчас Милан к моему сожалению слабенький и скучный по игре, но скуадра строится и я надеюсь вскоре будет боротся за скудетто вновь. В 2011 -13 годах милан был сильнее Юве и атакующим что редко встретишь в Серии А. Алік Прежде чем обзывать команду г.. посмотри на факты!
    Сообщение отредактировал Romio 15 марта 2018 - 14:13
    15 марта 2018 - 13:58 / #447
  8. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Блядь как вы все это запоминаете ....
    15 марта 2018 - 15:24 / #448
  9. Оффлайн

    Alik

    Valencianistas

    Сообщений: 1542

    Город: Ереван

    Имя: Алик

    Мне плевать на факты других клубов. Я не слежу ни за одной командой кроме валенсии. И незнаю что у них происходит. Да результаты смотрю. И еще Аллегри не мой любимый если что. Это для тебя впорядке вещей любить по 2 клуба с каждого чемпионата. Я всего лишь сказал что Аллегри сильный тренер. И для меня сильнейший итальянский тренер. Тогда интер, рома, юве были сильнее милана. Я про чемпионский год говорю а не про следущий
    15 марта 2018 - 16:16 / #449
  10. Оффлайн

    Romio

    Посетители

    Сообщений: 44

    Город: Ucraina

    Имя: ROMIO

    Alik,
    Если Интер Рома и Юве были сильнее Милана то почему они не стали в 2011/12 чемпионом? За твоей логикой можно сказать что в прошлом чемпионате Рома и Наполи было сильнее Юве. Но почему то чемпион юве. Это же глупо. ЮВЕ сильнейшая команда в Италии в серииА ((36 чемпионств) и сейчас. А Милан лучший итальянский клуб на Евроарене 7 трофеев Лиги Чемпионов ( 3 из которых я видел) 5 Суперкубков. И это факт. Я тифози Милана навсегда. А в Примере всегда только за одну за Валенсию. Среди всех моих знакомых многие болеют за Реал или Барсу. ВАШ ПЕРВЫЙ УВИДЕННЫЙ МАТЧ ВАЛЕНСИИ?
    15 марта 2018 - 17:28 / #450
  11. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    Цитата: Romio
    ВАШ ПЕРВЫЙ УВИДЕННЫЙ МАТЧ ВАЛЕНСИИ?

    А это что какой-то критерий, по которому определяется тру-болельщик ты или нет?
    15 марта 2018 - 17:36 / #451
  12. Оффлайн

    Romio

    Посетители

    Сообщений: 44

    Город: Ucraina

    Имя: ROMIO

    Нет конечно. Мне интересно знать с какого сезона или периода вы болеете за Валенсию? Если здесь кто видел успехи кажанов на евроарене до моего знакомства с ними? В.Украине на телеканале ictv начали показывать испанскую примеру с 1998/99г Вот так я встретил впервые Валенсию, которая заняла 3 место и выиграла кубок Испании. А следующий сезон был это как начало сказки финал Лиги Чемпионов .жаль что проиграли Реалу 0-3 а потом и Баварии по пенальти.Но выигрывали дважды борьбу у сливочным за чемпионство при Рафаель Бенитесе. Победа в Кубку Уефа над Марселем 2-0 это пока единственный трофей на евроарене который я видел. Надеюсь вскоре будут новые троффеи!
    15 марта 2018 - 18:37 / #452
  13. Оффлайн

    Alik

    Valencianistas

    Сообщений: 1542

    Город: Ереван

    Имя: Алик

    Сезон 99/00. Тогда Депор стал чемпионом. А мы слили в финале лч реалу.
    enhansment, омич55 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Alik 15 марта 2018 - 19:27
    15 марта 2018 - 19:24 / #453
  14. Оффлайн

    enhansment

    Забанен

    Сообщений: 162

    Город: Москва

    Имя: Максим

    Да я тоже с этого сезона, как и очень многие здесь. Ту команду не полюбить было не возможно
    омич55 нравится это сообщение.
    15 марта 2018 - 19:43 / #454
  15. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Я не помню - такой ответ принимается ? )))
    15 марта 2018 - 20:22 / #455
  16. Оффлайн

    carmelo

    Valencianistas

    Сообщений: 818

    Город: Чебоксары

    Имя: Евгений

    Цитата: forwad
    Я не помню - такой ответ принимается ? )))


    Учитывая, что дядя Эмиль уже давно покрыт сединами и начал болеть задолго до завоевания первого Кубка Ярмарок, посему вследствие преклонных лет физически не может помнить время влюбления в Валенсию, то конечно принимается wink 13
    forwad, омич55 нравится это сообщение.
    15 марта 2018 - 22:45 / #456
  17. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Женя, только ты меня понимаешь ))
    16 марта 2018 - 09:18 / #457
  18. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Странно что Омич не написал, что с детства, с детства за Гайя )))
    омич55 нравится это сообщение.
    16 марта 2018 - 09:18 / #458
  19. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Блин Локомотив дно, 8:1 по итогам двух матчей, это только Атлетико, я представляю что было, если бы они с условным Сити играли, 25:1 ))
    16 марта 2018 - 09:24 / #459
  20. Оффлайн

    Tevin-J

    Valencianistas

    Сообщений: 1014

    Город: Архангельск

    Имя: Антон

    Да ладно, пофиг на счёт. Хорошо, что пытались играть, а не встали у своих ворот все вместе. С такими командами не каждый день играешь. Опыта набрались.
    омич55 нравится это сообщение.

    Никакие ваши Гайи и Латы и близко не стоят с великим Жорди Альбой. Вискас барса!

    16 марта 2018 - 10:19 / #460