» Форум

Андрес Гуардадо

  1. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    Гуардадо в сегодняшнем интервью заявил, что именно игроки виноваты во всём, а не тренер. Заявил, что отсутствуют яйца в игре "Валенсии".
    По его мнению, на данный момент главное победить "Суонси" в четверг. Тогда всё должно наладится.
    17 сентября 2013 - 22:51 / #1
  2. Оффлайн

    Tevin-J

    Valencianistas

    Сообщений: 1014

    Город: Архангельск

    Имя: Антон

    Главное не победить свонзи, а наладить проблемы в своих головах, тогда и свонзи победят без проблем.

    Никакие ваши Гайи и Латы и близко не стоят с великим Жорди Альбой. Вискас барса!

    17 сентября 2013 - 22:54 / #2
  3. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    попал в заявку на предстоящий чемпионат мира.
    10 мая 2014 - 10:33 / #3
  4. Оффлайн

    carmelo

    Valencianistas

    Сообщений: 818

    Город: Чебоксары

    Имя: Евгений

    Назначен капитаном сборной Мексики. К своим 27 годам успел провести 105 матчей за "ацтеков", забив при этом 15 мячей. Все-таки зря мы его не продали, пока у него имеется хорошая пресса
    7 сентября 2014 - 12:18 / #4
  5. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    Прочитал в группе ВК, что Гуардадо признан лучшим игроком чемпионата Голландии.
    еще.
    Жонас наклепал 18 голов в чемпионате Португалии.
    Тот же Дорлан Пабон в сезоне 14-15 больше 20 голов забил.
    Банега стал важным игроком в "Севилье".
    Виктор Руис неплохо отыграл 24 матча за "Вильяреал". Его команда стала 4й по пропущенным голам, обойдя по этому показателю "Севилью" и даже "Реал".

    Не жалею об уходе Кошты, Рами, Мичела итд, но по пяти вышеперечисленным у меня два чувства: радость за них и сожаление от их отсутствия в команде.
    Тем более если вспомнить деньги. за которые их продали. 5, млн, 3 млн, свободный агент...
    19 мая 2015 - 18:56 / #5
  6. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    играли бы так в этой команде их бы никто за бесценок не продал бы.
    19 мая 2015 - 19:19 / #6
  7. Оффлайн

    carmelo

    Valencianistas

    Сообщений: 818

    Город: Чебоксары

    Имя: Евгений

    Сожаление от их отсутствия? Ты посмотри в каких чемпионатах они играют.

    С Дордрехтами, Эшторилами и Сантосами Лагунами и ты несколько мячей наклепал бы. Я конечно рад за них, но все они пройденный этап. Не очень успешный и ничем они толком не запомнились. Банегу это не касается, там другая история. Руису в Эспаньолах и Вильярреалах и играть, в клубах посерьезнее, как Наполи и Валенсия, он плывет
    19 мая 2015 - 19:36 / #7
  8. Оффлайн

    омич55

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 2173

    Город: город Омск

    Имя: Дмитрий

    forwad,
    Согласен, да и конкуренция в Валенсии выше.

    19 мая 2015 - 19:37 / #8
  9. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Цитата: carmelo
    Сожаление от их отсутствия? Ты посмотри в каких чемпионатах они играют.

    С Дордрехтами, Эшторилами и Сантосами Лагунами и ты несколько мячей наклепал бы. Я конечно рад за них, но все они пройденный этап. Не очень успешный и ничем они толком не запомнились. Банегу это не касается, там другая история. Руису в Эспаньолах и Вильярреалах и играть, в клубах посерьезнее, как Наполи и Валенсия, он плывет


    я представляю сколько бы он подзатыльников от Нико получал бы за матч, играя в паре с аргентинцем. так еще в перерыве в раздевалке он от Отаменди пятый угол искал бы. ))
    19 мая 2015 - 19:44 / #9
  10. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    carmelo,
    но мы же взяли тренера из "Риу Аве". За какие заслуги? За эти же Эштрелы и Гимараешы...
    Гомеша, Родриго итд не помешало среди всего этого заметить...
    Я просто не понял одного: упирались ради 20 млн Матье, ни миллионом меньше, а этих ребят пораздавали задаром почти.
    Ладно, я просто отметил локальные успехи игроков.
    Особенно Гуардадо. Не ДеПая назвали лучшим, этого 20 миллионного ни кого еще, а именно Гуардадо. Круто!
    19 мая 2015 - 19:45 / #10
  11. Оффлайн

    carmelo

    Valencianistas

    Сообщений: 818

    Город: Чебоксары

    Имя: Евгений

    Рад за него, может быть в его честь откупорю светлого клинского вечером, но кудри его на Месталье я больше видеть не хочу
    19 мая 2015 - 19:50 / #11