» Форум

Испанская Примера

  1. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    Я тоже хотел написать по поводу бреда.
    Суть всех этих и подобных статей - субъективное мнение автора. Можно 1000 раз быть не согласным по сути и даже по форме изложения, но бредом от этого сама суть не становится. Очень часто мнение дилетантское, т.к. большинство авторов - дилетанты, которые крайне далеки от реальных дел, а только газетки читают, да интервью слушают.
    Вот и получается, что один дилетант называет "бредом" авторский текст другого дилетанта. Но "дилетанту № 2", который просидел не один час небось над текстом какого-никакого но материала врядли будет приятно.
    10 августа 2017 - 19:16 / #921
  2. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    sossios,
    а вообще, смысл писать такие превьюшки, когда до окончания ТО еще куча времени?
    Сейчас "Валенсия" как купит Кондогбию с Муриэлем, да вдруг не йдут Кансело, Нани да Гарай - совсем другое ведь дело будет, даже учитывая несыгранность новичков.
    Или наоборот, продадут Кансело с Гарайем, а на замену не возьмут никого, тогда с этим детским садом не мудрено и бороться за выживание...
    10 августа 2017 - 19:21 / #922
  3. Оффлайн

    sossios

    Посетители

    Сообщений: 472

    Город: Днепр, Украина

    Имя: Денис

    daddits,
    Смысл в том, чтобы те, кто интересуются испанским футболом или каким то из клубов высказали свое мнение - согласны или нет, такие же у них ожидания или другие. Или есть школьники, которые в футболе могут разбираться вот прям совсем чуть-чуть. Тогда для них это может быть интересно в плане узнать чьето мнение.

    Я футбол люблю на столько, что читаю много мнений дилетантов и профессуры. Как книги, так и интернет статьи подобного формата. И иногда на каком-то из форумов можно найти умную мысль от дилетанта-дилетанта в безграмотном сообщении.

    Что касается "а вдруг кого-то купят или продадут" - не беда. Сильно кардинально картина не изменится. Конечно же, будут сюрпризы среди клубов. Это всего лишь мнение на определенном периоде. Почему именно сейчас высказаться решил? Чтобы успеть ДО старта чемпионата. Зато как потом интересно прочесть в мае будет эту заметку самого себя - где сильно ошибся, а где попал в точку.

    Короче, я не могу и не имею права настаивать на этой ванговщине. Но если кому то было интересно или даже не согласился, но задумался над своими мыслями в ситуации той или иной команды перед сезоном - значит я уже не зря написал этот текст ;)
    daddits нравится это сообщение.
    10 августа 2017 - 20:25 / #923
  4. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Одним словом Игорь, Соссиоса в бан на неделю, за подобного рода статьи в адрес нашего клуба ! )
    10 августа 2017 - 20:34 / #924
  5. Оффлайн

    sossios

    Посетители

    Сообщений: 472

    Город: Днепр, Украина

    Имя: Денис

    Эмиль, обещаю написать про Валенсию очень положительный большой материал специально для этого сайта (где мы сейчас общаемся), если Валенсия меня приятно удивит и будет в прогнозируемой тобой зоне Лиги Европы )))
    10 августа 2017 - 20:39 / #925
  6. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    3 материала положительных напишешь если мой прогноз сбудется ))
    sossios нравится это сообщение.
    10 августа 2017 - 20:43 / #926
  7. Оффлайн

    Maksim

    Valencianistas

    Сообщений: 451

    Город: Украина

    Имя: Max

    Marca: Мбаппе перешел в ПСЖ за 160 миллионов евро

    Монако отрицает договоренность с ПСЖ по Мбаппе


    Новая сага))

    Любитель, который на волне успеха начала нулевых просто интересуется этим клубом

    10 августа 2017 - 22:36 / #927
  8. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Чет меня этот ПСЖ подбешивать начинает ))
    10 августа 2017 - 23:16 / #928
  9. Оффлайн

    Maksim

    Valencianistas

    Сообщений: 451

    Город: Украина

    Имя: Max

    Цитата: forwad
    Чет меня этот ПСЖ подбешивать начинает ))



    Не твой, вот и бесишься ))

    Любитель, который на волне успеха начала нулевых просто интересуется этим клубом

    10 августа 2017 - 23:45 / #929
  10. Оффлайн

    Tevin-J

    Valencianistas

    Сообщений: 1014

    Город: Архангельск

    Имя: Антон

    Нормально, пусть дальше гнут свою линию. За ближайшие пять лет они по -любому возьмут лч.

    Никакие ваши Гайи и Латы и близко не стоят с великим Жорди Альбой. Вискас барса!

    10 августа 2017 - 23:49 / #930
  11. Оффлайн

    Hitman

    Valencianistas

    Сообщений: 174

    Город: Екатеринбург

    Имя: Игорь

    Никого ПСЖ не купят за большие деньги, это просто волна слухов после бешеной покупки. Барселона, получив такую гору денег, начинает вести себя крайне не разумно. Пытаются купить за любые деньги игроков, которые ещё вчера не стоили и 60 миллионов. Их атака и так сильна, так не проще ли подождать, пока страсти улягутся и купить игроков по их реальной стоимости зимой, или следующим летом.
    12 августа 2017 - 09:52 / #931
  12. Оффлайн

    sossios

    Посетители

    Сообщений: 472

    Город: Днепр, Украина

    Имя: Денис

    Цитата: sossios
    Коротко о шансах команд Примеры.


    Вторая часть. Вдруг кому-нибудь это интересно, кто не считает это "бредом" )))

    http://www.f-esp.com/chego-zhdat-ot-klubov-ligi-santander-v-novom-sezone-chast-2
    .html
    13 августа 2017 - 12:17 / #932
  13. Оффлайн

    Maksim

    Valencianistas

    Сообщений: 451

    Город: Украина

    Имя: Max

    Килиан Мбаппе отстранен от тренировок Монако из-за драки Андреа Раджи.


    Игрок другой, схема та же ))

    Любитель, который на волне успеха начала нулевых просто интересуется этим клубом

    21 августа 2017 - 13:16 / #933
  14. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Пусть уж Абденнур тоже с кем нибудь подерется чтоли
    21 августа 2017 - 13:31 / #934
  15. Оффлайн

    Maksim

    Valencianistas

    Сообщений: 451

    Город: Украина

    Имя: Max

    Вон Дембеле с Боруссии тоже на тренировки не приходил что бы его продали в Барселону, а потом говорят Барселона не такая, она хорошая. А вообще УЕФА надо/пора наказывать таких "игроков".
    daddits нравится это сообщение.

    Любитель, который на волне успеха начала нулевых просто интересуется этим клубом

    26 августа 2017 - 18:57 / #935
  16. Оффлайн

    Hitman

    Valencianistas

    Сообщений: 174

    Город: Екатеринбург

    Имя: Игорь

    От УЕФА ничего не добьешься - это организация давно продалась и лоббирует интересы "больших" клубов. Вот Ливерпуль может наказать, клуб вроде не бедный. Пойти на принцип, сгноить Коутиньо, не вызывая даже в запас, у него ведь контракт до 2022. Вот до 2022 пусть и играет за дубль. С одним только так поступи, и сразу у других отпадет желание таких демаршей.
    27 августа 2017 - 20:57 / #936
  17. Оффлайн

    Maksim

    Valencianistas

    Сообщений: 451

    Город: Украина

    Имя: Max

    ДА не отпадет у других, уже были такие примеры и ничего не изменилось. Вот если бы УЕФА запрещала игроков регистрировать которые приходили подобным образом, это другое дело. Да и клубу не выгодно, зп то ты ему большую платишь, а пользы от него нету.

    Любитель, который на волне успеха начала нулевых просто интересуется этим клубом

    27 августа 2017 - 21:42 / #937
  18. Оффлайн

    Hitman

    Valencianistas

    Сообщений: 174

    Город: Екатеринбург

    Имя: Игорь

    Тебас стал давать интервью по поводу ПСЖ, якобы они ухудшили стоимость ЛаЛиги в сфере телеправ. Не поздно ли спохватились. Может о стоимости телеправ на ЛаЛигу нужно было думать, когда во благо Реалу и Барселоне они остальными клубами задницу подтирали, бросая им подачки от общих денег.
    омич55, forwad, carmelo и ещё 1 нравится это сообщение.
    6 сентября 2017 - 17:50 / #938
  19. Оффлайн

    Hitman

    Valencianistas

    Сообщений: 174

    Город: Екатеринбург

    Имя: Игорь

    Теперь Тебас собрался проводить матчи ЛаЛиги в США и Китае facepalm . Похоже этот президент сломался, несите нового.
    8 сентября 2017 - 15:17 / #939
  20. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    Пусть в Запорожье проводят. Я буду только рад.
    8 сентября 2017 - 16:02 / #940