» Форум

Испанская Примера

  1. Оффлайн

    Alik

    Valencianistas

    Сообщений: 1542

    Город: Ереван

    Имя: Алик

    Я не сказал комуто приятно. Никому это не приятно. Но никто не обсуждал это пока даддитс в свойственной для себя манере не начал все это
    ''Как всегда, театр в прямом эфире''
    "Как подло ведут себя игроки "Севильи"
    13 марта 2018 - 22:15 / #1121
  2. Оффлайн

    Hitman

    Valencianistas

    Сообщений: 174

    Город: Екатеринбург

    Имя: Игорь

    А я не сравниваю степень их засранства, я говорю про конкретный поступок. Конкретный поступок отличается в чем-то от поведения Бускеста, Альбы или Пепе?
    13 марта 2018 - 22:16 / #1122
  3. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    На одни и те же ситуации разная реакция - когда нечто подобное совершает какой-нибудь типа Пепе - это стена, измазанная гавном, когда игрок Валенсии - вместо говна у вас шоколад

    Если бы Дзадза постоянно симмулировал, как Пепе или Бускетс, то и отношение к его симуляциям было бы соответствующим. Никто бы здесь его не восхвалял за это.
    Сообщение отредактировал Jesus88 13 марта 2018 - 22:24
    13 марта 2018 - 22:23 / #1123
  4. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    От "степени засранства" игрока зависит отношение к нему самому и к его поступку.

    Точно так и в обычной жизни.
    13 марта 2018 - 22:27 / #1124
  5. Оффлайн

    Alik

    Valencianistas

    Сообщений: 1542

    Город: Ереван

    Имя: Алик

    Дзадза конченый гандон. Все довольны?)))
    13 марта 2018 - 22:27 / #1125
  6. Оффлайн

    Alik

    Valencianistas

    Сообщений: 1542

    Город: Ереван

    Имя: Алик

    Если для тебя разницы нет тогда у нас разные взгляды
    13 марта 2018 - 22:29 / #1126
  7. Оффлайн

    Hitman

    Valencianistas

    Сообщений: 174

    Город: Екатеринбург

    Имя: Игорь

    Jesus88,
    Если уж быть честными, до момента в матче с Интером на симуляции Бускетса тоже внимания особого не обращали, а сейчас любое его намеренное-ненамеренное падение рассматривается как симуляция. И что значит постоянно - или тут действует правило "один раз - не карабас"?
    13 марта 2018 - 22:35 / #1127
  8. Оффлайн

    Hitman

    Valencianistas

    Сообщений: 174

    Город: Екатеринбург

    Имя: Игорь

    Jesus88,
    Разве? Всегда думал, что человека оценивают по поступкам, а не наоборот.
    13 марта 2018 - 22:42 / #1128
  9. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    Hitman,
    Хм, "степень засранства" - это и есть совокупная оценка поступков, мнение о человеке.
    13 марта 2018 - 22:52 / #1129
  10. Оффлайн

    Hitman

    Valencianistas

    Сообщений: 174

    Город: Екатеринбург

    Имя: Игорь

    Jesus88,
    Просто ты написал "От "степени засранства" игрока зависит отношение к нему самому и к его поступку" - получается сначала по каким-то факторам мы определили на сколько он засранец, а затем стали судить о нем и его поступках. Возможно я не правильно тебя понял.
    13 марта 2018 - 22:56 / #1130
  11. Оффлайн

    Hitman

    Valencianistas

    Сообщений: 174

    Город: Екатеринбург

    Имя: Игорь

    Jesus88,
    Ну а разве это не так? Разве были до того матча с Интером обвинения его в симуляции? Только после этих самых "Ку-ку" к нему прилипло это "почетное звание", что кстати показывает, что даже одного подобного раза достаточно, чтобы "прославиться".
    13 марта 2018 - 23:01 / #1131
  12. Оффлайн

    carmelo

    Valencianistas

    Сообщений: 818

    Город: Чебоксары

    Имя: Евгений

    кто-то сейчас, в приятной усладе потягивая пиво, довольно потирает ладошки...
    план удался, буча поднята, тема для срача готова...
    Alik нравится это сообщение.
    13 марта 2018 - 23:34 / #1132
  13. Оффлайн

    carmelo

    Valencianistas

    Сообщений: 818

    Город: Чебоксары

    Имя: Евгений

    Цитата: sossios
    Да-да... просто моча... в этом виновата.


    как говорится, чья бы корова мычала
    Alik нравится это сообщение.
    13 марта 2018 - 23:36 / #1133
  14. Оффлайн

    carmelo

    Valencianistas

    Сообщений: 818

    Город: Чебоксары

    Имя: Евгений

    Дзадза глупо и тупо поступил, никто не спорит. Это не красит его нисколько
    Но ещё глупее ждать, что на сайте болельщиков Валенсии (не Барселоны, не Севильи) вместо радости от победы команды и сделанного большого шага в сторону ЛЧ, начали полоскать вдоль и поперёк данный эпизод.
    Неприятный момент, но был и был. Думаю, что Симоне сам сожалеет о содеянном. Единичный случай и не надо даже близко сравнивать с Бускетсом и системой "больше чем клуба" так называемого, где подобные эпизоды практиковались повсеместно и были поставлены на поток.
    Радуйтесь победе команды, а этот момент пусть будет ложкой дегтя в бочке меда. Будет системно повторяться такое, я сам лично буду первым возмущаться, но сразу клеймить игрока своей команды за такое - как минимум глупо, хотя некоторые только и ждут этого и подобных поводов. У каждого своё отношение к любимой команде.

    И да, повторюсь, нисколько не удивлен, кто и как начинает данный срач (пусть будет это слово), как и многие подобные (пусть будет даже Все подобные, не ошибусь, думаю) и каким высокопарным способом. Тошно
    омич55 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал carmelo 13 марта 2018 - 23:56
    13 марта 2018 - 23:55 / #1134
  15. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    Не согласен про срач. Каждый высказался, привел свои аргументы, спокойно и без перехода на личности.

    Своим сообщением про Зазу я хотел высказать свое мнение, что игроки Валенсии принципиально не отличаются ничем от других игроков других клубов. В том плане, что готовы идти на все ради результата. И симулируют и провокации делают, и время тянут.

    И когда 'РЖУТ' над падающими от бутылки игроков Барселоны (эпизод действительно странный), забывают чтозавтра твои же игроки будут позориться сами и позорить болельщиков.

    Я могу спокойно говорить о касяках игроков Валенсии.

    Да я провоцирую такими сообщениями. Но преследую цель - вызвать у Вас аргументы, а не хамство и оскорбления.
    Если у ваша позиция обоснована везкими аргументами, то вам любой мой тртллинг и провокации должны быть по барабану. Вы мой троллинг должны глушить аргументами, а не оскорблениями.
    Верю, что понятие "объективный болельщик - не миф.
    sossios нравится это сообщение.
    16 марта 2018 - 12:55 / #1135
  16. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    2 Romio,
    В Англии нет любимых клубов, и от того возможно, очень нравится смотреть матчи АПЛ. Для меня, АПЛ- самый интересный чемпионат. Заметьте, не говорю САМЫЙ СИЛЬНЫЙ.
    В Германии тоже все по барабану. Единственное - иногда нравится наблюдать за жалкими результатами клубной политики Боруссии Д.

    Лацио и Валенсия - вот два клуба, которыми интересуюсь и за которыми пристально слежу. Заметьте, не говорю БОЛЕЮ, т.к. это очень абстрактно и размыто. Плазмы бить от эмоций я никогда не буду.

    И наоборот, антипатии нет ни к одному клубу. Например, выбрав Лацио как объект симпатий, я с уважением отнтшусь к Роме.

    Переживая за Валенсию, я не считаю обязательным (более того я против) когда оскорбляют другие клубы их игроков и болельщиков.

    Хотя очень часто вижу ситуацию (на стадионе, по телевизору, даже на этом сайте) когда "болельщик" не будет считать себя полноценным "фанатом" если не выльет желчи в адресс другого клуба.
    Тошно.
    sossios нравится это сообщение.
    16 марта 2018 - 14:33 / #1136
  17. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    Ой простите, отправлял это в тему Лиги Чемпионов.
    Перенаправьте, пожалуйста
    16 марта 2018 - 15:22 / #1137
  18. Оффлайн

    carmelo

    Valencianistas

    Сообщений: 818

    Город: Чебоксары

    Имя: Евгений

    Вот зайдёт сторонний человек на сайт, прочитает это и подумает - какой здравомыслящий и разумный молодой человек, всё верно излагает, какой же он молодец и т.д. Наверное, и сам бы так подумал, если бы был условно болельщиком какого-нибудь Ливерпуля например и случайно набрёл на этот сайт. Но на самом деле не всё так радужно и за кристально чистой поверхностью скрывается двойное, а то и тройное, дно, намного менее приятные
    forwad нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал carmelo 16 марта 2018 - 21:01
    16 марта 2018 - 21:01 / #1138
  19. Оффлайн

    омич55

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 2173

    Город: город Омск

    Имя: Дмитрий

    Леганес- Севилья 2-1. Лаюн у Севильи забил на 90-й минуте.

    И вот теперь вопрос, как МЮ умудрился проиграть такой мертвой Севилье да еще и дома!

    18 марта 2018 - 17:20 / #1139
  20. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Это они на ЛЧ настраивались, а чемп пока сливают )))
    18 марта 2018 - 17:35 / #1140