» » Энцо Перес: Мы хотим посвятить победу Айестарану

Энцо Перес: Мы хотим посвятить победу Айестарану

Энцо Перес: Мы хотим посвятить победу Айестарану

- В минувшем матче вы сыграли опорника-разрушителя. Это ваше положение?

- Если я должен обратить внимание и должен проанализировать, то я не сыграл ни центрального полузащитника, ни опорника, ни разрушителя..... Положение, которое мне больше всего нравится, это центральный полузащитник, но там я сыграл всего шесть месяцев. Я готов помогать команде. Я всегда ставлю команду впереди собственных интересов. Сегодня мне выпало сыграть на этой позиции, я тренировался для этого и готов был дать лучшее, что у меня есть.

- Как вы пережили ситуацию, когда летом клуб хотел продать вас?

- Рассудительно. Сконцентрировано. Я очень хорошо знаю то, на что способен и кем являюсь. Было много разговоров, что я - ядовитый и плохой человек, разрушающий раздевалку, рассуждая об этом, не зная меня. Я решил просто молчать, я делаю свою работу, вот то, что больше всего мне нравится. Я не могу отвечать на каждую вещь, которую говорят. Я не рассержен, если вы это имеете в виду, готов доказывать, больше ничего.

Да, Сусо сказал мне, что была возможность - возможность продажи, я сказал, что мы должны найти лучшее решение ситуации для всех, но правда в том, что я не хотел уходить, хотел соперничать, добиваться результата. С другой стороны, тренер отдал мне большую ответственность, в виде капитанства, и я ему буду благодарен за это. Эту победу мы хотим посвятить ему по причине, что он больше не с нами.

- Отстранение от должности Айестарана кажется вам несправедливым?

- Это что-то, что зависит от клуба. Футбол основывается на результатах, к сожалению, а не из-за работы, которую делает один человек. Таков футбол. Важное состоит в том, что мы смогли набрать три очка.

- Улыбка не сходит у вас с лица.

- Мы все счастливые, охрипшие, уставшие. Счастливые из-за того, что добыли первую победу. К сожалению, мы прошли через большой тренерский штаб, это научило нас многому.

- Вы не захотели смотреть, когда пробивался пенальти.

- Я не хотел смотреть, потому что не мог, очень нервничал. Когда услышал крик стадиона, празднующего гол, почти упал от напряжения. Нервозность, беспокойство. Когда ты переживаешь такую сложившуюся ситуацию, это держит тебя в большом напряжении. Мы понимали, что обязаны были выиграть, другого пути не было.


Энцо Перес: Мы хотим посвятить победу Айестарану


- Нам необходима была эта победа всем: и команде, и нашим болельщикам. Несправедливо было то, где мы находились перед игрой и сколько очков у нас было. Команда сегодня не сыграла хорошо, но мы смогли добавить во время.

Эти поражения доставляли нам некоторое беспокойство, и эти 3 очка нам награда за ту работу, что мы делали. Если футболист полностью выкладывается на поле, то ему не в чем себя винить.

Воро сказал нам, что мы организованная команда, и он нам полностью доверяет.


Энцо Перес: Мы хотим посвятить победу Айестарану

- Мы провели практичный матч, без осложнений. Он не был очень эффектным, но был практичным. Иногда мы играли лучше, но проигрывали. Два первых матча сыграли хорошо, но проиграли. Сегодня провели не лучший матч, однако выиграли, но мы нуждались в этом и это - самое важное.

На мой взгляд, мы сделали то, что должны были сделать. Лично я знаю, что потерял несколько важных мячей, но сделал это из необходимости. Я это признаю, что много ошибаюсь, хотя знаю, что теряю мячи когда должен рисковать на поле. Иногда мы ошибаемся, но мы делаем все на благо "Валенсии".

Лето прошло. Я теперь игрок "Валенсии", и я отдам все за эту команду, как на тренировках с партнерами, так и на поле, всегда. Это то, что важно для меня - "Валенсия" и болельщики.


Энцо Перес: Мы хотим посвятить победу Айестарану

- Не думая о прошлой статистике.

- Я до сих пор не думаю об этом. Важной была победа, которую мы достигли в равном матче. Соперник очень хорошо оборонялся. В некоторых моментах мог нанести нам решающий удар. Положительный результат является лучшим лекарством для нынешней ситуации.

- Интенсивные начальные минуты.

- Первый тайм был боевой. Вскоре после гола был отрезок, в котором мы защищались и дали пространство сопернику. Это было ошибкой, которая привела к голу, во втором тайме мы пытались взять контроль полностью на себя, мы должны поздравить наших игроков и наших болельщиков. Это заслуга игроков и болельщиков, которые были с нами. Было необходимо выиграть, для того чтобы достичь немного спокойствия и разрушить эту карму.

- Гол, штрафной и пенальти.

- Это футбол. В матче с "Лас-Пальмасом" у нас было шесть голевых моментов, но мы не смогли победить. Иногда голы забиваются благодаря тактической работе, иногда нет. Мы не будем вдаваться в эти детали, в общем, мы довольны, но победа была трудной.

- Нахождение на тренерском мостике за пределами воскресного матча.

- Клуб ищет тренера. То, что было сказано мне, состоит в том, что у меня два матча, и клуб примет решение. Я принимаю эту временную ответственность, которая мне нравится. Были другие ситуации, когда я также находился на этом месте, и больше ничего.

- Необходимая победа.

- Мы находились в ситуации четырех матчей без побед. Это была тактическая и очень равная дуэль. С этого момента мы будем продолжать работать дальше.

- Атмосфера раздевалки.

- Логично, что они психологически успокоились после этого результата. Проиграть первые четыре матча Лиги нелегко и это оказывает неблагоприятное воздействие на игроков и на доверие команды. Эти три очка нам очень помогут.

- То, что больше всего понравилось минувшей ночью.

- Цель состояла в том, чтобы выиграть. Эта команда может намного больше, но она пока привязана к последствиям случившегося. В конце концов, мы были вознаграждены. То, что мне больше понравилось - это решительность игроков, каждый из них не боялся брать ответственность на себя. Также болельщики и хладнокровие Парехо во время исполнения пенальти. Я знаю, что многие его освистывают, но этим ударом он доказал, что не боится ответственности.

- События в перерыве.

- Игроки пережили удар, пропустив мяч в концовке. В нашей ситуации это был большой удар. Мы говорили о том, чтобы выйти и выиграть матч, рискнуть, и сделать то, что мы умеем. Болельщики поддержали нас, и это, на самом деле, внушает большую уверенность в себе. Мы провели хороший второй тайм, забили победный мяч.

AmuntValencia.ru

Комментариев: 12
Информация
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите

 Комментарии (12)

avatar
#12 forwad пишет: 25 сентября 2016 12:22 
Ну тогда здесь два пути, или еще подтягивать физику Дани, или менять его спустя час игры, дабы команда не теряла поставленный ритм в линии атаки.

avatar
#11 elcamlost пишет: 24 сентября 2016 08:49 
Цитата: Hitman
И это при том, что Парехо в среднем за матч пробегает больше всех в команде.

В концовке матчей видно, что Парехо с трудом даются рывки назад, такое вот субъективное впечатление. Скорее всего, именно потому, что он уже набегался больше всех. Но кого это волнует из хейтеров.

avatar
#10 Hitman пишет: 24 сентября 2016 08:01 
И это при том, что Парехо в среднем за матч пробегает больше всех в команде.

avatar
#9 Ursa Major пишет: 24 сентября 2016 04:02 
Цитата: Alik
Там Парехо говорил что его на улице всегда унижают фанаты перед семьей. Кричат мол твоя собака бегает больше тебя(((

Если здраво посмотреть то любая собака бегает чаще и быстрее в среднем любого человека. Собаки вообще редко ходят ))) Так что это нормально. Что обижаться. И как Костя говорит это высказывания кричат неадекваты и дегенераты школьники

avatar
#8 Diabolik пишет: 23 сентября 2016 20:35 
Цитата: Alik
Там Парехо говорил что его на улице всегда унижают фанаты перед семьей. Кричат мол твоя собака бегает больше тебя(((

Это не фанаты, это неадекваты.

avatar
#7 Alik пишет: 23 сентября 2016 17:43 
Там Парехо говорил что его на улице всегда унижают фанаты перед семьей. Кричат мол твоя собака бегает больше тебя(((

avatar
#6 омич55 пишет: 23 сентября 2016 17:41 
Цитата: Alik
Слава Богу его не продали летом. Продолжай в том же духе Энцо. Играй так как вчера.


Согласен. Главное чтобы без травм!

avatar
#5 Diabolik пишет: 23 сентября 2016 17:41 
Цитата: омич55
А где интервью Гайя?)))))

Что за Гайя?)))

avatar
#4 Los chess пишет: 23 сентября 2016 17:40 
как физрука убрали так и результат пошел.... совпадение??? не думаю...

avatar
#3 Alik пишет: 23 сентября 2016 17:40 
Слава Богу его не продали летом. Продолжай в том же духе Энцо. Играй так как вчера.

avatar
#2 омич55 пишет: 23 сентября 2016 17:38 
А где интервью Гайя?)))))

avatar
#1 forwad пишет: 23 сентября 2016 15:02 
Если я должен обратить внимание и должен проанализировать, то я не сыграл ни центрального полузащитника, ни опорника, ни разрушителя.....

wink

Валенсия

VS

20.04.2024 19:30 мск

Примера, 32 тур

Бетис

Осасуна

0-1

15.04.2024 22:00 мск

Примера, 31 тур

Валенсия

 Чемпионат

  • 1. Реал Мадрид78
  • 2. Барселона70
  • 3. Жирона65
  • 4. Атлетико61
  • 5. Атлетик57
  • 6. Реал Сосьедад50
  • 7. ВАЛЕНСИЯ47
  • 8. Бетис45
  • 9. Хетафе39
  • 10. Вильярреал39
  • 11. Осасуна39
  • 12. Лас-Пальмас37
  • 13. Севилья34
  • 14. Алавес32
  • 15. Мальорка31
  • 16. Райо Вальекано31
  • 17. Сельта28
  • 18. Кадис25
  • 19. Гранада17
  • 20. Альмерия14

Бомбардиры*

  • Дуро12
  • Пепелу5
  • Диего Лопес4
  • Герра4
  • Яремчук4
  • Гайя, Каньос,
    Алмейда2
  • Перес, Диакаби, Госальбес, Гильямон, Васкес 1

Ассистенты*

  • Диего Лопес 6
  • Фран Перес 4
  • Коррейя 3
  • Гайя 3
  • Дуро, Каньос 2
  • Алмейда, Герра, Амалла, Госальбес, Гонсалес, Озкаджар, Мари, Пепелу 1
*в чемпионате и кубке

Партнёры ВКонтакте


Новое на форуме

Valencia BC - 24.03.2024 16:08
ДЕНЬГИ - 26.01.2024 11:33
Сайт и форум - 27.02.2023 12:21
Гонсалу Гедеш - 14.10.2022 12:54
Уго Гильямон - 3.10.2022 22:05
VCF Mestalla - 2.10.2022 19:03
Жауме Доменек - 15.09.2022 16:43
Как оцениваете закрывшееся трансферное окно для Валенсии?
Хорошо. Избавились от балласта, подписали Петера Федерико.
Пока не очень понятно, как свершившиеся трансферы повлияют на команду.
Плохо. Никого толкового не подписали, ещё и бесплатно отпустили Габриэля Паулисту.

-->

На сайте

Всего онлайн: 4
Пользователей: 0