» » Обзор футболистов "Валенсии" в аренде за 10-16 мая

Обзор футболистов "Валенсии" в аренде за 10-16 мая

17.05.2011 08:11 от amunt_valencia Игроки
Вратари:

Ренан Брито («Интернасьональ») – Сыграл все 90 минут в ответном матче Campeonato Gaúcho Final против «Гремио». «Красные» одержали победу со счётом 3-2.

«Интер» выиграл ответный матч со счётом 3-2. По сумме двух встреч счёт составил 5-5 (в первом матче «Интернасьональ» проиграл «Гремио» 2-3), поэтому пришлось провести серию пенальти. В итоге сильнее оказался «Интер», 5-4.

Защитники:

Адиль Рами («Лилль», на фото) – За свою команду сыграл оба матча на этой неделе. Оба эти матча «Лилль» выиграл. Первый со счётом 2-1 в лиге против «Сэнт-Этьена», а второй в Кубке Франции против «ПСЖ», со счётом 1-0.

«Лилль» выиграл «ПСЖ» в Кубке Франции, и стал обладателем шестым трофеем подобного типа за свою историю. Также «Доги» имеют неплохой шанс стать чемпионов Франции в этом сезоне. На данный момент «Лилль» опережает на три очка, идущий на втором месте, «Марсель». Но у команды Рами есть ещё один матч в запасе. Таким образом «Марселю» до окончания сезона осталось провести ещё два матча, а «Лиллю» три.

Асьер Дель Орно («Леванте») – Не играл на этой неделе против «Валенсии». Матч закончился ничьёй, 0-0.

Дель Орно перенес операцию на ахиллесова сухожилие пару недель назад. Он не сможет играть ещё четыре месяца.

Полузащитники:

Стэпэн Санди («Нумансия») – Сыграл за свою команду два полных матча на этой неделе. 2-1, победа над «Альбасете» и 3-0 над «Понферрадиньа».

Санди после столь долго отсутствия вернулся на поле. И сыграл за свою команду уже четыре матча подряд, зарекомендовав себя в стартовом составе. Особенно хорош он был в матче против «Понферрадиньи».

Аарон Нигес («Рекреативо») – Сыграл в обоих матчах своей команды. Первая встреча (против «Химнастика») завершилась со счётом 1-0, в пользу «Рекреативо». Нигес сыграл 61 минуту. Второй матч Аарон провёл от начала до конца. «Рекреативо» 1 – 1 «Уэска».

Аарон забил в обоих встречах (видео ниже).

Против "Химнастика":

Против "Уэски":

Мануэль Фернандеш («Бешикташ») – Сыграл 90 минут в матче Кубка Турции против «Стамбула». В основное время команды не выявили победителя, 2-2. По пенальти выиграл «Бешикташ», 4-3.

Фернандеш отдал две голевые передачи (видео ниже). «Бешикташу» предстоит ещё сыграть один матч (смотрите обновления в этой же статье).

Марк Кастельс («Реал Овьедо») – Не играл за свою команду. «Реал Овьедо» выиграл 2-0 «Уньон».

Кастельс наблюдал за матчем со скамейки запасных.

Софиан Фегули («Альмерия») – Не сыграл на этой неделе против «Мальорки». «Альмерия» 3 – 1 «Мальорка».

Фегули не играл из–за технических решений.

Мичел Эрреро («Депортиво Ла-Корунья») – Не играл в матче против «Барселоны», 0-0.

Мичел даже не попал в заявку, по причине плохих показателей на тренировках.

Чимо Форнер («Алкояно») - Не играл в матче с «Балеарией». Ничья, 1-1.

Форнер продолжает отсутствовать на поле.