» » Чезаре Пранделли: "Мы должны быть едиными"

Чезаре Пранделли: "Мы должны быть едиными"

5.12.2016 12:20 от daddits Интервью

Чезаре Пранделли

"В любой ситуации необходимо оставаться оптимистами. Мы должны быть сильными и найти путь для преодоления препятствий. Такова реальность и мы должны ее изменить. При счете 2-1, команда думала лишь о результате, но не о игре. Мы стараемся быть сильными, едиными и организованными".

Гильерме Сикейра

"Это был тяжелый матч. В первом тайме мы быстро пропустили, но команда смогла отыграться. Во втором тайме, надо быть честными, мы не всегда играли в футбол. Необходимо продолжать работать, т.к. только этот путь позволит нам вернуться на наш уровень. Сложно объяснить то, что произошло, т.к. всю неделю мы усердно трудились.Мы не достигаем необходимых результатов возможно и из-за волнения. Необходимо запомнить второй тайм как образец того, как не надо играть. Мы все очень подавлены от таких результатов, никто этого не хотел."

Родриго Морено

"Это позор. Нам нужна была победа, так же как и в иных матчах, но мы теряем очки на последних минутах каждого из таймов - это наименьшее из того, что можно сказать. В футболе случаются необъяснимые вещи как эти. Мы заслужили на победу. Важно, чтобы команда побеждала, в не зависимости кто будет забивать. Ситуация сложна, но мы должны быть едины и смотреть вперед. Мы осознаем, что ничего не достигается легко."