#41 Alik пишет: 6 сентября 2020 05:37
Кстати играли 3-5-2, а если точнее 3-4-1-2, где Канг Ин был под двумя нападающими

#40 Alik пишет: 5 сентября 2020 21:47
Победили Картахену 3-1
Дубль корейца. Ещё 1 гол забил Хасон. У Паулиста автогол. Макси ещё промазал с пенальти

#39 Robert пишет: 4 сентября 2020 22:06
Цитата: Alik
Там наш Гайа забил за сборную и принес испанцам ничью 1-1. Родриго сделал ассист, Ферран предассист. То есть Ферран навесил, Родриго скинул, Гайа забил)))

Глянул обзор. Как по мне Гайя и Родриго худшие. Все моменты немцев с фланга Хосе, он либо провтыкал игрока либо один в один обыграли. Ну а не забить в пустые ворота это сильно. В Лидсе щас наверно разные мысли фанатов в голове))))

#38 Alik пишет: 4 сентября 2020 12:04

#37 VILLA_7 пишет: 1 сентября 2020 21:25
5 сентября товарняк с Картахеной, с которой недавно подписал контракт наш бывший игрок Начо Жиль.

#36 LosChes пишет: 30 августа 2020 19:11
Цитата: Борис - бритва
Меняются тренеры и игроки, а Валенсия остается сама собой: привозы на ровном месте и нереализованные моменты. Это не критика ничего не значащего матча, просто наблюдение со стороны.

Ну что сказать. Значит не в Парехо дело было, раз привозы остались))

#35 Alik пишет: 30 августа 2020 13:01
Хотя Собрино это просто кошмар. Мне кажется у нас во дворе пацаны лучше играют

#34 Alik пишет: 30 августа 2020 13:00
До ладно Борис. Там дети играли))))
Там 90% игроков ещё не родились когда мы начали болеть за этот клуб)))

#33 Борис - бритва пишет: 29 августа 2020 23:38
Цитата: Robert

Я так понимаю продули)

Нет, там ничья. Просто симптомы все те же в независимости, кто у руля и кто на поле. Видимо, это ДНК Валенсии. wink

#32 djek-vrn пишет: 29 августа 2020 22:32

Ничья 0:0. Причем мы играли полностью дублем, а Леванте основой. Поэтому считаю исход матча отличным результатом.

#31 Robert пишет: 29 августа 2020 22:16

#30 Борис - бритва пишет: 29 августа 2020 22:06

#29 VILLA_7 пишет: 29 августа 2020 20:30

#28 Борис - бритва пишет: 29 августа 2020 20:03
Сегодня с лягушками будут показывать?

да, на СД прямая трансляция. ни одного не знаю, кроме шишки Тьерри.

#23 VILLA_7 пишет: 29 августа 2020 12:59
в итоге выграли. Смотрел весь матч. Играли неплохо. Макси сделал дубль. Во время второго гола тупанул вратарь подлодок, НО... что сделал Гедеш. Он включил режим Дукатти и пробежал метров 70 (с мячом на минуточку) и и сделал классный ассист.
Васс пробивал стандарты и мне кажется лучше у него получается,чем у Парехо. В одном из эпизодов шикарно пробил метров с 30-35, вратарь отбил, и Ману забил, но из офсайда. Угловые подавал Висенте Эскердо и опять же подавал как мне кажется лучше Парехо. С его подаачи с углового Макси сравнял счет. Рачич приятное впечетление оставил, Джейсон тоже. Но больше всего впечатлил Муса Юнус (паренек под номером 30). Хороший у него дриблинг и скорость.
ПС Парехо как пешеходил, так и пешеходит.
ПСС. третья форма классно смотрится))))

Алик, почаще пиши подобные отчёты по матчу class

#22 VILLA_7 пишет: 29 августа 2020 12:56

#21 Alik пишет: 29 августа 2020 12:18
Цитата: Amplua
По какой схеме вообще играем при Грасии?

вчера начали 4-4-2 а закончили 4-2-3-1

#20 Amplua пишет: 29 августа 2020 11:33

#19 Alik пишет: 29 августа 2020 11:13
сегодня игра с Леванте. И наверно те, кто играли вчера, сегодня играть не будут. Посмотрим на второй состав так сказать))))

#18 Alik пишет: 29 августа 2020 11:08

шо, верим???))))))

та куда мы денимся)))) Мы верили даже во времена Невилла)))
Сложно пока судить по товарнякам. Первые игры сезона покажут. Но видно, что атмосфера дружная. Приятно было видеть как тренер постоянно чтото записывал после каждого эпизода. Второй тайм кардинально отличался от первого. Тоесть небыло постоянного навеса с краев. Через центр тоже играли. Единственное пока центр защиты не внушает доверия и Ману Валеньхо слабоват. Он кроме как замкнуть по моему ничего не умеет. Ни разу за матч не обвел и не пытался обвести, пойти в дриблинг. Не может он этого. Но посмотрим. Как говорится замыкать в пустые тоже надо уметь)))

Небольшое интервью с Юнусом Мусой (google-переводчик):

В 17 лет Юнус Муса сделал еще один шаг в своем прогрессе, наслаждаясь первыми минутами в основной команде Валенсии. Это был всего лишь товарищеский матч, но молодой футболист из Академии стал одной из сенсаций. Каждый раз, когда мяч достигал его зоны влияния, это было синонимом опасности, когда он был готов использовать свой талант и отличные физические условия на благо группы, которая начала предсезонку с победы и улыбки, той самой улыбки, которую он оставил до конца. Участник интервью VCF MEDIA чувствовал себя очень счастливым. Станет ли он первым игроком английской национальности, надевшим черно-белую футболку на официальном матче?

Как вы оцениваете свой дебют в основном составе?

Это мечта, я думаю, это был хороший дебют для меня, и я хочу продолжать в том же духе.

Какой совет вам дал Хави Грасия?

Он сказал нам продолжать играть так, как мы тренировались, и получать от этого удовольствие, потому что мы давно не играли, и это важно, потому что футбол - это удовольствие.

Вы были несколькими игроками из Академии, которые участвовали в игре против CD Castell?n, тем самым подтверждая их значимость для достижения вершины.

Да, мы видели много молодых людей на поле, это пример того, что клубу нужны игроки Академии в основной команде, и мы надеемся, что в течение сезона мы также будем играть.

На личном уровне, как вы себя чувствовали?

Мне это нравится, потому что я хочу этим заниматься с детства, я работаю и получаю удовольствие каждый день, и я хочу продолжать в том же духе в те минуты, которые у меня есть.
Мне все равно, где играть, если я на поле, я просто хочу играть, даже в качестве вратаря.

#12 VILLA_7 пишет: 23 августа 2020 09:22
Хави Грасия:

Одержанная победа
Еще один шаг в нашей подготовке. Важно накопить хорошие чувства и избежать травм, хотя сегодня мы испугались с Кан Ин Ли ... Надеюсь, что с ним всё в порядке. Я рад видеть, что команда работает на таком уровне, с упорством и верой.

Впереди много работы
После того, что мы пережили с прошлой недели, после нескольких групповых тренировок, я чувствую, что нам еще многое предстоит сделать и улучшить. Я тоже хочу быть оптимистом и думаю, что мы на правильном пути.

90 минут для Рачича и Юнуса
Мы предвидели возможность присоединения другого игрока, хотя в конце концов это оказалось невозможным. В результате есть игроки, которым пришлось отыграть 90 минут, такие как Юнус и Рачич, но это не было первоначальным планом.

Возвращение Пиччини
Его качество неоспоримо, и мы хотим, чтобы он как можно скорее восстановил свой уровень. Он прошел через долгий и трудный процесс, но он очень рад вернуться на тот уровень, который был у него раньше.

#11 VILLA_7 пишет: 23 августа 2020 09:15
Видеообзор Валенсия-Кастельон: valenciacf.com

#10 Alik пишет: 22 августа 2020 23:06
Интересно будет посмотреть Валенсию против Валенсии 28 числа)))

#9 Борис - бритва пишет: 22 августа 2020 21:49
голешник сообразили судя по текстовой трансляции. Вальехо. А я думал, его отдали уже куда-то.

#8 VILLA_7 пишет: 22 августа 2020 21:16
Состав на 2-й тайм:

#7 VILLA_7 пишет: 22 августа 2020 21:09
В приложении есть трансляция. Последние 15 мин первого тайма чекнул. Чет не увидел я Канг ина в составе. Мб его заменили, но играем плохо. Хотя молодых много, но все равно...