#117 омич55 пишет: 31 января 2016 15:44
Баррагаша боец!))) 5

#116 forwad пишет: 31 января 2016 15:30
супер пишет, что замена Баррагана на Везу была вынужденная.

Антоша где то в середине первого тайма начал испытывать боль в носу. врачи после матча предположили, что все дело было в маске, вернее в том что она оказалась немного тугой.
однако футболист решил доиграть тайм до конца. в перерыве он ничего никому не сказал. в начале второго тайма Антоша сообщил врачам что ему больно и Невилл позвал Везу для того чтоб тот начал готовится. После замены Переса, Барраган решил, что дотерпит, когда у него спросили о замене, он ответил, что все нормально, я играю дальше.
однако этого не случилось, вскоре как признали врачи после матча, боль стала невыносимой + прибавилась головная боль. Невилл решил больше не мучить футболиста и сделал замену.
после матча, Антоша несколько часов испытывал дискомфорт, было принято решение поменять маску на новую

#115 forwad пишет: 30 января 2016 13:25
на жопу можно посадить любого футболиста любой команды любого уровня любого игрового амплуа, при этом много не замарачиваясь., начиная от Косельни с Рамосом заканчивая Фегули с Пересом.

#114 forwad пишет: 30 января 2016 13:23
рекорд Парехо ему все равно не побить. у этого пальмовая ветвь в данной номинации, золотая медаль, непобедимый рекорд.

#113 Maksim пишет: 29 января 2016 18:44
Цитата: forwad
)))))............нет 10 раз, еще скажи что при этом он 5 раз обрезался из за чего нам из этих пяти раз 2 гола забили.

Я что-то сказал про голы? я сказал что он обрезался все разы (1 таки обрезался , и сразу же пал на жопу)

Цитата: Alik
не перебарщивай. Его один раз прошли один в один

Остальные 4 раза он сам по себе рухнул?

#112 erbolat пишет: 29 января 2016 17:45
Главное чтоб с Баррагана маску не снимали, он их всех испугает. Это наш единственный шанс smile . Реально не думал, что на Барсу попадем. А так да, там забивать надо.

#111 Diabolik пишет: 29 января 2016 17:17
а ну если исходить из такой точки зрения, то все может быть.
нашим же с Пальмами и Гранадами не интересно, им подавай Реал, Барсу, Атлетико, на которых и настроиться можно.....)

может на самом деле возьмут пройдут, сама Барса то чем будет мотивироваться? ))

вот только если после этого сольются условной Севилье или Сельте в финале, будет попа полная )

Барса вообще-то хочет побить рекорд прошлого сезона (по количеству кубков, Бильбао их обломало в прошлом году), а так больше ничем не мотивирована!

#110 forwad пишет: 29 января 2016 15:45

#109 Hitman пишет: 29 января 2016 15:40
Достойный соперник, на которого должна быть запредельная мотивация. К тому же мы не проиграли Барселоне в этом сезоне.

#108 valencia110 пишет: 29 января 2016 15:19
Дамс. теперь главное достойно держаться в первом матче на Камп Ноу. Обязательно забивать гол на выезде и не проиграть с разницей более 1 мяча. Тогда есть вариант с чудом на Месталье.

#107 Diabolik пишет: 29 января 2016 15:00
Сочувствую Барсе, встретят самую грозную Валенсию всех времён во главе с неунывающим комментатором SkySports!

#106 Angulo 10 пишет: 29 января 2016 14:59
Неееееет......
Токо не барса

#105 forwad пишет: 29 января 2016 14:47
Цитата: enhansment
Родриго?? А я его на поле не видел. Забрался в оффсайд, пробил плохо по центру, но гол забил молодец, потом растворился.Во втором тайме запорол момент 100% и все.
И да, он уже у 2го тренера играет на фланге. Придет 3й тренер у него будет тоже на фланге.

ну кто то Родриго на поле не видел, а для кого то Переса 5 раз на жопу посадили. кому как )

#100 _nic пишет: 29 января 2016 14:36
«Валенсия» стала четвертым полуфиналистом Кубка Испании и теперь сыграет с «Севильей». Другую пару составили «Барселона» и «Сельта».

новость отсюда

#99 valencia110 пишет: 29 января 2016 14:19
во сколько жеребьевка?

#98 enhansment пишет: 29 января 2016 14:09

#97 forwad пишет: 29 января 2016 12:40
Цитата: Maksim
Я бы не стал говорить что именно он и только он вывел нас в полуфинал . Я бы отметил другое , да отбирал мячи он хорошо , боролся и все такое . Но , за 1 игру его 5 раз посадили на жопу один в один , и это игроки ЛП , один в один ?!

ок еще Райан, Гомеш Родриго и Муста. )

#96 Alik пишет: 29 января 2016 12:32

#95 Артем (Армения) пишет: 29 января 2016 12:31
И полуфиналы, к тому же, уже на следующей неделе и через неделю, а финал - только в мае. До мая еще много чего может измениться. Надеюсь, у нас - в лучшую сторону. Куда уж хуже. Хуже не должно быть.

#94 Maksim пишет: 29 января 2016 12:29

#93 Артем (Армения) пишет: 29 января 2016 12:26
По-моему, все-таки, лучше встретиться с Барсой в финале (если мы туда пройдем), чем в полуфинале. По сумме 2-х игр вряд ли мы их пройдем, а в 1 матче на нейтральном поле можно всего ожидать - шансов будет побольше.

#92 forwad пишет: 29 января 2016 12:12
главное чтоб еще и Пако успел восстановится к первому матчу в 1/2 кубка. хотя мне в это не верится, он еще даже к тренировкам не приступил......

#91 forwad пишет: 29 января 2016 10:26
Плазадепортива:

Ryan y Enzo Perez empujan al Valencia al semifinales

#90 forwad пишет: 29 января 2016 10:24
прошли и слава богу как говорится ).
опять в лишний раз удивляюсь психологическому запасу команды. ну блин спокойно можно было забивать еще один, и вот после этого садиться в окопы, так нет нужно не отходить от общих валидольных концовок Валенсии, без них же не интересно

лично я хочу Севилью в полуфинале. Сельту после матрасников мы не пройдем, про Барсу ваще молчу, а Севилья как и мы хромые в этом сезоне, и их победы над Мирандесами и Логроньесами, или как их там, не показатель.

Энцо и Фегули с возвращением, надеюсь это были их последние травмы, тьфу тьфу тьфу.
Очень понравился Райан, чувствую Жауме еще долго будет на замене сидеть......так еще Алвес на подходе........желаю чтоб эта проблема трех вратарей была единственной у нас в ближайшие годы!
голос за Переса..........провальный трансфер блин.....аха.....этот футболист вывел нас вчера в полуфинал Кубка.

#89 _nic пишет: 29 января 2016 09:23
В очередной раз, после замены Энцо, рушится игра в центре поля ... печально ... голос за Энцо.

#88 foxm пишет: 29 января 2016 08:06
Посмотрел вчера только первый тайм и судя по всему, ничего не потерял.
Вчера о том, что играет Родриго понял только на 15 минуте, когда после штрафного его крупно выхватила камера телевизионщиков (правда спустя 4 минуты он забил гол). Как по мне, Виера ничем не уступает Морено, а в чем-то даже и превосходит.

#87 Hitman пишет: 29 января 2016 05:57
Судя по обзору и комментариям играли только первый тайм. Нужна Барселона в полуфинале, тогда может хоть настрой будет, на котором можно выйти в финал. А разницу между Севильей и Сельтой я не вижу.

#86 Alik пишет: 29 января 2016 01:15
сейв Райана был шикарным.
голос за Андре, хотя много кого хотел выделить, и Андре и Энцо и Аймен и Муста ну и Райан. Абденнур ну играй так всегда. Рад за Родриго что забил.
Хочу Сельту, чтоб в финале быть с Севильей или Барсой. Это был бы крутой финал. Но чувствую попадем на Барсу

#85 Артем (Армения) пишет: 29 января 2016 01:12
В любом случае, если даже не пройдем в финал, хороший будет спарринг-партнер в полуфинале. Два интересных матча посмотрим.

#84 mata пишет: 29 января 2016 01:10
Ну хоть что-то хорошее в последнее время

#83 Артем (Армения) пишет: 29 января 2016 01:05
Жеребьевка уже сегодня.

#82 erbolat пишет: 29 января 2016 00:56
Всех с победой! Респект сопернику - 2-й тайм был за ними. Хороший матч, впервые за долгое время не пожалел о потраченом времени. Ждем соперника по полуфиналу.

#81 daddits пишет: 29 января 2016 00:55
Когда будет повод обвинить соперника в затягивании времени - надо будет вспомнить этот матч.

После первого тайма смотреть было не на что. Затягивание времени, обоюдные нарушения. Зато первый тайм смотреть было приятно. В итоге тяжелая победа. Я не могу не радоваться победам, но радуюсь сдержанно.

Игроки бились отважно, в этом единственном плане, к ним претензий нет.

В соперники хотел бы "Барселону". Так этот Кубок скорее закончится.

Персонально выделить для голосования кого то одного не могу.

Всех с победой, друзья.
Теперь ждем жеребьевку и после нее надеемся на чудо.

#71 chikama пишет: 29 января 2016 00:46
Родриго совсем е...анулся? Такие пасы, как собаке кость.

#66 chikama пишет: 29 января 2016 00:23
Вот только как сейчас расстановка изменится - большой вопрос. Софьян - ярко выраженный правша. Вряд ли будет делить бровку с Гайя. Если только Родриго налево, а Фегули справа.

#65 chikama пишет: 29 января 2016 00:23
Если ставку Невилл делает на игру с флангов, то края нужно усиливать. Есть Баккали, есть Фегули. Правый край у нас проваливается.

#64 mata пишет: 29 января 2016 00:21
Райан! красава.

#63 Angulo 10 пишет: 29 января 2016 00:19
Ясно, а то я подумал,может меня уже глючит)

#59 chikama пишет: 29 января 2016 00:13
Второй гол похоронит надежды Лас-Пальмаса. Надо подключать Пако вместо Родриго или Пьятти.

#58 _nic пишет: 28 января 2016 23:55
По первому тайму скажу, что игра в центре поля на порядок лучше, чем в предыдущих матчах, всё таки Энцо именно тот кто порядок там наводит.

#57 mishutka пишет: 28 января 2016 23:53
Энцо нравится пока больше всех, вот кого нам не хватало class

sopka без тормозов:
canal + HD

#56 daddits пишет: 28 января 2016 23:50
По сравнению со многими матчами этого сезона, играют довольно сносно.

#55 erbolat пишет: 28 января 2016 23:41
Пьяттииииии... Перекинул бы налево...

#54 chikama пишет: 28 января 2016 23:38
Цитата: Diabolik
Цитата: chikama
Нифига себе, у меня трансляция запаздывает. На моей картинке Родриго только-только гол забил.

Все, наши выиграли 0:3! Ложись спать! wink

Я поспал уже три часа, чтобы проснуться к началу матча. Через полтора часа, а то и больше, узнаю, с каким ощущением снова лягу спать. Не хочется овертайма, если честно, и серию пенальти тоже. Пусть победит сильнейший, но только в основное время.

#53 Артем (Армения) пишет: 28 января 2016 23:37
Следующий наш гол пойдет за 2.

#52 chikama пишет: 28 января 2016 23:36
Барраган...забрался в офсайд, еще и руками машет. Но это претензии больше к атаке, потому что все опять скатывается на навесы, где Антошка выдает удачные кроссы через два-три раза, Гайя тоже косячит с левой бровки.

#51 Diabolik пишет: 28 января 2016 23:34

#50 Maksim пишет: 28 января 2016 23:31
Хочу серию пенальти

#49 chikama пишет: 28 января 2016 23:26
Офсайд был, но не катастрофический. Эти пять-десять сантиметров на ситуацию никак не повлияли. Кроме Родриго на мяче никого не было. Так что, спасибо лайнсмену, но мы ведем.

#48 Артем (Армения) пишет: 28 января 2016 23:26
Палка, стреляющая раз в год из вне игры.

#47 chikama пишет: 28 января 2016 23:25

#46 daddits пишет: 28 января 2016 23:24
А не было ли там оффсайда?

#45 Diabolik пишет: 28 января 2016 23:24
родрииииииииииии

Спасибо лайнсмену, могли и оффсайд засчитать!

#44 VILLA_7 пишет: 28 января 2016 23:23
ГОООЛЛЛ!!

#43 chikama пишет: 28 января 2016 23:23
В прошлом сезоне нашим фирменным коньком были стандарты. Ушел Отаменди и все - никакой опасности ни штрафные, ни угловые в себе не таят. У нас что, все на аргентинце было завязано? Не верю.

#42 Alik пишет: 28 января 2016 23:22

#41 chikama пишет: 28 января 2016 23:16
Эх, Виера, какой игрочила был. Помню ту шикарную предсезонку, что он провел в клубе, а от него взяли и избавились, как от ненужного мусора. Возможно, в истории нет сослагательного наклонения, но почему-то есть ощущение, что останься он в обойме Валенсии, заблистал бы не меньше, чем Фегули в свое время.

#40 Артем (Армения) пишет: 28 января 2016 23:08
Лисоайн нам в помощь.

#39 chikama пишет: 28 января 2016 23:06
Я тоже не понимаю, за что Жауме в немилость попал. Ни в чемпионате, ни в Кубке его нет. Какой принцип здесь действует? Наверстать упущенное? В таком случае, Алвес должен в раме играть матчей десять подряд, если не больше. Конечно, Невиллу виднее. Может, Райан лучше готов, но последовательность соблюдать в Испании стоит. Один в чемпионате играет, второй - в Кубке. Не нравится мне, как англичанин ломает давние традиции.

#38 Maksim пишет: 28 января 2016 23:01
Вот никак не пойму , почему Жуаме даже в кубке не играет? Значит Абденур как бы не косячил играет , а Доменек все , пиздец

Можно идти спать ложиться

У них - не менее. Полурезервный состав выставили против нас.

#34 vcfbulgaria пишет: 28 января 2016 22:45
WTF? Родриго Морено и Пабло Пьятти что-нибудь интересное и непредсказуемое не может сделать... facepalm

#33 Alik пишет: 28 января 2016 22:30

спокойной ночи))))

#32 Fly Mouse пишет: 28 января 2016 22:29

#31 Alik пишет: 28 января 2016 22:25
от души желаю Энцо доиграть матч. Надеюсь в дальнейшем без травм. Это шикарный игрок, просто травмы его подкосили

#30 Alik пишет: 28 января 2016 22:22

#29 Артем (Армения) пишет: 28 января 2016 22:14
Цитата: Артем (Армения)
Судить будет Борбалан. Как мне не нравится этот факт.

И трава на поле будет зеленая...

Этот факт просто роковым для нас является в этом сезоне...

Может газон на Месталье перекрасить?

#28 Musa пишет: 28 января 2016 21:15
Цитата: Musa
wink

что там написано у них????

если не начнете играть и бегать место вам в сегунде))))

Спасибо за перевод

#27 Fly Mouse пишет: 28 января 2016 21:03
Цитата: mata
Как ни странно, один из определяющих матчей сезона

С чего этот матч вдруг будет решающим, это что финал???
С такой игрой и результатами, решающие матчи нас ждут в 35-38 туре, там решится, где мы в следующим сезоне будем играть

#26 Fly Mouse пишет: 28 января 2016 21:00
Для нынешней версии Валенсии, даже обыграть Лас Пальмас, это уже подвиг...

Русский канал конечно же не покажет, кроме нас, такое го...но никто не смотрит
Может если только НТВ плюс покажет, но это вряд ли, хотя сегодня, по сути и показывать то нечего, потому что в Испании еще Севилья с Мирандесом играют, а это еще хуже, чем наш матч

#25 Alik пишет: 28 января 2016 20:59
даешь финал сельта-лас-пальмас))))

#24 Alik пишет: 28 января 2016 20:58
Кто знает русский канал покажет игру?

нет

#23 erbolat пишет: 28 января 2016 20:44
Ну уж если Сельта проходит Атлетико, обыграв на их же поле, то нам как-то не удобно будет вылетать от Лас-Пальмаса. Надо соовершить подвиг - победить. А то уж совсем падем в глазах футбольной общественности. smile

#22 mata пишет: 28 января 2016 20:40

#21 Maksim пишет: 28 января 2016 20:35

#20 Alik пишет: 28 января 2016 20:29
Цитата: омич55