ну вот давайте и переключимся на других, на то что Парехо за 20 лет в футболе не научился пас на 5 метров отдавать, на то что у Мунира ноги из задницы растут, на то что Нани старое стекло, и т.д и т.п

Солер с Лато последние в этом списке претендентов

нет Антох ты что, Солер с Лато не ахти, срочно нужно продать летом одного к Симеони, учитывая что он умирает хочет его видеть у себя в команде, а второго в АПЛ, учитывая что тамошняя пресса и коментаторы кипятком писают от этого пацана, а мы купим себе очередных Сантосов, у которых и КПД выше будет че уж, и игра стабильней

#74 Hitman пишет: 3 мая 2017 04:31
Никто и не говорит что другие играют хорошо, но если игрок сыграл плохо в отдельно взятом матче - люди имеют право его критиковать, будь ему хоть 43 - он находится в основной команде, это критерий его оценки, а не возраст и количество матчей. При этом лично я не считаю, что он сыграл плохо в матч с Реалом - меня волнует сама ситуация "этого не критиковать, он свой в доску, молодой и прочее-прочее".
И кстати, в том матче с Сельтой он сыграл гораздо хуже чем с Реалом - из под него забили первый мяч при стандарте и он заработал пенальти при втором, поэтому этот матч я бы не ставил ему в плюс.

#73 Tevin-J пишет: 3 мая 2017 00:15
Глупо требовать стабильности от Солера в первый год выступления в основе. Зажрались уже, надо чтоб каждый тур вратарей перебрасывал)

#72 forwad пишет: 2 мая 2017 22:18
Ок ок спрашивайте с Солера ))))
Оказывается он уже не ахти и КПД низкий, а у остальных все зашибись, без проблем )

С какой стати с какой стати, да блядь потому что ему только 19.
Доживёт он до возраста того же Парехо, не будет таким позорищем на поле

#71 Hitman пишет: 2 мая 2017 20:51
Мне вот тоже интересно, с какой стати Солер или Лато имеют преференции перед другими игроками. Они играют за основную команду, плевать сколько им лет, плевать воспитанники они или нет, плевать сколько матчей они провели - они игроки основной команды Валенсия, значит спрос такой же как со всех. Нет - пусть дальше играют за Месталью - спрос будет, как с игроков Местальи.

#70 Yella пишет: 2 мая 2017 20:28
Ну у Лато получилось сыграть на уровне, у Солера раньше получалось. Если бы ты в том посте про высокие оценки не упомянул Солера, я б ни слова не сказал.
А так, Солер уже какую игру невнятно играет, еще раз ИМХО.

#69 forwad пишет: 2 мая 2017 19:48
А затем, что требовать с Солера или с Лато производительность профессионального уровня и полагающийся результат, имея половину команды дормоедов, это последнее дело

#68 Yella пишет: 2 мая 2017 19:02
А зачем? Мы говорим о конкретном матче. Захватили определённый период. А этих фамилий я не увидел в том списке "выдающихся".

#67 forwad пишет: 2 мая 2017 10:59
Цитата: Yella
Цитата: forwad
С Сосьедадом он был не ахти, а с Реалом провел качественный матч, учитывая, что не было Переса в опорной и учитывая против кого он играл в центре

И вообще, Солером восхищается сам Чоло Симеони, а он недальновидной посредственности петь деферамбы не будет

Я и не говорю, что он посредственность.
Я говорю, что последние игры кпд у него невысокий. Очень много брака. В отборе слабо, в атакующих действиях слабо, голов нет опять-таки.
Вот Алвес, мангаля, Лато и парехо провели хороший матч. В принципе и Нани неплох был, но не Солер. Мне так показалось.

а я так скажу Аскер.
Вместо того чтобы докапываться до КПД 19-летнего пацана, отбегавшего всего 15 матчей за первую команду, и под лупой рассматривать сколько передач он отдал, сколько подборов совершил, сколько раз ошибся и не доиграл, давай лучше мы эту лупу развернем и направим на таких как - и дальше по списку: Сантос, Абденнур, Сикейра, Гарай, Алвес, Суарес, Перес, Парехо, Нани, Орельяна, Дзадза, Родриго, Монтойя......

Давай поговорим об их КПД и пользе и что они сделали за последний год для команды и для результата

#66 Yella пишет: 2 мая 2017 09:40

#65 Dauren пишет: 1 мая 2017 21:45
Цитата: омич55
Цитата: Dauren
Я надеюсь идея приглашения Сетьена покинет головы наших боссов, вчера просто позорно слили игру матрасам. Боатенга тоже не хотел бы видеть у нас, даже бесплатно не нужен.

Из Пальмас можно было бы Лемоса или Роке Меса взять и только.

Лемос интересный игрок соласен, с хорошим потенциалом, по ттх мне нравится высокий, мощный, забивать умеет со штрафных! (Парехо трепещи). Но стать реально топовым защитником он может у компетентного тренера, а у нас его нет и большой вопрос будет ли. Меса незнаю, как сдал он во второй половине сезона.

#64 forwad пишет: 1 мая 2017 19:31

#63 Yella пишет: 1 мая 2017 18:32
Солер то за что? Имхо последние игры 3-4 провалил парень. Возможно громко сказано, но явно не лучшие его игры.

#62 forwad пишет: 30 апреля 2017 15:23
Алвес, Мангаля, Солер, Лато, Парехо - получили самые высокие оценки за вчерашний матч по сравнению с остальными игроками команды, а среди них пятерых самые высокие у Солера и Лато по 7 баллов.

Парехо-то? ГОл не праздновал.

Ну может он еще надеется что Реал продаст Модрича и вернет его ))

#54 enhansment пишет: 29 апреля 2017 21:59

#53 forwad пишет: 29 апреля 2017 21:55

#52 enhansment пишет: 29 апреля 2017 21:35
Парехо уже столько лет в команде и даже до капитана дорос, но не радуется голу, а ведь Валенсия его дом родной, а так бой дали, потрепали реал.

Вообще то Мадрид его дом родной

Знаю что он их воспитанник, но им он не нужен был в своё время. А у нас уже сколько лет играет и все не чувствует Валенсию своим домом.

В принципе он своим и не стал здесь. Но я согласен, абсолютный идиотизм с празднованием голов. Я понимаю если человек играл 10 лет за клуб это да, а так чистая показуха.

#51 enhansment пишет: 29 апреля 2017 21:31
Нормально сыграли в принципе. Жаль ничью не зацепили. Алвес упрочил рекорд, красавчик.

Наш будущий коач влетел дома матрасам 5-0

#50 Dauren пишет: 29 апреля 2017 21:27

#49 Yella пишет: 29 апреля 2017 20:28

#48 Борис - бритва пишет: 29 апреля 2017 20:10
Все закономерно. Проиграть на поле соперника с разницей в один гол, где бегают миллионные мешки - нормально.

#47 Dauren пишет: 29 апреля 2017 20:08

#46 Артем (Армения) пишет: 29 апреля 2017 19:22
Цитата: Valencia557
Такие пенальти ставят только в Испании и только упоротые.

И только в пользу Реала и Барселоны. Да если это пенальти, их можно штук 10 назначать в каждой игре.

#45 омич55 пишет: 29 апреля 2017 19:20
Да недолго радовались ))
Вот Воро какого черта ты Лато посадил?! Играл да парень, отлично играл, 4 минуты остались, что дадут Гайя эти 4 минуты?!

Нет, Воро с заменами надо что то делать ей богу, ни одна еще в цель не попала

Хотя может и просто выпустил Гайя, чтобы тот хоть мяч почувствовал после почти 3-х недель простоя из-за травмы.

#44 омич55 пишет: 29 апреля 2017 19:11

Скорее всего из-за удара о штангу головой. Сотряс скорее всего небольшой.

#43 омич55 пишет: 29 апреля 2017 19:11
Цитата: Maksim

Может по тому что его головой в штангу препичатоло? И он мог чувствовать себя не очень?

Скорее всего из-за этого и поменял Тони. По ходу небольшой сотряс у него.

#42 forwad пишет: 29 апреля 2017 19:09

Оооооо.......Ну тогда да доктор, вы правы вам виднее

#41 forwad пишет: 29 апреля 2017 19:08
Кароче Марсело Алвесу откат пообещал после матча )))

#35 Valencia557 пишет: 29 апреля 2017 18:55
))) Ну теперь я точно все)) Парехо он такой)

#29 forwad пишет: 29 апреля 2017 18:50
Мине желтая, а то что секундой ранее нашего игрока сзади срубили по ногам это нормально, это в порядке вещей

#28 forwad пишет: 29 апреля 2017 18:42
Ну наконец таки форвард вышел, давай Родриго пора Мунира догонять )

#27 Alik пишет: 29 апреля 2017 18:40
Родриго love

#26 forwad пишет: 29 апреля 2017 18:36
А че это Муня тоже упал в штрафной, почему пенальти нет?

#25 forwad пишет: 29 апреля 2017 18:30
Алвесито !! 14

#24 Yella пишет: 29 апреля 2017 18:30
Просто на каждую игру можно смело грузить на пенку в наши ворота.

Пока неплохо, в начале могли и повести в счете ), я думал хуже будет
Исходя из этого может федерации в следующем сезоне все 38 матчей нам сделать с Реалом? Глядишь и в четверку влезем )))

#19 Yella пишет: 29 апреля 2017 18:05
Мне игра нравится пока что. Понятно что Мадрид не в полную силу играет, но на картинке это не сказывается.
По Лато согласен. Просто лучший.
Орельяну отпускать после сезона.

#18 Alik пишет: 29 апреля 2017 18:05
Мина тоже на первой минуте запорол

#17 омич55 пишет: 29 апреля 2017 18:03
У нас 2 неточных удара Орельяны и Мунира. Хотя обоим просто нужно было и была возможность сыграть гораздо точнее и опаснее. Ну и штрафной Парехо в стенку.

#16 forwad пишет: 29 апреля 2017 18:02
Лато в воздухе, с навеса, обыгрывает Роналду, теперь я видел все называется ))

#15 Alik пишет: 29 апреля 2017 17:57
Да тут мы тут)))

#14 forwad пишет: 29 апреля 2017 17:53
Лато красавчик, Карвахаль там щас взвоет от него )

Все, он готов пацаны. Уже с уверенностью можно сказать что у нас еще один левый латераль для стартового состава есть )

#13 омич55 пишет: 29 апреля 2017 17:50
Роналду как по мне с нарушением забил. На плечо Гарая опирался явно и толкнул его.

Хотя нет на повторе чисто было при ударе. Потом уже да на плечо оперся.

#12 forwad пишет: 29 апреля 2017 17:48
Куда все подевались? wink
Или нам уже не интересен матч с Реалом? ))

#11 forwad пишет: 29 апреля 2017 15:13
Даешь Родриго в старте и дубль его wink

#10 Yella пишет: 29 апреля 2017 14:08
Я сегодня жду просто интересную игру. Результат мне не важен, но победе буду рад.

#9 Dauren пишет: 29 апреля 2017 13:01