Комментарии (58)

#58 forwad пишет: 10 декабря 2017 23:42
Ну радует то что не только мы одни такие, выигрывая Реал и Севилью влетаем Хетафе, есть и помимо нас такие ))

#57 chikama пишет: 10 декабря 2017 23:26
Вот смотрю сейчас матч Вильярреал-Барселона и узнаю старого доброго Витюшу Руиса. Пасы в никуда, навесы за лицевую, отсутствие на позиции - эх, ностальгия)))

#56 chikama пишет: 10 декабря 2017 22:48
Впереди еще два тура, потом небольшой перерыв. И очень важно с психологической точки зрения, закончить календарный год на мажорной ноте, обыграв сначала Эйбар (пусть и без Дзадзы), а потом и подлодку, от которой, честно говоря, не знаешь чего ожидать. Их лихорадит от победы 4:0 до поражения с разгромным счетом. Обыгрывают Севилью, а потом без шансов залетают Леганесу. В этой встрече надо будет брать с места в карьер, чтобы подлодка даже головы поднять не успела.

#55 Артем (Армения) пишет: 10 декабря 2017 21:26
Цитата: daddits
Цитата: Артем (Армения)
Атлетико опять победил, опять с привычным для них счётом - 0:1. И ничего, что владение Атлетико было в районе 25%. Им больше и не надо. Забили они, попробуй забей им - очень сложно. Кто же их остановит, наконец?

Зачем их останавливать? Отличная тактика, не хуже других. Каждому свое

Ничего не имею против их тактики. Просто они, на данный момент, прямые конкуренты нам или, хотя бы, в таблице идут рядом (если кто считает, что мы им не конкуренты), кому как, и хотелось бы, чтобы они теряли очки, как и Севилья, Реал и Барселона.

#54 forwad пишет: 10 декабря 2017 21:05
Ок, пусть будет Атлетик, не в этом суть. Хочу сказать что Сельта это не те мальчики для биться которых можно выйти и разнести 3:0
Скажу больше, в победу над Вильярреалом я верю больше чем в разгром Сельты

#53 daddits пишет: 10 декабря 2017 20:30

#52 Артем (Армения) пишет: 10 декабря 2017 20:18

#51 Артем (Армения) пишет: 10 декабря 2017 17:42
Самое время поболеть за Бетис, с Барраганом, Гуардадо и Хоакином в составе. Вперёд, Бетис!

#50 Артем (Армения) пишет: 10 декабря 2017 16:53
Победить Атлетико пока никому не по силам.

#49 ВАЛЕНСИЕЦ-05 пишет: 10 декабря 2017 16:30
Цитата: forwad
Моя ложка меда в вашу бочку дегтя, на минуточку Сельта сыграла в ничью с Реалом и Барсой и обыграла Атлетико, вы че серьезно ждали что мы выйдем и вынесем их 4:0?! ))))

Нет, можно конечно безоглядно верить в свою команду, но не до такой степени, здравый ум и холодная голова тоже должны подключаться иногда )

не атлетико они поиграли 1:0 у себя дома а выиграли у атлетико бильбао

#48 forwad пишет: 10 декабря 2017 16:11

#47 Tevin-J пишет: 10 декабря 2017 13:41

#46 forwad пишет: 10 декабря 2017 13:38
Кто нибудь скиньте запись матча если есть, дядя Эмиль его не смотрел, так что свое мнение пока не пишу, судя по коментам там жопа жопинская была и Сельта выигрывать должна была ))))

#45 elcamlost пишет: 10 декабря 2017 11:04
Понятно, что сейчас наступила трудная полоса. Команда подустала физически, соперники лучше готовы к тому, что мы предлагаем, череда травм. плюс завышенные ожидания многих поклонников начинают давить.
Тем не менее, мы при этом уже сыграли с основными конкурентами и вышли оттуда в плюсе, осталось лишь левантийское дерби с подлодкой.
Тем не менее, вчера получилось набрать три очка и в целом команда играла очень достойно, создавала моменты, комбинировала.

Думаю, что стоит всех похвалить за этот матч. В этом и сила команды - преодолевать такие вот ямы и снова идти вперед.

#44 Артем (Армения) пишет: 10 декабря 2017 10:40
Да, вот. Сейчас уже трудно представить, что можем обыграть с крупным счётом, думаешь, пусть будет победа, хоть какая, хоть какой ценой. Уже и забывается, что мы тоже выносили Севилью.

#43 Zabarik23 пишет: 10 декабря 2017 09:48
Поздравляю всех с победой, а тех, кто ставил на 2:1, в особенности.

Огромное спасибо, тебе за поздравление, команде за победу bravo . Но не может не настораживать тот факт, что команда играет на пределе возможностей, нам уже попросту некем усиливать игру, так тут ещё и Дзадза с Эйбаром не сыграет. Очень тревожно мне.

#42 Tevin-J пишет: 10 декабря 2017 01:47
Ключевое слово-дистанция. Чем больше матчей, тем более ощутимо будет сказываться разница в классе команд. А выбор игроков уж извините у барсы и реала на порядок выше. Поэтому мы только чудом сможем стать чемпионами. Если нам очень повезет и конкуренты будут терять очки. И то это будет на морально-волевых. Истории Лестера это один раз в двадцать лет. Поэтому я считаю нужно сконцентрироваться на свой задаче и грамотно ее выполнять, а то можно и перегореть морально, пытаясь соответствовать барсе. Нам не надо ровняться ни на кого, надо своё дело делать.

#41 Rudolf пишет: 10 декабря 2017 01:19
A na sciot" zapasa" procinosti...u n as esti tzelii ianvari meseatz vot))

#40 Rudolf пишет: 10 декабря 2017 01:15
Zadacia kajdogo spotsmena biti cempionom!Esli ti ideosh readom s grandami pocemu ne postaratsea obognati ih....no dlea atogo nado "umireti" na pole i ne odin raz a 38 ili skoliko tam igr v sezone...vot ea ot atogo otalkivaiusi.Cerez 3 igr polovina cempionata,bilo gdeto i vezenie no bili i oceni horoshie igri znacit vseo vozmojno...pocemu ne postaratsea i zo vseh sil?

#39 chikama пишет: 10 декабря 2017 01:04
Цитата: Rudolf
3 ocika ne pahnut....no s takoi igroi Cempionstvo nam tocino ne svetit(((Guedes, brat vostanavlivaisea bistrei!!!!

Задача на сезон заключалась в том, чтобы финишировать в четверке, получив право на участие в Лиге чемпионов. От этого и нужно отталкиваться. Если удастся занять место выше четвертого - прекрасно, если только четвертое - хорошо. Довольствуйтесь пока тем, что есть. И мы еще не созрели для чемпионства, не хватает пока запаса прочности. Но если вдруг удастся взять чемпионат, буду безумно рад.

#38 Rudolf пишет: 10 декабря 2017 01:00

#37 Борис - бритва пишет: 10 декабря 2017 00:41
Победа есть, это главное. Не левая, не купленная. Трудовая. Хватит уже вести другим, пора и в эту сторону ветру перемен подуть.

#36 daddits пишет: 10 декабря 2017 00:39
3 очка не пахнут...

#35 chikama пишет: 10 декабря 2017 00:37
Тем не менее, с победой! Есть три очка и есть отрыв от Реала.

Кстати, о чудачествах судейства. Годика четыре назад был матч, кажется, с Эспаньолом, когда в на шей штрафной рукой сыграл игрок команды соперника, но в наши ворота поставили пенальти.

#34 LosChes пишет: 10 декабря 2017 00:37
Пенки-шменки. А я вот увидел сегодня два подката и две игры головой в исполнении Парехо. Вот это было невероятно))

Всех с победой!

#33 vcfbulgaria пишет: 10 декабря 2017 00:37
всех с победой! amunt! 5

#32 Артем (Армения) пишет: 10 декабря 2017 00:36

#31 chikama пишет: 10 декабря 2017 00:36
Вот именно. Они эти пенальти как-то выборочно назначают...

Не в целях оправдать, хотя согласен, что пенальти и в наши ворота должен был быть, а в попытке объяснить - арбитр находился в неудобной позиции, чтобы все видеть.

#30 Yella пишет: 10 декабря 2017 00:34
Всех с победой! Всем спасибо! До следующих встреч!

#29 daddits пишет: 10 декабря 2017 00:31

#28 Yella пишет: 10 декабря 2017 00:28
в первом тайме в наши ворота пенальти не поставили, хотя там больше оснований было

#27 daddits пишет: 10 декабря 2017 00:28
Ничья в этом матче была бы более справедливым результатом.

Пенальти в ворота "Сельты" назначили, а в ворота "Валенсии" где? Там фол был тоже. Игры в мяч там и в помине не было.

#26 chikama пишет: 10 декабря 2017 00:23
Цитата: Yella
Формально пенка, но...

Пенальти чистый. Удар по ноге, мяча не коснулся, да и арбитр видел эпизод вблизи. Лично у меня сомнений не было. Но за несколько секунд до этого Парехо мог бить сам, находясь в очень удобной позиции. Но вместо удара последовала передача из центра на правый край...зачем?

#25 Yella пишет: 10 декабря 2017 00:20

#24 Yella пишет: 10 декабря 2017 00:17
Странно. Почему играть перестали? Ведь круто же играли в первом тайме. И в чем был замысел, когда Начо выпускали?

#23 Yella пишет: 10 декабря 2017 00:10
Какие разные таймы

#22 chikama пишет: 10 декабря 2017 00:04
Mne kajetsea shto gdeto mi ne doigrivaem,ato ne ta Valencia katoraia bila v pervie 10 turov...isparilasi ta jajda golov katoraia bila togda...

это называется "Гедешезависимость".

#21 chikama пишет: 10 декабря 2017 00:02
Солер сегодня провел худший матч. Не радуют совсем Перейра и Паулиста, а Родриго и вовсе потерялся на поле.

Шикарный первый тайм

Да, мало брака, было несколько интересных комбинаций.

#11 daddits пишет: 9 декабря 2017 22:53
Все нормальные комментаторы на матче "Ювентус"-"Интер"?

#10 Yella пишет: 9 декабря 2017 22:41
Будет победа, я в этом уверен

#9 oliver heldens пишет: 9 декабря 2017 21:54
Вот будет ха ха если Севилька пидрид выиграет ))))

Ну что жопа нам седня wink

Надеюсь Forwad, 2 раза ошибся в своих прогнозах)

#8 Артем (Армения) пишет: 9 декабря 2017 19:52
Страшновато за сегодняшний результат. Тем временем, Месталья на выезде играет против Сабадели. Первый тайм завершился со счётом 0:0.

#7 омич55 пишет: 9 декабря 2017 19:29

Идет 2 тайм, счет 5-0

#6 Tevin-J пишет: 9 декабря 2017 19:24
Такое ощущение, что у Севильи есть синдром Эмери. Выражается в сливе всем сильным соперникам. Причем даже так с позором.

#5 forwad пишет: 9 декабря 2017 17:42

#4 forwad пишет: 9 декабря 2017 17:40

#3 Артем (Армения) пишет: 9 декабря 2017 17:07
Ещё один плюс того, что команда в топе в таблице - все игры смотрю по телевизору, а не по инету со всеми этими зависаниями и рекламами.
Сельта - играющая команда, вроде набрали ход. Будет интересно.