» » Лига Чемпионов. "Манчестер Юнайтед" 0 - 0 "Валенсия"

Лига Чемпионов. "Манчестер Юнайтед" 0 - 0 "Валенсия"

1.10.2018 23:10 от VILLA_7 Матчи
Лига Чемпионов. "Манчестер Юнайтед" 0 - 0 "Валенсия"



Составы Команд:

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, А. Валенсия (К), Байи, Смоллинг, Шоу, Феллаини, Матич, Погба, Рэшфорд, Лукаку, Алексис Санчес (Марсьяль, 76 мин.)

"Валенсия": Нето, Пиччини, Гарай, Паулиста, Гайя, Кондогбия, Парехо (К), Коклен (Солер, 78 мин.), Гедеш (Черышев, 82 мин.), Родриго, Батшуайи (Гамейро, 73 мин.)

Предупреждения: Лукаку - Пиччини, Гайя, Парехо, Коклен, Кондогбия, Родриго

02.10.2018 г., Манчестер, стадион "Олд Траффорд", 68 000 зрителей.

Судья: Славко Винчич (Словения)


С первых минут этой встречи "Валенсия" показала очень хорошую и сосредоточенную игру в обороне, где Паулиста очень четко играл против лидера атак соперника Ромеу Лукаку.

"Валенсия" очень хорошо нейтрализовывала все попытки хозяев поля в созидании, и старалась не давать противнику выйти на хорошую ударную позицию. Хороший момент забить гол был у Маркуса Рэшфорда, но с его ударом отлично справился голкипер Мышей Нето.

У "Валенсии" был тоже хороший момент в атаке, но с плотным ударом Гонсало Гедеша справился вратарь "М.Ю." Давид Де Хеа.

В целом игра была непростой и во 2-м тайме. У обоих Команд были моменты для того, чтобы забить.

У "Валенсии" самый реальный шанс упустил Миши Батшуайи, который ударил мимо из убойной позиции, после отличной скидки в штрафной площади от Родриго Морено.

У хозяев самый реальный момент, чтобы забить упустил Рэшфорд, который пробил со штрафного в конце встречи в перекладину ворот Нето.

В целом, справедливый ничейный результат достаточно напряженного и боевого матча, в котором Летучие Мыши набрали свое первое очко в этом розыгрыше ЛЧ.


Следующие 2 встречи Команда Марселино Тораля в ЛЧ проведет против швейцарского Клуба "Янг Бойз".


Послематчевый комментарий Главного тренера "Валенсии" Марселино Тораля:

"Я горжусь своей Командой, мои ребята проделали сегодня солидную работу на протяжении всех 90 минут этой встречи. У нас были хорошие моменты, чтобы забить гол, но в тоже время в конце матча перекладина спасла нас от поражения.

Этот лигочемпионский опыт поможет нам удачнее выступать и в Чемпионате Испании, где мы стартовали не совсем удачно. Теперь мы должны думать только о следующей игре, которая у нас будет в Чемпионате Испании и не загадывать далеко вперед.

Я уверен в том, что Команда демонстрирует улучшения в своей игре от матча к матчу, но нам по-прежнему надо много над чем работать, особенно в плане реализации своих моментов.

Я чувствую, что мы могли получить сегодня 3 очка, но можем быть вполне довольны и ничьей, ведь соперник был очень серьезный.
"

Комментариев: 45
Информация
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите

 Комментарии (45)

avatar
#45 Alik пишет: 3 октября 2018 13:22 
Главный тренер «Валенсии» Марселино подвел итоги матча Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» (0:0).

«Опыт, полученный в игре с «Ювентусом», научил нас тому, как нужно вести борьбу в Лиге чемпионов.

Мы применили эти знания и показали, что мы крепкая команда, которая делает очень мало подарков сопернику.

Судьи? Я никогда не высказываюсь о них. Мы могли выиграть. В следующем матче будем бороться за выход в плей-офф.

Моуринью? Он очень дружелюбно общался со мной как до, так и после игры. Это тренер с невероятным списком заслуг. Я всегда старался учиться у него. Поблагодарил Жозе за прием, который мы получили в Манчестере», – сказал тренер.

avatar
#44 Ярик Богатуров пишет: 3 октября 2018 12:20 
Можно отметить игру в обороне. Лучшим в матче был Гарай. Вот от выдал классный матч. Движение мяча, выход из под прессинга, вовремя отдаваемые дальние передачи это то, что можно также отметить. Но как только подходили к самой штрафной, идеи заканчивались тут же. Каким боком выводить на удар не было совершенно никакого представления. Вот Парехо дает на левый фланг, Гедеш обыгрывается с Гайя, но тот отдает обратно и так до момента, когда теряют мяч. В итоге приходилось срывать контратаки. (ЖК Парехо и Коклена). Дальние удары Гедеша (да и вообще удары, надо заметить) вообще не были опасными, а другого в атаке не смогли предложить. В таких матчах в прошлом сезоне нас вытаскивал Санти Мина, у которого какое-то мистическое чувство гола есть, может быть его не хватило.
Очень обидно за результат, но он оказался закономерен.

avatar
#43 chikama пишет: 3 октября 2018 09:34 
А теперь на трезвую голову. Результат с точки зрения имени соперника и предматчевых раскладов, можно считать положительным. Но, к сожалению, этот результат ещё и закономерен, поскольку такого мёртвого МЮ я не видел давно. Да, в АПЛ они буксуют, и матч с чудовищно мотивированным Вэст Хэмом изначально нельзя было называть проходным. Но МанЮнайтед сейчас - не команда, а группа классных футболистов, где всё их мастерство нивелируется отсутствием самой идеи. Вот честно, о том, что Санчес на поле, я понял только минуте к 60-й. В Удинезе он был хорош, в Барселоне убийственен, в Арсенале нацелен, а в МЮ он просто чувак на фланге. Погба, Рэшфорд, Эррера - это просто сущий кошмар. Особенно - француз, пытавшийся делать приличную мину при плохой игре. К чему весь этот обзор команды соперника? Да к тому, что такой МЮ Валенсия могла и должна была обыгрывать. Реализация, конечно, просто умопомрачительная, и это не положительная оценка. Батшуайи вечно пытался брать игру на себя. Нападающий должен быть инициативным, но когда ты раз за разом прёшь на троих и регулярно теряешь мяч, может, стоит подумать, что что-то идёт не так? Гамейро аут. Правда, за то время, что ему предоставили, очень сложно себя проявить в таком напряжённом матче. Гедеш сдулся после столкновения с Валенсией (не командой). Активно двигали мяч Родриго и Гайя. Кондо много ошибался и неоправданно фолил, как и большая часть команды. Но отдельных камней в свой огород заслуживает Пиццини. Парень явно не на своём месте, и речь не о позиции на поле. Едва не привёз гол в свои ворота, зачем-то ввязавшись в борьбу в собственной штрафной. Кароч, усложнили себе жизнь, и Янг Бойз надо просто разрывать в обоих матчах.

avatar
#42 Rudolf пишет: 3 октября 2018 01:04 
Realizatzia,realizatzia,realizatzia....o
bsolutna protivipolojnaia situatzia kak v proshlom godu...togda s pol momenta zabivali....ceceas zashita bolee menee raduet...

avatar
#41 elcamlost пишет: 3 октября 2018 00:41 
Цитата: Alik

ну хз я чесно нервничал когда мяч у него был. Думал ща привезет. Но ему здорово Гарай помогал. Габриэль тоже норм ликвидировал Лукаку ну и Гайа с потрохами сьел Санчеса

Пиччини хуже Монтойи, уровень Везу. Правый фланг у нас метрвый, конечно.

avatar
#40 Ursa Major пишет: 3 октября 2018 00:15 
Как говорил Валерий Васильевич Лобановский секрет успеха команды: ничья на выезде, победа дома. Ничью сделали ждём домашней игры. Игра была супер, даже кофе был не нужен этой ночью. Боевая ничья. Наши все молодцы. Некоторых хочется подправить в плане игры. Но пиздюлей никому не хочется раздавать после игры. Опять хромает последний удар. Нашим напам надо брать пример с Лукаку не боится брать игру на себя и лупить при любой возможности по воротам.
P.S. ЦСКА сегодня вообще Монстры. Их с заслуженной победой. 13

avatar
#39 омич55 пишет: 3 октября 2018 00:10 
Там в Москве ЦСКА обыграл Реал 1-0!

Забили на 2-й минуте!

Ну и румынский судья конченый долбаеб! Дал 2 ж.к. Акинфееву за то, что он справедливые претензии судье предъявлял в добавленное время по поводу поведения игроков Реала, и соответственно удалил Игоря!

avatar
#38 Alik пишет: 3 октября 2018 00:09 
Родриго чет звезду поймал походу. Забыл кем был и кем является в этом сезоне. Один сезон нормально отыграл уже орет по каждому поводу и претензии выдвигает

avatar
#37 Hitman пишет: 3 октября 2018 00:06 
На самом деле не очень хороший результат для Валенсии. Такой МЮ можно было побеждать, в декабре все может поменяться. Непонятные замены - после ухода Батшуайи и Гедеша игры в атаке не стало совсем. И это при том, что бельгиец частенько из игры выпадал. Зато 120-миллионное бревно, которое непонятно чем занималось на поле, ну кроме того что по любому поводу орало на партнеров, отыграло весь матч.
Кондогбиа, наконец, вернулся. Сегодня выжег в центре все, что можно.

avatar
#36 Alik пишет: 3 октября 2018 00:05 
Цитата: Ursa Major
Цитата: Alik
госпади какой Пиччини аут. Барраган просто топ по сравнению с ним

Пиччини зря ругаешь, старается парень. Дай сыграть несколько матчей. Потенциал есть у него. С Антошкой некорректно его пока сравнивать

ну хз я чесно нервничал когда мяч у него был. Думал ща привезет. Но ему здорово Гарай помогал. Габриэль тоже норм ликвидировал Лукаку ну и Гайа с потрохами сьел Санчеса

avatar
#35 erbolat пишет: 3 октября 2018 00:03 
Заслуженная ничья. Матч понравился.

avatar
#34 Maksim пишет: 3 октября 2018 00:03 
В турнирном плане очень даже не плохо, для выхода из группы достаточно набрать по 4 очка в играх с Янг Бойз и МЮ.

avatar
#33 Alik пишет: 3 октября 2018 00:03 
защита сегодня просто космическая была, кроме Пиччини. Могли выграть но ничья тоже неплохо на олд траффорд. Эх убежал бы Гедеш тогда один на один но мяч обработать не смог...

avatar
#32 Alik пишет: 3 октября 2018 00:01 
судья заебал после каждого фола желтую давать

avatar
#31 QoS пишет: 3 октября 2018 00:01 
Цитата: Ursa Major
Если Гавнейро сегодня забьет и мы победим, обещаю его больше так не называть)))

Видимо не сегодня...))

avatar
#30 Ursa Major пишет: 2 октября 2018 23:43 
Цитата: Alik
госпади какой Пиччини аут. Барраган просто топ по сравнению с ним

Пиччини зря ругаешь, старается парень. Дай сыграть несколько матчей. Потенциал есть у него. С Антошкой некорректно его пока сравнивать

avatar
#29 Ursa Major пишет: 2 октября 2018 23:40 
Если Гавнейро сегодня забьет и мы победим, обещаю его больше так не называть)))

avatar
#28 Ursa Major пишет: 2 октября 2018 23:40 
Замена которая уже полчаса напрашивалась

avatar
#27 Taraped пишет: 2 октября 2018 23:34 
О да , Пичинни красиво Поля на жопу посадил

avatar
#26 Taraped пишет: 2 октября 2018 23:28 
Судья желтерит в одну сторону , это уже не смешно

avatar
#25 Alik пишет: 2 октября 2018 23:21 
госпади какой Пиччини аут. Барраган просто топ по сравнению с ним

avatar
#24 Ursa Major пишет: 2 октября 2018 23:13 
Футбол сегодня реально быстрый. Игроки сами не успевают реально

avatar
#23 Ursa Major пишет: 2 октября 2018 23:03 
По первому тайму: Гайя красавчик съел Санчеса, Гарай надёжен. Да и в целом оборона держит ( тьфу-тьфу не сглазить). Парехо на пустом месте жёлтая на хер держать Погба так явно двумя руками как даун. Передачи как обычно одна вперёд и три назад. Нет обостряющих ударов и пасов у кэпа. Конг молодчик. Коклен не успевает. Пиччини мало помогает в атаке. Гедеш это супер. Чтобы мы делали без него. Родриго надо поймать уже голевое чутье моментов. Ждём второй тайм. Игра не даёт расслабиться в целом.

avatar
#22 Taraped пишет: 2 октября 2018 23:00 
Цитата: Ursa Major
Батшуаи надо менять, не вписывается

Миши вываливаеться из коллектива видно не вооруженным глазом , и врядли проснется. Интересно что сделает Тораль

avatar
#21 Alik пишет: 2 октября 2018 22:58 
игра равная, можно поддавить и выграть. Батшуаи на скамейку. Пиччини вообще не нравится. Правый фланг у нас нулевой

avatar
#20 Maksim пишет: 2 октября 2018 22:56 
А можно что бы Миши не возвращался с Англии?

avatar
#19 Taraped пишет: 2 октября 2018 22:55 
Не понимаю как эти кабаны так быстро двигаются

avatar
#18 Robert пишет: 2 октября 2018 22:54 
Парехо и Пиччини гнать с поля всем известными тряпками

avatar
#17 Taraped пишет: 2 октября 2018 22:54 
Правильно Парехо , если Поль разгониться может банку влепить

avatar
#16 Ursa Major пишет: 2 октября 2018 22:53 
Батшуаи надо менять, не вписывается

avatar
#15 Ursa Major пишет: 2 октября 2018 22:42 
Моур как обычно автобус в штрафной выкатил

avatar
#14 Ursa Major пишет: 2 октября 2018 22:41 
Судья сучара на жёлтые наши посадил. Конечно по делу обе. Но МЮ уже пора пару влепить

avatar
#13 Taraped пишет: 2 октября 2018 22:25 
Мю валенсия с ума сошел чтоли от анаболиков

avatar
#12 Amplua пишет: 2 октября 2018 22:23 
Зачем тогда его вообще ставить?)

avatar
#11 Ursa Major пишет: 2 октября 2018 22:13 
Цитата: Amplua
Коклен справа? Однако.

Ну а кого туда ставить? Парехо)) альтернатив нет

avatar
#10 Amplua пишет: 2 октября 2018 22:00 
Коклен справа? Однако.

avatar
#9 VILLA_7 пишет: 2 октября 2018 21:57 
Поделитесь хорошей ссылкой на трансляцию

avatar
#8 Maksim пишет: 2 октября 2018 21:46 
Состав опять новый, может пришло время перестать тасовать и обозначить основной состав? Может от того они и играю так, не понимают друг друга, каждый раз на той позиции новый игрок.

avatar
#7 carmelo пишет: 2 октября 2018 21:44 
Франсис на фланге. Круто. Правый фланг в атаке опять будет провисать

avatar
#6 Maksim пишет: 2 октября 2018 21:44 
Цитата: Taraped
Игра сити радует глаз, форма издалека напоминает нашу . Если бы Валенсия так катала бы...



Был бы у Валенсии Гвардиола который согласился бы работать с такими финансами... Может и играли бы так

avatar
#5 Taraped пишет: 2 октября 2018 21:26 
Игра сити радует глаз, форма издалека напоминает нашу . Если бы Валенсия так катала бы...

avatar
#4 Ursa Major пишет: 2 октября 2018 10:25 
Даешь 2-2 на выезде. Согласен с плохишём (TheBad). Должны на ничейку наиграть.

avatar
#3 Amplua пишет: 2 октября 2018 08:45 
Надо обыгрывать такой МЮ и отправлять Моура в отставку.

avatar
#2 TheBad пишет: 2 октября 2018 07:41 
Мне кажется наиграем на ничейку.

avatar
#1 Taraped пишет: 2 октября 2018 01:08 
Нето , Габриель ,Гая, Коногбия, Гедеш , Родриго покажут свой лучший футбол . И Миши выстрелит пора уже , если Маур верен себе и красные будут игратькак с Севильей , надо брать 3 очка. Если идет слив тренера будет вообще замечательно , и так Будем смотреть ради чего в прошлом сезоне Валенсия так супер пролетела 8 особенно в 1ч

Барселона

VS

29.04.2024 22:00 мск

Примера, 33 тур

Валенсия

Валенсия

1-2

20.04.2024 19:30 мск

Примера, 32 тур

Бетис

 Чемпионат

  • 1. Реал Мадрид81
  • 2. Барселона70
  • 3. Жирона68
  • 4. Атлетико61
  • 5. Атлетик58
  • 6. Реал Сосьедад51
  • 7. Бетис48
  • 8. ВАЛЕНСИЯ47
  • 9. Вильярреал42
  • 10. Хетафе40
  • 11. Осасуна39
  • 12. Севилья37
  • 13. Лас-Пальмас37
  • 14. Алавес35
  • 15. Райо Вальекано34
  • 16. Мальорка31
  • 17. Сельта31
  • 18. Кадис25
  • 19. Гранада18
  • 20. Альмерия14

Бомбардиры*

  • Дуро12
  • Пепелу6
  • Диего Лопес4
  • Герра4
  • Яремчук4
  • Гайя, Каньос,
    Алмейда2
  • Перес, Диакаби, Госальбес, Гильямон, Васкес 1

Ассистенты*

  • Диего Лопес 6
  • Фран Перес 4
  • Коррейя 3
  • Гайя 3
  • Дуро, Каньос 2
  • Алмейда, Герра, Амалла, Госальбес, Гонсалес, Озкаджар, Мари, Пепелу 1
*в чемпионате и кубке

Партнёры ВКонтакте


Новое на форуме

Valencia BC - 24.03.2024 16:08
ДЕНЬГИ - 26.01.2024 11:33
Сайт и форум - 27.02.2023 12:21
Гонсалу Гедеш - 14.10.2022 12:54
Уго Гильямон - 3.10.2022 22:05
VCF Mestalla - 2.10.2022 19:03
Жауме Доменек - 15.09.2022 16:43
Как оцениваете закрывшееся трансферное окно для Валенсии?
Хорошо. Избавились от балласта, подписали Петера Федерико.
Пока не очень понятно, как свершившиеся трансферы повлияют на команду.
Плохо. Никого толкового не подписали, ещё и бесплатно отпустили Габриэля Паулисту.

-->

На сайте

Всего онлайн: 1
Пользователей: 0