#60 Black_bearD пишет: 6 сентября 2012 11:39
FIncH VcF,
100% бревнище!!!)

avatar
#59 mherbeto пишет: 5 сентября 2012 08:33
судя пидараст и с матче с реалом забыли чисты гол не зашеталь и с барсай тоже .вот на это надо обратить внимание !!!а не ругать тренеров ...

avatar
#58 mishutka пишет: 5 сентября 2012 01:22
Цитата: trigger
Очень жду связку Гаго-Эвер. Тино только для лавочника годится. А от Прарехи и Альбельды после этого сезона надо избавляться 100%.

100%

avatar
#57 Mauri пишет: 4 сентября 2012 01:46
О чем здесь говорить, разница класса огромная, благо не унизительный разгром. А так считаю надо забыть и начинать уже побеждать наконецто. Витя нормально сиграл считаю. Сольдадо чуть удачи и барса отсосала. А тренер еще поди в игру не вошел, думаю скоро начнет грамотно строить тактику. А эмри уже спартачей погнал уничтожать)

avatar
#56 Max.K пишет: 3 сентября 2012 19:17
trigger,
Беньят впечатляет,но он стоит 16 лямов,и Магат вроде был готов заплатить єти деньги...

avatar
#55 Vito-Valencia1919 пишет: 3 сентября 2012 14:10
Что бы тут не писали, ребята мне кажется Валенсия в 3-х турах 2 гранда на выезде разница мячей 1-2, и одно очко очень даже достойно, пусть даже не по игре.

avatar
#54 trigger пишет: 3 сентября 2012 11:33
Hitman,
тут всё из-за Альбельды-Тино. Один уже безнадёжен, а второй просто идиот. Не понимаю, зачем Пеллегрино так был нужен аргентинец. Лучше было продать его в Спартак и купить Беньята из Бетиса.

avatar
#53 Hitman пишет: 3 сентября 2012 10:35
trigger,
Мне нравится когда команда играет, а не стоит 90 минут в своей штрафной с одной мыслью "куда бы вынести мяч, чтобы подальше". Пусть Барсу не переиграть в плане владения мячом, но хотя бы обдуманными контратаками можно было отвечать? А их не было, Валенсия забирала мяч и что-то создавала после того как Барса его отдавала т.к. в плане физики мы были посвежее из-за матча за Суперкубок и поэтому она не могла все 90 минут так играть.

avatar
#52 trigger пишет: 3 сентября 2012 10:22
Hitman,
то есть тебе нравятся разгромы с игрой на встречных курсах?
Если бы к примеру чэлси действовал в таком духе, то не было бы у них прошлогоднего ЛЧ.
С Эмери у нас вся активность шла с левого фланга, где играли Матье-Мата или Альба-Матье. Кто из этих игроков играл вчера? Гуардадо походу сливается как и Пьятти, Матье был травмирован, и играл новичок Сиссоко.
И даже с такой унылой игрой у нас был шанс на ничью или победу, чего с Эмери на Камп Ноу наблюдалось всего один раз, в позапрошлом сезоне, когда после 1 тайма сдохли.

avatar
#51 Hitman пишет: 3 сентября 2012 10:06
trigger,
С Эмери мы хотя бы немного держали мяч, а не теряли его после 2-3 передач. И играли поагрессивней в атаке. При этом Эмери пытался играть с Барсой на встречных курсах, поэтому и было 5-1, а Тощий решил играть на контратаках, вот только не одной осмысленной из этих контратак я не увидел. Посмотрим что будет дальше, главное чтобы он доработал до Реала и Барсы на Месталье.

avatar
#50 Max.K пишет: 3 сентября 2012 01:53
К стати у команды не было мозга в центре поле.Надеюсь на скорейшее выздоровления Банеги и КАналеса.

avatar
#49 trigger пишет: 3 сентября 2012 01:50
У этой путы с хавииньестой вообще никто не способен отнять мяч на 2 тайма.

avatar
#48 trigger пишет: 3 сентября 2012 01:48
Hitman,
а с Эмери она постоянно забирала мяч? То-то мы 5-1 и 4-0 влетали на Камп Ноу.
Ты сейчас сравниваешь игру команды с Пелле на Камп Ноу и игры команды Уная на Месталье, что не совсем корректно. Посмотрим, что Пелле покажет во втором круге с барсореалом уже дома и в оставшихся матчах первого круга, тогда и сделаем выводы какие-то.

avatar
#47 Max.K пишет: 3 сентября 2012 01:46
Так я об єтом в предвещающих постах и писал.Пускай работает пол сезона,а там будет видно,те кандидатуры так... на будущее:)

avatar
#46 Hitman пишет: 3 сентября 2012 01:38
Max.K,
Да сейчас бесполезно тренера менять - надо дать поработать до середины сезона, там посмотрим какой будет результат.

avatar
#45 Max.K пишет: 3 сентября 2012 01:36
Там вон Джукич и Ольтра пока неплохо себя проявляют,так что можно будет их попробовать:)

avatar
#44 Hitman пишет: 3 сентября 2012 01:33
trigger,
Валенсия забрала мяч у Барселоны или что? В чем она не дала ей сыграть? 90 минут Барса делала что хотела - катала мяч, прижимала соперника к штрафной, забить могла и не раз. Единственное что было сильно заметно так это большое количество брака в передачах у Барсы, впринципе всё.

avatar
#43 Max.K пишет: 3 сентября 2012 01:32
Рано делать серьезные выводы,нужно подождать 8-10 туров.Пелле все таки дебютант.В начале сезона у на самые тяжелые матчи Пидрид Пута Потом Бавария в ЛЧ,и со всеми играем на выезде.Да и Депор далеко не последняя команда Ла Лиги.Будем смотреть.

avatar
#42 Hitman пишет: 3 сентября 2012 01:30
ВАЛЕНСИЕЦ-05,
Бред не пиши, судейство было адекватное, особенно если учесть с кем мы играли. Про "иди те сами сыграйте против любой команды" даже писать не буду - no Comments.

avatar
#41 trigger пишет: 3 сентября 2012 01:29
Hitman,
а может Валенсия не дала путе показать её обычный футбол? Не возникало такой мысли?
Было скучное говнокатание, но реальных моментов по сравнению с другими матчами у каталонской помойки было намного меньше. У нас же отменённый гол, плюс невероятная удача Адриано, да ещё Руис в конце накосячил.

avatar
#40 Hitman пишет: 3 сентября 2012 01:27
Max.K,
В том то и дело, и даже на фоне такой Барсы Валенсия была незамента.

avatar
#39 ВАЛЕНСИЕЦ-05 пишет: 3 сентября 2012 01:25
Вы что гоните иди те сами сыграйте против любой команды нечего кого то ругать вы сами видели что в основном судья должен бы л удалят ь еще в первом тайме пике но пожалел и гол чистый не посчитали

avatar
#38 trigger пишет: 3 сентября 2012 01:25
Пеллегрино пока не обманул, заявив, что с его Валенсией будет всем неудобно играть.
Пута нам не накидала, как в прошлом матче, а если бы не лакер Адриано, то вообще бы осталась с 1 очком.
На данный момент кроме автобуса аля челсюки мы ничего басуре предложить не можем.

С Сельтой ничего кроме 3 очков не жду.

Эмери, во всяком случае, в 4 матчах с барсореалом набирал обычно 1 очко. В прошлом сезоне было 2.

avatar
#37 Max.K пишет: 3 сентября 2012 01:23
*Контроля

avatar
#36 Max.K пишет: 3 сентября 2012 01:23
Hitman,
Пута кроме унылого мяча и нескольких моментов ничего не показала.

avatar
#35 Hitman пишет: 3 сентября 2012 01:22
Сегодня на поле была одна команда, и эта команда к сожалению не Валенсия.

avatar
#34 trigger пишет: 3 сентября 2012 01:19
Руис - уродец. Обязан был 1-1 делать.

avatar
#33 trigger пишет: 3 сентября 2012 00:51
Пздц, в Лиге, где у одной команды из ЛЧ со скамейки выходят Альба и Иньеста, а у другой сидит Прареха, конкуренция маловероятна.

#30 trigger пишет: 3 сентября 2012 00:36
Может Пелле и окажется авном в итоге, но возвращения Эмери я точно не хочу.

avatar
#29 trigger пишет: 3 сентября 2012 00:35
Maksim,
ну помимо этого на Камп Ноу были 4-0, 3-0, 2-1 и 2-0 в Копе, если уж сравнивать.

avatar
#28 Max.K пишет: 3 сентября 2012 00:35
Цеплят по осени считают!
Тяжелые соперники на старте.Гвардиолла в путе тоже начинал уныло.

avatar
#27 Maksim пишет: 3 сентября 2012 00:34
trigger, ну бывает и такое , но какая игра была , открытый футбол , а щас смотрю и спать хочется , но буду надеется что что-то поменяется.

#24 Maksim пишет: 3 сентября 2012 00:31
trigger ну при нем Валенсия играла по лучше чем щас .

Hitman лысый просто денег зажал (

avatar
#23 Max.K пишет: 3 сентября 2012 00:31
А че вы ребята не по НТВ смотрите.У нас 80% почти все комментаторов УГ!

avatar
#22 Max.K пишет: 3 сентября 2012 00:29
Maksim,
Не уж,от евнуха Емери по любому нужно было избавляться.

avatar
#21 trigger пишет: 3 сентября 2012 00:29
Maksim,
где ты тут увидел слова о том, что кто-то жалеет об уходе Уная?
Вспоминаем последние 2 матча Спартака в РПЛ, матч с Синитом, мучительный второй тайм с Фенером, а также шальные победы на старте благодаря левым пеналям и автоголам... Кто-то ещё жалеет о нём?

avatar
#20 Hitman пишет: 3 сентября 2012 00:24
Maksim,
Надо было просто искать нормального тренера, а не человека без опыта.

avatar
#19 Sum in пишет: 3 сентября 2012 00:23
Ужасный только центр поля, 6 стоит на месте, в обороне от него проку нет, у Косты все пасы кривые. Во 2 тайме должны прибавить, учитывая что пута играла среди недели шансы есть, как минимум на ничью.

avatar
#18 Max.K пишет: 3 сентября 2012 00:23
Печаль!2-3 передачи связать не можем.Проигрываем все: фланги, центр поля,часто теряем позиции.Пута тоже не впечатляет,шальной гол влетел:(

я думаю не стал бы его в бой бросать Пелле, если бы не травма француза

первый тайм конечно уг полное. надеюсь во втором будет что то более вразумительное

avatar
#15 Hitman пишет: 3 сентября 2012 00:19
Это просто тихий ужас, кошмар. Не думал что увижу Валенсию которая играет хуже чем в прошлом сезоне при Эмери. Оказалось что увижу. Сиссоко не повезло - первый матч и попал в такую мясорубку.