» » 18-й тур. "Гранада" 1 : 2 "Валенсия". Видео

18-й тур. "Гранада" 1 : 2 "Валенсия". Видео

6.01.2013 12:01 от VILLA_7 Видео

amuntvalencia.ru

Комментариев: 41
Информация
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите

 Комментарии (41)

avatar
#41 chikama пишет: 7 января 2013 17:03 
Sum in,
Пьятти много передвигался, но от его активности проку было мало. Он оказывался в очень выгодных ситуациях, но распорядиться мячом грамотно ни разу не сумел. Он игрок атаки, и ему следовало быть более изобретательным, а не сбиваться на простейшие прострелы, большая часть из которых соперниками была прочитана. Соглашусь в том, что он провел этот матч чуть лучше, чем предыдущие, но выгоды от этого команда почти не извлекла. Молодой Бернат на его позиции смотрится лучше, и несмотря на возраст, он часто действует неординарно.

avatar
#40 Sum in пишет: 7 января 2013 01:13 
chikama,
Если да кабы, в этом матче(во втором тайме) Пьятти сыграл хорошо, дело даже не в забитом голе, а в том что он боролся, обострял(Фегули, при всем к нему уважении, тоже небезгршен) Hitman,
Я не говорю что, Вальведе построил команду. Я говорю, он ее строит и виден его почерк. Для него главное результат, иначе он не останется с нами. Тупые навесы и забросы, сведены к минимуму.

avatar
#39 chikama пишет: 6 января 2013 19:00 
Max.K,
Касательно молодежи. Наверное, нужно быть слепцом, чтобы не увидеть простую истину - Бернат смотрится куда лучше аргентинца. Достаточно посмотреть пару игр с их участием и вывести средний коэффициент полезности каждого из них. И потом - случай с Иско должен стать хорошим уроком для руководства клуба раз и навсегда.

avatar
#38 chikama пишет: 6 января 2013 18:52 
Max.K,
Молодец. А теперь вернись к первому своему комментарию и задай себе вопрос "причем здесь судейство?". Если ты довольствуешься только результатом, хотя вчера, откровенно говоря, нам жутко подфартило, то я хочу видеть осмысленную игру, но пока здесь даже намека на нее нет. Кто-то скажет, что глупо требовать от человека результат вкупе с красивой и эффективной игрой, и будет абсолютно прав. Но проблема в том, что в нынешней игре Валенсии нет признаков постоянства и целостности игрового рисунка. Я хочу увидеть тренерский талант Вальверде, о котором здесь многие и не раз упоминали. Но если мы, играя большую часть матча в большинстве, с трудом вырываем победу у аутсайдера, то о классе нашем говорить рано, равно как и о том, что мы на правильном пути. И повторюсь - вечно везти нам не будет, сам ведь говорил, что это жизнь, а в ней никогда не бывает все прекрасно и постоянно.

avatar
#37 Hitman пишет: 6 января 2013 16:30 
Sum in,
В чем отображается работа Вальверде? Игры как не было так и нет, нет даже намека на игру. Команда как занималась не понятно чем, так и занимается - эти понты, когда против них команда которая в меньшинстве, и они пытаются академически обыграть соперника пешком, как будто на другой стороне поля дворовая команда хороший тому пример. Это было и при Эмери, и при Тощем, тоже самое продолжается и при Вальверде. То что нам в данном матче помог судья - дак это не работа Вальверде. Есть результат? Не сомневаюсь что он был бы таким и при Тощем, если бы кое-кто из команды не стал его сливать. Наверно поэтому этот кое-кто сейчас играет в основе. При этом и к Вальверде пока вопросов нет - слишком мало времени прошло, чтобы говорить что он не справляется, но и продвижения я например пока не вижу.

avatar
#36 Max.K пишет: 6 января 2013 15:35 
chikama,
Я вообще не пойму, что делает на поле Пьятти при здоровом Бернате. Это, к слову о заявлении Вальверде, в котором он сказал, что не будет забывать о кантере клуба.


Вот как все было

Новый наставник Валенсии дал первые комментарии прессе.
"Я уверен, что обнаружу в команде много молодых игроков, готовых побеждать и быть единым целым".



Борис - бритва
Начало интервью немного неверно переведено, поэтому смысл потерялся. Он говорил о том, что ему нужны только те игроки, которые хотят выигрывать. Мол, все остальные на мороз.

avatar
#35 Max.K пишет: 6 января 2013 15:30 
chikama,
А кто говорит о кардинальных тренерских решениях?Я написал что есть небольшие изменения в лучшую сторону.Какие черт возьми дифирамбы?Кто их поет?
Тренер отвечает за результат,наверное ему виднее...И видно что он не собирается рисковать задницей ради молодежи.От него требуют результата здесь и сейчас.


avatar
#34 Sum in пишет: 6 января 2013 12:29 
Gruff21,
А первые 3 тура и с катлетами игра. А вообще, видно что Эрнесто работает, все чаще стали играть низом и стараемся играть через центальных полузащей., а не отдавать мяч Жонасу, очень часто стал подключатся Рами. Жалко времени нет на отработку взаимосвязей, а результат с него требуют, так что кардинальных изменений ждать не приходится. Через 1-2 месяца уже будет (надеюсь) совсем другая игра.

avatar
#33 Santila пишет: 6 января 2013 09:14 
Да, ребята, я поддерживаю Gruff21, ведь Пидрид уже так близок!

avatar
#32 Gruff21 пишет: 6 января 2013 05:38 
Ребят, наберитесь терпения. Сейчас в команде вообще кавардак. Потому как был 4 - года Эмери. Он всех достал настолько что команда начала его сливать!!! Он ушел и все думали что сейчас пригласят нормального коуча и мы быдем играть не только резултативно, но и крсиво! А там гляди и Купера вспоминать так часто не придеться. Но, пришел тренер без малейшего опыта и ВСЕ начало валиться прям сразу и безвозвратно! Мы 3 месяца смотрели на этот позор! Я за осень не могу вспомнить ни одной игры чтобы сказать "вот это моя Валенсия". Сейчас пришел человек с опытом. До этого у нас были люди малоопытные. Сейчас есть результат! Для нас, на данный момент это самое главное!!!! Потому как чует мое сердце что ждет нас жепа если не попадем хоть бы на 4-е место!
Не паникуйте. Ситуация хоть немного лучше чем была при Пелле! А при Эмери мы тоже влетали среднякам!!

avatar
#31 yarosslav пишет: 5 января 2013 23:40 
При Унае середняков обыгрывали по 4-5 игр подряд,зато потом получали от какой-нить Сарагосы четыре.В нынешнем сезоне все матчи напряжные,победу уже на классе не возьмёшь.Значит чтото у нас не работает.

avatar
#30 chikama пишет: 5 января 2013 23:35 
Max.K,
Твоему оптимизму можно только позавидовать, я же привык смотреть на вещи трезвее. Конечно, верю, что игра со временем появится, но в сегодняшней встрече я не увидел кардинальных тренерских решений. Появление на поле Вальдеса - не тот вариант, за который Вальверде стоит петь дифирамбы, его выход напрашивался. Замена Жонаса на Баррагана - игра на результат, чтобы удержать преимущество в один мяч. Я вообще не пойму, что делает на поле Пьятти при здоровом Бернате. Это, к слову о заявлении Вальверде, в котором он сказал, что не будет забывать о кантере клуба.

avatar
#29 Max.K пишет: 5 января 2013 23:31 
chikama,
Игра появится,а пока имеем то что имеем.
потому что в соперниках оказалась всего лишь Гранада


При Пелле мы не выиграли ниодного выездного матча в Ла Лиге.И Влетали какому-то Сосьедаду 2:5 на Месталье.

avatar
#28 chikama пишет: 5 января 2013 23:22 
Max.K,
Да что ты так привязался к судейству-то? Речь о работе арбитра - это только часть моего комментария, а суть заключена в другом. Игры у нас нет, хотя временами случается и результат. Но я предпочитаю видеть целостность игрового рисунка, потому что вечно везти нам не будет, и арбитры помогать не станут, ошибаясь в нашу пользу матч от матча. Нам нужна игра, состоящая из множества эпизодов, основанных на мастерстве игроков и их понимания самой игры, командой игры. Это сегодня у нас победа, потому что в соперниках оказалась всего лишь Гранада, которой надо отдать должное - она упиралась до последнего. А завтра будет тот же ПСЖ, классом и подбором игроков гораздо выше. И с такой игрой нам только и останется, что уповать на удачу и благоприятное для нас судейство. Как ты говоришь, это жизнь, и в ней полно дерьма. Но если у нас будет качественная игра, возможно, с тренерской игровой философией, то все это дерьмо для нас - не проблема.

avatar
#27 Max.K пишет: 5 января 2013 23:16 
chikama,
Дело не в этом,Путе тоже подсиживают.Дело в том что єто жизнь.Сегодня ты, а завтра тебя.Сегодня нам, а завтра будут подсуживать противнику.Конечно есть повод для критики,и много вопросов,но пока есть результат.Игра не строится за день, неделю или месяц.Все же мелкие изменения в лучшую сторону прослеживаются.

avatar
#26 chikama пишет: 5 января 2013 23:05 
trigger,
Не стоит так с бытовой техникой обращаться - пользы от этого все равно не будет. Лично я считаю, что они оба хороши, и каждый в чем-то сильнее другого, ведь у них свои особенности. За Гуаиту отдам еще один голос хотя бы потому, что он свой - валенсиец, но играет сейчас Алвес. Просто твоя позиция, вне зависимости от результата, остается одной и той же, а это уже предвзятость. Ты обвиняешь бразильца в голах, в которых его вины нет, ведь он простой человек. У меня куда большие претензии к игрокам обороны, которые вечно мух ловят. А гол гранадца - это шедевр.

avatar
#25 anyuta14 пишет: 5 января 2013 22:58 
Пьятти, кстати, сегодня неожиданно понравился. В 1 тайме много брака было, зато во 2 количество таки переросло в качество

avatar
#24 chikama пишет: 5 января 2013 22:57 
Max.K,
Да хоть четырежды или больше, потому что судейство в нашу пользу сегодня - это еще один камень в огород тренерского штаба Валенсии. Когда подобные неоднозначные решения судьи имеют место, то логично, что команда, которой "везет" должна своим преимуществом пользоваться и делать победу, не дожидаясь финального свистка. Ну, хотя бы потому что играет в большинстве с соперником, гораздо слабее ее. А что мы видим в итоге - игры нет, лично я не заметил численного перевеса Валенсии, потому что Гранада даже вдесятером продолжала давить. Видимо, ты прочитал только часть моего комментария, а смотреть нужно было шире.

avatar
#23 anyuta14 пишет: 5 января 2013 22:57 
Пока не очень.
С удалением повезло. За такое даже стыдно свистеть, ни то что 2 ЖК давать.
А импотенция в атаке и центре серьезно должна озадачить. Если бы ни это, то наверняка бы победили спокойно, на классе. А так уберечься от валидольной концовки не удалось

avatar
#22 East 88 Line пишет: 5 января 2013 22:56 
грац 8

avatar
#21 trigger пишет: 5 января 2013 22:55 
chikama,
ну уж извини, что я не восхищаюсь его гениальными решениями на выходах.
Но у Алвеша что не матч, так не берущийся мяч, и "вообще он не Буффон".

Я как его близко показывают, так хочу что-нибудь в монитор бросить, настолько он меня вымораживает. Второй Мойя.

avatar
#20 East 88 Line пишет: 5 января 2013 22:54 
я в шоке belay

avatar
#19 Max.K пишет: 5 января 2013 22:53 
chikama,
Блять,а сколько раз в єтом сезоне судили несправедливо по отношению к нам?

avatar
#18 East 88 Line пишет: 5 января 2013 22:52 
нам очень нехватает нормальных завершающих пасов!(куда то вечно спешат,теряют моменты.

avatar
#17 chikama пишет: 5 января 2013 22:52 
trigger,
Ты очень предсказуем. Я специально обновил страницу, чтобы почитать твой комментарий)))

avatar
#16 trigger пишет: 5 января 2013 22:52 
Сольдадо - кривоног.

avatar
#15 trigger пишет: 5 января 2013 22:49 
chikama,
ну и как он тебе только что? Чуть не привёз гол.

avatar
#14 East 88 Line пишет: 5 января 2013 22:48 
как уже надоело это бла бла бла от наших коментаторов!такую херь бозарят!

avatar
#13 chikama пишет: 5 января 2013 22:46 
Счет поменялся, а триггер все о своем - Алвес, Алвес. Такой дурняк не взял бы даже Чех или Буффон, но это неважно. Правда в том, что игра при всех нюансах (уровень команды, несправедливое удаление, какая-то странная предвзятость Мальенко) остается безликой. Если мы так с Гранадой боремся, то что говорить о командах из верхней части таблицы? Вальверде, чем ты там занимаешься?

avatar
#12 East 88 Line пишет: 5 января 2013 22:42 
аааааааааааааа крас ава!!!)

avatar
#11 trigger пишет: 5 января 2013 22:41 
2 бесполезных отличились.

avatar
#10 East 88 Line пишет: 5 января 2013 22:36 
банега слепой блеать

avatar
#9 East 88 Line пишет: 5 января 2013 22:31 
ну вот нехочет он залитать и ппц(

avatar
#8 VILLA_7 пишет: 5 января 2013 22:31 
комментаторы - редкостные идиоты

avatar
#7 trigger пишет: 5 января 2013 22:19 
От бесполезного Жонаса больше пользы, чем от супервратаря.

avatar
#6 Shady пишет: 5 января 2013 22:11 
пиздец моей ставке

avatar
#5 Shady пишет: 5 января 2013 22:11 
мда...

avatar
#4 trigger пишет: 5 января 2013 22:10 
Ну ничего, пусть Вальверде учится. Через пару туров, когда его уволят, он наконец поймёт, что не Гуардад с Алвешами ставить надо было в состав.

avatar
#3 trigger пишет: 5 января 2013 22:09 
Диего Дыркин. Ни матча без пропущенного гола.©

avatar
#2 Shady пишет: 5 января 2013 21:53 
ещё бы очки в лучших традиция Реала и Барсы набирать. А мы пока Гранаде в большинстве не можем забить

avatar
#1 Hitman пишет: 5 января 2013 21:39 
Позор..., выпрашивать красную за такое - это в лучших традициях Барсы и Реала, а не Валенсии.

Валенсия

VS

30.03.2024 20:30 мск

Примера, 30 тур

Мальорка

Вильярреал

1-0

17.03.2024 18:15 мск

Примера, 29 тур

Валенсия

 Чемпионат

  • 1. Реал Мадрид72
  • 2. Барселона64
  • 3. Жирона62
  • 4. Атлетик56
  • 5. Атлетико55
  • 6. Реал Сосьедад46
  • 7. Бетис42
  • 8. ВАЛЕНСИЯ40
  • 9. Вильярреал38
  • 10. Хетафе38
  • 11. Лас-Пальмас37
  • 12. Осасуна36
  • 13. Алавес32
  • 14. Мальорка30
  • 15. Райо Вальекано29
  • 16. Севилья28
  • 17. Сельта27
  • 18. Кадис22
  • 19. Гранада14
  • 20. Альмерия13

Бомбардиры*

  • Дуро12
  • Пепелу5
  • Диего Лопес4
  • Герра4
  • Яремчук4
  • Гайя, Каньос2
  • Перес, Диакаби, Госальбес, Гильямон, Васкес 1

Ассистенты*

  • Диего Лопес 5
  • Фран Перес 4
  • Коррейя 3
  • Гайя 3
  • Дуро, Каньос 2
  • Алмейда, Герра, Амалла, Госальбес, Гонсалес, Озкаджар, Мари, Пепелу 1
*в чемпионате и кубке

Партнёры ВКонтакте


Новое на форуме

Valencia BC - 24.03.2024 16:08
ДЕНЬГИ - 26.01.2024 11:33
Сайт и форум - 27.02.2023 12:21
Гонсалу Гедеш - 14.10.2022 12:54
Уго Гильямон - 3.10.2022 22:05
VCF Mestalla - 2.10.2022 19:03
Жауме Доменек - 15.09.2022 16:43
Как оцениваете закрывшееся трансферное окно для Валенсии?
Хорошо. Избавились от балласта, подписали Петера Федерико.
Пока не очень понятно, как свершившиеся трансферы повлияют на команду.
Плохо. Никого толкового не подписали, ещё и бесплатно отпустили Габриэля Паулисту.

-->

На сайте

Всего онлайн: 3
Пользователей: 0