» Форум

Valencia BC

  1. Оффлайн

    омич55

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 2173

    Город: город Омск

    Имя: Дмитрий

    forwad,

    Я просто говорю то, что вижу. И просто Валенсии не будет. Серьезный соперник.
    Jesus88 нравится это сообщение.

    3 марта 2017 - 21:41 / #381
  2. Оффлайн

    омич55

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 2173

    Город: город Омск

    Имя: Дмитрий

    forwad,
    Наши для меня только футбольная Валенсия. Баскетбольная это клуб Вильярреаловского Ройга.

    3 марта 2017 - 21:42 / #382
  3. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    И что?
    А футбольная это клуб азиатского Лима ))
    3 марта 2017 - 21:44 / #383
  4. Оффлайн

    омич55

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 2173

    Город: город Омск

    Имя: Дмитрий

    forwad,
    И за них скажем так не болею, просто стало интересно посмотреть на фоне их удачной игры в кубке, что это за команда.

    А вообще я в принципе баскетбол не сильно люблю.

    3 марта 2017 - 21:45 / #384
  5. Оффлайн

    омич55

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 2173

    Город: город Омск

    Имя: Дмитрий

    Третий матч 8 марта будет.

    3 марта 2017 - 21:57 / #385
  6. Оффлайн

    омич55

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 2173

    Город: город Омск

    Имя: Дмитрий

    Всем спокойной ночи, мышата.)))

    3 марта 2017 - 21:57 / #386
  7. Оффлайн

    Alik

    Valencianistas

    Сообщений: 1542

    Город: Ереван

    Имя: Алик

    Дима за Гайю)))
    3 марта 2017 - 22:06 / #387
  8. Оффлайн

    Alik

    Valencianistas

    Сообщений: 1542

    Город: Ереван

    Имя: Алик

    Нас разгромили(((
    В третьей игре порвем на нашей площадке
    3 марта 2017 - 22:06 / #388
  9. Оффлайн

    омич55

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 2173

    Город: город Омск

    Имя: Дмитрий

    Да уж крупно прям. Дома тоже просто не будет, соперник более опытный именно в плане евроубковых боталий.


    ЦСКА также +24 расфигачил Барселону в Евролиге на выезде 61-85, самое смешное, что ЦСКА первую четверть выйграли +25! (4-29)
    Сообщение отредактировал омич55 4 марта 2017 - 07:29

    4 марта 2017 - 07:27 / #389
  10. Оффлайн

    Артем (Армения)

    Помощник администратора

    Сообщений: 1091

    Город: Армения, Ереван

    Имя: Артем Патваканян

    Барселона-ЦСКА посмотрел первые 2 четверти и заснул. Это же надо так умудриться, за целую четверть, да еще и перед своих болельщиками, набрать всего 4 очка. Трибуны дружно махали белыми платочками. А Теодосич - просто "бог"! И Де Коло - отличный игрок.
    4 марта 2017 - 09:53 / #390
  11. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    скажу так вчера я не увидел той игры что была против Реала в финале Кубка и против Барсы две недели назад, вот не увидел и все, и никто меня в обратном не убедит, эта команда способна на большее. Если бы они сыграли бы также как с мадридом и барсуками, то от Химок и мокрого места не осталось бы.
    Первые две четверти меня не отпускало ощущение что набирают обороты, был запас, я это чувствовал аж через экран телевизора, было ощущение что вот вот турбина закрутиться, а сейчас так, малой кровью, но этого не произошло, так в пол силы и доиграли матч.

    и тут вопрос почему не произошло? Факторов много, усталость, легкость первого матча, ненастрой и т.д, но в ответке при своих трибунах должны брать эту серию и выходить в 1/2 финала.
    4 марта 2017 - 10:04 / #391
  12. Оффлайн

    Артем (Армения)

    Помощник администратора

    Сообщений: 1091

    Город: Армения, Ереван

    Имя: Артем Патваканян

    Я так вижу причину проигрыша. Вплоть до последней четверти мы отставали, но не сильно. А когда уже времени оставалось все меньше, надо было просто догонять за счет дальних бросков. A в таких ситуациях надо либо очень точно попадать, либо хорошо играть на подборах. В этой перестрелке мы и проиграли - 29:12. Почему? Потому что игроки Химок намного превосходят игроков Валенсии в росте. Я заметил, что после неудачных бросков, наши не вступают в борьбу за мяч, а просто быстро отходят назад, чтобы хоть быструю контратаку не пропустить. Посмотрел рост игроков Химок, и понял, что тягаться с ними на подборах очень сложно: Соколов - 2.14, Патеев - 2.13, Тодорович - 2.10, Хаммел - 2.06, Эванс - 2.06 и еще несколько игроков за 2 метра. У нас, в отсутствие Кравцова (2.13), самый высокий - Дублевич - 2.05, который кажется "малышом" рядом с их игроками. А если еще учесть, что он не может играть все 40 минут без замены. Тогда у нас на площадке остаются совсем "малыши", против их гигантов.
    4 марта 2017 - 10:41 / #392
  13. Оффлайн

    омич55

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 2173

    Город: город Омск

    Имя: Дмитрий

    И если я не ошибаюсь, то Валенсия просто более возрастная команда. Недавно у двух игроков были дни рождения по 35 лет. И физики скорее всего ещё не хватает. Сложный график игр.

    4 марта 2017 - 11:38 / #393
  14. Оффлайн

    Артем (Армения)

    Помощник администратора

    Сообщений: 1091

    Город: Армения, Ереван

    Имя: Артем Патваканян

    Да, Сато - 36, Рафе Мартинесу - 35, Сан Эметерио - 32, не помню, может еще кто есть возрастной. Но как Сан Эметерио крутил и вертел всю защиту Химок в первой игре, за счет чего и выиграли вторую четверть - 32:18. Вот на таких проходах и надо играть, а вот здесь уже скажется отсутствие Дио, который проходит всю защиту как нож сквозь масло. Соколов, которого доселе критиковали все, в этих двух играх признан лучшим игроком в составе Химок. Даже болельщики Химок удивлены. То-то же - с таким ростом, а рядом "малыши" бегают. Это как я (1.82 у меня) буду играть в баскетбол с людьми приблизительно моего уровня с ростом до 1.70. Конечно, буду забирать большинство мячей под щитом.
    4 марта 2017 - 12:50 / #394
  15. Оффлайн

    Артем (Армения)

    Помощник администратора

    Сообщений: 1091

    Город: Армения, Ереван

    Имя: Артем Патваканян

    И здесь у нас, как и в футболе, сильный соперник на этот тур. Баскония совсем не кстати, перед матчем с Химками. Три дня подряд играли в Кубке, и дальше, все сильные соперники, один за другим.
    4 марта 2017 - 19:17 / #395
  16. Оффлайн

    омич55

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 2173

    Город: город Омск

    Имя: Дмитрий

    Влетят от Химок. Либо сольют Басконии в угоду проходу дальше в еврокубке.

    4 марта 2017 - 19:29 / #396
  17. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Влететь это не про эту команду.

    Влететь и всасывать это по части футбольной Валенсии, вот там обосруны так обосруны, но никак не про баскетбольную, не про Месталью, и не про женскую команду Валенсии )
    Артем (Армения) нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал forwad 4 марта 2017 - 20:38
    4 марта 2017 - 20:37 / #397
  18. Оффлайн

    Артем (Армения)

    Помощник администратора

    Сообщений: 1091

    Город: Армения, Ереван

    Имя: Артем Патваканян

    Баскония (бывшая Лабораль Кутча) играет в Евролиге. Соперник очень серьезный. Баскетбол в Витории - столице Страны Басков, в отличие от тех же Бильбао и Сан-Себастьяна, намного популярнее футбола. Для сравнения: Алавес играет на стадионе, с трибунами вместимостью около 19000 зрителей (маловато по футбольным меркам), а Баскония - на площадке, трибуны которой вмещают более 15000 зрителей (кстати, там же установлен рекорд посещаемости в чемпионатах Испании по баскетболу). Сравнивать, к примеру, «Месталью» с «Фуенте Сан-Луис», вместимостью 9000, даже смешно как-то. Вот и получается, Алавес - Валенсия - рядовая игра (где мы проигрываем), а Баскония - Валенсия - игра с очень высоким градусом, которую ждешь с нетерпением.
    forwad нравится это сообщение.
    4 марта 2017 - 21:49 / #398
  19. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    И которую Валенсия выигрывает )
    4 марта 2017 - 23:21 / #399
  20. Оффлайн

    Артем (Армения)

    Помощник администратора

    Сообщений: 1091

    Город: Армения, Ереван

    Имя: Артем Патваканян

    Цитата: forwad
    И которую Валенсия выигрывает )

    Да, в первом круге было 99:91 в нашу пользу. А Тенерифе, прямо сейчас, ведет в игре против Реала.
    4 марта 2017 - 23:38 / #400