» Форум

Европейские чемпионаты

Всякие футбольные интересности, о которых вы бы хотели поговорить в чемпионатах Англии, Германии, Италии, Франции и др.
  1. Оффлайн

    Maksim

    Valencianistas

    Сообщений: 451

    Город: Украина

    Имя: Max

    гребаный телефон , удалите кто может

    Любитель, который на волне успеха начала нулевых просто интересуется этим клубом

    11 февраля 2015 - 21:13 / #61
  2. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    28 пропущенных Арсеналом голов в 24 турах конечно много, но лишь на 4 меньше чем у МанСити и на 7 меньше чем у Челси.
    11 февраля 2015 - 21:17 / #62
  3. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    Maksim,
    исполнено
    Jesus88 нравится это сообщение.
    11 февраля 2015 - 21:18 / #63
  4. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Maksim,
    нет я не буду трогать Мустафи, он золото по сравнению с Косельни и.........боже кто у них там еще ?! ))). я даже не знаю кто у них там, нормальный, помимо Мертезакера или как правильно, я его фамилию никогда выговаривать не научусь.
    Последний неплох кстати, но по мне и он сдал в последнее время, и как то он очень быстро и непонятно завершил свою карьеру в сборной.... ...... ? Твои предположения, потому что для меня это загадка )

    и не надо говорить что он выиграл чм и на волне ушел, он еще молодой по меркам защитника, ему еще годика 3-4.....бехать по полю.
    Сообщение отредактировал forwad 11 февраля 2015 - 21:28
    11 февраля 2015 - 21:25 / #64
  5. Оффлайн

    Maksim

    Valencianistas

    Сообщений: 451

    Город: Украина

    Имя: Max

    Я незнаю почему он ушел со сборной , но как он говорил то хочет сконцентрироваться на выступлениях за Арсенал, больше ничего незнаю

    Любитель, который на волне успеха начала нулевых просто интересуется этим клубом

    11 февраля 2015 - 21:44 / #65
  6. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Я незнаю почему он ушел со сборной , но как он говорил то хочет сконцентрироваться на выступлениях за Арсенал, больше ничего незнаю


    wink .......ну конечно ).
    11 февраля 2015 - 21:57 / #66
  7. Оффлайн

    Maksim

    Valencianistas

    Сообщений: 451

    Город: Украина

    Имя: Max

    можешь верить , можешь нет , можешь смеяться, можешь нет . Ты спросил , я ответил , то что слышал

    Любитель, который на волне успеха начала нулевых просто интересуется этим клубом

    11 февраля 2015 - 22:06 / #67
  8. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    ну эту версию и я слышал. я почему то подумал, что тебе как болельщику этого клуба будет известно больше информации. ну да ладно, спасибо и на этом )
    11 февраля 2015 - 22:09 / #68
  9. Оффлайн

    Maksim

    Valencianistas

    Сообщений: 451

    Город: Украина

    Имя: Max

    все новости про них я узнаю из футбол уа , и все . На подобных сайтах Арсенала и Зирки не сижу , и не пишу так много)))

    Любитель, который на волне успеха начала нулевых просто интересуется этим клубом

    11 февраля 2015 - 22:14 / #69
  10. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    почему ) ?
    11 февраля 2015 - 22:26 / #70
  11. Оффлайн

    Maksim

    Valencianistas

    Сообщений: 451

    Город: Украина

    Имя: Max

    боюсь не успею везде )))

    Про Зирку узнаю из группы вк , там админы больше инфы знают чем офф сайт ,и оперативнее работают , да и какие новости могут быть у команды с первой украинской лиги ?)))

    Любитель, который на волне успеха начала нулевых просто интересуется этим клубом

    11 февраля 2015 - 22:30 / #71
  12. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    вообще то спрашивая почему, я имел в виду Арсенал. ), а не Зирку., кстати что это за клуб ?
    11 февраля 2015 - 22:32 / #72
  13. Оффлайн

    Maksim

    Valencianistas

    Сообщений: 451

    Город: Украина

    Имя: Max

    Про Арсенал , не думаю что есть такой же веселый сайт только про них ))


    Зирка это клуб которому 103 полных года , а трофеев шиш ))) клуб из моего родного города , из Кировограда , бабла у клуба не много , игроки не сильные , стадион где-то 13 тысяч, полный бывает редко , только на дерби , но говорят что стадион прошел аттестацию уефа или как там , вот только играть на нем некому)))

    Любитель, который на волне успеха начала нулевых просто интересуется этим клубом

    11 февраля 2015 - 22:55 / #73
  14. Оффлайн

    Maksim

    Valencianistas

    Сообщений: 451

    Город: Украина

    Имя: Max

    В АПЛ сезона 15/16 команда занявшая 20 место получит 99 миллионов фунтов , а за первое 156 , вот так надо делить бабки , а не как в Испании . Вот и ущербные команды будут в регби-лиге

    Любитель, который на волне успеха начала нулевых просто интересуется этим клубом

    12 февраля 2015 - 23:38 / #74
  15. Оффлайн

    Tevin-J

    Valencianistas

    Сообщений: 1014

    Город: Архангельск

    Имя: Антон

    Maksim,
    Некислое такое преимущество в Чемпионшипе будет у вылетевших клубов. С такими выплатами можно не думать о сильном уменьшении зарплатного фонда, а, следовательно, и об ослаблении состава.
    Моё мнение такое - как уж клубы сами для себя деньги зарабатывают - их дело, но доходы от федераций должны быть честными для всех. Уж точно не таким должно быть распределение финансов, как в Испании сейчас.
    forwad нравится это сообщение.

    Никакие ваши Гайи и Латы и близко не стоят с великим Жорди Альбой. Вискас барса!

    12 февраля 2015 - 23:48 / #75
  16. Оффлайн

    Maksim

    Valencianistas

    Сообщений: 451

    Город: Украина

    Имя: Max

    как я читал 1 игра sky sport будет обходится в 10 ля м , жесть , они там с ума сошли . В том году Вест Схем получил больше чем Рома и Порту )))

    Любитель, который на волне успеха начала нулевых просто интересуется этим клубом

    12 февраля 2015 - 23:54 / #76
  17. Оффлайн

    Tevin-J

    Valencianistas

    Сообщений: 1014

    Город: Архангельск

    Имя: Антон

    Англия всерьез взялась за развитие своего чемпионата и футбола в стране в целом. Хотят уже наконец-то что-нибудь выйграть на международной арене (ЛЧ, ЧЕ, ЧМ) class

    Никакие ваши Гайи и Латы и близко не стоят с великим Жорди Альбой. Вискас барса!

    13 февраля 2015 - 00:05 / #77
  18. Оффлайн

    Seo

    Посетители

    Сообщений: 18

    Город: не указан!

    Имя: не указано!

    Вряд ли регбистам это поможет. Думаю как были говном на протяжении всей истории (кроме самого начала, когда кроме них никому еще не был футбол интересен), так и останутся.
    Сообщение отредактировал Seo 14 февраля 2015 - 02:52
    14 февраля 2015 - 02:51 / #78
  19. Оффлайн

    Maksim

    Valencianistas

    Сообщений: 451

    Город: Украина

    Имя: Max

    Кароче ясно , что с тобой спорить , у тебя наверное самая интересная лига в мире , это лига Катаре , или еще где-то

    Любитель, который на волне успеха начала нулевых просто интересуется этим клубом

    14 февраля 2015 - 13:08 / #79
  20. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    ну говоря про говно он наверно имел в виду сборную Англии ).......которая реально сейчас в одном всем известном месте )

    а почему ? а потому что из всего АПЛ только 20-30% составляют свои, англичане, все остальные приезжие футболисты
    Сообщение отредактировал forwad 14 февраля 2015 - 13:16
    14 февраля 2015 - 13:14 / #80