» Форум

Европейские чемпионаты

Всякие футбольные интересности, о которых вы бы хотели поговорить в чемпионатах Англии, Германии, Италии, Франции и др.
  1. Оффлайн

    Maksim

    Valencianistas

    Сообщений: 451

    Город: Украина

    Имя: Max

    Tevin-J,я это писал к тому что каждый может ошибиться , и не обязательно было херить Парехо

    Любитель, который на волне успеха начала нулевых просто интересуется этим клубом

    29 апреля 2015 - 14:02 / #141
  2. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Maksim,
    а то. ).

    реклама летнего трансферного окна: Ты профессионал? Считаешь что достоин лучшего клуба? Хочешь играть в Лиге Чемпионов? Хочешь играть в чемпионате Испании? - Переходи в Валенсию. ))

    и фото Местальи крупным планом )
    29 апреля 2015 - 17:30 / #142
  3. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    ...и Парехо с рожей улыбающейся во весь рот
    Сообщение отредактировал Jesus88 29 апреля 2015 - 19:13
    29 апреля 2015 - 19:12 / #143
  4. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    wink
    29 апреля 2015 - 19:16 / #144
  5. Оффлайн

    омич55

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 2173

    Город: город Омск

    Имя: Дмитрий

    Челси и Ювентус сегодня стали досрочно чемпионами Англии и Италии соответственно.
    Сообщение отредактировал омич55 3 мая 2015 - 18:37

    3 мая 2015 - 18:37 / #145
  6. Оффлайн

    Maksim

    Valencianistas

    Сообщений: 451

    Город: Украина

    Имя: Max

    Ливерпуль вроде как сделает Челси чемпионский прием , а я помню когда мы Реал так принимали то тут некоторые говорили мол зачем , это плохо и тд

    Любитель, который на волне успеха начала нулевых просто интересуется этим клубом

    3 мая 2015 - 20:18 / #146
  7. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    Смотрю матч "Ливерпуль" - "Кристал Пэлес". Последний матч Джерарда на Анфилде...
    16 мая 2015 - 21:18 / #147
  8. Оффлайн

    Maksim

    Valencianistas

    Сообщений: 451

    Город: Украина

    Имя: Max

    Проиграл Ливерпуль ...

    Любитель, который на волне успеха начала нулевых просто интересуется этим клубом

    16 мая 2015 - 22:45 / #148
  9. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    Итак. Подводим итоги и отмечаем для себя команды, которые теоретически могут играть в квалификации ЛЧ.
    1. Поздравляем Жонаса и с недавних пор близкую нам "Бенфику" с чемпионством. "Бенфика" и "Порту" синхронно сыграли вничью!
    3я команда - Спортинг.

    2. Самый интересный вопрос сейчас - в итальяняской серии А. "Лацио" как "Валенсия". Были матчи с "Кьево" дома, с нестабильным "Интером", с "Аталантой". Две ничьи и поражение. Выиграй их и последние два тура превратились бы в формальность. Нет, надо теперь умирать на поле "Самдории" и предстоит еще рубиться с "Ромой" и "Наполи" в последнем туре. С Наполи, которое будет стараться отвоевать ЛЧ. Там также все зависит от "Лацио". У "Ромы" календарь полегче, а у "Наполи" их двух встреч кроме "Лацио" еще и "Ювентус". Там давно уже определились вылетающие команды, и кроме борьбы за ЛЧ (зато какой!!!) вопросов никаких. Примечательно что в Серию А уже квалифицировались две команды, доселе не играющее в высшем дивизионе. Такие себе "золушки". "Фрозионе" и еще кто-то.
    3я команда: Рома, Лацио, Наполи.

    3. Англия. Там интриги - ноль. Вопроса два. Определить кто еще вылетит (кроме "КПР" и "Бернли") "Халл" 34 очка или "Ньюкасл" 36. Места с 1 по 4 место команды похоже определились.
    4я команда - "МЮ"...

    4. Германия. Основная и единственная интрига - борьба за выживание. "Штутгарт", "Гамбург", "Падерборн", "Ганновер", "Фрайбург"... Все они могут как вылететь так и спастись.
    4я команда - "Байер".

    5. Нидерланды. Сезон завершен. Вторая команда - "Аякс".

    6. Во Франции под конец чемпионата "Лион" забил на турнир и остался вторым. Третья команда - толи "Монако", толи "Маресель". Толи "Сент-Этьен" если первые две проиграют.

    7. Кстати вчера "Динамо" из Киева официально стало чемпионом. "Шахтер" второй.
    Сообщение отредактировал daddits 18 мая 2015 - 15:52
    18 мая 2015 - 15:51 / #149
  10. Оффлайн

    Maksim

    Valencianistas

    Сообщений: 451

    Город: Украина

    Имя: Max

    daddits, ну со вторым местом не спеши , формально шанс есть у Днепра 21 Но правда лишь формально ))

    Любитель, который на волне успеха начала нулевых просто интересуется этим клубом

    18 мая 2015 - 16:58 / #150
  11. Оффлайн

    carmelo

    Valencianistas

    Сообщений: 818

    Город: Чебоксары

    Имя: Евгений

    Мог бы не выделять отдельно МЮ, Байеры и др. С ними мы все-равно играть не будем в квалификации из-за рейтинга
    18 мая 2015 - 17:19 / #151
  12. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    я просто перечислил команды, попадающие в квалификацию ЛЧ. Без намека на потенциальных соперников "Валенсии".

    Вот когда "Валенсия" выиграет свой очередной "финал", (или Эмери если подсобит) тогда и будем прикидывать кто, да сколько имеет рейтинга. Этот вопрос вообще не прорабатывал.
    18 мая 2015 - 17:29 / #152
  13. Оффлайн

    carmelo

    Valencianistas

    Сообщений: 818

    Город: Чебоксары

    Имя: Евгений

    Джентилетти - ваш воспитанник?
    И куда пропал ваш молодой капитан,как его не помню уже
    18 мая 2015 - 17:35 / #153
  14. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    Джантилети - 30 лет. Может и воспитанник конечно но врядли. Он только в этом сезоне перешел из Аргентины. Я их путаю: Новаретти, Джантилетти оба 1985 года, оба аргентинцы, оба пришли в этом сезоне.

    Молодой капитан? Катальди? Ну он такой себе капитан. Там Ледесма, Маури капитанят. Помоему Маури уходя с поля пафосно вручил капитанскую повязку 21 летнему полузащитнику. То такэ=)
    Играл 4 тура назад. В последних турах почему-то нет, не знаю. Он не регулярный игрок основы. Матчей 10 или около того сыграл всего.
    омич55 нравится это сообщение.
    18 мая 2015 - 17:47 / #154
  15. Оффлайн

    carmelo

    Valencianistas

    Сообщений: 818

    Город: Чебоксары

    Имя: Евгений

    Я думал, что Джентилетти щегол.
    Да Катальди, значит не особо он и крут, а то я подумал молодая звезда у вас растет, что даже повязку вручили
    18 мая 2015 - 18:44 / #155
  16. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    В этом году как никогда много молодежи в "Лацио". Вратарь Бериша, защитник Де Врей, атакующие полузащитники Ф.Анлерсон и Б. Кейта. Катальди только в этом году начал участвовать в матчах первой команды. Но у него позиция такая - как у Фуэго. Не особо он заметен и это нормально.
    Вообще в этом году на редкость равная и ровная команда.
    18 мая 2015 - 20:53 / #156
  17. Оффлайн

    омич55

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 2173

    Город: город Омск

    Имя: Дмитрий

    daddits,
    У нас по ходу тоже будет очень молодой один из Капитанов команды- Хосе Гайя. Так что ни хрена плохого не вижу в этом.
    Легендарный Франческо Тотти из Ромы первый раз капитанил в 20 лет в Кубке Италии 15 лет назад, а постоянно стал повязку Кэпа носить с 22 лет! в Роме! Так что удачи и молодому Кэпу в Лацио и нашему Хосе! bravo
    Сообщение отредактировал омич55 18 мая 2015 - 20:58

    18 мая 2015 - 20:57 / #157
  18. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    Я и не говорю что это плохо или хорошо. Просто в Италии другой принцип вручения капитанской повязки. В Испании - за количество матчей, как самому опытному, в Италии хрен знает как. Капитанит кто хочет.
    Если честно я не сильно серьезно воспринимаю роль капитана в футбольной команде. Так, для галочки.
    18 мая 2015 - 21:17 / #158
  19. Оффлайн

    mata

    Valencianistas

    Сообщений: 657

    Город: Симферополь

    Имя: Никита

    daddits,
    то есть, тебе было бы всё равно, если бы капитанил скажем Андерсон вместо легенды клуба Маури?)
    19 мая 2015 - 02:56 / #159
  20. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    Да, все равно. Меня больше интересует их игровые качества чем капитанские. Повторюсь, просто не воспринимаю серьезно эту должность - "капитан". С судьями мяч/поле разыграть (разве что), право дискутировать с судьей от имени команды (а смысл?) вот и все их задачи.

    Можете рассказывать, о лидерских качествах, об умении повести за собой команду, в трудную минуту взять игру на себе и прочие пафосные штуки, но это могут сделать любые из 11.
    19 мая 2015 - 07:52 / #160