» Форум

Капитан команды

  1. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    На данный моменту у нас три капитана: 1)Альбельда, 2)Сольдадо, 3)Кошта. Они "капитанят" в этом порядке. Если нет первого, то капитан второй и т.д.
    На мой взгляд на место капитана отлично подошёл бы Гуаита или Рами. А кого бы вы хотели видеть капитаном?
    Dimon31 нравится это сообщение.
    28 февраля 2013 - 21:35 / #1
  2. Оффлайн

    trashz

    Забанен

    Сообщений: 165

    Город: Германия, Андернах

    Имя: Михаил

    В данной ситуации Гуаита не заслуживает быть кэпом. Если он не выкурит Алвеша и не станет игроком основы, то ему не светит к.п. Поэтому желаю ему быстрее сделать это и занять раму основательно лет на 10-13.

    Для меня капитан тот игрок, который на поле выкладывается, заставляет остальных это делать. Альбельда старожил наш, опытный и титулированый игрок, потому и первым кэпом достоин быть. . Сольдадо очень много времени тратит на разговор с судьями, противниками.. Не лучшее качество его, но он наш единственный бомбардир, а это огромный плюс. Вот Кошта, хоть и не превосходный защитник, но в роли второго кэпа смотрится бы неплохо. Я к тому, что нужно поменять местами их с Сольдадо. А если честно, то я солидарен со словами САФс, что капитаном должен быть защитник, вратарь или на крайняк опорник. В данный момент мои пожелания таковы:
    1. Альбельда
    2. Кошта
    3. Рами

    Мне при отсылки ответа теперь гуглить придётся, чтобы на вопросы правильно отвечать? Самая большая страна мира по площади? Думал, что Китай)) Не дочитал про площадь)) Чую, что через год эрудированными будем.
    28 февраля 2013 - 22:01 / #2
  3. Оффлайн

    trigger

    Valencianistas

    Сообщений: 149

    Город: Россия

    Имя: не указано!

    Ещё недавно Матье был "перманентно" травмирован и выставлялся на продажу некоторыми болельщиками. А теперь сменил позицию на поле, успел покапитанить за клуб и вызван в сборную. Вот это поворот)
    18 марта 2013 - 13:38 / #3
  4. Оффлайн

    Max.K

    Valencianistas

    Сообщений: 26

    Город: Черкассы

    Имя: Максим

    1. Альбельда(потому что заслужил,в Испании капитанит тот кто провел больше всего матчей за клуб,так принято)
    2.Рами(имеет лидерские качества,может взять инициативу в свои руки , достойно ведет себя на поле,отличный человек как мне кажется)
    3.ХЗ, Cольдадо,Кошта,Матье.

    Но будущем капитаном должен быть Гуаита,но для этого ему нужно приложить не мало усилий,прежде всего прибавит в стабильности,и не допускать детских ошибок,что с ним иногда бывает.
    18 марта 2013 - 20:07 / #4
  5. Оффлайн

    igrek

    Valencianistas

    Сообщений: 209

    Город: г. Ровно, Украина

    Имя: Колоиз Игорь

    межсезонье покажет, кто достоин быть капитаном (это касается в первую очередь Сольдадо и Рами). 6-ой вроде по заслугам должен быть капитаном, но сложно вести за собой команду, если большинство твоих передач идут в ноги сопернику... Матье мог бы быть кэпом, он своим старанием показывает пример остальным. Если первые двое не захотят покинуть команду, то мой список такой:
    1) Рами
    2) Матье
    3) Сольдадо
    19 марта 2013 - 21:10 / #5
  6. Оффлайн

    Gaizka Mandieta

    Посетители

    Сообщений: 1

    Город: не указан!

    Имя: Karen

    Cольдадо знает свое дело и делает его лучше других. (+)
    Я думаю только он достоин повязки.
    Мой голос за Cольдадо.
    2 мая 2013 - 08:54 / #6
  7. Оффлайн

    Wasabi

    Посетители

    Сообщений: 45

    Город: не указан!

    Имя: не указано!

    На данный момент все, что сказано выше - не может быть исполнено.
    Капитаном на мой взгляд должен стать Гуаита,в его отсутствие-Э. Банега
    12 августа 2013 - 08:26 / #7
  8. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    После побега Солдата, капитанскую одел Кошта, вицекапитан по моему Банега, потом Гуаита.
    Исправьте, если ошибаюсь )
    12 августа 2013 - 11:37 / #8
  9. Оффлайн

    igrek

    Valencianistas

    Сообщений: 209

    Город: г. Ровно, Украина

    Имя: Колоиз Игорь

    Перечитал свое мартовское сообщение - я тогда как в воду глядел.
    Сейчас у меня кандидатов на капитанство только двое - Матье и Банега.
    Рикардо кошту капитаном видеть противно - он самый лажевик в команде, который постоянно привозит голы и тащит команду за собой, но не в ту сторону. Это антипример игры в защите, как ему можно давать капитанскую?
    12 августа 2013 - 12:58 / #9
  10. Оффлайн

    trigger

    Valencianistas

    Сообщений: 149

    Город: Россия

    Имя: не указано!

    igrek,
    есть в команде игроки намного хуже Кошты.
    12 августа 2013 - 13:42 / #10
  11. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    ну может одев капитанскую, он начнет меньше лажать......ответственность как ни как )
    12 августа 2013 - 15:22 / #11
  12. Оффлайн

    igrek

    Valencianistas

    Сообщений: 209

    Город: г. Ровно, Украина

    Имя: Колоиз Игорь

    trigger,
    Ну да, у нас есть еще Барраган и Пьятти, но они появляются на поле реже - поэтому и раздражают реже. А тот же Парехо, на мое удивление, стал через матч неплохо играть.
    12 августа 2013 - 16:42 / #12
  13. Оффлайн

    trashz

    Забанен

    Сообщений: 165

    Город: Германия, Андернах

    Имя: Михаил

    Новый капитаны команды Негредо и Пако Алькасер, далее Фуего и Алвес. Парехо заслужено понижен, имхо
    Сообщение отредактировал trashz 22 января 2016 - 20:24
    22 января 2016 - 20:17 / #13
  14. Оффлайн

    Alik

    Valencianistas

    Сообщений: 1542

    Город: Ереван

    Имя: Алик

    Алвес третий фуэго четвертй.
    Но то что Негредо второй меня бесит черт возьми.
    forwad нравится это сообщение.
    22 января 2016 - 20:37 / #14
  15. Оффлайн

    омич55

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 2173

    Город: город Омск

    Имя: Дмитрий

    Alik,

    Честно, может я и предвзят, но лучше Хосе вторым сделали. Все же свой, не ушел никуда, молодой и толку от него уже гораздо больше чем от Негредо. За что его кэпом я не понимаю(((

    22 января 2016 - 20:39 / #15
  16. Оффлайн

    Alik

    Valencianistas

    Сообщений: 1542

    Город: Ереван

    Имя: Алик

    Алвес должен быть если не первым то вторым. А так рано или поздно Пако и Хосе будут капитанами
    омич55 нравится это сообщение.
    22 января 2016 - 20:42 / #16
  17. Оффлайн

    омич55

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 2173

    Город: город Омск

    Имя: Дмитрий

    Согласен в принципе. Все же Алвес опытный да и навалять может обороне при случае.

    А про Пако и Хосе согласен. Дай Бог, чтобы пацаны не ушли никуда после этого сезона и дальше нас радовали своей игрой. 8 8 Мышата маленькие)))

    22 января 2016 - 20:52 / #17
  18. Оффлайн

    trashz

    Забанен

    Сообщений: 165

    Город: Германия, Андернах

    Имя: Михаил

    Я бы выбирал так: Пако, Алвес, Мустафи
    22 января 2016 - 21:37 / #18
  19. Оффлайн

    Maksim

    Valencianistas

    Сообщений: 451

    Город: Украина

    Имя: Max

    Было время люди Рами хотели :D

    Любитель, который на волне успеха начала нулевых просто интересуется этим клубом

    22 января 2016 - 22:13 / #19
  20. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    на самом деле, почему то Муста и не расматривается ваще, а он как то намекнул что был бы не против войти в этот список + наши его удержать пытаются, так капитанская чем не повышение ? ))

    по мне Альваро при всем моем уважении к нему лишний в этом списке, Мусту туда быстро !
    22 января 2016 - 22:43 / #20

Статистика форума

Сейчас онлайн: 1

Администратор | Ньюсмейкер | Valencianistas | Посетители | Помощник администратора | Партнёры

Создано тем
304
Написано сообщений
23586
Пользователей
891
Новый участник
Nelson