» Форум

Другие виды спорта

Эта тема создается для обсуждения разных интересных и не очень событий в других видах спорта.
  1. Оффлайн

    омич55

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 2173

    Город: город Омск

    Имя: Дмитрий

    Надеюсь, что создавая эту тему, она будет пользоваться спросом у посетителей нашего сайта. Все же футбол-футболом Валенсия-Валенсией, но наверняка у каждого есть и какие то другие пристрастия помимо "Валенсии".

    9 ноября 2015 - 17:17 / #1
  2. Оффлайн

    омич55

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 2173

    Город: город Омск

    Имя: Дмитрий

    Ура - ура! Вот и я сделал первую свою тему!! 8 4
    daddits нравится это сообщение.

    9 ноября 2015 - 17:18 / #2
  3. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    Люблю играть в шахматы=)

    Никаким больше спортом не интересуюсь. В хокее шайбу не могу разглядеть, в баскетболе суетливо все очень, бокс и другие боевые виды спорта мне почему то скучно смотреть...О! когда то нравилось смотреть большой теннис, особенно противостояние Надаля с Федерером. Правда потом перестал следить, и так и не знаю, кто из них кого одолел больше. Когда то в Запорожье был гандбольный бум, наши местные клубы, что женский ("Мотор"), что мужской ("ZTR") доминировали в Украине и очень достойно играли в Европе. Когда то даже пофамильно знал игроков ЗТРа - Лочман, Андрей Великий, остальных забыл.
    Брат фанатеет от Формулы 1. Сколько я не пытался смотреть раньше - не хватает меня и на треть гонки, точно так же и биатлон. Как стреляют - нравится, но смотреть как они по лесу чиргикают - не могу.

    После того как отключил себе телевидение, на глаза перестал попадаться другой спорт кроме футбола, а без этого совсем не получается следить ни за чем.

    Причем даже Олимпиада меня не подрывает сесть у ноутбука, хотя повторюсь, у нас в городе хорошие спортивные традиции и по гандболу, и по баскетболу и по плаванью запорожцы становились олимпийскими чемпионами итд.
    Поэтому я в этой теме буду сторонним наблюдателем, но никак не активным участником laughing
    Alik нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал daddits 9 ноября 2015 - 17:52
    9 ноября 2015 - 17:34 / #3
  4. Оффлайн

    Alik

    Valencianistas

    Сообщений: 1542

    Город: Ереван

    Имя: Алик

    не сказать что всегда смотрю, но слежу по новостям и если время есть то смотрю иногда Формулу 1, болею за Фернандо Алонсо. Бокс-Мэнни Пакьяо, баскетбол-сан антонио, теннис болел за Энди Родика раньше, щас даже незнаю. Был момент за Дель Потро следил, но травматичный сильно. Теннис перестал смотреть вообще. Сам занимался плаванием долго и професионально. Затем очень серьезная травма в 2007 и все.
    9 ноября 2015 - 18:42 / #4
  5. Оффлайн

    carmelo

    Valencianistas

    Сообщений: 818

    Город: Чебоксары

    Имя: Евгений

    Формула раньше привлекала очень, малым вставал в середине ночи и смотрел трансляции. Болел за "Красного Барона" - Михаэля Шумахера. Теннис смотрел и женский и мужской, баскетбол смотрел и женский и мужской (в НБА был за Денвер Наггитс, когда там выступал великолепный дуэт Айлен Айверсен и мой любимчик Кармело Энтони, за евролигами следил плотно, особенно за женской, в Бэкки Хэммонд вообще был чуть ли не влюблен), волейбол смотрел и женский и мужской, за НХЛ следил и матчами сборных в хоккее. Да даже гандбол привлекал и ещё много чего вплоть до дартса в одно время. Легче перечислить за чем не следил. Всё смотрел, что по телевизору показывали, в нете находил информацию, газеты покупал.
    Потом потихоньку начало всё это стихать и в конечном итоге остался только футбол, хотя нет-нет слежу за разными соревнованиями, но не часто.
    А с футболом и с "Валенсией" доталова, тут без вариантов.

    Вообщем, пишите сюда интересные события в мире других видов спорта, буду стараться принимать участие в обсуждениях)
    омич55 нравится это сообщение.
    9 ноября 2015 - 20:27 / #5
  6. Оффлайн

    омич55

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 2173

    Город: город Омск

    Имя: Дмитрий

    У меня завтра суперматч по хоккею в КХЛ. Мой Авангард принимает одного из лидеров Западной онференции финский Йокерит. Авангард играет в Восточной конференции. Обе команды занимают 4-е места в своих крнференциях. Очень интересное рубилово ожидается. Благо игроков качественных полно в обеих командах.

    Так что жду хорошего хоккея! Амунт Ястребы! wink

    9 ноября 2015 - 20:42 / #6
  7. Оффлайн

    Alik

    Valencianistas

    Сообщений: 1542

    Город: Ереван

    Имя: Алик

    теперь я понял смысл твоего ника)))))) Значит Кармело)))) Я смотрел исключительно НБА и Сан Антонио благодаря трио Паркер-Дункан-Джинобили.
    9 ноября 2015 - 21:44 / #7
  8. Оффлайн

    carmelo

    Valencianistas

    Сообщений: 818

    Город: Чебоксары

    Имя: Евгений

    Да-да, знатная была троица. Мне Ману тоже импонировал всегда. Классное было время, в то время знал всех лидеров и основных игроков всех команд НБА ))
    9 ноября 2015 - 21:52 / #8
  9. Оффлайн

    Alik

    Valencianistas

    Сообщений: 1542

    Город: Ереван

    Имя: Алик

    кстате в последнее время подсел на спортивные фильмы. Может не туда пишу но посмотрите фильм "Проклятый Юнайтед". Просто шикарный фильм про Брайана Клафа
    enhansment нравится это сообщение.
    9 ноября 2015 - 21:59 / #9
  10. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    Омич, зачем ты на форуме тему про другие виды спорта создал в разделе "административный раздел"?

    Jesus, перенести в курилку? Или пусть тут и будет?
    10 ноября 2015 - 09:28 / #10
  11. Оффлайн

    carmelo

    Valencianistas

    Сообщений: 818

    Город: Чебоксары

    Имя: Евгений

    а мы вчера на Диаболика погнали, что он ещё тут не отписался

    лучше перенести наверно, а то только команда сайта будет здесь сидеть
    омич55 нравится это сообщение.
    10 ноября 2015 - 10:08 / #11
  12. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    Цитата: daddits
    Jesus, перенести в курилку? Или пусть тут и будет?

    конечно в курилку)

    перенёс
    daddits, омич55 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Jesus88 10 ноября 2015 - 11:05
    10 ноября 2015 - 11:05 / #12
  13. Оффлайн

    enhansment

    Забанен

    Сообщений: 162

    Город: Москва

    Имя: Максим

    Раньше ф1 смотрел, за ферарри болел. Щас хоккей(когда сборная играет), иногда биатлон. ММА нравится.
    Хожу иногда на Росгосужас и ЕК с нашими командами, чтобы атмосферу стадио не забывать. А так если смотрю, то 90% Чемп.Испании и ЕК.
    10 ноября 2015 - 12:26 / #13
  14. Оффлайн

    carmelo

    Valencianistas

    Сообщений: 818

    Город: Чебоксары

    Имя: Евгений

    enhansment,
    Раньше ф1 смотрел, за ферарри болел. Щас хоккей(когда сборная играет), иногда биатлон. ММА нравится.
    Хожу иногда на Росгосужас и ЕК с нашими командами, чтобы атмосферу стадио не забывать. А так если смотрю, то 90% Чемп.Испании и ЕК.

    На Спартак чтоль ходишь? wink
    10 ноября 2015 - 12:36 / #14
  15. Оффлайн

    enhansment

    Забанен

    Сообщений: 162

    Город: Москва

    Имя: Максим

    На ЕК ходил на спартак да, но в основном в 2000х когда они в ЛЧ играли, у меня друзья кони по-этому в основном на ЦСКА сейчас.
    Но на "открывашке" был 1 раз.
    10 ноября 2015 - 12:46 / #15
  16. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    будете смеяться, но в душе я фанат волейбола. Смотрел последний ЧЕ, получил массу положительных эмоций. и что интересно, люблю смотреть матчи национальных сборных больше, чем клубных. в приоритетах Италия и Болгария, правда сборную России крыл на чем свет стоит когда они в этом году так бездарно слились на этом турнире.
    Из клубов предпочтение отдаю Зениту (наверно это судьба wink ), правда успокаивает то, что здесь он казанский )
    омич55 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал forwad 10 ноября 2015 - 14:14
    10 ноября 2015 - 14:13 / #16
  17. Оффлайн

    Diabolik

    Valencianistas

    Сообщений: 5

    Город: Москва

    Имя: Konstantin

    По двойному приглашению Евгения dadditsa пишу:
    В шахматы я тоже люблю игрть, в бильярд!
    А кроме футбола нравится смотреть биатлон!
    Бокс и бои без правил раньше нравилось смотреть, но сейчас это уже больше не спорт, а деньги!
    10 ноября 2015 - 15:56 / #17
  18. Оффлайн

    Diabolik

    Valencianistas

    Сообщений: 5

    Город: Москва

    Имя: Konstantin

    Эмиль, ну женский пляжный волейбол каждому мужчине нравится, а если не нравится, то стоит задуматься мужчина ли он? wink
    10 ноября 2015 - 15:57 / #18
  19. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Diabolik,
    то то и оно, что смотрю то мужской. ))))

    думаешь со мной что то не так ))?
    Сообщение отредактировал forwad 10 ноября 2015 - 16:25
    10 ноября 2015 - 16:17 / #19
  20. Оффлайн

    Артем (Армения)

    Помощник администратора

    Сообщений: 1091

    Город: Армения, Ереван

    Имя: Артем Патваканян

    Люблю почти все виды спорта. Про традиционные для нас виды спорта даже говорить излишне. Когда вникаешь, понимаешь правила и суть игры, каждый вид по-своему становится интересен. Представьте человека, не понимающего керлинг, дартс, регби...Что ему там смотреть? А когда понимаешь, можно всю ночь напролет сидеть и смотреть.

    Сам еще не успел полюбить те, в которых пока не очень разбираюсь (бейсбол, например). Просто когда показывают бейсбол, на каком-нибудь другом канале транслируется что-то более привлекательное для меня wink .
    10 ноября 2015 - 16:46 / #20