» Форум

ТОТАЛИЗАТОР 2017-2018

Здесь обсуждаем ставки и рейтинг участников
  1. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    ТОТАЛИЗАТОР В ЭТОМ СЕЗОНЕ ЗАВЕРШЁН

    Обсуждаем формат Тотализатора на сезон 2018-2019

    Порядок ставок:

    - ставки на матчи могут быть сделаны до начала первого из матчей тура
    - ставки можно делать только в соответствующей теме для ставок
    - ставки, сделанные в этой теме или в ненадлежащем виде, не учитываются


    Порядок начисления баллов:

    - если Вы угадали счёт, Вам будет начислено 3 балла
    - если Вы угадали исход матча и разницу мячей, но не угадали счёт, Вам будет начислено 2 балла
    - если Вы угадали исход матча, но не угадали счёт матча и разницу мячей, Вам будет начислен 1 балл
    - в остальных случаях баллы не начисляются


    Определение победителя:

    - победитель будет определён по окончании сезона суммарным подсчётом набранных баллов


    Призы:

    1 место: футболка на выбор


    2 место: шарф


    3 место: кружка




    РЕЙТИНГ по итогам сезона:


    1. TevinJ 341(330+11)
    2. Zabarik 329(320+9)
    3. Омич55 325(321+4)
    4. Ursa Major 322(319+3)
    5. sossios 308(296+12)
    6. foxm 306(306+0)
    7. LosChes 304(294+10)
    8. Oliver Heldens 272(263+9)
    9. forward 255(255+0)
    10. carmelo 254(254+0)
    forwad, sossios, Maksim и ещё 7 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Jesus88 22 мая 2018 - 21:53
    8 августа 2017 - 16:52 / #1
  2. Оффлайн

    carmelo

    Valencianistas

    Сообщений: 818

    Город: Чебоксары

    Имя: Евгений

    Цитата: forwad
    Эээээ нееет
    Лучше я к те махну, из очередной хаты вызволять ))


    Я Даддитса имел ввиду)

    А тебя я всегда готов видеть, но с подарком (знаешь с каким 13 )
    21 декабря 2017 - 20:16 / #341
  3. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Кароче если кто то вообще что то будет иметь, дядя Эмиль со своим кастетом не полениться приехать
    Jesus88 нравится это сообщение.
    21 декабря 2017 - 20:21 / #342
  4. Оффлайн

    carmelo

    Valencianistas

    Сообщений: 818

    Город: Чебоксары

    Имя: Евгений

    daddits,

    я тебе не про конкретно сегодняшний случай высказываю, а про все, которые видел за эти 5,5 лет, что сижу на этом сайте (5 если честно). Полгода не сидел после заварушки с тобой
    21 декабря 2017 - 20:30 / #343
  5. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    Сегодня моя совесть чиста. Я не претендовал ни на что, кроме как высказать свое не согласие. И по этому меня немного бомбит от формата общения со мной.
    21 декабря 2017 - 21:23 / #344
  6. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    Цитата: Jesus88
    Антон ещё сегодня четко обозначил разницу двух ситуаций


    Игорь, Антон высказал свою позициб, я же высказал свою. Но его позиция тебя устраивает и он хороший, а моя позиция тебя не устраивает и сразу жую гавно, плету интриги и вообще разговаривать со мной не соитсвободен. А это всего лишь две альтернативные позиции не лучше и не хуже другой.
    21 декабря 2017 - 21:29 / #345
  7. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    Цитата: forwad
    У меня встречное предложение: а может не только из Тото )))

    Не дождешься. Только после тебя.
    21 декабря 2017 - 21:32 / #346
  8. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    Цитата: daddits
    Игорь, Антон высказал свою позициб, я же высказал свою. Но его позиция тебя устраивает и он хороший, а моя позиция тебя не устраивает и сразу жую гавно, плету интриги и вообще разговаривать со мной не соитсвободен. А это всего лишь две альтернативные позиции не лучше и не хуже другой.

    Твоя позиция всегда противоположна моей. Если бы я категорично заявил, что ставки у опоздавших приниматься не будут, то ты в первых рядах поливал бы меня гавном. "Как так? Ведь здесь вина администратора сайта!!1"
    forwad нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Jesus88 21 декабря 2017 - 21:44
    21 декабря 2017 - 21:43 / #347
  9. Оффлайн

    sossios

    Посетители

    Сообщений: 472

    Город: Днепр, Украина

    Имя: Денис

    На Барсамании и Аламадрид у меня такая же слава как у Жени - скандалиста. Только дело в том, что ни он, ни я иаковым не являемся - первые ни на кого просто так наезжать не будем (то, что я в тебе, Женя, увидел).

    Но есть такая слабость - говорить в открытую то, что видим. И не соглашаться с тем, что по мнению кажется неправильным. Это лучше, чем тихушничать, как по мне.

    А поскольку не соглашаемся и говорим правду в глаза всем - будь то главный админ, хозяин сайта или просто местный авторитет - то накидываться и провоцировать начинают многие.

    Я к этому привык и в жизни. Многие мои коллеги-тренера и футболтные функционеры меня не любят. Потому как играю не по их правилам и все их говно наружу вскрываю. Это многих не устраивает, конечно же. Но мне похер. Ибо футбол и детей я люблю больше, чем их и их гребанные правила.
    foxm, LosChes нравится это сообщение.
    21 декабря 2017 - 21:44 / #348
  10. Оффлайн

    sossios

    Посетители

    Сообщений: 472

    Город: Днепр, Украина

    Имя: Денис

    Jesus88,
    Тебя никто не обвинял. А просто по факту две похожие ситуации трактовались по разному. Было просто обсуждение. Но с твоей стороны пошли неуместные яйца ("решение принято!"), хоть лучше было бы прислушаться и поговорить ноомалтно. Еще и на меня наехал.
    21 декабря 2017 - 21:48 / #349
  11. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    sossios,
    А это что?
    Цитата: sossios
    Менять решение - это не такая проблема, как утверждать о том, что глупое решение является верным.

    Хорошие добрые слова?
    21 декабря 2017 - 21:53 / #350
  12. Оффлайн

    Alik

    Valencianistas

    Сообщений: 1542

    Город: Ереван

    Имя: Алик

    sossios,
    Это не одинаковые ситуации. Это 2 разных случая. В первом тема была создана за пару дней до первого матча и у пользователя была куча времени поставить. Второй случай тему создал даддитс за пару часов до начала. И это не вина пользователей. Поэтому админ принял ставки.
    Jesus88, sossios, daddits нравится это сообщение.
    21 декабря 2017 - 21:57 / #351
  13. Оффлайн

    carmelo

    Valencianistas

    Сообщений: 818

    Город: Чебоксары

    Имя: Евгений

    sossios,

    Молодец, что плюешь на авторитеты и борешься за справедливость. Желаю и дальше гнуть свою линию по жизни, мало таких.

    Но всю изначальную подноготную ты не знаешь. Как сам говорил в чате - не въехал. Так что не тебе судить остальных и не судим будешь. Сегодняшняя ситуация - частный случай и не поймёшь её, не зная всей картины. В твоём случае надо было держать нейтралку и всё. Мир тебе

    П.с. не сравнивай Барсаманию и ХалаМадрид с АмунтВаленсиней (имею ввиду аудиторию в большей степени там и тут), попсу с непопсой, ну ты понял .... (твои цитаты)...
    sossios, daddits нравится это сообщение.
    21 декабря 2017 - 21:59 / #352
  14. Оффлайн

    sossios

    Посетители

    Сообщений: 472

    Город: Днепр, Украина

    Имя: Денис

    Ну не грубые, не наезд... Болтше намек на то, чтобы не быть категоричным там, где этого не требует ситуация, а обсудить с посетителями сайта.
    21 декабря 2017 - 21:59 / #353
  15. Оффлайн

    Alik

    Valencianistas

    Сообщений: 1542

    Город: Ереван

    Имя: Алик

    И кстате может это покажется дико, но у администрации тоже есть личная жизнь какая никакая. Тоже есть семьи и дети на которых нужно внимание обращать.
    Ps. Тему мог создать любой пользователь. Но никто незнал. И даддитс случайно еслиб не узнал то тур просрали бы все до пятничного матча
    daddits, Jesus88 нравится это сообщение.
    21 декабря 2017 - 22:00 / #354
  16. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    Цитата: Jesus88
    поливал бы меня гавном

    Блин, Игорь, я хоть раз тебя говном поливал? Я хоть раз кого-то говном поливал за эти годы? (тут надо уточнить понятие "поливать говном", оно может быть разное). Хоть раз кого то оскорбил? Хоть раз перешел на личность? Ну ответь?

    Я не согласен был с платным тотолизатором. Но после ГОЛОСОВАНИЯ умолк. Тут же не было никакого голосования. Я сначала поддержал твою идею засчитать ставки двух опоздавших, но когда прочитал сообщение Trashz поменял свое мнение. Каюсь, я забыл про ситуацию, когда его забрили на прием ставок.Никто не спросил у него, по какой причине он не успел сделать ставки. Может его причина была 100 раз более весомой чем ваша "ой мы забыли". Твоя позиция человечна, спору нет, но негодование trashzа считаю более человечным и заслуживающим хотя бы нормального ЧЕЛОВЕЧНОГО объяснения.

    И разве ты не понимаешь, что голосование (даже в таком жалком виде) - дело предвзятое? trashz один попал в такую ситуацию в этом сезоне. А поблажку ты собирался дать двоим...
    21 декабря 2017 - 22:12 / #355
  17. Оффлайн

    Tevin-J

    Valencianistas

    Сообщений: 1014

    Город: Архангельск

    Имя: Антон

    Вы что тут, господа, устроили?! Негоже так, не по-людски. Давайте отматаем все обратно и нормально обсудим все за и против

    Никакие ваши Гайи и Латы и близко не стоят с великим Жорди Альбой. Вискас барса!

    21 декабря 2017 - 22:13 / #356
  18. Оффлайн

    sossios

    Посетители

    Сообщений: 472

    Город: Днепр, Украина

    Имя: Денис

    В общем, так. Всем мира и добра. Давайте слышать друг друга и стараться не видеть сразу негатив в словах того, с чьим мнением вы не согласны.
    daddits, омич55 нравится это сообщение.
    21 декабря 2017 - 22:13 / #357
  19. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Цитата: daddits
    Не дождешься. Только после тебя.

    Я у тя вообще не спрашивал, этот ответ ни тебе был, или ты личным адвокатом к Соссиосу записался ?
    21 декабря 2017 - 22:22 / #358
  20. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    А ты промолчал бы в такой ситуации? Честно.

    Например:
    "Сосиос, я бы хотел чтобы форвард пропал с сайта". В любом контектсте
    21 декабря 2017 - 22:25 / #359
  21. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    Цитата: daddits
    trashz один попал в такую ситуацию в этом сезоне.

    trashz не один попал в такую ситуацию.
    21 декабря 2017 - 22:28 / #360