» Форум

Мирослав Джукич

  1. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    Видео

    Послание главного тренера "Валенсии" Джукича болельщикам в рамках кампании по продаже абонементов:

    "Я родился в Шабаце, маленьком городке бывшей Югославиив 1966 году. Я жил в скромной и работящей семье. Когда мне исполнилось 20 лет, я не знал, какое будущее ждет меня и мою семью. В течение долгого времени я работал водителем экскаватора такого же типа. Я вставал рано утром и работал каждый день в поте лица, чтобы помочь своей семье. Как и вы. Я знаю, что сейчас тяжелые времена. Я знаю, что жизнь отнюдь не всем дает возможность иметь достойную работу. Хотя судьба мне улыбнулась и я воплощаю в жизнь свою мечту, я хорошо понимаю то, через что вам приходится проходить. Я знаю чем вы жертвуете, чтобы иметь возможность прийти поддержать нас на Месталью. Поэтому я обещаю вам, что эти жертвы не будут напрасны, что вы не обманем вас. Я не могу вам обещать титулы, но я точно могу обещать вам, что мы будем драться за них. Что мы будем вкладывать всю свою душу в каждую тренировку, каждый матч, чтобы вы могли гордиться своей командой"

    МЫ ОПРАВДАЕМ ВАШИ ОЖИДАНИЯ

    взято с http://vk.com/club46890055
    Сообщение отредактировал Jesus88 13 августа 2013 - 23:46
    13 августа 2013 - 23:46 / #1
  2. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Ну наконец то, а то я думал что про него темки уже не будет )
    Лично я что могу сказать ? А знаете, я верю, вот в него я верю, до этого относился как к очередному тренеришке, а после предсезонки поверил !
    Да все еще в процессе, да еще все немного сыро, но повторюсь еще раз он на правильном пути !
    От меня ему большой удачи !
    14 августа 2013 - 00:35 / #2
  3. Оффлайн

    Wasabi

    Посетители

    Сообщений: 45

    Город: не указан!

    Имя: не указано!

    forwad,
    Поживем-увидим и не такие у нас были кажды, покруче и не срасталось. Главное, сразу показать себя, кто мы есть и зачем мыыы вообще выходим на поле. Хватит рулить уже Барсам и Реалам. Хотя я всё прекрасно осознаю, но 3 место должно быть чисто нашим
    14 августа 2013 - 03:48 / #3
  4. Оффлайн

    carmelo

    Valencianistas

    Сообщений: 818

    Город: Чебоксары

    Имя: Евгений

    Достойные слова. Наверняка от чистого сердца.
    14 августа 2013 - 10:16 / #4
  5. Оффлайн

    igrek

    Valencianistas

    Сообщений: 209

    Город: г. Ровно, Украина

    Имя: Колоиз Игорь

    Респект Миро!
    14 августа 2013 - 12:07 / #5
  6. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    Джукич на тренировке размахал Матьё и Гуаиту

    Матьё уже успел извиниться за свои слова перед болельщиками
    21 августа 2013 - 22:44 / #6
  7. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Вот что значит когда команду тренируют такие как Пеллегрино и Вельверде !
    Совсем блин распустились, одному ворота подавай, другому центр, а если нет, то не будем играть в ваш футбол !
    Ну ничего, Джуко это не Пелле и не Вельверде, он им сможет дать по щам, вернее уже дал )
    К словам Матье хочу добавить, он после этого даже сказал, что если тренер решит поставить его и лз, то он не против )))

    Теперь ждем тех же извинений и от Висенте )
    21 августа 2013 - 23:49 / #7
  8. Оффлайн

    igrek

    Valencianistas

    Сообщений: 209

    Город: г. Ровно, Украина

    Имя: Колоиз Игорь

    Пока Миро как тренер мне нравится, даже очень. Тренер с характером - вот чего нам не хватало последних 5 лет!
    forwad нравится это сообщение.
    22 августа 2013 - 11:07 / #8
  9. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    согласен, у нынешнего президента и тренера есть яйца ! чего не было раньше .
    igrek нравится это сообщение.
    22 августа 2013 - 12:50 / #9
  10. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    Джукич перед тренировкой собрал всю команду и сказал, что мы одна команда и "грязное бельё для стирки нужно оставлять в раздевалке", а не делать так, как это было в случае с Гуаитой и Матьё. Речь была краткой, но содеражательной.
    Сообщение отредактировал Jesus88 22 августа 2013 - 22:37
    22 августа 2013 - 22:36 / #10
  11. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Главный тренер "Валенсии" Мирослав Джукич приглашен на форум элитных тренеров, который пройдет 4 и 5 сентября в Ньоне.
    На встрече тренеры ведущих европейских клубов обсудят последние тенденции европейского футбола.

    Свое участие уже подтвердили Арсен Венгер ("Арсенал"), Нил Леннон ("Селтик"), Юрген Клопп ("Боруссия" Дортмунд), Фатих Терим ("Галатасарай"), Антонио Конте ("Ювентус"), Мануэль Пеллегрини ("Манчестер Сити"), Массимилиано Аллегри ("Милан"), Паулу Фонсека ("Порту"), Карло Анчелотти ("Реал"), Жозе Моуринью ("Челси"), Йенс Келлер ("Шальке-04"), Мирча Луческу ("Шахтер" Донецк), Мирослав Джукич ("Валенсия"), Мурат Якин ("Базель"), Жорж Жезуш ("Бенфика"), Рафаэль Бенитес ("Наполи"), Владимир Петкович ("Лацио"), Курбан Бердыев ("Рубин") и Андре Виллаш-Боаш ("Тоттенхэм"), сообщает официальный сайт УЕФА.
    26 августа 2013 - 20:03 / #11
  12. Оффлайн

    mata

    Valencianistas

    Сообщений: 657

    Город: Симферополь

    Имя: Никита

    forwad,
    Он круче Гвардиолы))))
    28 августа 2013 - 00:57 / #12
  13. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Да ))) будет сидеть в окружении Венгера, Моуриньо и Анчелотти ))
    Удивительно, что великого Эмери нет, как же так )))) ?
    28 августа 2013 - 11:39 / #13
  14. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    Голоса разделились практически поровну:

    Пора ли прощаться с Джукичем?

    Да, пора - 12 (48%)

    Нет, нужно дать ему время - 13 (52%)

    _________________________________________________________________________________________________________________

    Джукич вначале сегодняшней тренировки собрал всех игроков и спросил "У вас есть ко мне претензии?". Все промолчали.

    На Супере опрос "Кто виноват в плохой игре "Валенсии"?".
    Пока что 20% считают, что тренер; остальные 80% - игроки.
    Сообщение отредактировал Jesus88 17 сентября 2013 - 22:25
    17 сентября 2013 - 22:17 / #14
  15. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Конечно промолчат, что им еще делать ?
    А так молодец Джуко, давно пора дать этим обарзевшим козлам по щам !!
    А еще лучше некоторых из них на банку посадить, этак на недельку, может после этого у них совесть проснется, так как по хорошему они видать не понимают !
    Сообщение отредактировал forwad 17 сентября 2013 - 22:40
    17 сентября 2013 - 22:38 / #15
  16. Оффлайн

    Tevin-J

    Valencianistas

    Сообщений: 1014

    Город: Архангельск

    Имя: Антон

    Я Джукича поддерживаю, так как у нас сейчас новая здравая политика с долгосрочными целями по вытаскиванию клуба на прежние места, то есть на первые. Это работа тяжелая и длинная, поэтому и результатов ждать сиюминутных не стоит. Я не вижу смысла быть всегда 3-4 командой, ничего не меняя и постоянно продавая лидеров. Я готов поддерживать команду даже если для реализации грандиозного плана потребуется лет 5 сидеть в середине таблицы. Большое видится на расстоянии.
    forwad нравится это сообщение.

    Никакие ваши Гайи и Латы и близко не стоят с великим Жорди Альбой. Вискас барса!

    17 сентября 2013 - 22:49 / #16
  17. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Ну ты что, все считают, что это должно произойти в течение 3–4 месяцев, и мы уже должны начать всех выносить )))
    18 сентября 2013 - 10:08 / #17
  18. Оффлайн

    Tevin-J

    Valencianistas

    Сообщений: 1014

    Город: Архангельск

    Имя: Антон

    Но мне кажется 5 лет ждать не придется. наша молодежь за два года попросит на скамейку тех же Жонасов и Кошт. Тогда уже будем играть все матчи с желанием

    Никакие ваши Гайи и Латы и близко не стоят с великим Жорди Альбой. Вискас барса!

    18 сентября 2013 - 10:28 / #18
  19. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Да я считаю, что этих Жонасов и Кошт уже можно продавать, и на их место мальчишек ставить, какая разница мы с этими инвалидами проигрываем, или же будем проигрывать с кантерано, со вторыми хоть не обидно будет, заодно и они начнут быстрее взрослеть )
    А там глядишь и со следующего сезона Виера,Жиль и Сиссоко подтянутся )
    18 сентября 2013 - 10:35 / #19
  20. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Если Валенсия проиграет сегодня Севилье, то Джуко по прежнему останется в клубе, т.е никто его отстранять не будет.
    Руководство дает ему шанс и время.

    Вот интересно сколько, и как быстро проснуться наши спящие красавицы ?
    22 сентября 2013 - 19:56 / #20