» Форум

Игроки в сборных

  1. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Tevin-J,
    Я тоже как то удивлен, но если это так, то нам же лучше, освободится место футболиста без паспорта ЕС )
    7 февраля 2015 - 21:42 / #61
  2. Оффлайн

    Seo

    Посетители

    Сообщений: 18

    Город: не указан!

    Имя: не указано!

    там же надо вроде около 1500 дней отработать. (ну в ФМ так, не думаю, что они врут)

    Не вводи в заблуждение - в ФМ два года для латиносов в Испании требуется для получения паспорта.
    Сообщение отредактировал Seo 8 февраля 2015 - 02:29
    8 февраля 2015 - 02:27 / #62
  3. Оффлайн

    Tevin-J

    Valencianistas

    Сообщений: 1014

    Город: Архангельск

    Имя: Антон

    Seo,
    Может быть для латиносов другие условия, об этом не знал)

    Никакие ваши Гайи и Латы и близко не стоят с великим Жорди Альбой. Вискас барса!

    8 февраля 2015 - 16:21 / #63
  4. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    в нашем полку прибыло, вернее в полку молодежной сборной

    В состав U-19 сборной Испании вызваны три воспитанника Валенсии - голкипер Антонио Сивера, нападающий Тони Мартинес и центральный защитник Хави Хименес, последнего в Патерне уже прозвали вторым Отаменди.
    Кстати, вслед за Жауме, Сивера следующий кандидат в первую команду, клуб продлил ему контракт на днях на пять лет и поднял сумму отступных.

    В состав U-18 сборной Испании вызваны - полузащитник Карлос Солер, центральный защитник Мариано Коник и нападающий Рафа Мир.

    В состав U-16 сборной Испании вызваны Guille, Samuel, Esquerdo и Julio ( извините, но я их пока, честно не знаю, поэтому фамилии пока что без перевода ).


    итого 10 воспитанников. стоит заметить, что все ребята, за исключением последних четверых, из команды Барахи, или играли у него в прошлом сезоне, а в нынешнем переведены в Месталью, или еще продолжают играть.
    Так что Пипо там нащупал какой то механизм и начал их всех клепать ))
    Tevin-J, daddits, Артем (Армения) нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал forwad 10 февраля 2015 - 16:02
    10 февраля 2015 - 16:01 / #64
  5. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Артем (Армения) нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал forwad 12 марта 2015 - 02:04
    12 марта 2015 - 02:04 / #65
  6. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    12 марта 2015 - 19:48 / #66
  7. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    ждем заявку сборной Испании. )
    12 марта 2015 - 21:16 / #67
  8. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    Вратари: Икер Касильяс («Реал»), Давид Де Хеа («Манчестер Юнайтед»), Серхио Асенхо («Вильярреал»).

    Защитники: Хуанфран («Атлетико»), Жорди Альба («Барселона»), Даниэль Карвахаль («Реал»), Жерар Пике («Барселона»), Марк Бартра («Барселона»), Серхио Рамос («Реал»), Рауль Альбиоль («Наполи»), Микель Сан Хосе («Атлетик»).

    Полузащитники: Хуан Бернат («Бавария»), Марио Суарес («Атлетико»), Серджи Бускетс («Барселона»), Давид Сильва («Манчестер Сити»), Франсеск Фабрегас («Челси»), Санти Касорла («Арсенал»), Андрес Иньеста («Барселона»), Коке («Атлетико»), Иско («Реал»), Витоло («Севилья»).

    Нападающие: Педро Родригес («Барселона»), Диего Коста («Челси»), Альваро Мората («Ювентус»).
    20 марта 2015 - 19:11 / #68
  9. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    перенесем сообщение сюда.
    Ни одного действующего игрока Валенсии ни в одной линии нет.
    Примечательно что экс-игроков Валенсии там аж 5:
    Бернат
    Альбиоль
    Альба
    Силва
    Иско
    Ожидая гневные крики рьяных типа "почему Пако нет" и подобные...
    трио нападающих Родриго-Пако-Негредо на троих забили 12 голов и отдали 11 пасов голевых.
    Для сравнения: Коста 18+2...
    При всем нашем болении за Валенсию, нужно признать, что ввиду разных причин нападающие не могут записать себе в актив последние матчи.
    Парехо, Фуэго как бы они не играли, Иско, Силва и Бускетс играют лучше.
    Гайа... опять таки есть участники ЛЧ Бернат и Хорди Альба. Выбор в пользу последних двух вполне адекватен, как бы вы не возмущались.
    Но с другой стороны кандидатуры Бартры, Альбиоля, Сан Хосе, Марио Суареса, Витоло, Педро также вызывают как минимум сомнение...
    20 марта 2015 - 19:13 / #69
  10. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    блииин ....как меня бесит наличие кривого Альбиоля в составе этой сборной, халявщика, который протерев штаны на лавке стал чемпионом Европы.

    из наших мог попасть только Пако, по старой памяти как говорится )), что не говори, а он свое имя уже вписал в историю сборной, пусть другие так попробуют, но его наверно не вызвали из за недавней травмы. С одной стороны и хорошо, а то поехал бы и с рецидивом вернулся.
    20 марта 2015 - 19:29 / #70
  11. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Кстати, Гомеш и Мустафи также вызваны в свои сборные.
    20 марта 2015 - 19:38 / #71
  12. Оффлайн

    carmelo

    Valencianistas

    Сообщений: 818

    Город: Чебоксары

    Имя: Евгений

    Нашим проще, свежее будут
    20 марта 2015 - 19:38 / #72
  13. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Цитата: daddits
    перенесем сообщение сюда.
    Ни одного действующего игрока Валенсии ни в одной линии нет.
    Примечательно что экс-игроков Валенсии там аж 5:
    Бернат
    Альбиоль
    Альба
    Силва
    Иско
    Ожидая гневные крики рьяных типа "почему Пако нет" и подобные...
    трио нападающих Родриго-Пако-Негредо на троих забили 12 голов и отдали 11 пасов голевых.
    Для сравнения: Коста 18+2...
    При всем нашем болении за Валенсию, нужно признать, что ввиду разных причин нападающие не могут записать себе в актив последние матчи.
    Парехо, Фуэго как бы они не играли, Иско, Силва и Бускетс играют лучше.
    Гайа... опять таки есть участники ЛЧ Бернат и Хорди Альба. Выбор в пользу последних двух вполне адекватен, как бы вы не возмущались.
    Но с другой стороны кандидатуры Бартры, Альбиоля, Сан Хосе, Марио Суареса, Витоло, Педро также вызывают как минимум сомнение...


    лично я за попадания футболистов в свои сборные жопу себе не рвал никогда. Да Пако вызывали я был рад за него, на тот момент парень заслужил, сейчас этого заслужили те же Гайя, но он еще очень юный, и скорее всего поедет в U-21 которая тоже играет в ближайшие недели и Парехо и я считаю что Дани, на данный момент, ничем не хуже всех этих Суаресов и Витол. Наличие Бускетса меня вообще убило, он даже еще к тренировкам в общей группе не приступил.

    Это Дель Боске неужели ты до сих пор этого не понял, его действия не поддаются никакой логике. Лично я еще и Торреса ждал в заявке, что этот маразматик клюнет на то что его любимчик вернулся в испанию и забил три мяча в двух матчах, а что он после этого исчерпал свой лимит до конца сезона, его совершенно может не волновать.

    а та моя реакция на не вызов Пьятти объясняется ни тем, что я деру себе одно место за то чтоб все футболисты Валенсии играли в своих сборных, а только из за отдельного игрока Пабло Пьятти который реально заслужил вызов в сборную Аргентины.
    Сообщение отредактировал forwad 20 марта 2015 - 19:53
    20 марта 2015 - 19:50 / #73
  14. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    ну что я и говорил :

    Гайя вызван в состав U-21 сборной Испании.

    Насчет Пако, Дель Боске заверил, что если нападающего нет в этом вызове это еще ничего не значит и он по прежнему в списке сборной.
    20 марта 2015 - 19:58 / #74
  15. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Итого получается :

    Диего Алвес, Николас Отаменди, Шкодран Мустафи, Лукас Орбан, Энцо Перес, Андре Гомеш, Софьян Фегули.

    В состав U-21 : Хосе Гаяй, Жоао Кансело, Рубен Везу, Филиппе Аугусто.
    20 марта 2015 - 20:04 / #75
  16. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    Гомеш пока в запасе в матче против Сербии. 31 марта товарняк с каким-то Кабо Верде.
    Мустафи естественно не играл во втором матче за сб. Германии
    Орбан отыграл весь тов. матч за сб. Аргентины против Сальвадора, Отаменди даже не вышел на поле. Следующий матч 1 апреля против Эквадора. Тоже товарняк.
    Алвеш в обоих товарняках против Франции и Чили не принимал участия.
    Алжир продул Катару 1-0. У меня нет информации по Фегули...
    29 марта 2015 - 23:30 / #76
  17. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Ну получается, что Муста и Алвес уже завтра вернутся в расположение клуба.
    Фегули по моему не играл
    29 марта 2015 - 23:51 / #77
  18. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    Гомеш так на поле и не вышел. Зато вышел в конце матча тот самый Карвальо...
    30 марта 2015 - 11:13 / #78
  19. Оффлайн

    Alik

    Valencianistas

    Сообщений: 1542

    Город: Ереван

    Имя: Алик

    Фегули не играл
    30 марта 2015 - 11:39 / #79
  20. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Кстати глянул я на этого Карвалью, Неплох очень даже неплох
    30 марта 2015 - 15:33 / #80

Статистика форума

Сейчас онлайн: 1

Администратор | Ньюсмейкер | Valencianistas | Посетители | Помощник администратора | Партнёры

Создано тем
304
Написано сообщений
23586
Пользователей
891
Новый участник
Nelson