» Форум

Ориоль Ромеу

  1. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    Моуринью намерен вернуть в "Челси" Ориоля Ромеу
    Daily Express утверждает, что следующим летом "Челси" непременно вернёт 22-летнего Ориоля Ромеу из "Валенсии".

    Молодой испанец отправился на "Месталью" летом нынешнего года ради практики.

    Руководство "Валенсии" не хотело бы возвращать арендованного Ориоля и готово предложить тому полноценный контракт. К тому же, если команду всё таки покинет Эвер Банега.

    На возвращении Ромеу настаивает лично главный тренер "Челси" Жозе Моуринью, который видит в испанце игрока стартового состава.
    7 декабря 2013 - 17:57 / #1
  2. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Поргугальский гаденыш !
    До этого он те на хер нужен не был, а как Валенсия поставила его на уровень, так ты вспомнил, что у тя Ромеу есть !!! Зла не хватает !!!
    Поэтому они и отказали в нашем первом запросе! В зимнее трансферное нужно добивать, если хотим конечно.
    7 декабря 2013 - 18:12 / #2
  3. Оффлайн

    Max.K

    Valencianistas

    Сообщений: 26

    Город: Черкассы

    Имя: Максим

    Дык он же до лета у нас.
    А Моур балабол еще тот.Он и в Каналесе,игрока основного состава видел, а в итоге на банке замариновал.
    7 декабря 2013 - 20:04 / #3
  4. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Ну понятно, что до лета, но если хотим его на совсем нужно решать этот вопрос уже зимой, летом уже тупо поздно будет.
    7 декабря 2013 - 20:38 / #4
  5. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    Хавбек "Челси" Ориоль Ромеу, играющий сейчас в аренде за "Валенсию", не прочь вернуться в ряды "синих".

    "Я был бы очень рад, если бы "Челси" изъявил желание вернуть меня. Знаю, что лондонцы следят за мной и довольны моими последними результатами, хотя лично с Моуриньо я пока не говорил. Да, в "Челси" на моей позиции серьезная конкуренция, но я уверен, что могу вернуться, если буду играть хорошо", - сказал Ромеу.

    Источник: http://soccer.ru
    13 декабря 2013 - 19:27 / #5
  6. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    кстати вчера у Руфете была встреча с агентом Ромеу.
    13 декабря 2013 - 19:33 / #6
  7. Оффлайн

    carmelo

    Valencianistas

    Сообщений: 818

    Город: Чебоксары

    Имя: Евгений

    Начал тренироваться в общей группе. Довольно быстро оправился от травмы, ждём в ближайших матчах
    10 марта 2014 - 22:26 / #7