» Форум

Федерико Картабия

  1. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    ну и зачем этот "Пшик"? Кому он нужен? Этот пшик вызывает вполне логичные вопросы.
    Все равно не объяснили мне, чисто НОМИНАЛЬНО, ЮРИДИЧЕСКИ Кордова может провернут такие процедуры как с кредитом или с перепродажей в другую команду?
    Где я не прав? : Кордова имеет право выкупа за 8 млн, но не имеет денег, так? Вопрос только в отсутствии денег? Что там в контракте кто-то знает? Или опять гадаем?
    Сообщение отредактировал daddits 14 сентября 2014 - 16:42
    14 сентября 2014 - 16:41 / #21
  2. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    я тебе уже ответил на этот вопрос. ))))

    КАРДОБА НЕ ИМЕЕТ НИКАКИХ ПРАВ НА ФЕДЕ, НА ЕГО ПЕРЕПРОДАЖУ ИЛИ ЖЕ НА КАКИЕ ТО ДРУГИЕ ФИНАНСОВЫЕ ОПЕРАЦИИ-МАХИНАЦИИ В ЕГО СЛУЧАЕ.
    Сообщение отредактировал forwad 14 сентября 2014 - 16:49
    14 сентября 2014 - 16:49 / #22
  3. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    ок, спасибо belay
    14 сентября 2014 - 16:52 / #23
  4. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    в случае с Феде Нуну вообще не причем, так как футболист не провел ни одной тренировки под его руководством, и был отправлен обратно, т.е в Кардобу на следующий день после того как команда приехала в Германию.
    Из этого я делаю вывод что это чисто решение Руфете и Айалы, и в независемости кто бы пришел на пост главного тренера Нуну, Ван Гал или Карпин, Феде был бы отправлен в аренду на сезон.
    14 сентября 2014 - 17:04 / #24
  5. Оффлайн

    Max.K

    Valencianistas

    Сообщений: 26

    Город: Черкассы

    Имя: Максим

    "КАРДОБА НЕ ИМЕЕТ НИКАКИХ ПРАВ НА ФЕДЕ, НА ЕГО ПЕРЕПРОДАЖУ ИЛИ ЖЕ НА КАКИЕ ТО ДРУГИЕ ФИНАНСОВЫЕ ОПЕРАЦИИ-МАХИНАЦИИ В ЕГО СЛУЧАЕ."


    Но она имеет право приобрести это право?
    daddits нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Max.K 14 сентября 2014 - 17:31
    14 сентября 2014 - 17:25 / #25
  6. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Какое приобрести право )?
    Она может перепрадать Феде только в том случае когда приобретет его права за сумму в размере 30 млн. евро.
    14 сентября 2014 - 18:00 / #26
  7. Оффлайн

    Max.K

    Valencianistas

    Сообщений: 26

    Город: Черкассы

    Имя: Максим

    Право первоочередного выкупа в договоре об аренде за 8 млн. евро есть или нету?Если есть такая договоренность и она закреплена документально, то какая у там у него класула не имеет никакого значения.
    14 сентября 2014 - 19:15 / #27
  8. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    Я так понял форварда: не право первоочередного выкупа, а возможность выкупа вообще. То есть Валенсия может отказать кому угодно, кто предлагает меньше 30ти миллионов. Форвард, поправь если не так.
    Но тогда вопрос вполне логичный: что такое 8 миллионов?
    Сообщение отредактировал daddits 14 сентября 2014 - 19:51
    14 сентября 2014 - 19:51 / #28
  9. Оффлайн

    Max.K

    Valencianistas

    Сообщений: 26

    Город: Черкассы

    Имя: Максим

    Вы оба путаете клаусулу с четко оговоренным правом последующего выкупа.
    14 сентября 2014 - 21:49 / #29
  10. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    8 млн. это сумма возможного выкупа Феде в конце сезона.
    14 сентября 2014 - 22:58 / #30
  11. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    и если в следующем сезоне Феде захотят продать, то Кордоба может купить его за 8 млн, а остальные клубы мира за 30, так?
    14 сентября 2014 - 23:04 / #31
  12. Оффлайн

    carmelo

    Valencianistas

    Сообщений: 818

    Город: Чебоксары

    Имя: Евгений

    Итак, что мы имеем на данный момент. Феде стал безусловным лидером Кордобы, в то время как Кордоба является главным аутсайдером Примеры. По количеству матчей и числу сыгранных минут после 13-ти туров занимает в команде второе место, ротация его не касается. Является лучшим бомбардиром наряду с алжирцем Гиласом (по 3 гола) и лучшим распасовщиком (2 передачи), следовательно лучшим в команде по системе Гол+Пас. Также он "лучший" по Жёлтым Карточкам (5), что, впрочем, я бы к минусам не отнёс, а наоборот, данный факт показывает о неуёмной жажде борьбы у молодого аргентинца. Вообщем, пока у парня всё нормально (в отличие от Араужо), если брать индивидуальные достижения, а не командные результаты. На следующий сезон надо обязательно возвращать.
    Кстати, матч след тура в гостях против Атлетика Картабия пропускает по причине дисквалификации
    3 декабря 2014 - 12:35 / #32
  13. Оффлайн

    Tevin-J

    Valencianistas

    Сообщений: 1014

    Город: Архангельск

    Имя: Антон

    carmelo,
    Это ж маленький зверёныш, он и в том году бегал за соперниками как угорелый, порой играя достаточно жестко. Но и его не щадили. Только бы без травм, очень хочется, чтоб он дорос до сборной (Аргентины или Испании не важно).

    Никакие ваши Гайи и Латы и близко не стоят с великим Жорди Альбой. Вискас барса!

    3 декабря 2014 - 12:45 / #33
  14. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    По мне надо было и Араужо и Роберта к нему в трио отсылать, и нам с ними польза и Кордоба была бы просто счастлива.
    Сообщение отредактировал forwad 3 декабря 2014 - 13:38
    3 декабря 2014 - 13:37 / #34
  15. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Я не могу понять, почему Феде не выходит в стартовом составе, уже который матч ? Джукич там охренел совсем ?!
    У него там что Суарес с Неймаром на позиции Федерико играют, и он им конкуренцию проигрывает ?
    Феде единственное светлое пятно в темном царстве Кордобы !
    5 января 2015 - 18:35 / #35
  16. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    Поцапался с Джукичем писали..
    5 января 2015 - 19:40 / #36
  17. Оффлайн

    Tevin-J

    Valencianistas

    Сообщений: 1014

    Город: Архангельск

    Имя: Антон

    Джукич же его год назад и вывел в стартовый состав у нас. Что за ерунда.

    Никакие ваши Гайи и Латы и близко не стоят с великим Жорди Альбой. Вискас барса!

    5 января 2015 - 19:56 / #37
  18. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    С начала сезона Феде НЕ ИГРАЛ только в трех турах (5, 14 и 17й - то есть последний). И только в двух сыгранных матчах он не выходил со старта (1 и 15й тур).
    Матч 17 тура играется сегодня.
    Чего вы сочиняете про стартовый состав?
    5 января 2015 - 21:32 / #38
  19. Оффлайн

    Jesus88

    Администратор

    Сообщений: 3576

    Город: Липецк

    Имя: Игорь

    Не обобщай..
    5 января 2015 - 23:28 / #39
  20. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    daddits,

    Мне до состава Кордобы как то по барабану. Меня интересует атакующий пз Валенсии Федерико Картабия в этом стартовом составе.
    Мы его не для ротации их кривоногих отправляли. Или это как с Сукулини, не будет в следующем сезоне, то можно начать на лавочку сажать, при этом делая умное лицо.

    Плевать мне, хоть один матч хоть два, в каждом обязаны ставить и паралельно молиться на него.
    Сообщение отредактировал forwad 6 января 2015 - 00:28
    6 января 2015 - 00:27 / #40