» Форум

Элдер Поштига

  1. Оффлайн

    mata

    Valencianistas

    Сообщений: 657

    Город: Симферополь

    Имя: Никита

    Поштига раньше был очень даже классным нападающим. Сейчас ему не хватает резкости, думаю это из-за старости. Помню его в сборной Португалии на Евро 2008, когда он забивал в ворота Германии. Идёт подача и он на опережении выскакивает и забивает. У нас много таких подач было и ему просто резкости не хватает, чтобы выскочить из-за спин защитников. Он стал форвардом, для которого важна поддержка полузащитников, прямо на голову которого нужно навешивать. Заметьте, когда у него возникает возможность (передача идёт ПРЯМО на него) он её, практически всегда, реализует. Он был, что-то вроде сегодняшнего Джеко.
    Он неплохой нападающий, но, к сожалению, не для нас.
    Сообщение отредактировал mata 10 января 2014 - 00:23
    10 января 2014 - 00:20 / #1
  2. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Согласен, было время он был чуть ли не космосом, но оно прошло.
    Меня многие упрекают за то, что я его ненавижу, но это совсем не ненависть. Он просто не подошел нам. Да он был одной из главных скрипок в Сарагосе, но Валенсия это не Сарагоса, извините.
    Я ему желаю успехов и удачи, и я первый буду прыгать от счастья если после забитого гола в матче с матрасниками у него что то переключиться в голове, и он начнет минимум по мячу класть в каждой игре, но я прекрасно понимаю, что этого не произойдет, да и не только я.
    Он слаб физически, он не тянет, как тот же Бернат, который бегает как оглашенный от бровки к бровки на одном темпе весь матч и прекрасно себя чувствует при этом, как тот же Перейра, как тот же Пьятти и т.д.
    Элементарно, возьмем того же Мичела, после того как Джуко его отмел, якобы из за того, что он не тянет, я был удивлен, но увидев его в матче с Атлетико, я понял, что Джуко идиот, Мичел был просто класен, и это при том, что человек в отличие от того же Поштиги просидел пол сезона на лавке, и при этом и он физически лучше выглядет, чем португалец.
    Я понимаю, что сравнивать полузащитника с нападающим, да еще с форвардом немного неправильно, но делая это я сравниваю только физический уровень, а он в связи с возрастом у Поштиги уже не тот.

    Mata я согласен с тем, что он такого плана, что зависим от команды, и не он, а для него нужно создавать моменты, но и ты согласись, что за полгода, и в игре с Атлетико включительно, этих моментов у него была куча, а в итоге 3 забитых мяча.
    Сообщение отредактировал forwad 10 января 2014 - 01:05
    10 января 2014 - 01:00 / #2
  3. Оффлайн

    mata

    Valencianistas

    Сообщений: 657

    Город: Симферополь

    Имя: Никита

    forwad,
    Вот именно, что ему нужна поддержка команды. Я заметил, что в первом тайме с матрасами до него мяч почти ни разу толком не дошёл.
    10 января 2014 - 01:44 / #3
  4. Оффлайн

    Tevin-J

    Valencianistas

    Сообщений: 1014

    Город: Архангельск

    Имя: Антон

    было, что Элдер забегал в надежде на пас вразрез от Феде, но Феде пошел в сторону в одиночку. и его там замяли

    Никакие ваши Гайи и Латы и близко не стоят с великим Жорди Альбой. Вискас барса!

    10 января 2014 - 01:48 / #4
  5. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    mata,
    а ты не подумал о том, что ребятам в силу того, что португалец все время мажет с убойных позиций, просто тупо надоело на него надеяться, и они в голевых моментах, вместо очередных пасов ему, идут сами в разрез, как тот же Фегули, Феде, Бернат и многие другие.
    10 января 2014 - 11:06 / #5
  6. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Tevin-J,
    ну Феде как и Банега любит сам с мячом повозиться, и соперника повозить ).....аргентинская школа )
    10 января 2014 - 11:08 / #6
  7. Оффлайн

    Tevin-J

    Valencianistas

    Сообщений: 1014

    Город: Архангельск

    Имя: Антон

    forwad,
    Банега сейчас не в состоянии никого возить. У него в этом сезоне по этому параметру импотенция началась.

    Никакие ваши Гайи и Латы и близко не стоят с великим Жорди Альбой. Вискас барса!

    10 января 2014 - 12:09 / #7
  8. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Tevin-J,
    да, к сожалению, сейчас он не возит, а привозит (.......но все, как говориться, в руках Пицци )
    10 января 2014 - 12:51 / #8
  9. Оффлайн

    igrek

    Valencianistas

    Сообщений: 209

    Город: г. Ровно, Украина

    Имя: Колоиз Игорь

    Нападающий Лацио Элдер Поштига в текущем сезоне может больше не сыграть, сообщает Football Italia со ссылкой на Il Tempo.

    31-летний футболист перешел к Орлам в январе в аренду из испанской Валенсии, однако пока ни одного раза не сыграл за новую команду из-за повреждений.

    Теперь же сообщается, что у Поштиги развилась проблема с позвоночником, и она не позволит сыграть ни в одном из оставшихся матчей сезона.

    За Валенсию в первом половине сезона Поштига сыграл 17 матчей, забил четыре гола.

    Источник: football.ua
    Сообщение отредактировал Jesus88 27 февраля 2014 - 21:35
    27 февраля 2014 - 19:25 / #9
  10. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Полностью поправился. И наконец то отыграл почти полностью весь матч в составе "Лацио"
    7 апреля 2014 - 13:19 / #10