» Форум

Статистика

  1. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Это не мои статистические данные, а валенсийских источников.
    Если Нуну и дальше так продолжит, а ему ничего и не мешает, то за 114 матчей у него может быть 95 побед. )
    15 марта 2015 - 18:55 / #41
  2. Оффлайн

    Tevin-J

    Valencianistas

    Сообщений: 1014

    Город: Архангельск

    Имя: Антон

    forwad,
    Такого точно не будет wink

    Никакие ваши Гайи и Латы и близко не стоят с великим Жорди Альбой. Вискас барса!

    15 марта 2015 - 18:57 / #42
  3. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Tevin-J,
    Думаешь в следующем сезоне его не будет в клубе ))) ?
    Сообщение отредактировал forwad 15 марта 2015 - 21:03
    15 марта 2015 - 21:02 / #43
  4. Оффлайн

    Tevin-J

    Valencianistas

    Сообщений: 1014

    Город: Архангельск

    Имя: Антон

    forwad,
    Чтоб выполнить твой график, он должен 2 следущих сезона выигрывать ЛаЛигу со 100+ очками. wink Я конечноне против, но мне кажется, что это невозможно.)) И да, я не исключаю, что летом придет новый тренер с опытом работы в ЛЧ.

    Никакие ваши Гайи и Латы и близко не стоят с великим Жорди Альбой. Вискас барса!

    15 марта 2015 - 21:13 / #44
  5. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    А лучше исключи.
    Поверь Мне никакого нового тренера со следующего сезона не будет.
    Лично мне второй маразматик Ван Гаал не нужен, будь он хоть трижды опытный )
    15 марта 2015 - 23:10 / #45
  6. Оффлайн

    Tevin-J

    Valencianistas

    Сообщений: 1014

    Город: Архангельск

    Имя: Антон

    forwad,
    что ты к нему привязался, он в мю и у нас его не будет.(и хорошо)
    Нуну в любом случае не будет у нас больше двух-трех лет. Хорошо,что сейчас все хорошо, но будет следущий сезон, более высокие цели в чемпионате + явно поставят цели на ЛЧ. По мере вливания денег Лимом будет увеличиваться и спрос с тренера. Вот когда команда достигнет своего потолка, который будет ниже желаний Лима, Нуну поменяют.

    Никакие ваши Гайи и Латы и близко не стоят с великим Жорди Альбой. Вискас барса!

    15 марта 2015 - 23:29 / #46
  7. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Цитата: Tevin-J
    forwad,
    что ты к нему привязался, он в мю и у нас его не будет.(и хорошо)
    Нуну в любом случае не будет у нас больше двух-трех лет. Хорошо,что сейчас все хорошо, но будет следущий сезон, более высокие цели в чемпионате + явно поставят цели на ЛЧ. По мере вливания денег Лимом будет увеличиваться и спрос с тренера. Вот когда команда достигнет своего потолка, который будет ниже желаний Лима, Нуну поменяют.



    ну все правильно. а произойдет это года через 3 не раньше и тем более не со следующего сезона ))
    16 марта 2015 - 14:28 / #47
  8. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    От нечего делать решил сравнить качественные показатели игроков Валенсии и команд-конкурентов в этом сезоне в чемпионате. Выбрал наиболее критикуемых игроков Валенсии Даниеля Парехо и Антонио Баррагана. Так уж они плохи как вам/нам думается?
    Итак:
    Сравниваем Парехо с его 9 голами и 3 голевыми (данные брал с сайта спортс.ру и сравнивал только центральных полузащитников)
    Реал Мадрид:
    Хедира 0 голов + 0 пасов
    Кросс 1+7
    Модрич 1+2
    Иско 3+7

    Барселона:
    Ракитич 4+6
    Бускет 1+2
    Хави1+5
    Иньеста 0+0
    Рафинья 1+0

    Атлетико Мадрид:
    Суарес 1+0
    Тьягу 4+3
    Коке 2+8
    Рауль Гарсия 4+3
    Арда Туран 2+4
    Габи 0+5
    Сауль 3+1
    Кани 0+2

    Севилья:
    Крыховяк 1+1
    Иборра 2+0
    Суарес 2+3
    Деулофеу 0+1
    Банега 1+2
    Витоло 5+6
    Видаль 0+2
    Мбиа 4+0
    По сумме показателей гол+пас и по количеству забитых голов он лучший в чемпионате. По количеству голевых пасов его обходят Ракитич, Хави, Кросс, Иско, Коке, Арда, Витоло и Габи.
    Во внимание не бралось количество выходов на поле, количество пенальти итд. Тупо голы и пасы.

    Сравнил правых защитников.
    Барраган с его 1+2
    Алвес 0+2
    Карвахаль 0+2
    Хуан Фран 0+3
    Коке 0+1
    Как минимум показатели не намного хуже, правда?
    Артем (Армения) нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал daddits 17 марта 2015 - 21:26
    17 марта 2015 - 17:08 / #48
  9. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    Антоша красавчик вообще
    17 марта 2015 - 17:52 / #49
  10. Оффлайн

    carmelo

    Valencianistas

    Сообщений: 818

    Город: Чебоксары

    Имя: Евгений

    У Парехо 2 голевые. С Мадридом на Отаменди и с Сан-Себастьяном на Пьятти. Возможно, за 3-ю голевую они посчитали гол Мустафи на Висенте Кальдерон, который случился после того, как Дани со штрафного зарядил в перекладину
    17 марта 2015 - 19:27 / #50
  11. Оффлайн

    carmelo

    Valencianistas

    Сообщений: 818

    Город: Чебоксары

    Имя: Евгений

    И вообще, я бы не стал опираться на цифры при определении лучше/не лучше. Все это может не отражать реального положения вещей и довольно-таки субъективно
    17 марта 2015 - 19:31 / #51
  12. Оффлайн

    carmelo

    Valencianistas

    Сообщений: 818

    Город: Чебоксары

    Имя: Евгений

    Как у Видаля с Севильи может быть 0+2, если он нам еще в 1-ом туре забивал? Ты бы проверял бы информацию чтоль, тем более сам любишь докапываться до мелочей. Косяк, косяк. Ой даже не знаю, как будешь возвращать подорванное доверие. am
    forwad нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал carmelo 17 марта 2015 - 19:40
    17 марта 2015 - 19:37 / #52
  13. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    carmelo,
    http://football.ua/player/12420-aleix-vidal.html вот статистика с сайта футбол.уа
    да согласен, 2+5 на спортс ру. Спасибо-извините.
    Цифры - самое объективное что может быть. Против них не попрешь. Можно конечно искать другие цифры: пасы, километраж, итд, но я же заметил что сравниваю только ПАСЫ и ГОЛЫ. И все. Это не говорит ни о чем, просто цифры.


    Мне пофигу на чье-либо тут подорванное доверие. Не нравится - не читайте. Делов то...
    17 марта 2015 - 19:58 / #53
  14. Оффлайн

    carmelo

    Valencianistas

    Сообщений: 818

    Город: Чебоксары

    Имя: Евгений

    Судя по твоей логике, Модрич - посредственность, а Иньеста - игрочишко, так как "цифры - самое объективное", а эти ребята с цифрами не дружат.

    Эх Даддитс-Даддитс, сарказм надо понимать, а то сразу пофигу...
    17 марта 2015 - 20:07 / #54
  15. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    и сарказм мне твой пофигу!
    Эти цифры - голы и пасы за один этот сезон! И в мыслях не было сравнивать игроков, я сравнивал цифры. Цифры по голам и пасам в сезоне 2014-2015 в рамках чемпионата Испании.
    Если сравнить цифры за всю карьеру - разумеется Хави и Иньеста будут впереди, у них будет 50+100 что то типа этого laughing

    Если есть такая возможность, я стараюсь максимально информации перепроверять. Мне это нравится, мне это свойственно. Ошибся я - укажи на ошибку-буду искренне благодарен, причем тут подрыв доверия? Я люблю когда мне на ошибки указывают, это полезно и интересно, но не люблю когда из этого цирк устраивают.
    Благодаря тебе я еще и у Витоло статистику подправил, на футбол.уа были некорректные данные и еще раз перепроверил данные по остальным игрокам. Спасибо, указал на ошибку. От них никто не застрахован. Совершать ошибки - нормально. Плохо другое: когда человек настаивает на своей правоте, опираясь на лживые доводы, и тогда это превращается в треп.
    Сообщение отредактировал daddits 17 марта 2015 - 20:34
    17 марта 2015 - 20:32 / #55
  16. Оффлайн

    carmelo

    Valencianistas

    Сообщений: 818

    Город: Чебоксары

    Имя: Евгений

    Специально для тебя там смайлик стоит красненький, что подразумевает шуточный тон. Я не знаю, может ты на серьезку воспринял, если обидел - извини, мне не сложно извиняться, не хотел обидеть, хотел разбавить лишь твою серьезность, не подразумевая ничего плохого. В любом случае, окей, я не прав и признаю это.

    Но тут возникает следующий вопрос: кто подразумевается под устраивателем цирка и человеком-треплом, или это абстрактные рассуждения?
    17 марта 2015 - 22:18 / #56
  17. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    13
    17 марта 2015 - 22:21 / #57
  18. Оффлайн

    carmelo

    Valencianistas

    Сообщений: 818

    Город: Чебоксары

    Имя: Евгений

    В любом случае, поклонничество и верование цифрам я бы не устраивал. И наиболее объективным не считаю это. Для меня 3+3 Негредо могут быть круче 8+8 условного Стуани. Критериев много и дело не в симпатии к тому или иному футболисту
    17 марта 2015 - 22:24 / #58
  19. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    Жень, у меня была пауза на работе 30 минутная и мне просто в голову пришла идея "а подсчитаю ка я голы и пасы полузащитников".
    Выводы?-боже упаси. По голам-пасам целостного впечатление об игре не сложить, это просто пасы и голы.
    Тем более не раз читал на этом сайте, мол Парехо пасов голевых мало дает, или нужен правый защитник, который много и точно навешивает. И мне стало интересно как обстоят дела в других командах. Без привязки к возрасту, количеству минут и игровому стилю. Мне например любопытно, что Барселона забила 78 голов, а лучший у них полузащитник лишь(или аж!) 6 пасов голевых отдал. И все.

    Статистика - это и есть только цифры, разве нет?
    Сообщение отредактировал daddits 17 марта 2015 - 22:45
    17 марта 2015 - 22:44 / #59
  20. Оффлайн

    carmelo

    Valencianistas

    Сообщений: 818

    Город: Чебоксары

    Имя: Евгений

    Да и так только цифры. Да х с ними
    Проехали
    17 марта 2015 - 22:52 / #60