» Форум

Жизнь

  1. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    carmelo,
    ящики с пивом непременно нас сопровождали во время всей подготовки=)
    13 января 2015 - 19:50 / #61
  2. Оффлайн

    carmelo

    Valencianistas

    Сообщений: 818

    Город: Чебоксары

    Имя: Евгений

    Вот хочется узнать, насколько широкий спектр наших пристрастий, то, чем занимаемся в свободное время. Есть ли интересные случаи или все как один проводим свободную минутку (час, день) за компом. Делимся, не стесняемся, общаемся и завлекаем друг друга в пучину своих хобби.

    П.С. Так-то это работа Даддитса, но так как он начинает шевелиться лишь после очередного "нагоняя", то приходится шевелиться самому. А Евгению - выговор))
    16 января 2015 - 20:45 / #62
  3. Оффлайн

    carmelo

    Valencianistas

    Сообщений: 818

    Город: Чебоксары

    Имя: Евгений

    Смелее. Начну сам. Один из самых странных хобби моё - гонять на машине по ночному городу, межгороду и т.д. Хоть и обходится такое увлечение в копеечку ввиду недешёвого бензина, ничё не могу с собой поделать. Это как доза героина для наркомана. Вот и вчера полночи кружил, естественно не один, но вот такой своеобразный "фетиш"
    16 января 2015 - 20:51 / #63
  4. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    Вот видишь - Эти все темы про фильмы, книги, хобби нафиг никому не нужны. К сожалению.
    Как наверное заметили - одно из главных моих увлечений - путешествия на велосипеде. Три года назад приобрел Cannondale Trail 6 Black. В год 1500 км примерно проезжаю. На машине по моему меньше=). Кстати на машине не люблю быстро гонять.
    Еще люблю рыбалку (не зимнюю), правда особенно похвастаться ни количеством ни качеством не могу, но при первом удобном случае летом выбираемся или на Днепр или на какое-нибудь озеро.
    Также из увлечений - джаз. Сам немного играю на гитаре, но обожаю слушать, изучать историю, читать биографии музыкантов, интересоваться стилями, подстилями. Примерно такое же отношение к фильмам и кинорежиссерам.
    17 января 2015 - 12:13 / #64
  5. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    Еще в шахматы люблю поиграть.
    17 января 2015 - 14:35 / #65
  6. Оффлайн

    forwad

    Ньюсмейкер

    Сообщений: 5602

    Город: Баку

    Имя: Эмиль

    не надо, лично я отписываюсь на форуме. 12 !

    а что касается хобби, в молодости много чем увлекался, после женитьбы как то неохота стало ))
    единственное что осталось это музыка, вернее рок, в любых его проявлениях, а и еще книги, некоторые начал читать после ваших кстати советов, так что давайте окультуривайте меня дальше, я разрешаю )
    Tevin-J нравится это сообщение.
    17 января 2015 - 14:44 / #66
  7. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    разве что для тебя)
    Про книги пока тоже ничего нового не скажу ибо уже 2й месяц читаю Сагу о Форсайтах=)
    Интересна тема в перспективе про музыку, кроме джаза очень люблю блюз, рокнролл, ритм энд блюз, из современного почти ничего не слушал и не слышал. Наверное любимое из Русского - это Пикник, НАИВ...
    17 января 2015 - 14:52 / #67
  8. Оффлайн

    carmelo

    Valencianistas

    Сообщений: 818

    Город: Чебоксары

    Имя: Евгений

    нужны, не наводи тут панику 7

    если брать музыку, то раньше всё подряд слушал, потом подсел чисто на рэп, щас начал опять более разнообразно выбирать музыкальные направления, иногда даже классику под настроение могу включить. На велике тож люблю погонять, особенно после того, как скутер разбил.

    Раньше собирал журналы, вкладыши, фишки, марки, всё подряд, вся комната была захломлена ими, потом надоело, в один прекрасный день всё выбросил, хотя было жалко. Вот книги начал читать, с наступлением весны начну спортом заниматься (гимнастика, лёгкая атлетика, плавание). Вот как-то так
    17 января 2015 - 15:06 / #68
  9. Оффлайн

    Tevin-J

    Valencianistas

    Сообщений: 1014

    Город: Архангельск

    Имя: Антон

    Я дак в детстве все виды спорта перепробовал (хоккей(и с мячом, и с шайбой), воллейбол, баскетбол, настольный теннис, футбол, плавание) нигде звездой не стал, но зато всего по чуть-чуть могу))

    Люблю летом с другом кататься за город на велосипедах (не так далеко, как даддитс, но всё же). Сели, км 50 проехали, а там в лесу озеро - кайф самый натуральный :)) Зимой стараюсь хотя бы раз недельки в 2 выезжать на лыжах кататься (бывает и раз в неделю получается).

    Дома электруха стоит, учусь самоучкой. Хочу на ударных поиграть))
    За последние лет 7 переслушал кучу разных стилей и подстилей митольчика. Но года уж 2 как отхожу все к более и более спокойной и нежной музыке)) Сейчас слушаю рок-группы 60-х, 70-х; пост-рок и современные христианские группы, т.к. это направление мне близко идеалогически:)

    Так же читаю книжки, ну тут этим никого не удивишь (и это очень хорошо) wink Свои литературные предпочтения описал в соответствующей теме. Еще могу добавить, что очень в свое время меня тронула "Хижина" Уильяма Пола Янга.

    А еще я за Валенсию болею. Удивлены, да? wink Еще есть Лутон, за который я играю в ФМ. Выбирал клуб из низших лиг. Выбрал чисто из-за оранжевой формы. А команда-то оказалась очень даже классной. Сейчас они у меня уже в Чемпионшип (2 дивизион Англии) вышли, а в реальной жизни они сейчас борются за выход из лиги2 (4 дивизион Англии) wink Когда-то играли в Премьер лиге, только из-за финансовых трудностей (примерно в одно время с нашими трудностями середины 00-х) вылетели сразу за 3 года из 2-го дивизиона в 5й. Вот начали потихоньку карабкаться назад))
    А так, наверно и все:)
    daddits нравится это сообщение.

    Никакие ваши Гайи и Латы и близко не стоят с великим Жорди Альбой. Вискас барса!

    17 января 2015 - 17:08 / #69
  10. Оффлайн

    carmelo

    Valencianistas

    Сообщений: 818

    Город: Чебоксары

    Имя: Евгений

    "ФМ" - это Фифа менеджер или Футбол Менеджер?
    17 января 2015 - 17:12 / #70
  11. Оффлайн

    Tevin-J

    Valencianistas

    Сообщений: 1014

    Город: Архангельск

    Имя: Антон

    carmelo,
    футбол манажор, конечно же :)

    Никакие ваши Гайи и Латы и близко не стоят с великим Жорди Альбой. Вискас барса!

    17 января 2015 - 17:19 / #71
  12. Оффлайн

    carmelo

    Valencianistas

    Сообщений: 818

    Город: Чебоксары

    Имя: Евгений

    Tevin-J,
    я вот в Фифа менеджер раньше гонял, щас его перестали выпускать вроде бы.
    Скачал на днях Футбол Менеджер, однако ничего там не понял, даже скилзы игроков не смог найти и сделать так, чтобы не смотреть матч онлайн. Может я чего-то не догоняю?
    17 января 2015 - 17:26 / #72
  13. Оффлайн

    Tevin-J

    Valencianistas

    Сообщений: 1014

    Город: Архангельск

    Имя: Антон

    Ну Футбол Манажор всегда был более сложной и продвинутой штукой, нежели Фифа Манажор. Матч можно настроить так, чтоб смотреть его все 90 минут (вдруг ты задрот или наркоман wink ), можно, чтоб быстро шел, можно, чтоб вообще одни комментарии всплывали. Но, насколько я знаю, матч нельзя пропустить, так сказать. Ты ж тренер, как команда без тебя играть будет)) Скилы игроков смотрятся в информации об этом игроке, достаточно просто на него щелкнуть. Если какие-то скилы не видно - надо отправить скаута изучить игрока. Вообще Футбол Манажор штука очень, так сказать, многогранная. Там очень много настроек, аспектов, мелочей (порой реально важных), возможностей для развития действий, так сказать. Поэтому всегда открываешь что-то новое, чтоб улучшить игру, например, через просмотр форумов. Там дельные советы есть по всем областям игры. Я вот например орудую с развитием молодежи (стараюсь создать в команде такую структуру, чтоб молодежь полностью раскрывалась)

    Никакие ваши Гайи и Латы и близко не стоят с великим Жорди Альбой. Вискас барса!

    17 января 2015 - 17:44 / #73
  14. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    раньше тоже сидел на футбольных компьютерных играх (Фифа, никаких ПЕСов, и какой-то футбольный менеджер, уже и не помню). Тоже любил брать какую-нибудь чаморошную команду, развивать ее, игроков, строить там все, финансами ведать. Карьеры, сезоны... Честное слово к игрокам привыкал как к родным wink ). Но потом дал себе слово всегда помнить: что минуту, 5-пол часа час пока я пырюсь в монитор я мог бы потратить на книгу.
    17 января 2015 - 18:01 / #74
  15. Оффлайн

    Tevin-J

    Valencianistas

    Сообщений: 1014

    Город: Архангельск

    Имя: Антон

    daddits,
    эт точно, времени уходит немерено)
    Я молодого паренька из Болтона себе купил, он у меня за 2,5 года в чемпионатах забил в общей сумме 69 голов. Тут его вчера вызвали на молодежный ЧЕ. Дак я радовался, как будто это меня вызвали wink
    У меня они все получали тыщи по 1,5 - 4 в неделю. Тут, как стало ясно, что в Чемпионшип выхожу, они по 9 требуют. Я к таким деньгам не привык wink Позвали работать в КПР'ф - говорят "тебе хватит 900 тыщ в месяц на зарплаты игрокам?" А я и не знаю, много это или мало, у меня бюджет зарплат тыщ 70-80 wink
    Сообщение отредактировал Tevin-J 17 января 2015 - 18:31

    Никакие ваши Гайи и Латы и близко не стоят с великим Жорди Альбой. Вискас барса!

    17 января 2015 - 18:30 / #75
  16. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    Tevin-J,
    лучше посмотри Догвилль! smile
    17 января 2015 - 18:34 / #76
  17. Оффлайн

    Tevin-J

    Valencianistas

    Сообщений: 1014

    Город: Архангельск

    Имя: Антон

    daddits,
    окей fellow

    Никакие ваши Гайи и Латы и близко не стоят с великим Жорди Альбой. Вискас барса!

    17 января 2015 - 18:42 / #77
  18. Оффлайн

    Tevin-J

    Valencianistas

    Сообщений: 1014

    Город: Архангельск

    Имя: Антон

    daddits,
    я из ритмнблюза частенько слушаю "Стиви Уандера" и "Кул энд зе Гэнг", хотя точно не уверен, являются ли последние ритмнблюзом в чистом виде.

    Никакие ваши Гайи и Латы и близко не стоят с великим Жорди Альбой. Вискас барса!

    18 января 2015 - 17:07 / #78
  19. Оффлайн

    daddits

    Valencianistas

    Сообщений: 2197

    Город: Запорожье

    Имя: Евгений

    http://kasy.com.ua/blog/item/430-velocyprus
    написана первая половина отчета о нашем киприотском путешествии. Описание маршрута, фотографии, техническая информация. Если кому-нибудь будет интересно - ссылка выше.
    Сообщение отредактировал daddits 14 февраля 2015 - 22:58
    14 февраля 2015 - 22:58 / #79
  20. Оффлайн

    Tevin-J

    Valencianistas

    Сообщений: 1014

    Город: Архангельск

    Имя: Антон

    6
    можно темку про музыку потихоньку запиливать, может что интересное из этого выйдет)

    Никакие ваши Гайи и Латы и близко не стоят с великим Жорди Альбой. Вискас барса!

    15 февраля 2015 - 01:05 / #80