#106 oliver heldens пишет: 30 июля 2016 17:57

Да уж. Абденнур нечто конечно. Мина с пеналя забил.
Интересно: Евгений и Карлос Солер играют без замен! Остальных поменял Пако.

#102 forwad пишет: 30 июля 2016 17:30
ебать Абденнур еще хуже чем Сантос оказывается facepalm

почему мы год назад поверили в то что он может быть качественным центрдефом.?

1:4..........Айестаран убери его с поля, у меня уже какая то аллергитическая реакция на него

#101 Tevin-J пишет: 30 июля 2016 17:27
О, Абденнур опять обделался

#100 Hitman пишет: 30 июля 2016 17:25
А ещё забавно - в проходах на стадион видно как на заднем плане машины проезжают

#99 forwad пишет: 30 июля 2016 17:23
это еще ни о чем не говорит. Негредо с Барраганом также со старта сыграли свой первый матч на предсезонке, а через неделю отправились за туманом в Англию.

#98 Hitman пишет: 30 июля 2016 17:21
Не могу понять для чего Ильвесу этот матч - народу меньше чем на тренировки Валенсии пришло.

#97 daddits пишет: 30 июля 2016 17:16
В стартовом составе "Севильи" (в матче против "Санкт Паули") со стартовых минут играет Иборра. Похоже трансфер этого игрока если и планировался то не состоится.

#96 forwad пишет: 30 июля 2016 17:14
смотрю я на этот стадион и думаю, как хорошо что Лим взбрыкнул и решил все поменять, и у нас на новом стадионе не будет этого бегового гадства.

#95 forwad пишет: 30 июля 2016 17:00

не показывает. (((......

я тогда по Рамазана ссылке посмотрю.
спс.

#94 forwad пишет: 30 июля 2016 16:59

#93 daddits пишет: 30 июля 2016 16:53
but sad part about valencia is their owners only want cash for themselves and sell all elite players and buy nobody

При просмотре матча, читаю англоязычные комментарии. Как точно выразился пользователь. Лучше и по русски не скажешь...

Матч начал смотреть уже после забитых голов. Обращает внимание не желание игроков "Валенсии" бить по воротам. Даже в штрафной площади продолжают что-то изобретать, комбинируют и чаще теряют мяч.

#92 ВАЛЕНСИЕЦ-05 пишет: 30 июля 2016 16:51

#90 forwad пишет: 30 июля 2016 16:40

#89 Hitman пишет: 30 июля 2016 16:28
3-0 Алькасер и Родриго

#88 омич55 пишет: 30 июля 2016 16:22
Игра началась. Ведем 0-1! На 4 минуте мяч забил Аридай с передачи Канселу.

Состав: Алвес, Канс, Сантос, Орбан, Лато, Солер, Перес(к), Евгени, Пако, Родриго, Аридай.

#87 ВАЛЕНСИЕЦ-05 пишет: 30 июля 2016 16:06
дайте ссылку на матч только не сопкаст

#86 Hitman пишет: 30 июля 2016 15:40
Gol будет показывать матч

#85 forwad пишет: 29 июля 2016 14:38
ну это понятно. )
интересно испанские каналы будут показывать, по любому на них вся надежда. )

#84 Diabolik пишет: 29 июля 2016 14:04
Завтрашний матч будет кто нибудь транслировать ?

Горячие финские парни! wink

#83 forwad пишет: 29 июля 2016 14:01

#82 омич55 пишет: 29 июля 2016 07:45
Потом едут в Англию, где подготовка продолжится и сыграют 2 товарняка.

#81 омич55 пишет: 29 июля 2016 07:44
Завтра играем в Хельсинки с Ильвесом. У финского клуба юбилей 85 лет

#80 forwad пишет: 24 июля 2016 17:13
Дык мы таких штрафных от Парехо 5 лет ждали, и он наконец то в прошлом сезоне, их высрал.
А если мы столько лет ждали конфеток, и тренера пытались эти конфетки из него вытащить, так уж годик можем подождать и Медрана.

#79 enhansment пишет: 24 июля 2016 16:55
Цитата: enhansment
Цитата: Diabolik
По поводу Медрана - ничем кроме гола к сожалению не запомнился, вчера вообще трудно было кого-то выделить.

А что Медран вчера еще должен был сделать за один тайм товарищеского матча? Хет-трик может быть? И все равно были бы недовольства а-ля: "Медраноподобный вечера всего лишь хет-трик оформил и больше к сожалению ничем не запомнился?"

А его брали только чтобы он штрафные бил?

Врядли.Тогда бы Сашку Алиева взяли, ему месяцок не бухать, недельку потренироваться и готовый мастер штрафных, Чалханоглу и рядом не валялся.

Люди считают иначе, если штрафные умеет исполнять значит отлично играет, а то что он должен выполнять ещё вагон работы, являясь связующим звеном между атакой и обороной - это видимо показатель только для других клубов.
Уже реально паранойя начинается у людей - везде видят недовольство, вот прямо обидели его бедного, не похвалили. Зато в конце сезона выльют ушат дерьма и это будет называться конструктивная критика.

100% так и будет, как обычно, наша песня хороша начинай сначала. Сначала превозносят не понятно за какие за слуги, потом виноват во всех смертных грехах.
Ну это нормально, в конце концов люди оптимисты по жизни, можно только порадоваться.
Не знаю как там у Медрана сложится, но хвалить его пока незачто. И к игроку, которого Реал продал за 1.5 млн. скепсис - нормальная реакция. Я от него вообще многого не жду, заиграет - хорошо, нет - ну и ничего страшного, много не платили за него.

#78 Hitman пишет: 24 июля 2016 16:31

#77 enhansment пишет: 24 июля 2016 16:07

#76 Hitman пишет: 24 июля 2016 15:14

#75 Diabolik пишет: 24 июля 2016 14:31

#74 forwad пишет: 24 июля 2016 14:07
Защита конечно аш сюзян как говорят у нас, в переводе решето.
Разогнать всю эту богадельню к черту, лично я жду минимум еще 2 центрдефов, если отправят куда нибудь и Везу, то 3-х

Одного диспетчера и одного Напа и все, ну и плюс опорника.))

#73 Hitman пишет: 24 июля 2016 13:45
Очень надеюсь что предсезонка - это абсолютно второстепенные матчи, не влияющие на сезон, т.к. то что вчера показала команда - это не уровень ЛаЛиги, Фейеноорд просто переиграл нас вчистую, как в плане персоналий так и по тактике. Были моменты когда они 2-3 передачами просто проходили от своих ворот до наших и это при полнейшей импотенции в атаке. По поводу Медрана - ничем кроме гола к сожалению не запомнился, вчера вообще трудно было кого-то выделить.
И кстати Дирк Кюйт все ещё в отличной форме.

#72 омич55 пишет: 24 июля 2016 12:13
Сейчас как по мне вообще нет смысла рассуждать о том кто лучше из игроков сыграл кто хуже. Поскольку предсезонка для этого и есть чтоб игроков в том числе молодняк просматривать и что то наигрывать.
Ведь и мы и Айестаран знает уровень игры условных Переса Пако Мусты Нани Алвеса Гайя. Главное чтоб Айестаран правильно их использовал в течение сезона.

#71 forwad пишет: 24 июля 2016 10:29
Цитата: Tevin-J
А по Федьке какие мысли?

Хорошо вошел в игру, был активен, но лично я, вспоминая его сезон при Пицци, все еще жду от него немного большего если честно.
И как мне кажется этот запас у него есть. )

Дали б уже парню шанс на дистанции себя показать. Моторчик в нем еще не заглох, уверенности в себе б еще той, что при Пицци, когда он как чертенок носился по полю и в атаке, и в обороне, пугая соперника.

Ну как показывает предсезонка Айестаран ему этот шанс и дает, о чем он еще говорил до начала предварительного сезона.
Одно то что Феде еще не продали, тоже об этом говорит. Насчет уверенности согласен, чет он очкует пока )), и на тренировках это тоже видно, обычно он борзоватый такой ходит, а здесь чуть спокойный уже, неужели за ум взялся ))

#70 Tevin-J пишет: 23 июля 2016 23:31

#69 forwad пишет: 23 июля 2016 23:19

#68 Tevin-J пишет: 23 июля 2016 23:16

#67 forwad пишет: 23 июля 2016 23:14
Понравился Везу как не странно, Видаль, Аридаи, Солеру немного смелости, Медран

#66 forwad пишет: 23 июля 2016 23:13
А Кюит откуда так хорошо знает Айестарана ? )
И подтвердил что да, фол в штрафной был при забитом ))

Ливерпуль

Ой точно, я и забыл
Боже тогда сколько Кьюиту лет 11 ))

#65 Tevin-J пишет: 23 июля 2016 23:10
Верх проиграли, фланги обороны в обороне не блещут. Комбинации проклевываются, но последнего паса нет. Медран пушка страшная. Будет бить штрафные на силу, а Данька на точность.

#64 oliver heldens пишет: 23 июля 2016 23:08

в Ливере

#63 Diabolik пишет: 23 июля 2016 23:07

Ливерпуль

#62 forwad пишет: 23 июля 2016 23:00

#61 forwad пишет: 23 июля 2016 22:57
Я не знаю как вам, а мне нравится этот Аридаи, ))

#57 oliver heldens пишет: 23 июля 2016 22:00
А зачем так тасовать состав?Это ж явно не основа?какая может быть сыгранность.Женя вообще выпал из игры.

#56 Diabolik пишет: 23 июля 2016 21:03
Перес капитан!

#55 vcfbulgaria пишет: 23 июля 2016 20:51

SopCast: Channel - 261183

#54 омич55 пишет: 23 июля 2016 20:16
Старт на Фейеноорд:
Алвес, Канселу, Сантос, Айала, Латорре, Евгени Вальдерама, Солер, Перес, Нандо, Родриго, Мина.

Замены по договоренности не ограничены.

#53 омич55 пишет: 23 июля 2016 04:55
Сегодняшнюю игру в прямую будет показывать испанский канал GOL.

#52 vcfbulgaria пишет: 21 июля 2016 09:07

#51 омич55 пишет: 21 июля 2016 05:24

Мелочь, а приятно. 14 love 8 капитан.

#50 forwad пишет: 20 июля 2016 23:22
Правда, чет я не заметил этого в текстовой трансляции ))

#49 омич55 пишет: 20 июля 2016 22:48
Эмиль, Сантос играл. На замену вышел.

#48 oliver heldens пишет: 20 июля 2016 22:42
Одним словом, Абденнур с Сантосом следующие на выход.
Первый вышел, привез, спустя 15 мин. сел на скамейку, второй так и не сыграл., даже Мина в концовке хоть на 7 минут, но вышел.

вышел на 59 мин вместо Везу

#47 forwad пишет: 20 июля 2016 22:21

#46 омич55 пишет: 20 июля 2016 22:15
Первый предсезонный матч окончен! Всех с победой. 8 14

#45 омич55 пишет: 20 июля 2016 22:12
Цитата: Fly Mouse
Что там еще за Евгений Вальдеррама такой???
Звучит, как Хуан Иванов...

Атакующий пз. Для Местальи его этим летом купили. )

При том еще и колумбиец вроде.

#44 омич55 пишет: 20 июля 2016 22:11
Цитата: Maksim
Цитата: омич55
Стартовый состав:

Райан, Канселу, Везу, Орбан, Лато, Фуэго, Евгений Вальдеррама, парехо, Нандо, Родриго и Алькасер.

Почему все с большой буквы , а Дани с маленькой)))

Пардон, Макс не заметил.))) 8 5

#43 ВАЛЕНСИЕЦ-05 пишет: 20 июля 2016 22:09
сегодня оказывается валенсия месталья играет товаришеский матч со сборной алжира до 23 лет

#42 Maksim пишет: 20 июля 2016 21:59

#41 Fly Mouse пишет: 20 июля 2016 21:58
Там игроков местальи больше, чем основы, еще и Хуан Иванов бегает

#40 forwad пишет: 20 июля 2016 21:57

#39 Fly Mouse пишет: 20 июля 2016 21:55

#38 forwad пишет: 20 июля 2016 21:55
Абденнур так опять травмировался........

А четвертый организовали Солер с Аридаи. Месталья рулит.

#37 омич55 пишет: 20 июля 2016 21:47
Дебютный матч и дебютный гол за основу в исполнении Аридая! 4-2. Ведем.

#36 омич55 пишет: 20 июля 2016 21:37
Игру из за ливня приостановили.

#35 омич55 пишет: 20 июля 2016 21:28
Еще свежая инфа: в стартовом составе капитаном был Пако Алькасер.

Со 2 тайма состав такой: Алвес, Гайя, Феде, Медран, Сантос, Аридай, Айала, Мир, Перес, Начо Видаль, Родриго.

Капитанит Хосе Гайя.

#34 омич55 пишет: 20 июля 2016 21:19
3-2 повели в начале 2 тайма. Гол забил Родриго Морено!

Мышата играют в черных футболках и оранжевых шортах! 14 14 8 8

#33 омич55 пишет: 20 июля 2016 21:09
Смотрю картинки и комменты в Инстаграмме.

Испанцы пишут о том, что в обоих голах есть вина Абденнура, при этом он привез конкретно 1 гол практически сам.

#32 forwad пишет: 20 июля 2016 21:00
Ну вот второй. На хрен это горе ваще вышло ? ))

Короче адиос Абденнур. )

#31 омич55 пишет: 20 июля 2016 20:59
Перерыв. После 1 тайма: 2-2 ничья.

Второй пропустили на 45 минуте.

Солер заменил Парехо и Абденнур вместо Лато вышел на 30 минуте.

#30 омич55 пишет: 20 июля 2016 20:50
Идет примерно середина 1 тайма. Счет 2-0. 1 гол забил Пако, второй авторол.

#29 омич55 пишет: 20 июля 2016 20:50

#28 forwad пишет: 20 июля 2016 20:46
Абденнур как вышел, так мы сразу пропустили.

Аймен ты следующий за Негредо. Видеть его уже больше не могу

#27 омич55 пишет: 20 июля 2016 20:43
Цитата: Борис - бритва
Смотреть, видимо,негде.

Нет, видео не будет. Только по клубному радио.

#26 Борис - бритва пишет: 20 июля 2016 20:33

#25 forwad пишет: 20 июля 2016 19:55
Лато в старте. Орбан центрдеф. И этот Евгений купленный для Местальи со старта выйдет

#24 vcfbulgaria пишет: 20 июля 2016 16:50
DQM

Preu?en Muenster - Valencia, 4 my friends

#23 forwad пишет: 19 июля 2016 14:33
wink
просмотрев это видео, вспомнил фильм Укрощение строптивого, где Челентано также по деревне разъезжал.

uden-bicicleta-entrenamiento-8961.html

#22 омич55 пишет: 19 июля 2016 11:44
А Перес взял свой номер как в сборной - 8!

#21 vcfbulgaria пишет: 19 июля 2016 11:20
20.07. 20:00h Preussen Munster (Ger)-Valencia (Esp)

Алвес. Райан. Сивера
Канселу. Начо Видаль. Везу. Сантос. Абденнур. Айала. Орбан. Гайя. Лато.
Фуэго. Перес. Аридаи. Солер. Феде. Евгений. Парехо. Нандо. Медран.
Родриго. Мина. Алькасер. Рафа Мир.

#17 oliver heldens пишет: 18 июля 2016 14:06
Еще и Де Поль не полетит с командой.Интересно почему?На выход?

#16 forwad пишет: 18 июля 2016 13:33
Вместо Негредо в Голландию с командой полетел Рафа.
Третьим голкипером взяли Сиверу, + Алвес и Райан.

Баккали не поехал с командой, он продолжит свой восстановительный процесс в Патерне.

Сикейра с Ибаньесом проходят свой курс физиотерапии.

#15 forwad пишет: 18 июля 2016 11:53
А не получилось бы.
Матч по решению Айестарана прошел за закрытыми дверями

#14 _nic пишет: 16 июля 2016 22:17
Да матч уже состоялся и не с Кастильей а с Местальей, выиграли 5:0.
В понедельник команда вылетает в Голландию, если не ошибаюсь ))

от блин, так хотелось посмотреть

#13 forwad пишет: 16 июля 2016 21:45

#12 _nic пишет: 16 июля 2016 21:04
где матч можно посмотреть?

#11 VILLA_7 пишет: 16 июля 2016 02:58
Клуб официально объявил о приостановке товарищеского матча с Кастельоном, который был запланирован на 16 число.
Причина состояние газона местного клуба, который не соответствует стандартам и является травмоопастным для футболистов.

на плазе пишут, что матч состоится

#10 forwad пишет: 10 июля 2016 09:28

#9 forwad пишет: 16 июня 2016 11:55
ну ненужный молодняк не то чтобы раздавать по арендам а лучше после этих спаринг матчей вообще продавать.
на хрен он сдался если не нужен первой команде.

12.05.2024 19:30 мск