» Кадис 0 - 0 Валенсия

Кадис 0 - 0 Валенсия

14.12.2011 11:45 от Aimar ---
Кадис 0 - 0 ВаленсияЛетучие мыши" начинают с мировой.

Копа дель Рей

1/16 финала, первый матч

"Кадис" - "Валенсия" - 0:0

"Кадис": Гонсало, Мурильо, Бакеро, Гутьеррес, Гонгора, Макарро (Хуансе, 65), Аня, Йусте, Феррейро (Перес, 70), Кабальеро (Моке, 79), Акинсола

"Валенсия": Гуаита, Барраган, Рами, Деальберт, Альба, Альбельда, Дани Парехо, Пабло Эрнандес (Матье, 68), Пьятти, Жонас (Солдадо, 61), Адуриц (Банега, 81)

В Кадис на стадион "Рамон де Карранса" в гости к "жёлтой субмарине" (не путать с "Вильярреалом") пожаловала "Валенсия". Учитывая, что к андалусийскому коллективу такие команды заезжают не слишком часто, местные любители футбола получили великолепную возможность воочию увидеть третью силу испанского футбола последних нескольких лет. Что правда, с поправкой на то, что "летучие мыши" вряд ли собирались играть с "Кадисом" основанным составом. Оснований для этого у главного тренера левантийцев Унаи Эмери было предостаточно, всё-таки соперники на данной стадии турнира предоставляют возможность обходиться без ключевых игроков, к тому же впереди ещё предстоит ответная игра. Ну, а календарь у "Валенсии", как и у всех больших клубов, плотный, а значит такими моментами крайне важно умело пользоваться.

Однако, вероятное отсутствие лидеров у "летучих мышей" вовсе не говорило о том, что левантийцы с прохладцей относятся к Копа дель Рей. Более того, после вылета "лос чес" из Лиги чемпионов, королевский кубок получил для "Валенсии" куда большее значение. Унаи Эмери прощают то, что его команда уступает "Барселоне" и мадридскому "Реалу" в Примере, а потому ждут и требуют успеха в Европе и национальном кубке. К той же Лиге Европы в топ-чемпионатах двойственное отношение, которое лучше всего можно охарактеризовать следующей фразой: если уж и участвовать в этом турнире, то только для того, что выиграть трофей. В свете этого, Копа дель Рей никак не мог быть для Эмери второстепенным турниром.

Вопреки ожиданиям, Унаи Эмери удивил и выставил далеко не второй состав, подчеркнув тем самым важность турнира и серьёзность намерений "Валенсии". Однако даже практически основной состав "летучих мышей" никуда не спешил и вкатывался в игру вальяжно. Гости больше владели мячом, что было прогнозируемо, но каких-то опасных моментов у ворот Гонсало Гутьерреса не наблюдалось. "Кадис" же старался быстро переходить из обороны в атаку, но "жёлтой субмарине" мешал постоянный брак в передачах, который рушил все планы хозяев на молниеносные выпады. Лишь ближе к середине тайма стали проскакивать более-менее интере6сные эпизоды. "Валенсия "провела парочку атак, после чего создала и первый по-настоящему голевой момент. Это Пабло Пьятти на фланге принял заброс из глубины поля от кого-то из своих партнёров и выдал передачу на Адурица: Арис был в отличной позиции, но не смог нормально попасть по пятнистому, запоров свой шанс. Хозяева ответили опасным навесом со стандарта, который, что правда, никто так и не замкнул. Дальше больше! Классным пасом Акинсолу вывели на свидание с Гуаитой, но страж ворот опередил форварда и спас гостей! У "Валенсии" же до перерыва можно вспомнить только проход по флангу Альбы и его подачу на Адурица – Гонсало во время вышел из ворот и опасность нейтрализовал.

На старте второй половины юркий Пабло Пьятти порывался убежать на рандеву с кипером соперника, но аргентинцу не хватило габаритов – защитник оттеснил вингера. В ответ "Кадис" сообразил неплохую комбинацию усилиями Акинсолы и Феррейро, первый отдал, второй пробил – Гуаита справился. И несмотря на то, что у "летучих мышей" активничал и старался вести за собой команду Пьятти, чувствовалось, что хозяева выравнивают игру и перехватывают инициативу. Видимо подобные ощущения были и у Унаи Эмери, который бросил в бой своего лидера Роберто Солдадо. За пятнадцать минут до конца встречи команды обменялись убойными моментами. Акинсола из пределов вратарской влепил над перекладиной, а Хорди Альба выдал соло и мощно влепил – Гонсало с трудом потянул!

В эндшпиле матча "летучие мыши" прибавили, провели что-то подобное штурму, но "Кадис" выстоял и удержал ничью.

euro-football.ru

Комментариев: 41
Информация
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите

 Комментарии (41)

avatar
#41 Ma3x пишет: 16 декабря 2011 16:24 
Бля...Со Стоуком играть очень тяжело,особенно в Англии...Стремает меня очень этот соперник(((

avatar
#40 trigger пишет: 16 декабря 2011 15:53 
PROFESSOR,
wink тут все мои и один твой акк)

avatar
#39 Leha1995 пишет: 16 декабря 2011 13:45 
Цитата: trigger
Его никто не купит теперь в ближайший год.

С официального сайта Барсы срок восстановления 4-5 месяцев. К лету поправится, но на ЕВРО не поедет.

avatar
#38 PROFESSOR пишет: 16 декабря 2011 10:52 
Опять сам с собой общаешь? smile
Сколько у тебя тут аккаунтов?)

avatar
#37 trigger пишет: 15 декабря 2011 22:53 
Ma3x,
я бы сказал "не которые хочешь прочесть", а которые может прочесть)) Ахаха)

avatar
#36 trigger пишет: 15 декабря 2011 22:52 
Вилья ногу сломал. Так что можете не спорить. Его никто не купит теперь в ближайший год.

avatar
#35 PROFESSOR пишет: 15 декабря 2011 18:02 
Ma3x,
Зря потеешь!

avatar
#34 drug019 пишет: 15 декабря 2011 16:24 
lf

avatar
#33 Ma3x пишет: 15 декабря 2011 14:53 
PROFESSOR,
Наблюдал за твоими спорами с Триггером и сейчас читаю твои комментарии и поражаюсь,как же до тебя не может дойти то,что ты споришь,но из слов оппонента ты читаешь лишь те слова,которые хочешь прочесть...Сквозь твой мозг проходит 2 слова из 10,написанные человеком,с которым ты споришь...Да,и еще ты постоянно пытаешься навязать свою точку зрения людям,у которых уже она сформирована, ты может прекращай...От того,что ты здесь пытаешься спорить с людьми,лучше никому не становится...

avatar
#32 PROFESSOR пишет: 15 декабря 2011 14:02 
Ma3x,
Ну тогда иди и болей за свой хер.
Я тебе просто привел пример,такие примеров очень много...Про Фабрегаса тоже самое говорили,что никуда не уйдет и т.д,про Шевченко в смое время,про Кака,Роналду,Анри и т.д...У их клубов небыло финансовых проблем!

avatar
#31 Ma3x пишет: 15 декабря 2011 13:51 
PROFESSOR,
Сравнивать Валенсию и Барселону с точки зрения финансов,это все равно,что сравнивать хер с пальцем...Гвардиола просто так никого не покупает,чтобы через пару лет продать его....Исключением конечно является Глеб...Очень уж сильно я сомневаюсь,что Вилья покинет Барсу...

avatar
#30 PROFESSOR пишет: 15 декабря 2011 12:57 
Ma3x,
До того как Валенсия продала Вилью,Силву,Мату,Хоакина,Иско...Эмери тоже самое говорил,никто никуда не уходит,это все слухи и бла бла бла. Да и в начале все клубы опровергают такие трансферы.

avatar
#29 Ma3x пишет: 15 декабря 2011 12:15 
PROFESSOR,
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ

Хосеп Гвардиола: "Marca лжет, Вилья никуда не уходит".

Наставник каталонской "Барселоны" Хосеп Гвардиола заявил, что все слухи о продаже этой зимой или летом форварда Давида Вильи в один из клубов АПЛ не имеют под собой никакого основания.

"Marca лжет. Я еще не разговаривал с Вильей после "класико", но мы хотим сохранить всех игроков в команде. Я использую 25 различных вариантов состава в сезоне, поскольку считаю это лучшей стратегией. Большинство футболистов, находящихся сейчас в команде, продолжат выступать за "Барселону" в этом и следующем сезонах", - цитирует Гвардиолу The Sun.

avatar
#28 Sanzhar пишет: 15 декабря 2011 10:59 
Епт(((

avatar
#27 Gruff21 пишет: 14 декабря 2011 23:54 
PROFESSOR,
Барса походу в долгах! Потому что для такого клуба цена на Фабрегаса было бы сущие понты!!!!!! А для Барсы оказалось за гранью возможного!
Очень жаль что Вилью не можем вернуть(((

avatar
#26 PROFESSOR пишет: 14 декабря 2011 23:24 
Может и слухи...но его в последнее время не ставят в состав,так что может и уйти!

avatar
#25 ViLLA пишет: 14 декабря 2011 19:41 
PROFESSOR,
и не говори..... может это слух? с одной стороны могут и продать пока таких денег стоит,а с другой: Вилья сам говорил что теперь останется в Барсе, а под конец карьеры вроде в свой первый клуб перейдёт.

avatar
#24 PROFESSOR пишет: 14 декабря 2011 18:29 
«Барса» продает Вилью.

Тренерский штаб «Барселоны» больше не рассчитывает на форварда Давида Вилью, как на главную ударную силу клуба и намерен подыскать ему новое место работы уже в летнее трансферное окно, сообщает Marca.

Главными претендентами на игрока сборной Испании являются представители английской премьер-лиги — «Челси», «Ливерпуль» и «Астон Вилла». Больше других в Вилье заинтересованы тренеры «красных». Правда, «Барселона» ждет, когда в спор за нападающего включится «Челси», от которого они рассчитывают получить более щедрое, в финансовом плане, предложение

Напомним, что Вилья перешел в «Барселону» из «Валенсии» в 2010 году за 42 миллиона евро.


Гандоны,нахуй тогда покупали его у нас,чтобы через 2 года продать)

avatar
#23 AGAIN пишет: 14 декабря 2011 18:13 
Народ,это не вина Уная Эмери.Просто Валенсия к этом матчу готовилась не столь важно.Они все равно на Местальи разобьют в пух и прах Кадис

avatar
#22 Aladdin 89 пишет: 14 декабря 2011 17:43 
Как же мне надоела эта игра без игровой мысли нам нужен срочно плеймейкер чтобы ввёл игру

avatar
#21 ViLLA пишет: 14 декабря 2011 17:14 
ПОЗОООООООР!

avatar
#20 Gruff21 пишет: 14 декабря 2011 03:04 
Блин, у нас были разные проблемы. Мы занимали разные позици в чемпионате, ЛЧ и кубке. Но у нас всегда была замысловатая игра, тактически выстроеная, подкованая умениями игроков и тренером корый ставил цель (кто какую:0 Ла Лига, Еврокубки). Исполняли или нет это другой вопрос, но у нас всегда была игра!!!!!!!!! А здесь....... Они попросту не знают не знают куда открытся, куда бежать и где ждать пас. Об атаке я вообще не говорю. Как можно играть в навесы если у нас один нападающий и это не Жигич или Крауч. Дальде мяч Сольдадо низом и он делает вещи! Да и полузащитники у нас пробить умеют! Но, нам нужно играть верхом......
Жду смены именно ИГРЫ, если нет, то даже с результатом Эмери не тренер Валенсии!!!!

avatar
#19 Leha1995 пишет: 14 декабря 2011 01:51 
Снимайте Эмери!!! Надоело уже смотреть говноматчи, игры никакой.

avatar
#18 Valencia557 пишет: 14 декабря 2011 01:05 
Крутая игра!!Эмери обсолютно не контролирует команду,они на него плюют!!

avatar
#17 Андрей_CFV пишет: 14 декабря 2011 01:03 
Ужас!!!

avatar
#16 trigger пишет: 14 декабря 2011 00:56 
Увольте этого мудня уже наконец.

avatar
#15 Ma3x пишет: 14 декабря 2011 00:34 
Просто Эмери дал установку, до 74 минуты не бить в створ ворот....Ну хоть что-то сделали на "отлично"))

avatar
#14 trigger пишет: 14 декабря 2011 00:27 
С Эмери продлили контракт на 50 лет? А то ведь уведут. Такую красивую игру поставил, что спать хочется))

avatar
#13 Ma3x пишет: 14 декабря 2011 00:20 
Адурица менять надо было,а не Жонаса...Сольдадо с Жонасом хоть сыгранная пара))

avatar
#12 Ma3x пишет: 14 декабря 2011 00:17 
вот интересно,они сподобятся хотя бы на один удар в створ ворот за весь матч

avatar
#11 Gruff21 пишет: 14 декабря 2011 00:13 
Ребята ушли в застой на 3-4 матча по расписанию)))) Хотя с запозданием))) В основном они пораньше уходили в застой. А потом еще и весной 2-3 игры подряд

avatar
#10 Ma3x пишет: 14 декабря 2011 00:03 
доиграются суки...за целый тайм ни одного удара в створ не нанести...и это третья команда Примеры приехала к сраному Кадису...так нельзя играть...

avatar
#9 Gruff21 пишет: 13 декабря 2011 23:45 
игры вообще нет!!!

avatar
#8 Gruff21 пишет: 13 декабря 2011 23:25 
А почему мы сново все через фланги пытаемся решить? Подскажите им что Жигич давно ушел)))

avatar
#7 Gruff21 пишет: 13 декабря 2011 23:20 
Ребят, сопка есть у кого-то?

avatar
#6 trigger пишет: 13 декабря 2011 23:16 
Aimar,
нет, игроки виноваты, эмери - гений!11 Он приведёт нас к трофею через 50 лет!1

avatar
#5 Gruff21 пишет: 13 декабря 2011 23:14 
Привет всем))))

avatar
#4 Aimar пишет: 13 декабря 2011 23:14 
Пстц, мы нормальную игру хоть с какой-нибудь командой увидим? С челси авно по полю катали, с Бетисом - тоже самое, и сейчас продолжается.

Это все Эмери виноват))))))

avatar
#3 trigger пишет: 13 декабря 2011 23:12 
Пстц, мы нормальную игру хоть с какой-нибудь командой увидим? С челси авно по полю катали, с Бетисом - тоже самое, и сейчас продолжается.

avatar
#2 Sergey пишет: 13 декабря 2011 22:23 
Guaita; Barragn, Rami, Dealbert, J. Alba; Albelda, Parejo; Pablo, Jonas, Piatti; Adriz.

avatar
#1 Sergey пишет: 13 декабря 2011 21:56 
СОПКА БУДЕТ???

Барселона

VS

29.04.2024 22:00 мск

Примера, 33 тур

Валенсия

Валенсия

1-2

20.04.2024 19:30 мск

Примера, 32 тур

Бетис

 Чемпионат

  • 1. Реал Мадрид81
  • 2. Барселона70
  • 3. Жирона68
  • 4. Атлетико61
  • 5. Атлетик58
  • 6. Реал Сосьедад51
  • 7. Бетис48
  • 8. ВАЛЕНСИЯ47
  • 9. Вильярреал42
  • 10. Хетафе40
  • 11. Осасуна39
  • 12. Севилья37
  • 13. Лас-Пальмас37
  • 14. Алавес35
  • 15. Райо Вальекано34
  • 16. Мальорка31
  • 17. Сельта31
  • 18. Кадис25
  • 19. Гранада18
  • 20. Альмерия14

Бомбардиры*

  • Дуро12
  • Пепелу6
  • Диего Лопес4
  • Герра4
  • Яремчук4
  • Гайя, Каньос,
    Алмейда2
  • Перес, Диакаби, Госальбес, Гильямон, Васкес 1

Ассистенты*

  • Диего Лопес 6
  • Фран Перес 4
  • Коррейя 3
  • Гайя 3
  • Дуро, Каньос 2
  • Алмейда, Герра, Амалла, Госальбес, Гонсалес, Озкаджар, Мари, Пепелу 1
*в чемпионате и кубке

Партнёры ВКонтакте


Новое на форуме

Valencia BC - 24.03.2024 16:08
ДЕНЬГИ - 26.01.2024 11:33
Сайт и форум - 27.02.2023 12:21
Гонсалу Гедеш - 14.10.2022 12:54
Уго Гильямон - 3.10.2022 22:05
VCF Mestalla - 2.10.2022 19:03
Жауме Доменек - 15.09.2022 16:43
Как оцениваете закрывшееся трансферное окно для Валенсии?
Хорошо. Избавились от балласта, подписали Петера Федерико.
Пока не очень понятно, как свершившиеся трансферы повлияют на команду.
Плохо. Никого толкового не подписали, ещё и бесплатно отпустили Габриэля Паулисту.

-->

На сайте

Всего онлайн: 3
Пользователей: 2
VILLA_7 Nelson