» » Оценки игроков: «Валенсия» 4-1 «Леванте»

Оценки игроков: «Валенсия» 4-1 «Леванте»

21.01.2012 18:33 от Taraped Игроки
Оценки игроков: «Валенсия» 4-1 «Леванте»Оценки игроков: «Валенсия» 4-1 «Леванте»
Goal.com оценила игроков на «Месталье», где хозяева четыре раза огорчили гостей, обеспечив себе хороший задел после первого этапа в 1/4 финала Копы Дель Рей.

«Валенсия»

Диего Алвеш - 6.5
Из-за почти беззубой игры со стороны «Леванте», он пробыл большую часть матча в качестве зрителя. Не было шансов у голкипера против удара Коне, но позднее великолепно сыграл не дав ивуариецу удвоить свой лицевой счет в этом матче.

Барраган - 6.5
Провел большинство времени на чужой половине поля, наполовину играя как дополнительный вингер. Впечатлил способностью закрыть полностью правую бровку, но реализация оставляет желать лучшего. Во второй половине толково защищал свои ворота.

Адиль Рами - 7.0
Некоторая жесткость была в игре центрального защитника , был агрессивен в противостоянии с Левантицкими нападающими, всякий раз, когда те добрались в диапазона его поражения, также доминировал в воздухе. Был близок к голу, когда головой замыкал угловой поданный во второй половине игры.

Виктор Руис - 6.5
Относительно ровная игра, Руис “съел” все то небольшое что предложил «Леванте», в общем сделал все что от него требовалось - не больше, не меньше.

Хорди Альба - 5.5
У защитника было мало работы на своей половине, но особенно неубедительно проявил себя в двух моментах – нестандартный вынос, которое привело к первому голу «Леванте», и упущение из виду Коне позднее, что чуть не привело ко второму.

Альбельда - 7.0
Доминировал в центре, используя свои лучшие качества: понимание игры и опыт, заткнул “лягушек” за пояс, также отрабатывал в защите, превосходно исполнил роль “стержня” команды.

Коста - 7.5
Было наслаждением созерцать передачи аргентинца с глубины поля, который великолепно отыграл весь матч. Создал многочисленные быстрые атаки, и забил случайный, но заслуженный гол последним ударом в игре, когда его выстрел отрикошетив, по неберущей траектории влетел в ворота.

Пабло Эрнандес Герой Матча - 7.5
Два его удара в створ, были своенравно лучшими, но они не имеют такой ценности, по сравнению с его результативными передачами партнерам по команде. Отдал умнейшей пас Жонасу на ход, позже прострелил после сольного прохода, что послужило началом для второго гола. И наконец третьи гол Пьятти, который состоялся благодаря восхитительному прострелу Пабло, но к сожалению он не смог закончить игру, из-за травмы на 22 минуте до конца игры.

Жонас - 7.0
В очередной раз показал на поле техничную игру, не раз оставлял защиту гостей в дураках, с его умением двигаться как и с мячом, так и без мяча. Заменен во втором тайме.

Пабло Пьятти - 7.5
Важный винтик в Валенсийской машине - атаки в первой половине, забил гол в первой половине матча, после бесстрашного пробега, чтобы замкнуть пас Пабло. Получив противный удар по колену, “маленький солдат” смог подняться и продолжить во втором тайме.

Роберто Сольдадо - 7.5
Показал большое стремление забить, все время искал моменты и обеспечил проблемами защитников «Леванте» , слаженно действовал с партнерами по команде. Инстинкты убийцы не подвели его и на этот раз, ему хватило секунды чтоб сориентироваться и пустить круглого в ворота.

ЗАМЕНЫ

Банега - 6.5
Вышел за 15 минут до конца основного времени, был вовлечен в одну или две последние контратаки.

Софиан Фегули - 6.5
Заменил Пабло, хорошо влился в игру, задал импульс для последней контратаке в которой Коста подписал “свидетельство о смерти” «Леванте» в этой дуэли.

Ариц Адурис - 5.5
Учитывая семь минут проведенных на поле, особо не выделился.

«Леванте»

Навас - 5.0
Несмотря на господство Валенсии, он не сделал запоминающего сейва. Возможно, мог сыграть лучше в эпизоде первого гола, когда мяч прошел под ним, также был бессилен после сокрушительного удара Сольдадо, в конечном счете бесплодной оказалась попытка помешать Пьятти забить.

Вента - 5.0
Упорно играл, особенно в первой половине, поскольку «Валенсия» контролировала игру вокруг штрафной площадки его команды. Однако, терял из виду слишком много раз, неуловимого Пьятти.

Бальестерос - 6.0
Хорошо отработал в защите, но были моменты, когда казалось, что он развалится от постоянного давления. После перерыва восстановился и доиграл матч на хорошем уровне.

Кабрал Густаво - 5.0
Как он ни старался, скользкие “типы” Жонас и Сольдадо нашли свой путь мимо него. Получил желтую карточку в начале второй половины за грубую игру на Пабло.

Хуан - 5,5
Выгледел в нескольких моментах.

Иборра Худший игрок матча - 4,5
Выглядел потерянным под подавляющей игрой хозяев контролирующих центр поля, и провел большую часть своего времени на поле без мяча.

Хави Торрес - 5,0
Хочет забыть эту игре быстро так, как он был полностью переигран в центре поля оппонентами из «Валенсии». Также заработал желтую карточку на Пьятти в первом тайме.

Пальярдо - 6,0
Как и остальные его полузащитники его команде, ему пришлось бегать за хозяева снова и снова. Однако,в редких атак «Леванте», он показал хорошее понимание игры, в результате гол гостей.

Баркеро - 5,5
Почти 10 минут пробыл на поле, после оступился на ровном месте, упал и покинул поле уже на носилках, был заменен на Эль-Жар.

Роджер - 5,0
“Изолированный” – так одним словом можно описать его игру на «Месталья», так был замечен в моменте получения желтой, после попытки остановить Альбу.

Коне - 7,0
Имел очень мало шансов прорваться вперед, и когда он пытался, он, как правило, задействовались все защитники “мышей”. Тем не менее, он дал своей команде надежду блестящим ударом.

• Замены

Мунуа - 6,0
Заменил травмированного Наваса в воротах в первом тайме. Неудачная игра защиты, отскоки - оставили напрасными его попытки спасти ворота.

Рафа Жорда - 5,5
Вышел за 18 минут до конца, ничего не сделал.

Набиль Эль-Жар - 5,5
Сыграл в основном матч из-за травмы Баркеро, но как и все остальные его атакующие коллеги, не смог что-то предъявить защите «Валенсии» .