» » Оценки игроков : «Осасуна» 1-1 «Валенсия»

Оценки игроков : «Осасуна» 1-1 «Валенсия»

22.01.2012 21:38 от Taraped Игроки
Оценки игроков : «Осасуна» 1-1 «Валенсия»Goal.com поставил оценки игроков в драматической игре, где Лос Че потерял три очка, после того как Лоло добил мяч на 92-й минуте после дорогостоящей ошибки Альбельды.

«Осасуна»

Андрес Фернандес - 6,0
Провел прекрасную попытку спасти ворота, после удара Сольдадо в конце. Не имел много работы по ходы игры.

Марк Бертран - 5,5
Ветеран защитник был заметен только после удара локтем по голове Хорди Альбы, за что получил желтую карточку.

Серхио - 6,0
Был хладнокровен находясь под давлением, но так как в нападение у«Валенсии» не получалось, он по большей части был наблюдателем.

Мигель Фланьо - 6,5
Главный защитник на втором этаже, Фланьо перехватывал подачи с фланга, также закрыл Сольдадо, не позволяя форварду разбежаться в середине.

Энеко Сатрустеги - 5,0
Молодой игрок много раз был обыгран Фегули на фланге, не в состоянии конкурировать ему в скорости. Выглядел бледно, но сумел взять себя в руки, и продолжить игру.

Альваро Сехудо - 6,0
Надежно и жестко играл в середине, разрушал несколько контратак «Валенсии». Заработал в первом тайме желтую карточку.

Франциско Пуньяль - 6,0
Не сделал никаких серьезных ошибок. Он отрезал несколько длинных передач, которые были направлены на Сольдадо, а также хорошо играл при атаке. В целом стабильная, хоть и невыразительная игра.

Рауль Гарсия - 5,5
Множество усилий приведенных им ничему не привели, много спорил с Альбельда. Не оказал особого влияние игре.

Джавад Некунам - 5,5
Иранец был едва заметен в матче до фантастического штрафного в начале второй половины. Был замене во второй половине из-за травмы.

Роланд Лама - 5,0
Быстрый бельгиец выпал из игры на протяжении большей части времени, только в конце первой половины был замечен ударом низом по воротам.

Лекич - 5,0
Почти заработал пенальти после столкновения с Алвеш. Это все что удалось сделать в игре.

• Замены

Лоло Герой матча - 7,0
Вышел за чуть более 10 минут до конца и заставил «Валенсию» расплатиться. Был расторопным в штрафной после отскока на 92-й минуте.

Тимор - 5,5
Вынудил Альбельду на нарушение.

Нино - 5,5
Имел 25 минут на поле, и внес небольшой вклад в игру, но серьезно не угрожал.

«Валенсия»

Диего Алвеш - 7.0
Бывший игрок «Альмерии» должен был действовать лучше в ситуации выносе мяча в первой половине, которая почти привела к пенальти. Во втором тайме он был намного лучше, прекрасно среагировал на удары Гарсию и Некунам отразив в последнею секунду.

Барраган - 5.0
Не самая убедительная игра от защитника. Плохо подчищал в обороне и вяло присоединялся к атаке. «Валенсии» ясно не хватало Мигеля.

Адиль Рами - 7.0
Французский защитник уверенно оттирал нападающих от мяча, отбивая многочисленные атаки, также отдавал прекрасные пасы вперед. Один из лучших игроков в матче.

Анхель Деальберт - 4.5
Испанец выглядел потерянным все время, возможно опустил руки. Его мотивация как и его энергия испарились почти сразу же.

Хорди Альба - 5.0
“Барселонский фаворит” , конечно хотел бы быть вовлеченным больше. Но его навыки особо не пригодились, поскольку «Валенсия» больше старалась пройти через противоположный фланг.

Софиан Фегули - 5.5
Французский вингер показал всплесками хорошую игру, но как обычно не был стабилен, исчезая время от времени. Больше угрозы принес в первой половине, во второй не создал что-либо запоминающее.

Альбельда - 4.0 Провал Матча
Гнев одного игрока не должна быть причиной, из-за которой команда лишилась очков. Запоздалый ужасный подкат, привел к красной карточке, и самое ужасное к свободному удару, вследствие голу Лоло.

Банега - 5.0
Будучи замененный в начале второй половины на Адуриса, аргентинец не показал большую часть времени свою игру. Был медлен с мячом, выглядел уставшим.

Коста - 6.0
На фоне редких атак «Валенсии», Коста выделился несколькими длинными пасами вперед, большинство которых были прекрасны, но его партнеры по команде не могли достойно использовать, только Сольдадо умудрился замкнть его прострел.

Жонас - 5.0
Был замен во второй половине вместе с Банегой из-за непримичательного выступления. Запомнился одним ударом, что привело к угловому, но в основном не ключевой игрок.

Сольдадо - 6.0
Гол забитый головой для Сольдадо второй выездной гол в этом сезоне лиги. Сделал то, что он должен был делать, не был замечен до 89 минуты.

• Замены
Бруно - N/A
Вышел поздно в помощь защите, но оказал большего влияния.

Хуан Бернат - 6.0
Молодой игрок вышел во второй половине: заработал свободный удар, затем выиграл бросок, который привел к голу. Приличная заявка.