» » 15-й тур. "Валенсия" 3 : 0 "Осасуна". Видео

15-й тур. "Валенсия" 3 : 0 "Осасуна". Видео

2.12.2013 17:57 от VILLA_7 Матчи, Видео
[center][/center]
"Валенсия" разгромила "Осасуну" в домашнем матче 15-го тура чемпионата Испании. Игра состоялась на стадионе "Месталья" в Валенсии и завершилась с крупным счётом 3:0. Все три гола забил бразильский нападающий Жонас, оформивший таким образом хет-трик. Стоит отметить, что на 17-й минуте, при счёте 0:0, "Осасуна" осталась в меньшинстве в связи с удалением полузащитника Франсиско Пуньяля.

Валенсия: Алвес, Барраган, Руис, Матьё, Гуардадо (Картабия 74’), Ромеу, Фегули, Парехо, Каналес (Банега 58’), Бернат, Жонас (Поштига 68’)

Осасуна: Андрес, Бертран, Аррибас, Дамья, Лотье, Лоло (Ойер 72’), Пуньяль, Сехудо (Сильва 46’), Арментерос, Де лас (Торрес 62’), Ориоль

Голы: Жонас, 45 (1:0); Жонас, 48 (2:0); Жонас, 53 (3:0).
Предупреждения: Гуардадо, 10 – Дамья, 12.
Удаления: нет – Пуньяль, 17.

amuntvalencia.ru

Комментариев: 27

Комментарии (27)

#27 chikama пишет: 2 декабря 2013 21:45
Цитата: igrek
Странный матч, но приятный. Барраган вешал в никуда, но 2 голевые отдал, Жонас не бежал и бил (до первого гола) прям в вратаря - в итоге хет-трик, Фегули косячил и не забивал верняки (верните прежнего Фегули, которым он был до прошлогоднего Кубка Африки! Такое впечатление, что его там подменили) - но отдал голевую и принял участие в 2 остальних голах. Понравились Ромеу, Каналес и защита. Кстати, на заметку - 2 игры нет Кошты в основе - 2 игры всухую! Сомневаюсь, что совпадение. Джукич как всегда - Пако и Перейра вне заявки! Нет слов!

Пако и Перрейра смотрели матч с трибуны, потому что травмированы.

#26 forwad пишет: 2 декабря 2013 18:53
мне кажется португальцу он тупо дал отдохнуть перед катлетами, чтоб уж наверняка без травм, ведь он еще со стыковых вернулся полностью отбегав там все 180 минут в отличие от Кошты с Поштигой.
Ну а про Пако я вообще промолчу, все что нужно я уже здесь отписывал, Джуко все еще надеется, что каким то местом Поштига начнет по дублю класть в каждом матче.

Ну а Кошта, в принципе они с Руизом где то на одном уровне, но если взять последние ужасные матчи португальца, особенно с Эльче, то я за Руиза ! Посмотрим еще как он сыграет с Химнастиком и с Кубанью ( если конечно Джуко не замкнет, и он опять не впендюрит Кошту в состав), если так же надежно, на уровне и без косяков, то идет Кошта на фиг !

#25 igrek пишет: 2 декабря 2013 18:46

#24 Борис - бритва пишет: 2 декабря 2013 14:11
Радоваться нечему, конечно. Если осасуну дома да еще и вбоьшинстве не обыгрывать, то можно на поле не выходить вообще. Мысли в атаке не как и раньше - дуболомные навесы и индивидуальная игра у чужой штрафной, которая заканчивалась обрезами (точность передач не обсуждается).

Мои оценки игроками по 5 бальной шкале:
Жонас - 3. Если не забивать оттуда, то проще наверное, в пустые ворота с линии.
Бернат - 2,5 Как моська с мячиком прыг-скок, толку ноль, единственный момент и тот мимо ворот.
Фегули- 3. Мысль есть, исполнения нет (это что-то системное). Пол балла за отобранный у своей штрафной мяч в конце матча после контр атаки. а так- 2,5.
Каналес - 4. Все ближе к оптимальным кондициям.
Ромеу - 3,5 деревяннее альбельды. Для уровня осасуны хватило, хотя, любой более - менее техничный игрок середины поля отнимал бы у него мяч на раз.
Парехо - 3 - пол балла за попытки работать головой, а так в общей массе - 2,5
Гуардадо - 2 - аналогия с бернатом плюс 4-5 абсолютно неточных (иногда в обрез) передач.
Барраган - 2 - пол балла сюда за голевые передачи Хотя, если ставить плюсы лишь за то, что человек может точно мяч отдать, то играть этой команде в Терсере.
Руиз, Матье, Алвеш - б/о по банальной причине - не было моментов для того, чтобы проявить себя в обороне/атаке.

Замены (с учетом игрового времени)
Банега - 2,5. И на том спасибо.
Поштига - 1 - и то лишь за старание
Феде - 4. Объективно, в данный момент наравне с Каналесом - лучший в команде. Ноги согласуются с головой.

П.С.
Джукич. Матч был выигран после удаления у осасуны. Мысли в атаке нет до сих пор, комбинаций внизу нет в принципе, все на индивидуальном мастерстве, коего тоже нет в наличии. Оборона в очередной раз - позор! Забей осасуна в середине первого тайма после навеса со штрафного и даже одно очко стало бы за счастье.

Поводя итоги- все тот же беспросветный мрак. Об очках с АМ и РМ тлько мечтать.

#23 forwad пишет: 2 декабря 2013 13:24
я не знаю, может быть эта форма имеет какое то магическое свойство чемпионов, и она так на них подействовала, даже Банега, вышел и показал свое, а не ту хрень, что он демонстрирует уже 2-ой месяц подряд .
Жонас сделал хэт-трик, я вообще такого от него не помню.
Ромеу вообще во втором тайме взял на себя обязанности плеймейкера ))

предлагаю ее оставить до конца сезона wink !

Кто у нас там дальше, Химнастик ) ?

Для меня лучшими в этом матче были двое Каналес и Ориоль, но так как первого заменили в середине второго тайма, то голос отдам за Ромеу.

#19 chikama пишет: 1 декабря 2013 23:55
Цитата: Jesus88
Ужасно раздражает Жонас

ага, ещё и гол забил, подлец

На тот момент, по итогам первого тайма, Жонас, несмотря на забитый гол, смотрелся очень бледно. Более того - его не было видно совсем в атаке. Барраган и тот в нападении был замечен чаще, а во втором тайме Жонас прибавил, да и оборона памплонцев ожидаемо подсела. Так что, за хет-трик бразилец заслужил положительную оценку, но в целом если анализировать, то заслуживает немало критики.

#18 taranext пишет: 1 декабря 2013 23:53
с победой!)

#17 mata пишет: 1 декабря 2013 23:46
Два матча подряд уже не пропускаем. ЭТО ШЕДЕВРРРР!!!!!!

#16 forwad пишет: 1 декабря 2013 23:35
Так Пако и Перейры, нет в заявке вообще.

Только мне это кажется, как ушел Каналес, ушла и острота

#15 mata пишет: 1 декабря 2013 23:35
Радоваться нечему,хоть три очка взяли

#14 Gruff21 пишет: 1 декабря 2013 23:28
Ну вот объясните, Парехо даже не может пас точно отдать, когда пытается сделать обводку, закрываю глаза. А он меняет Каналеса!!!
А сейчас вместо выпустить молодого Пако, он выпускает пенсионера Поштигу!!!!!

#13 forwad пишет: 1 декабря 2013 23:18
Мне послышалось, или Месталья освистала Банегу )?

Зачем он тронул Сережу ? Лучше бы Парехо поменял, его вообще не видно с начала второго тайма.

#12 forwad пишет: 1 декабря 2013 23:10
Аааааааааа........... Жонаса прорвало ))))))

А до этого какую передачку Ромеу дал на Сережку, ах ах )

#11 Angulo 10 пишет: 1 декабря 2013 23:10
Жонас вообще взбесил!))))

#10 forwad пишет: 1 декабря 2013 23:01
Блин как меня бесит Фегуль !!!!! Кривой млять ! 50 моментов запорол ! Как только он умудряется забивать за сборную для меня тайна покрытая мраком !
У Жонаса как всегда разборки с болельщиками ), выпендрежник !

Руфете молю, обеспечь нас забивным форвардом в зимнее трансферное....

#9 taranext пишет: 1 декабря 2013 22:57
Фегули косячный и невезучий, Бернат ничего особенного не показывает, Жонас как всегда стоит, хоть и гол забил, Гуардадо старается, но вот эти его удары вечно по воробьям... Понравились Канальес, Руис, Ромеу) Матьё нужно на фланг возвращать. Барраган очень хорошо сыграл в моменте с голом) А насчёт Алвеша и Парехо по первому тайму сказать нечего... Командная игра отсутстует, нет мысли, игроки не знают, что делать, просто держат мяч, а этим уже никого не удивишь... Хорошо, что в большинстве играем! Посмотрим, какие изменения сделает Джукич в перерыве...

#8 VILLA_7 пишет: 1 декабря 2013 22:55

#7 chikama пишет: 1 декабря 2013 22:52
Ужасно раздражает Жонас. Этот лентяй весь тайм ходил по полю пешком. Впервые с мячом увидел его на 27-й минуте, когда он пробил во вратаря. Даже с учетом его гола, где все сделали партнеры, он не заслуживает положительной оценки по итогам первого тайма, зато Джукич его будет защищать только потому, что бразилец открыл счет.

#6 Gruff21 пишет: 1 декабря 2013 22:46
Вот когда сыграли низом, вот и гол...........................!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))

#5 Gruff21 пишет: 1 декабря 2013 22:46
Точно такой же игрой мы свое время сливали Эмери.......

#4 mata пишет: 1 декабря 2013 22:42
Ой боже мой... Даже в большинстве сраной Осасуне забить не можем

#3 Angulo 10 пишет: 1 декабря 2013 22:41
Вот зачем мы Виеру отдали в аренду, который был лучшим в предсезонке? Что за идиотизм

#2 Angulo 10 пишет: 1 декабря 2013 22:39
Да говорить то уже о чем. Мы уже второсортная команда! Спасибо Джукичу!

#1 Vovan86 пишет: 1 декабря 2013 22:20
Удаление у соперников должно сыграть нам на пользу.Если не побеждать в таких тепличных условиях,то тогда о чем можно будет говорить.

20.04.2024 19:30 мск