» » Оценки за матч с "Осасуной"

Оценки за матч с "Осасуной"

2.12.2013 14:24 от forwad Матчи

Алвес - 6. Бразильский портеро едва включался в игру команды. По сути это был день отдыха для него. Оставалось лишь быть свидетелем происходящего на футбольном поле.

Барраган - 7.5. Ассистент. Как всегда был активен впереди. На его счету 2 голевые передачи. Но было много вертикальных передач без какой либо цели. Тренеру надо обратить на это внимание.

Руиз - 6.5. У центрального защитника почти не было работы весь матч. У него с Ромеу очень хорошая взаимосвязь на поле. Руиз четко и грамотно закрывал и его зону, тем самым давая возможность Ориолю спокойно действовать впереди.

Матье - 6.5. Так же, как и Руиза, нападение соперника не обременяло абсолютно ничем. Второй тайм полностью провел на чужой половине соперника, подключаясь к атакам своих партнеров. Капитанская повязка ему очень к лицу.

Гуардадо - 6.5. Мексиканец выглядел лучше, чем в предыдущем матче, но опять нет точности как в передачах, так и в ударах по воротам. Также, как и в прошлом матче, очень часто выключался из игры.

Ромеу - 7.5. Опорник записал на свой счет еще один хороший матч. Все атаки начинались с него, четко действовал в подборе мяча. По двум последним матчам видно, что каталонец в превосходной форме и составит очень большую конкуренцию Фуэго в стартовом составе.

Парехо - 7. Провел хороший матч, слажено действовал с партнерами по команде, но немного не дотягивает на все 90 минут матча. Должен работать и над этим.

Фегули - 7 . Очень активно начал встречу и мог отличиться уже на первых минутах матча, но как всегда не сделал этого. Позже также упустил кучу моментов.

Каналес - 6.5 . Очень хороший матч. Постепенно возвращается в свою лучшую форму и доказывает тренеру, что на него можно полностью положиться.

Бернат - 6.5. Быстрый. За счет этого полностью взял левый фланг под себя, что еще больше дезориентировало защитников соперника.

Жонас - 9. Голеадор. Принес команде не только победу, но и записал на свой счет первый хет-трик в футболке Валенсии.

Банега - 6. Несмотря на то, что вышел под занавес второго тайма, очень хорошо влился в игру и взял на себя роль лидера, чего мы уже и не надеялись от него увидеть.

Поштига - 5. Слабо. Так же, как и Банега, вышел под конец тайма, но не только не забил, но даже и не создал никаких проблем для защитников. Он уже два месяца как не забивает.

Феде - 6.5. Мотивированный. Кантерано не просто вошел с замены, он буквально ворвался на футбольное поле. Был очень активным до самого конца. Благодаря его скорости команда записала на свой счет 2 потенциально голевые контратаки под занавес матча.